 |
Автор |
Сообщение |
Matryoshka
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры ютюба-продолжение. Добавлено: 13 ноя 2015, 16:06 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:15 Сообщения: 2254
|
Natavita писал(а): На мой взгляд, (я посмотрела только пару-тройку ее видео) Маркиза слишком зациклена на материальном. (попросту - жадность). Отсюда все проблемы у нее. Материальное должно прилагаться к основному -любви, взаимопониманию, заботе, общим интересам,,, а не наоборот. Ну будут у нее бриллиантовые сережки, кольцо, а дальше что? Стала она счастливее? С таким придыханием она о них говорит. А когда получила желаемое, уже неинтересно. У нее как будто игра такая с мужем, кто кого. Мне кажется бриллиантовые серьги она в качестве наглядного примера приводила.
|
|
 |
|
 |
Natavita
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры ютюба-продолжение. Добавлено: 13 ноя 2015, 16:54 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04 Сообщения: 5318 Откуда: -USA
|
Matryoshka писал(а): Natavita писал(а): На мой взгляд, (я посмотрела только пару-тройку ее видео) Маркиза слишком зациклена на материальном. (попросту - жадность). Отсюда все проблемы у нее. Материальное должно прилагаться к основному -любви, взаимопониманию, заботе, общим интересам,,, а не наоборот. Ну будут у нее бриллиантовые сережки, кольцо, а дальше что? Стала она счастливее? С таким придыханием она о них говорит. А когда получила желаемое, уже неинтересно. У нее как будто игра такая с мужем, кто кого. Мне кажется бриллиантовые серьги она в качестве наглядного примера приводила. Может быть, но у нее все на один манер - деньги , деньги, муж - то надо обязательно миллионера. )) А ничего, что он еле ходит и совсем не понимает ее , да и глухой и живет черти где и родственники на нее смотрят как на врага Мужа миллионера она получила, а все равно мечется, потому что он - жадный, старый, не понимает ее. Ну и толку от него? Кстати, серьги не в качестве наглядного примера. Потом она рассказывает, что он все таки купил ей бриллиантовые серьги
_________________ Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры ютюба-продолжение. Добавлено: 13 ноя 2015, 16:59 |
|
|
Natavita писал(а): Matryoshka писал(а): Natavita писал(а): На мой взгляд, (я посмотрела только пару-тройку ее видео) Маркиза слишком зациклена на материальном. (попросту - жадность). Отсюда все проблемы у нее. Материальное должно прилагаться к основному -любви, взаимопониманию, заботе, общим интересам,,, а не наоборот. Ну будут у нее бриллиантовые сережки, кольцо, а дальше что? Стала она счастливее? С таким придыханием она о них говорит. А когда получила желаемое, уже неинтересно. У нее как будто игра такая с мужем, кто кого. Мне кажется бриллиантовые серьги она в качестве наглядного примера приводила. Может быть, но у нее все на один манер - деньги , деньги, муж - то надо обязательно миллионера. )) А ничего, что он еле ходит и совсем не понимает ее , да и глухой и живет черти где и родственники на нее смотрят как на врага Мужа миллионера она получила, а все равно мечется, потому что он - жадный, старый, не понимает ее. Ну и толку от него? Так это здорово  с родней хуже
|
|
 |
|
 |
ZooZoo
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры ютюба-продолжение. Добавлено: 13 ноя 2015, 18:48 |
|
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32 Сообщения: 4831
|
[quote="Doll"]Крыска слишком напористо ищет себе другую шею- кто б взял все заботы о ней. Идиотов либо мало, либо нема вообще)))
А я вот, кстати думаю что она быстро найдёт себе мужичка. В таких штатах как Канзас такие симпатичные худышки-блондиночки за пятьдесят - на расхват. Только мужичок будет не такой как она там себе рисует в голове, а простой какой-нибудь, доходом ниже чем её бывший муж. Будет рент за апартмент оплачивать, и проживать совместно -она хоть на этом съэкономит, и будет делится с ней своими замороженными бургерами. А шопинг и всё остальное -самама-сама. И не думаю, что замуж позовут - будет в гёрлфрендах до скончания века ходить.
