 |
Автор |
Сообщение |
Ami
|
Заголовок сообщения: Re: Всех злит что я сплю 10 часов . Добавлено: 11 окт 2015, 10:31 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06 Сообщения: 15795
|
Кто и на форуме писал давно. После первого утра вместе сова пошла в туалет в 7 утра, а жаворонок кровать успел заправить 
|
|
 |
|
 |
Blake
|
Заголовок сообщения: Re: Всех злит что я сплю 10 часов . Добавлено: 11 окт 2015, 10:33 |
|
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38 Сообщения: 34248 Откуда: TX
|
Маш, плюс мульен!!!!!!!!!!!!!! Mash писал(а): Amalia писал(а): Девы , такая фигня . Всех мужей , бойфрендов с моих 19 лет раздражает что я сплю9/ 10 часов . Организм у всех индивидуальный , мой здоровый сон 9 часов , раньше этого времени я сама не проснусь . Даже если мне вставать рано засыпаю за 9 часов минимум. Я уже не раз слышала жалобы бойфрендов что я соня, коала , итд потому что не просыпаюсь в 6 утра как они . Или хотя бы в 8 утра . Я такая была всю жизнь , если мне на работу к восьми я ложусь раньше, встаю рано и все равно в выходные просыпаюсь на раньше 10 утра . Все бойфренды и мужья требуют от меня просыпаться в 7 даже если я не работаю . Прям заебали. Муж постоянно скандалил .Я ему не могла ничего доказать . Когда у меня был выходной , я спала до 10/11 утра . Он хотел что бы просыпалась в 7 вместе с ним . Я пыталась объяснить . Выходной , никуда не надо . Он никогда не завтракал . Его тошнит по утрам ну почему я должна вставать в 7???!! Он постоянно твердил что это не нормально так поздно спать . В то стране это не нормально . И так говорят все . Если я не работаю , если выходной день и нет детей , почему я должна просыпаться в 7 или 8? Достали все ! Welcome поболтать . Да ну это люди такие попались вокруг тебя контрол фрики. Можно прекрасно жить вместе не вставая в одно время. Я встаю когда муж уже уходит. И не ищу где наити работу с 7 утра ( хотя все ищут). Встаю не позже 7 потому что дети и школа, но это надо, потом модно прийти и " доспать" 
_________________ Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
|
|
 |
|
 |
Blake
|
Заголовок сообщения: Re: Всех злит что я сплю 10 часов . Добавлено: 11 окт 2015, 10:41 |
|
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38 Сообщения: 34248 Откуда: TX
|
Пральна, Биелитыч! Жаваранки, астаньте уже от сов наканец, неужели for real нечем заняцца пака мы спим? Bielita писал(а): zebcircalo писал(а): Bielita писал(а): [quote="zebcircalo"+1 Я чай по часу пью! Красота - утром, в тишине, под компьютер.[/quote  Вот так мой муж думает наверное, когда встает рано и наслаждается кофе с компом. Ая тоже сплю долго и поздно. В выходные тоже сплю сколько хочу, еще валяюсь сколько хочу. .... Я ласково так приговариваю: "завтра спи по-дольше"... а я... оторвусь по полной.  . Поэтому нормальные браки между совами и жаворонками. Главное, чтоб никто ни от кого ничего не требовал и не попрекал, и наслаждался своими делами, компом, кофе. Как будто нечем заняться,если вторая половина не рядом. 
_________________ Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
|
|
 |
|
 |
Ferrari
|
Заголовок сообщения: Re: Всех злит что я сплю 10 часов . Добавлено: 11 окт 2015, 10:52 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 18:52 Сообщения: 3426
|
Zoyi писал(а): А совы счастливые и ничего не прячут, хотят вместе поспать.  Morning People Are Actually Happier Than Night Owls http://www.livescience.com/20880-mornin ... ppier.html
|
|
 |
|
 |
Blake
|
Заголовок сообщения: Re: Всех злит что я сплю 10 часов . Добавлено: 11 окт 2015, 10:54 |
|
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38 Сообщения: 34248 Откуда: TX
|
Ferrari писал(а): Zoyi писал(а): А совы счастливые и ничего не прячут, хотят вместе поспать.  Morning People Are Actually Happier Than Night Owls http://www.livescience.com/20880-mornin ... ppier.html And?
