| Автор | 
			Сообщение | 
		
	
	
	
		| 
			
			Volna
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайти про выборы в РБ    Добавлено: 12 авг 2020, 08:09    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:17 Сообщения: 422 Откуда: CA
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Наконец-то в Беларуси заработал Интернет! Давайте поможем хотя бы деньгами  https://m.facebook.com/nt/screen/?params=%7B%22fundraiser_campaign_id%22%3A1123543824684874%7D&path=%2Ffundraiser%2F&_rdr
  Девочки, у кого родственники и знакомые пострадали во время стычек, дайте ссылку на фонд. Там можно получить компенсацию за ранение и выплату штрафов.Денег больше чем достаточно. Хотелось бы чтобы часть денег пошла на поддержку семей в случае всеобщей забастовки. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Volna
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайти про выборы в РБ    Добавлено: 12 авг 2020, 08:16    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:17 Сообщения: 422 Откуда: CA
			
		 | 
		
			
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Jaxi
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайти про выборы в РБ    Добавлено: 12 авг 2020, 08:28    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24370
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Volna писал(а): Наконец-то в Беларуси заработал Интернет! Давайте поможем хотя бы деньгами  https://m.facebook.com/nt/screen/?params=%7B%22fundraiser_campaign_id%22%3A1123543824684874%7D&path=%2Ffundraiser%2F&_rdr
  Девочки, у кого родственники и знакомые пострадали во время стычек, дайте ссылку на фонд. Там можно получить компенсацию за ранение и выплату штрафов.Денег больше чем достаточно. Хотелось бы чтобы часть денег пошла на поддержку семей в случае всеобщей забастовки. Волна,  вы  из  Беларуси?  Я  понимаю,  Лукашенко  очень  неоднозначный,  но  где  они  однозначные,  в  каких  таких  странах-весях?  А  что  народ  -то  не  устраивает? Интересно  из  уст белорусок  узнать.  
				
					 _________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
  Hendrie Weisinger 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Jaxi
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайти про выборы в РБ    Добавлено: 12 авг 2020, 08:31    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24370
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Бабушка  с  иконой,  думаю,  молится  не  за  бедлам,  а  за  спокойную  старость.  Ведь  понятно,  что  после  революций  страна  отбросится  на  десятки  лет  назад.        Ну  что  такое  творится в  последнее  время...Кому  нужно  это  всеобщее  помешательство...везде...    
				
					 _________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
  Hendrie Weisinger 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Эльза II
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайти про выборы в РБ    Добавлено: 12 авг 2020, 08:50    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9861
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Volna писал(а): Наконец-то ...
  Давайте поможем хотя бы деньгами  ...
  Денег больше чем достаточно. Хотелось бы чтобы часть денег пошла на поддержку семей в случае всеобщей забастовки. Вы нас запутали     Может, до призывов к погромам и всеобщим забастовкам сначала потребовать пересчёта голосов?  
				
