 |
Автор |
Сообщение |
Joie
|
Заголовок сообщения: Re: ПЛАНДЕМИЯ 1984 Добавлено: 13 дек 2020, 06:57 |
|
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07 Сообщения: 8280 Откуда: Wisconsin-Новосибирск
|
Спорить с автором темы не буду. Пустая трата времени.
А про США спорить - ещё и глупость, потому что я здесь живу, работаю в медучреждения, и ситуацию с короной знаю не по наслышке. По крайней мере, у нас в городе. Скажу только, что мой опыт кардинально отличается от того, что усиленно постит тут автор темы.
_________________ Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного: мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
|
|
 |
|
 |
Joie
|
Заголовок сообщения: Re: ПЛАНДЕМИЯ 1984 Добавлено: 13 дек 2020, 06:57 |
|
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07 Сообщения: 8280 Откуда: Wisconsin-Новосибирск
|
Но, раз тут так много про Россию, - приведу то, что знаю от своих друзей и знакомых из Новосибирска. Подруги говорят, что болеют вокруг люди массово, карантин не соблюдают. Маски в большинстве не носят. О сошиал дистансинг тоже говорить не приходится. Посылают детей в школу из семьи, где люди активно болеют Ковидом, и даже в школу не сообщают. Подруга рассказала, что мама подружки ее дочери запостилав соцсетях, что болеет. При этом дочь продолжала ходить в школу. Школе никто не сообщил.
Про переболевших, в том числе тяжело, знаю про 7 человек, одна при смерти, или, может, уже умерла - одноклассница моей мамы. Ещё у моей подруги умер племянник с диагнозом двухсторонняя пневмония -племяннику было 32 года.
_________________ Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного: мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
|
|
 |
|
 |
Joie
|
Заголовок сообщения: Re: ПЛАНДЕМИЯ 1984 Добавлено: 13 дек 2020, 06:58 |
|
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07 Сообщения: 8280 Откуда: Wisconsin-Новосибирск
|
Когда мне будет доступна прививка, сразу ее сделаю. Хотя на работе нам сказали, что на первом этапе прививка для нас не будет обязательной, а будет добровольной. Наверное потому, что и так доз будет мало, вряд ли хватит на всех даже добровольцев.
Прививку сделаю не потому что так боюсь заболеть. А потому что считаю, что при своей работе я обязана ее сделать, чем скорее, тем лучше.
_________________ Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного: мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
|
|
 |
|
 |
sweetalla
|
Заголовок сообщения: Re: ПЛАНДЕМИЯ 1984 Добавлено: 13 дек 2020, 07:02 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57 Сообщения: 13556 Откуда: USA
|
Амалия, а если введут обязательное наличие вакцинации при перелетах? Ты как будешь летать? Не помню где читала, что на круизах будет так.
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Последний раз редактировалось sweetalla 13 дек 2020, 07:10, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
naturelover
|
Заголовок сообщения: Re: ПЛАНДЕМИЯ 1984 Добавлено: 13 дек 2020, 07:10 |
|
 |
Василиса-премудрая |
 |
|
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 12:46 Сообщения: 210
|
Amalia_Ca писал(а): Betty123 писал(а): Amalia_Ca писал(а): Betty123 писал(а): Нафиг она мне я и так знала что умерли 312 тысяч 2019 году в этом году ожидают 500 тысяч. Ещё не считали. Я же скинула видео по умершим за ноябрь. Тем более все знают и об этом много писалось что если человек с ковидом получил инсульт - в статистике пишут что умер от инсульта.