_________________ Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
|
|
 |
|
 |
Robbin1
|
Заголовок сообщения: Re: Всех злит что я сплю 10 часов . Добавлено: 11 окт 2015, 10:58 |
|
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50 Сообщения: 1299 Откуда: Austin, TX
|
интересная темка, я кстати, тоже заметила, что некоторые жаворонки очень...opinionated:). Я сама такая раньше была, но с возрастом стала более терпимее, точнее безразличнее к деталям чужой жизни. Сама я конкретный жаворонок, встаю оч рано и в будни и в выходные и праздники. Просыпаюсь обычно около 5.15, но минут 15-20 ещё валяюсь в постели. Муж и деть совы (встают около 8 в выходные), чему я оч рада, т.к. ранее утро -это моё личное время. Обожаю ранее утро, но только не для того, чтобы дела домашние переделывать Мне каж-ся раннее утро, когда ещё темно, птицы спят или только просыпаются, какая-то особая энергия/настроение/атмосфера. В выходные, я обычно завариваю чай и иду на порч, сижу там, пью чай, дышу свежим воздухом (сейчас как раз прохладно по утрам, вообще хорошо), думаю о смысле жизни:) или книжку читаю. Компьютер и вообще интернет ранним утром для меня  , испортит всю атмосферу утра. Потом занимаюсь йогой, на порче или дома, или просто растяжку делаю. Но бывает и по дому что-то делаю быстренько. Я и график работы перенесла на ранне утро, 7.30ам, тк мозги наиболее продуктивно соображают ранним утром. В будни я тоже рано встаю, хотя на работу выезжаю в 7, и рутуна по утрам обычно другая; в будни по утрам я стараюсь приготовить ужин, или подготовить продукты к нему (порезать/замариновать/тд). Кстати, на работе у нас всего 3 чел-ка жаворонки, кто приходит к 7 и 7.30 в оффис. Мы все обожаем это время, тк остальной народ начинает подтягиваться к 8.30-9ам, один товарищ вообще с 10работает. Так тихо на этаже до их прихода, я в этом время стараюсь наиболее важные дела делать, тк никто не отвлекает, телефон не тризвонит. пс в пр.году в рождественские праздники нас пригласили на вечеринку к ...7 вечера! мы ушли уже к 9, когда народ только разговелся и они там после полуночи гарцевали. Вот это единственная неудобность быть жаворонком:), ну и новогодняя ночь тоже, проблематично выседеть до 12 и потом ешё гульванить. К счастью, НГ здесь не так важен как праздник:).
|
|
 |
|
 |
yoshi
|
Заголовок сообщения: Re: Всех злит что я сплю 10 часов . Добавлено: 11 окт 2015, 11:04 |
|
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 06:17 Сообщения: 51 Откуда: Hawaii
|
Я встаю в два часа ночи и в три уже на работе Работаю Фул тайм и после работы еду на занятия Спать ложусь когда как с 6-9 вечера Дети встают рано каждый день в 5-5:30 утра
|
|
 |
|
 |
mrv71
|
Заголовок сообщения: Re: Всех злит что я сплю 10 часов . Добавлено: 11 окт 2015, 11:23 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29 Сообщения: 12058 Откуда: CA
|
Я ночью с родителями по скайпу разговариваю. А когда ещё - разница во времени 10 часов, а утром мне некогда, надо на работу собираться. Только после 11 вечера можно, иначе вообще время не совпадает.
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Всех злит что я сплю 10 часов . Добавлено: 11 окт 2015, 11:30 |
|
|
yoshi писал(а): :a_hello Я встаю в два часа ночи и в три уже на работе Работаю Фул тайм и после работы еду на занятия Спать ложусь когда как с 6-9 вечера Дети встают рано каждый день в 5-5:30 утра А детей когда видите? Вечером перед своим сном?
|
|
 |
|
 |
Mash
|
Заголовок сообщения: Re: Всех злит что я сплю 10 часов . Добавлено: 11 окт 2015, 11:31 |
|
|
serinauote="Ferrari писал(а): Ami писал(а): Ferrari писал(а): а ты экстрасенс чоли? что так заявляешь что я в селе живу? с чего такие познания моего проживания?