					 _________________ Carthago delenda est 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Volna
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайти про выборы в РБ    Добавлено: 12 авг 2020, 08:53    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:17 Сообщения: 422 Откуда: CA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Jaxi писал(а): Volna писал(а): Наконец-то в Беларуси заработал Интернет! Давайте поможем хотя бы деньгами  https://m.facebook.com/nt/screen/?params=%7B%22fundraiser_campaign_id%22%3A1123543824684874%7D&path=%2Ffundraiser%2F&_rdr
  Девочки, у кого родственники и знакомые пострадали во время стычек, дайте ссылку на фонд. Там можно получить компенсацию за ранение и выплату штрафов.Денег больше чем достаточно. Хотелось бы чтобы часть денег пошла на поддержку семей в случае всеобщей забастовки. Волна,  вы  из  Беларуси?  Я  понимаю,  Лукашенко  очень  неоднозначный,  но  где  они  однозначные,  в  каких  таких  странах-весях?  А  что  народ  -то  не  устраивает? Интересно  из  уст белорусок  узнать. Очень многие так же думали как и вы. Хоть какое-то подобие стабильности. Ныли, жаловались многие годы  на тупые законы и завинчивание гаек, но большинство молчали. Или боялись, потому что видели как поступает с неугодными. Или просто махнули рукой. Не буду отрицать, многие, особенно старшее поколение его поддерживают. Лишь бы не было Войны и пенсии платили. Но я думаю корона была соломинкой. Что он несёт... какая корона, вы ее видеть? Я тоже нет. Лечитесь водкой баней и садитесь на трактор. У нас никто не умер от короны. Никакого карантина. Школы открыт, парад победы прошёл.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Volna
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайти про выборы в РБ    Добавлено: 12 авг 2020, 08:54    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:17 Сообщения: 422 Откуда: CA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Эльза II писал(а): Volna писал(а): Наконец-то ...
  Давайте поможем хотя бы деньгами  ...
  Денег больше чем достаточно. Хотелось бы чтобы часть денег пошла на поддержку семей в случае всеобщей забастовки. Вы нас запутали     Может, до призывов к погромам и всеобщим забастовкам сначала потребовать пересчёта голосов? Так они и требуют! Никто ничего пересчитывать не собирается. Он ясно сказал на следующий же день. Я законно избранный и повторных выборов не будет  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Volna
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайти про выборы в РБ    Добавлено: 12 авг 2020, 09:10    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:17 Сообщения: 422 Откуда: CA
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Он назначил выборы на 9 августа. По-видимому думал все по дачам и в отпусках. Обычно Минск немноголюден в это время. Но просчитался. Очень много народу пришло. Люди стояли несколько часов в очередях. Большинство с белыми ленточками за Светлану. После закрытия участков ждали обвещения протокола. Там где посчитали честно Светлана победила с огромным отрывом. На комиссии оказывали давление чтобы посчитали как надо. У многих в комиссиях родственники и знакомые сидят. Не все ещё потеряли совесть. Записали как к ним приходи и направляли как считать. В ютюбе есть несколько материалов. Варламов записал сюжет про голосование в Москве. Вся очередь (2700 человек) за Тихановскую, Толко одного нашёл за Лукашенко. В итоге Согласно протоколу Лукашенко победил.  https://youtu.be/veCoUmOGH6A 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Эльза II
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайти про выборы в РБ    Добавлено: 12 авг 2020, 09:12    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9861
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Volna писал(а): Эльза II писал(а): Вы нас запутали     Может, до призывов к погромам и всеобщим забастовкам сначала потребовать пересчёта голосов? Так они и требуют! Никто ничего пересчитывать не собирается. Он ясно сказал на следующий же день. Я законно избранный и  повторных выборов не будет Повторные выборы - это иное. Я о пересчёте голосов.  
				
