 |
Автор |
Сообщение |
Walkuere
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 20 фев 2004, 23:51 |
|
 |
звезда |
 |
|
Зарегистрирован: 21 мар 2003, 11:21 Сообщения: 107
|
Спасибо! Этим как раз адвокат и занимается. НВЦ правда, уперлись и говорят, что ничего не получили, что проверки идут через разные агентства, вообщем все как обычно. Будем ждать новостей в понедельник.[/quote]
Аня, так Вы наняли адвоката недавно? Специально для того, чтобы разобраться с задержками? Или он у вас петицию заполнял?
Я интересуюсь потому, что мне интересно, как у вас составлен договор, что адвокат гарантирует со своей стороны, и может ли он в принципе гарантировать какие-нибудь подвижки в административном процессе?
Удачи.
Наталья
|
|
 |
|
 |
Ana S.
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 21 фев 2004, 02:57 |
|
 |
baby |
 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2003, 03:15 Сообщения: 14 Откуда: Saint-Petersburg-Cleveland, Ohio
|
Аня, так Вы наняли адвоката недавно? Специально для того, чтобы разобраться с задержками? Или он у вас петицию заполнял?
Я интересуюсь потому, что мне интересно, как у вас составлен договор, что адвокат гарантирует со своей стороны, и может ли он в принципе гарантировать какие-нибудь подвижки в административном процессе?
Удачи.
Наталья[/quote]
Наталья, добрый день. Нет, адвокат у нас самого начала, только странные какие-то у них адвокаты, он конечно, хороший, разговаривала с ним вчера пару раз, но пока ему не позвонишь - не попросишь, ничего собственно не делает. Не знаю, может, это у них так принято, и потом документы вроде все верно были составлены, но некоторые вещи в самом процессе меня несколько смутили и смущают до сих пор. Если честно - не знаю деталей контракта, заключал жених. Про гарантии разговора не было, но мой уверяет, что если он screw up (напортачит имела в виду), то можно на него подать в суд. Только вот как поможет ли это нашему делу верится с трудом...Такое у меня чувство, что адвокаты тут не причем, все зависит от каждого конкретного дела и удачи, наверное, вируса невезения тоже  .
_________________ Anastasia S.
|
|
 |
|
 |
Walkuere
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 21 фев 2004, 04:40 |
|
 |
звезда |
 |
|
Зарегистрирован: 21 мар 2003, 11:21 Сообщения: 107
|
[ не знаю деталей контракта, заключал жених. Про гарантии разговора не было, но мой уверяет, что если он screw up (напортачит имела в виду), то можно на него подать в суд. Только вот как поможет ли это нашему делу верится с трудом...Такое у меня чувство, что адвокаты тут не причем, все зависит от каждого конкретного дела и удачи, наверное, вируса невезения тоже  .[/quote]
Подать в суд на адвоката не так-то просто. Мой, например, не стал подавать, хотя этот мерзавец-адвокат (лучше бы в кавычках) свою штуку баксов загрёб, ни черта не сделав - он даже не звонил ни разу, а если Эрик ему звонил узнать, как дела, то даже обижался и пичкал информацией, почерпнутой из и-нета явно. Причем рекомендации у него были самые высокие, и люди знающие посоветовали его.
Я много раз предлагала Эрику подать в суд на этого гада, но он наотрез отказался. По двум причинам - этического характера - не то чтобы ему жалко этого адвоката, а то, что это - дурной тон, воспитанные люди так не поступают, второй момент - то, что не так легко подавать на адвоката, к тому же еще и материальный момент - это прилично стоит.
Как бы то ни было, но адвокат сей остался безнаказанным. А сейчас нам нужен действительно хороший адвокат, чтобы судиться с БЗИКом.
|
|
 |
|
 |
Ana S.
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 21 фев 2004, 06:05 |
|
 |
baby |
 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2003, 03:15 Сообщения: 14 Откуда: Saint-Petersburg-Cleveland, Ohio
|
....второй момент - то, что не так легко подавать на адвоката, к тому же еще и материальный момент - это прилично стоит.
Как бы то ни было, но адвокат сей остался безнаказанным. А сейчас нам нужен действительно хороший адвокат, чтобы судиться с БЗИКом.[/quote]
Да, все правильно, я очень очень надеюсь, что подавать в суд на нашего адвоката мы не будем, в конце концов не его вина (это я только про мой конкретный случай говорю), что там все в ФБР, НВЦ и, кто знает еще где, разобраться не могут. С другой стороны письмецо в ФБР кинуть мог и он, а не я, и ответ пришел бы намного раньше.... Хотя очень интересно, что ему удалось узнать вчера, и как он собирается действовать дальше!
Держите нас в курсе, как вы будете подавать на них в суд, в вашей ситуации это может и не единственный, но все-таки выход. Может, испугаются в конце концов, еще до подачи в суд. Надо их как-то предупредить сначала. :u_thinking02y ??
_________________ Anastasia S.
|
|
 |
|
 |
Walkuere
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 23 фев 2004, 23:59 |
|
 |
звезда |
 |
|
Зарегистрирован: 21 мар 2003, 11:21 Сообщения: 107
|
ОЛЯ И АЛЕНА!!!
Не теряйте меня!
Я пока без выхода в интернет.
Вернее, выход есть, но я не могу воспользоваться ни одним сайтом.
Это все после тех программ шпионских - я установила, мне не понравилось, как стал работать комп. Я позвонила своему мастеру, он сказал, тебе, мол, эти программы не нужны, они скорее на выделенку.