Я всеравнок скептически отношусь к российской статистике. Но хоть такая. Лучше всего жить в северной Корее, и Туркменистане - там статистики нет и ковида нет. У меня другие данные . Как раз наоборот . У меня подруга в Москве живет в девушкой которая работает в скорой помощи . Они вместе снимают квартиру на двоих уже много лет . Говорит - Короновирус притягивают за уши, всем. Я это вижу на форумах и слышу от знакомых . Сейчас на моем мамском форуме , девушка сказала что даже в поликлинике на двери написано что все орв будут записаны как корона в больничный лист и историю болезни. Родственница моей родной сестры , по отцу ,Она болела пневмонией весной - в мае , им предложили 30.000 р за то что они согласятся с диагнозом корона в карте бабушки - той было 70+ Лет. Это практикуется абсолютно везде . Учитывая что тесты 50/50 , для увеличения видимости числа заболевших , вот такой херней занимаются. А смысл? Тем более платить 30 тысячи из какого такого фонда выплаты такие огромные по 30 тысяч. Именно в тот период врачам нихрена не платили. Достаточно просто сказать что по результатам теста - ковид, кто эти тесты перепроверять будет? Никто!!!! Все что было это было в мае! Тогда заболевших было немного. А сейчас декабрь. Впереди ещё 2 зимних месяца. Это обсолютно разная погода и разное распространение. Я спорить не хочу я верю переболевшей родне и туева их сослуживцев - это было не ОРВи а ковид. Тупых нет все уже давно знают симптомы и КТ делали. Просто пока повезло что была средняя тяжесть а кому то не повезло. А кто то перебол и не заметил. Смысл ? Приказ Минздрава . Денюшка за короновирусных , за них ведь платят больше , больницам и врачам сейчас выделяют на короновирусных , прилично . И в сша и в России . Не так ли ? И что ? Не дай бог врачам переплатили в России - какое Боже, какие крохи они там особенно в провинциях получают ? Твоя квартира в Сочи для них мечта и недоступность. То есть ты считаешь что американский Бартендер ок 80,000 в год получать - американский юрист ок получать 400-800 долларов в час - а врачам в России подняли зарплаты с 300 до 600$ в месяц в провинциях и все уже жируют говноврачи как ты их назвала ? А про вакцинацию рабочего форса зачем статья приносишь сюда ? Если ты не работаешь какая тебя разница что нам, работающим будут делать ?
|
|
 |
|
 |
sweetalla
|
Заголовок сообщения: Re: ПЛАНДЕМИЯ 1984 Добавлено: 13 дек 2020, 07:14 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57 Сообщения: 13556 Откуда: USA
|
Амалия, что с тобой происходит? Психоз какой то. Я уже довольно долгое время наблюдаю за твоими сообщениями. тебе просто повезло, что тебя и твоих близких не коснулась эта беда. И мне не интересны твои многочисленные интернетные вырезки или примеры многочисленных подруг. Мой дядя и его жена на данный момент в тяжелейшем состоянии. Они сотни раз за свою жизнь болели гриппами , орви и тп... ничего общего и подобного, что происходит сейчас.
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
|
|
 |
|
 |
Amalia_Ca
|
Заголовок сообщения: Re: ПЛАНДЕМИЯ 1984 Добавлено: 13 дек 2020, 08:43 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36 Сообщения: 4757 Откуда: Ca
|
sweetalla писал(а): Амалия, а если введут обязательное наличие вакцинации при перелетах? Ты как будешь летать? Не помню где читала, что на круизах будет так. Если введут , значит не получится больше летать . Увы .
_________________ На форуме с 2010 .
|
|
 |
|
 |
Amalia_Ca
|
Заголовок сообщения: Re: ПЛАНДЕМИЯ 1984 Добавлено: 13 дек 2020, 08:46 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36 Сообщения: 4757 Откуда: Ca
|
sweetalla писал(а): Амалия, что с тобой происходит? Психоз какой то. Я уже довольно долгое время наблюдаю за твоими сообщениями. тебе просто повезло, что тебя и твоих близких не коснулась эта беда. И мне не интересны твои многочисленные интернетные вырезки или примеры многочисленных подруг. Мой дядя и его жена на данный момент в тяжелейшем состоянии. Они сотни раз за свою жизнь болели гриппами , орви и тп... ничего общего и подобного, что происходит сейчас. Сочувствую что болеют твои близкие . Желаю скорейшего выздоровления . Но ... я не поддерживаю сегодняшнюю панику , диктатуру , закрытие границ, контроль передвижения , тестирование и прочее . Очень жаль что тебе не интересны ссылки , в панике и страхе люди потеряли способность к объективной оценке / мышлению . Я скинула не мало информации мнения профессоров , докторов наук и прочих врачей , о тестах , и вообще о вирусе в целом. Но кому то я думаю будет это интересно . 1 из 100 и отлично .