_________________ Perfect continues
Последний раз редактировалось ZooZoo 13 ноя 2015, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
ZooZoo
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры ютюба-продолжение. Добавлено: 13 ноя 2015, 18:55 |
|
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32 Сообщения: 4831
|
Девы, а мамсын кто-нибудь смотрел последний выпуск? Про пути переезда в США. Она всегда была мне симпатична, что-ли.. а после этого видео - осадочек неприятный остался... Краткое содержание - пошла она в компанию русских, кто-то там напился, она втёрлась в доверие и ей понарассказали, кто как переехал. А вот теперь_ нате, подписчики - слушайте, какие бывают плохие люди, а я хорошая. Неинтеллигентно как-то...
_________________ Perfect continues
|
|
 |
|
 |
ZooZoo
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры ютюба-продолжение. Добавлено: 13 ноя 2015, 21:50 |
|
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32 Сообщения: 4831
|
Alice2014 писал(а): Да, Людмила найдет жениха быстро, она умный и общительный человек мужчину найдет по-плечу себе и с ex-husband останится в дружбе... Не, это я про Таню говорила. Мне Люда нравится, но с её скорополительным разводом у меня две вещи в голове не складываются. Начну с того, что она была юристом на родине и по привычке, законы Флориды вдоль и поперёк проштудировала. Во всех своих видео она рассказывала как сильно она любит своего мужа и всё такое и тут - опа - развод. Как же это получается, любила, любила и тут взяла и разлюбила, да так разлюбила, что и развелась побырому. Не складывается. И почему развод совпадает со сроком её десятилетнего совместного проживания с мужем, когда ей его пенсия полагается. Ещё одна нестыковка. Мне видится это так: либо он давно там шуры муры в интернете наводил, а она терпела всё и просто выжидала 10 лет, либо - просто без всякого выжидала 10 лет, и тут - подвернулся повод для развода. Извиняюсь, если это уже обсуждали на форуме, я не читала.
_________________ Perfect continues
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры ютюба-продолжение. Добавлено: 13 ноя 2015, 22:42 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
ZooZoo писал(а): Doll писал(а): Крыска слишком напористо ищет себе другую шею- кто б взял все заботы о ней. Идиотов либо мало, либо нема вообще)))
А я вот, кстати думаю что она быстро найдёт себе мужичка. В таких штатах как Канзас такие симпатичные худышки-блондиночки за пятьдесят - на расхват. Только мужичок будет не такой как она там себе рисует в голове, а простой какой-нибудь, доходом ниже чем её бывший муж. Будет рент за апартмент оплачивать, и проживать совместно -она хоть на этом съэкономит, и будет делится с ней своими замороженными бургерами. А шопинг и всё остальное -самама-сама. И не думаю, что замуж позовут - будет в гёрлфрендах до скончания века ходить. Да я тоже думаю быстро. Вон уже в аппартментах стол со стульями носят а это хорошее начало, значит она мужчин располагает Помогать. Далеко не всем помогают. Таким малышкам охотно. Для американских мужчин такая беленькая малышка в цене, такие всегда замужем. Не замужем - жирные реднечки с сальными волосами.
|
|
 |
|
 |
Osalia
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры ютюба-продолжение. Добавлено: 14 ноя 2015, 05:09 |
|
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47 Сообщения: 1197
|
Alice2014 писал(а): Пoсмотрела вечером еще новые фильмы Людмилы на YouTube, они лечат,... и поняла, что мне нужно учиться у нее позитиву!  А у меня от нее мигрень начинается, она нервозная какая-то и я это хорошо чувствую, ее некую перевозбужденность. Она вся в страхах и старается это скрыть. Боится заболеть страшной болезнью, боится жить одна и тд. много fears там. Она несчастна в душе, почти также, как и эта Наташа в горах.