? На основе постов что все вымирает и нет движения. ну так и есть. Все просыпается утром. А ночью когда совы не спят после 12 уже все спит почти. Даже знакомым не позвонить после 10 вечера. а тем более в 2 ночи :) Да, наоборот, совы экономят кучу времени на ненужные движения. Джим работает 24 часа - красота, народу никого, никто воняет вокруг тебя, в сауне, бассейне, джакузи, сплошная расслабуха, потому что никого нет и ни с кем не надо делить пространство. В магазинах , тоже 24 часа, не надо стоять в очередях на кассу, спокойно можно все выбрать и не тратить время на ожидания. В спа тоже красота , я недавно пол-ночи в спа провела, ну блаженство ведь, никого вокруг, расслабляешься действительно потому что никто не трется рядом. Про звонки это не в тему, мы все рожденные не здесь и у наших родных, как раз день, когда у нас ночь , прекрасное время для общения со всеми , кто на другом континенте. Во все банки ночью можно позвонить и не ждать на холде час или два, все быстро и четко. В кинотеатр тоже здорово ходить на последний сеанс , ночью, народу никого, никто не хрюкает и не хрумкает Гулять по ночному городу просто восхитительно, в ночное время, красота, тишина, все в огнях, и парковку очень легко найти. Печь, я тоже люблю ночами , потому что никто на кухне не юркает туда-сюда. Это психологическая терапия и нирвана, когда тишина и ты один на один со своими любимым занятием. У нас все спят наверху, поэтому им ничего не слышно, что происходит внизу. Претензий никогда не было Убираться тоже ночью классно, никто не мешает и не топчется по свеже на полированному паркету-:)) Так что ночная жизнь очень даже разнообразная и менее сумасшедшая , чем дневная[/quote] Ппкс  но самое интересное что не все жаворонки такие психованные, что им скучно, или" дела"- это у них пылесос и тарелки в 6 утра  есть вполне нормальные что легко дают всем жить и не хлопают шкафчиками погромче чтоб все проснулись 
|
|
 |
|
 |
Mash
|
Заголовок сообщения: Re: Всех злит что я сплю 10 часов . Добавлено: 11 окт 2015, 11:34 |
|
|
Ferrari писал(а): Zoyi писал(а): А совы счастливые и ничего не прячут, хотят вместе поспать.  Morning People Are Actually Happier Than Night Owls http://www.livescience.com/20880-mornin ... ppier.html Поэтому не умеют- научим, не могут- заставим. Все должны быть счастливы одинаково 
|
|
 |
|
 |
Heureuse
|
Заголовок сообщения: Re: Всех злит что я сплю 10 часов . Добавлено: 11 окт 2015, 11:35 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 20:11 Сообщения: 4330 Откуда: W., DC area
|
курильщики тоже гораздо более демократичны чем некурящие - они демократично позволяют некурящим обитателям ойкумены загибаться от вони которую производят А вообще то они белые и пушистые. Демократичные такие лапочки. Горааааздо лучше тех кто не курит. Blake писал(а): She is... писал(а): Причём совы более демократичны: они понимают особенности жаворонков и позволяют им быть как есть. Но, жаворонки, они очень категоричны по отношению к совам, считают их лентяями и всячески пытаются их переделать.
|
|
 |
|
 |
Heureuse
|
Заголовок сообщения: Re: Всех злит что я сплю 10 часов . Добавлено: 11 окт 2015, 11:39 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 20:11 Сообщения: 4330 Откуда: W., DC area
|
Robbin1 писал(а): Муж и деть совы (встают около 8 в выходные), чему я оч рада, т.к. ранее утро -это моё личное время. Обожаю ранее утро, но только не для того, чтобы дела домашние переделывать Мне каж-ся раннее утро, когда ещё темно, птицы спят или только просыпаются, какая-то особая энергия/настроение/атмосфера. В выходные, я обычно завариваю чай и иду на порч, сижу там, пью чай, дышу свежим воздухом (сейчас как раз прохладно по утрам, вообще хорошо), думаю о смысле жизни:) или книжку читаю. Компьютер и вообще интернет ранним утром для меня  , испортит всю атмосферу утра. Потом занимаюсь йогой, на порче или дома, или просто растяжку делаю. Но бывает и по дому что-то делаю быстренько. . ну...если я встала в 8 в выходные я уже знаю что все самое лучшее пропустила 8 - это уже не "раннее утро" а со всем остальным согласна - даже удивительно как мы похоже относимся к утру 
|
|
 |
|
 |
Mash
|
Заголовок сообщения: Re: Всех злит что я сплю 10 часов . Добавлено: 11 окт 2015, 11:47 |
|
|
Heureuse писал(а): курильщики тоже гораздо более демократичны чем некурящие - они демократично позволяют некурящим обитателям ойкумены загибаться от вони которую производят А вообще то они белые и пушистые. Демократичные такие лапочки. Горааааздо лучше тех кто не курит. Blake писал(а): She is... писал(а): Причём совы более демократичны: они понимают особенности жаворонков и позволяют им быть как есть. Но, жаворонки, они очень категоричны по отношению к совам, считают их лентяями и всячески пытаются их переделать.
Называется сравнение попы с пальцем  никакого вреда окружающим от того что кто то спит нет 
|
|
 |
|
 |
Robbin1
|
Заголовок сообщения: Re: Всех злит что я сплю 10 часов . Добавлено: 11 окт 2015, 11:55 |
|
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50 Сообщения: 1299 Откуда: Austin, TX
|
Heureuse писал(а): Robbin1 писал(а): Муж и деть совы (встают около 8 в выходные), чему я оч рада, т.к. ранее утро -это моё личное время. . ну...если я встала в 8 в выходные я уже знаю что все самое лучшее пропустила 8 - это уже не "раннее утро" не, "раннее утро" я имела в виду не 8, когда они встают, а именно когда я просыпаюсь, после 5, моё "раннее утро". кстати, кто интересуется Аюрведой, интересная статья как время просыпания влияет на человека http://tonus.by/ayurveda/vo-skolko-vy-vstaete.html
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|