_________________ На форуме с 2010 .
|
|
 |
|
 |
carmen22
|
Заголовок сообщения: Re: ПЛАНДЕМИЯ 1984 Добавлено: 13 дек 2020, 09:20 |
|
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 17:39 Сообщения: 1230 Откуда: Wonderland
|
Joie писал(а): Когда мне будет доступна прививка, сразу ее сделаю. Хотя на работе нам сказали, что на первом этапе прививка для нас не будет обязательной, а будет добровольной. Наверное потому, что и так доз будет мало, вряд ли хватит на всех даже добровольцев.
Прививку сделаю не потому что так боюсь заболеть. А потому что считаю, что при своей работе я обязана ее сделать, чем скорее, тем лучше. В нашей больнице сейчас выбивают вакцину для мед. персонала. Вакцины для детей еще вообще нет.
_________________ Красна птица перьем, человек ученьем, А Декабрь занудным бухтеньем. гыыыыыы)))).
|
|
 |
|
 |
Amalia_Ca
|
Заголовок сообщения: Re: ПЛАНДЕМИЯ 1984 Добавлено: 13 дек 2020, 09:22 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36 Сообщения: 4757 Откуда: Ca
|
https://www.stopworldcontrol.com/en?fbclid=IwAR1Zdl23-J_vEHxff00MxNLEU87nJxtrNBtw1BSfHGiYWWeuyaCyoSAAGc0
Вложения: |

E3AA2A47-46E5-44EB-AF89-68E8FB6C321C.png [ 316.75 КБ | Просмотров: 480 ]
|
_________________ На форуме с 2010 .
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: ПЛАНДЕМИЯ 1984 Добавлено: 13 дек 2020, 09:33 |
|
|
Вот пример- воинствующее невежество! Ни образования, ни работы, а сидит всех учит. Смех да и только. Я не про вакцину ковидную. Знаю отношение автора вообще к вакцинации.
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: ПЛАНДЕМИЯ 1984 Добавлено: 13 дек 2020, 09:37 |
|
|
Кстати, если маски не носить, не продостерегаться, не беречься. Вот и вакцину не делать, то что делать, Амалия? Тем кто работает подохнуть?
|
|
 |
|
 |
бухгалтер
|
Заголовок сообщения: Re: ПЛАНДЕМИЯ 1984 Добавлено: 13 дек 2020, 09:46 |
|
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21 Сообщения: 8811
|
Всем в Сочи, там масок не надо! ну если есть старый пердун, который будет оплачивать еду и жилье.
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: ПЛАНДЕМИЯ 1984 Добавлено: 13 дек 2020, 10:00 |
|
|
Вот именно! Сиди на берегу моря , дыши, без маски. И пиши какие все дураки.
|
|
 |
|
 |
Amalia_Ca
|
Заголовок сообщения: Re: ПЛАНДЕМИЯ 1984 Добавлено: 13 дек 2020, 10:05 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36 Сообщения: 4757 Откуда: Ca
|
Iamthecat писал(а): Кстати, если маски не носить, не продостерегаться, не беречься. Вот и вакцину не делать, то что делать, Амалия? Тем кто работает подохнуть? Укреплять иммунитет , пить витамины , ( витамин д, витамин с хотя бы ) заняться спортом , хотя бы ходьбой если нет возможности спортом . Часто бывать на свежем воздухи без маски . Мыслить позитивно , питаться органик , больше фруктов , меньше мяса .
_________________ На форуме с 2010 .
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|