|
|
 |
|
 |
Alisa______
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры ютюба-продолжение. Добавлено: 14 ноя 2015, 06:00 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 17:48 Сообщения: 1122
|
девы, ну поймите же автор блога решает какие-то свои проблемы: одиночество, скука, страх ( редко - заработок) на камеру стараются улыбаться, а что на душе? через 3 дня (да и через 3 месяца) после развода какой позитив может быть? Чем там заряжаться? Врач, излечи себя сам!
Но хуже всего, когда на угоду публике блоггеры начинают себя "мессиями" выставлять Я еще понимаю, когда бывший юрист напишет книгу о ам. правовых вопросах ( как оформить то, да это). Но вольный пересказ фильма "Секрет" под 100 грамм предполагает у автора "особенную" ауру и особенное "видение мира".. Фильму 10 лет. Авторы хорошо заработали, молодцы. Вам не кажется странным, что мир с тех пор совсем не изменился в лучшую сторону?
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры ютюба-продолжение. Добавлено: 14 ноя 2015, 06:33 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Лично у меня Маркиза вызывает меньше всего антипатии. У Ялты есть, конечно страх ( а у кого его нет из иммигранток?), но за 10 лет она тут боль-мень разобралась, денежки ей капают стабильно плюс на ней дом. Чуть что- продала.
Кто там писала про сходство Маризы и ситуации в фильме Елена? Даже близко нет- муж Маркизы сразу составил пренап. Завещание у таких бизнесменов- тоже четкая вещь. Слонику светит только то, что приобретено в браке . Наташа это знает, конечно. Выводы делает.
Кислее всего у Тырпырки.
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Tamara1841
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры ютюба-продолжение. Добавлено: 14 ноя 2015, 07:31 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:28 Сообщения: 13725
|
Мне нравятся все. Наташа, тем что просто умная, Татьяна- потому что милашка. Людмила- ( ну не разорваться же ей- и умна и красива) Жить с мужиком даже для того, чтобы деньги семье посылать( как у Наташи)- это уже огромный плюс, даже можно сказать- смысл жизни. Чего ей в 60 надо? В страстях с пенсионером колотиться? Про принап она сама сказала или это выводы наших " умчестьисовесть"?
_________________ Camille: [notices they are being followed] Friend of yours? James Bond: I have no friends.
|
|
 |
|
 |
Osalia
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры ютюба-продолжение. Добавлено: 14 ноя 2015, 08:31 |
|
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47 Сообщения: 1197
|
Про сходство с фильмом "Елена" я писала, но я имела ввиду детей, которые бессовестно берут деньги у пожилых родителейй, сами при этом не работая и не заботясь о своих собственных детях. Наташа посылает все деньги своим детям в Россию на внуков. Надеюсь, что дальше сходство с историей заканчивается.
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры ютюба-продолжение. Добавлено: 14 ноя 2015, 08:40 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
А куда Маркиза делась? Вышла в астрал и не вернулась?
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Tamara1841
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры ютюба-продолжение. Добавлено: 14 ноя 2015, 10:46 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:28 Сообщения: 13725
|
Очень красивая и обаятельная. 55 - is nothing really.))) Я бы в холод не смогла. Вот в тепло- да. А она молодец!
_________________ Camille: [notices they are being followed] Friend of yours? James Bond: I have no friends.
|
|
 |
|
 |
Osalia
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры ютюба-продолжение. Добавлено: 14 ноя 2015, 10:51 |
|
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47 Сообщения: 1197
|
Красивая женщина, но такая экстремал! Не поняла, как это разжевывать сапоги супругу? Прямо в рот их что ли, есть сырое мясо и пить свежую оленью кровь, это, конечно, too much. Кровь она пьет с 1980 года, когда она была беременная с анемией.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|