					 _________________ Carthago delenda est 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Volna
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайти про выборы в РБ    Добавлено: 12 авг 2020, 09:28    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:17 Сообщения: 422 Откуда: CA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Эльза II писал(а): Volna писал(а): Эльза II писал(а): Вы нас запутали     Может, до призывов к погромам и всеобщим забастовкам сначала потребовать пересчёта голосов? Так они и требуют! Никто ничего пересчитывать не собирается. Он ясно сказал на следующий же день. Я законно избранный и  повторных выборов не будет Повторные выборы - это иное. Я о пересчёте голосов. https://www.google.com/amp/s/amp.dw.com/ru/tihanovskaja-podala-zhalobu-v-cik-belarusi/a-54518418 Жалоба уже подана. Пока о пересчёте речь не идёт. Я абсолютно согласна с точки закона. Нужно действовать легитимным путём, хотя всем ясно как божий день что нельзя быть наивным и надеяться на чудо.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Volna
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайти про выборы в РБ    Добавлено: 12 авг 2020, 09:44    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:17 Сообщения: 422 Откуда: CA
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Ну что тут можно сказать... «рулить страной вы знаете кто будет....все кто вякнет против пойдут туда же» Куда непонятно. Но пока каждую ночь сотнями избивают и увозят в СИЗО. Камеры переполнены.  https://youtu.be/IOvvh6YnbS8 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Betty123
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайти про выборы в РБ    Добавлено: 12 авг 2020, 09:59    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Volna писал(а): Jaxi писал(а): Volna писал(а): Наконец-то в Беларуси заработал Интернет! Давайте поможем хотя бы деньгами  https://m.facebook.com/nt/screen/?params=%7B%22fundraiser_campaign_id%22%3A1123543824684874%7D&path=%2Ffundraiser%2F&_rdr
  Девочки, у кого родственники и знакомые пострадали во время стычек, дайте ссылку на фонд. Там можно получить компенсацию за ранение и выплату штрафов.Денег больше чем достаточно. Хотелось бы чтобы часть денег пошла на поддержку семей в случае всеобщей забастовки. Волна,  вы  из  Беларуси?  Я  понимаю,  Лукашенко  очень  неоднозначный,  но  где  они  однозначные,  в  каких  таких  странах-весях?  А  что  народ  -то  не  устраивает? Интересно  из  уст белорусок  узнать. Очень многие так же думали как и вы. Хоть какое-то подобие стабильности. Ныли, жаловались многие годы  на тупые законы и завинчивание гаек, но большинство молчали. Или боялись, потому что видели как поступает с неугодными. Или просто махнули рукой. Не буду отрицать, многие, особенно старшее поколение его поддерживают. Лишь бы не было Войны и пенсии платили. Но я думаю корона была соломинкой. Что он несёт... какая корона, вы ее видеть? Я тоже нет. Лечитесь водкой баней и садитесь на трактор. У нас никто не умер от короны. Никакого карантина. Школы открыт, парад победы прошёл. Что он говорит! Он сумасшедший!  Это правда что у вас ипотека на жилье под 50 процентов? А зарплаты в переводе  200 долларов?  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Betty123
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайти про выборы в РБ    Добавлено: 12 авг 2020, 10:01    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Volna писал(а): Ну что тут можно сказать... «рулить страной вы знаете кто будет....все кто вякнет против пойдут туда же» Куда непонятно. Но пока каждую ночь сотнями избивают и увозят в СИЗО. Камеры переполнены.  https://youtu.be/IOvvh6YnbS8 Они привозят СИЗО  избивают и выкидывают - в тюрьмах мест нет.  И это форум считает нормальным!!! Совсем у баб крыша уехала. Пока не умрет это поколение так и будет считать насилие нормой. Радует что молодые так не считают.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Volna
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайти про выборы в РБ    Добавлено: 12 авг 2020, 10:06    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:17 Сообщения: 422 Откуда: CA
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Чтобы не быть голословной. Ой да там полно роликов с цитатами в ютюбе. Черномырдин и рядом не стоял  https://youtu.be/MetQcRJrcrc 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Betty123
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайти про выборы в РБ    Добавлено: 12 авг 2020, 10:12    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Jaxi писал(а): Betty123 писал(а): Эльза II писал(а): Беть, ты там в каком-то своём запертом мирке оказалась, вдруг подсела на Белорусские протесты. Ты про Хургала совсем позабыла, да и Гадышев в дурке без зрителей сидит. 
  Конечно, сурово разгоняют "мирных протестувальников". Но ни одного погибшего нет, к ссчастью. А здесь не сурово? А где ласково? Вот же радость кому-то - расфигачить хоть какую страну. А ваш мир обширен? Вон тут больше месяца бастуют - дороги перекрыли бастующие на выходные. Никого ни разу не разогнали ни чем! А знаешь почему?  Во многих странах бастуют - нигде такого нет. Вы хоть разок посмотрите европейские программы тв. Если долететь не можете. И  что  хорошего???Всех  надо  было  сразу  разогнать  под  задницу  мешалкой.Какой  бедлам  устроили  в  стране.  Большинство  американцев  тоже  так  считают-  что  пресечь  надо  было  на  корню  все  эти  протесты.  Ни  к  чему  хорошему  они  не  привели. Такую  страну  превращают  неизвестно  во  что...    Самое  интересное,  народ  возмущается  происходящим  здесь, но  поддерживает  такой  же  бедлам  в  других  странах....Двойные  стандарты! Сидишь,  бездельница , на пятой  точке,  политиканшей  заделалась...Смех  и  грех.. Мудрости  белорусам. Замечате для тебя насилие и человеческие жизни льные  они  люди..Мы  жили  в  Минске,  в  детстве,  самые  лучшие  воспоминания,. А ты садистка!  Для тебя насилие , убийства без суда, избиение всех это норма. Кстати шумовые гранаты были созданы для террористов а не для протестующих. Для тебя  лживые выборы норма а большинство не хочет жить в президентом которого ненавидят и не выбирали. Кстати лукашеску ещё и убийца. Ну баб любит молодых, они от него хорошо плодятся. А теперь вспомним Клинтона.     Не надо про американцев, есть кто  в шоке. Л. 25 лет у власти и она развратила - типичный диктатор. Где ты видела президента в Америке по 25 лет у власти.  Умереть должно поколение для которого насилие норма - тогда все нормализуется. Потому что насилие может порождать только насилие.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	 |