Результат: я их удалила... и теперь я немогу пользоваться И-нетом. Возможно, когда я удаляла это из корневого каталога... а может, программы эти что цепляют еще... Короче, сейчас я на перемене, на работе, студиоузы мои будут сдавать экзамен сейчас... ждут меня... В общем, когда смогу еще выйти в Инет, не знаю, надеюсь, мастер сможет меня навестить... Жалко,блин, я телефонов ваших не знаю, а то бы позвонила...
Скучаю ужасно.
Целую!!
Наталья.
ЗЫ: Девы, мой е-мейл - nataliaerika@list.ru
Пишите, ладно? Мне, возможно, придется грохать весь комп, и я не знаю, когда я буду с вами, а так я хоть проверять почту смогу на своем бесплатном ящике.
ЛЮБЛЮ ВАС!!! ПОКА!
|
|
 |
|
 |
nina-makeeva
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 24 фев 2004, 02:00 |
|
 |
baby |
 |
|
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 06:30 Сообщения: 3
|
Привет, насколько я понимаю, документы после проверки в FBI иногда попадают на административную проверку и это долго. Я права??? Не знаете ли Вы их процедуры????
У нас, судя по всему это и получилось. FBI проверило месяц назад NVC говорит документы "в других ведомствах в Вашинктоне- что бы это значило??
|
|
 |
|
 |
MaKosh
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 24 фев 2004, 05:18 |
|
 |
Ranger |
 |
|
Зарегистрирован: 14 янв 2003, 11:04 Сообщения: 74 Откуда: Moscow - NJ
|
Как интересно... На схемке Табжектанаписано FBI, CIA, over... Я-то грешным делом думала что на ФБР все заканчивается, похоже у нас тоже в друх ведомствах.
Наш когрессмен (нам у каждой улицы по когрессмену  )направил же запрос, мол доколе! А НВЦ ему вежливо ответило, что само, такое несчастное, ждет с нетерпением наши докУменты. И как только - так сразу. Так что... Фиг их знает. 
|
|
 |
|
 |
nina-makeeva
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 24 фев 2004, 08:25 |
|
 |
baby |
 |
|
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 06:30 Сообщения: 3
|
А мы еще пытаемся допросить NVC с помошью различных людей. Если кто поможет- нипишу.
|
|
 |
|
 |
nina-makeeva
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 24 фев 2004, 08:26 |
|
 |
baby |
 |
|
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 06:30 Сообщения: 3
|
А мы еще пытаемся допросить NVC с помошью различных людей. Если кто поможет- напишу. Это не FBR, а FBI проверяет.
|
|
 |
|
 |
MaKosh
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 24 фев 2004, 09:51 |
|
 |
Ranger |
 |
|
Зарегистрирован: 14 янв 2003, 11:04 Сообщения: 74 Откуда: Moscow - NJ
|
Вы меня прям сначала ошарашили :) Вобще-та ФБР = FBI
Federal Bureau of Investigation = Федеральное Бюро Расследований

|
|
 |
|
 |
enika
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 25 фев 2004, 00:33 |
|
 |
baby |
 |
|
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 09:58 Сообщения: 6 Откуда: Ukraine-MN
|
 Вот и нам в НВС сказали, что доки в " других ведомствах в Вашингтоне " и что они с удовольствием закончат проверку, как только получат что-то таинственное из Вашингтона. Хотелось бы знать, сколько это будет продолжаться.......
|
|
 |
|
 |
Walkuere
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 25 фев 2004, 07:16 |
|
 |
звезда |
 |
|
Зарегистрирован: 21 мар 2003, 11:21 Сообщения: 107
|
enika писал(а): :b_hi Вот и нам в НВС сказали, что доки в " других ведомствах в Вашингтоне " и что они с удовольствием закончат проверку, как только получат что-то таинственное из Вашингтона. Хотелось бы знать, сколько это будет продолжаться.......
Да все нормально у вас - скажите спасибо, что доки в Вашингтоне, а не в БЗИКе... нам вот все ведомства говорят, что документы наши обратно в БЗИК отправили, а с ними вы никак не свяжетесь - соответственно, концов не найдете.
Так что бомбите вопросами ДОС - оттуда ответ получить реально, они мне дважды отвечали, на оба моих запроса - правда, занимает ответ недели 3-4, но все равно, ответят. Это вам не БЗИК какой-нибудь
Удачи!
|
|
 |
|
 |
MaKosh
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 25 фев 2004, 13:26 |
|
 |
Ranger |
 |
|
Зарегистрирован: 14 янв 2003, 11:04 Сообщения: 74 Откуда: Moscow - NJ
|
|
 |
|
 |
koshka
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 25 фев 2004, 13:27 |
|
 |
звезда |
 |
|
Зарегистрирован: 24 май 2003, 16:18 Сообщения: 40 Откуда: IA
|
Walkuere у меня есть желание пообщаться с вами приватно. Думаю вам будет интерестно.  У меня есть выход на одного человечка, но тут я никакой информации давать не буду.
Makosh , солнце, тоже самое относится и к тебе 
|
|
 |
|
 |
koshka
|
Заголовок сообщения: Добавлено: 25 фев 2004, 13:31 |
|
 |
звезда |
 |
|
Зарегистрирован: 24 май 2003, 16:18 Сообщения: 40 Откуда: IA
|
Все, увидела, Makosh ПОЗДРАВЛЯЮ
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|