 |
Автор |
Сообщение |
Tatmilka
|
Заголовок сообщения: Re: ЗАКРЫТИЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА НА ФОРУМЕ Добавлено: 22 фев 2015, 09:42 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
|
Умная Эльза писал(а): Вчера на мой емейл пришло письмо с бранью, угрозами и намёком на то, что и до ребёнка легко добраться. Я в шоке. Леночка, очень сочувствую тебе, и поддерживаю. Цель таких "посланий", как правило - напугать, выпустить яд и облегчиться таким образом. До действий не доходит. Но все равно - 
_________________ Донбас терпел - и нам велел!
|
|
 |
|
 |
nekotorii
|
Заголовок сообщения: Re: ЗАКРЫТИЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА НА ФОРУМЕ Добавлено: 22 фев 2015, 09:43 |
|
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39 Сообщения: 2855 Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
|
Да... боюсь, что и два Политических уже не помогут... На Говорим про ЮС только попробовали про политику, тут же тему модератор прикрыл, чтобы не было ругани. Нет там политики. И на других нет. Здесь хорошо начинали - информация была, да плохо кончили - вся шваль полезла. Уж лучше прикрыть.
|
|
 |
|
 |
vision
|
Заголовок сообщения: Re: ЗАКРЫТИЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА НА ФОРУМЕ Добавлено: 22 фев 2015, 09:44 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25 Сообщения: 7113
|
Ирина72 писал(а): Кто-нибудь есть желающий помодерировать в Политическом?
Я лично отказываюсь. Читать весь мусор и пытаться разобраться, кто прав, кто виноват - у меня просто нет на это времени и сил. Я могу либо сносить все сообщения, где жалобы имеют смысл, и банить постоянных нарушителей (могу прямо сейчас удалить около 20 сообщений с неразобранными жалобами, причем обращу внимание и на тех, кто сам постоянно жалуется), либо вообще не заходить туда. Няньчиться и объяснять каждому, что было сделано и почему, я не буду. Модераторы идут навстречу форумчанкам, перенося обжалованные сообщения в мусорную тему вместо удаления, но это только прибавляет нам хлопот и никого не умиротворяет.
Все, кто дает рекомендации, как именно надо модерировать, примеряйте это на себя, учитывая, что модерация это трата вашего личного времени. Я, когда захожу, удаляю посты с переходом на личные оскорбления форумчан. Кто прав, кто нет даже задумываться не хочу. Тем более, что в политике мы это и через 50 лет не узнаем.
|
|
 |
|
 |
Tatmilka
|
Заголовок сообщения: Re: ЗАКРЫТИЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА НА ФОРУМЕ Добавлено: 22 фев 2015, 09:44 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
|
Ksun'ka писал(а): Умная Эльза писал(а): Вчера на мой емейл пришло письмо с бранью, угрозами и намёком на то, что и до ребёнка легко добраться.  а известен автор письма? Да, надо озвучить автора, если такой имеется, а не аноним.
_________________ Донбас терпел - и нам велел!
|
|
 |
|
 |
vision
|
Заголовок сообщения: Re: ЗАКРЫТИЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА НА ФОРУМЕ Добавлено: 22 фев 2015, 09:45 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25 Сообщения: 7113
|
Загляните к невестам viewtopic.php?f=42&t=125717 Тема может и разводка, но по профилю форума. Да и от политики немного отвлечься.
|
|
 |
|
 |
annv1
|
Заголовок сообщения: Re: ЗАКРЫТИЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА НА ФОРУМЕ Добавлено: 22 фев 2015, 09:48 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44 Сообщения: 2069 Откуда: Atlanta, GA
|
Я проголосовала за не закрывать раздел. Я лично не часто, но просматриваю раздел. Украина болезненная и насущная тема, не в политике, так где нибудь еще да откроется. Без модерации мне кажется не пойдет. Может, модераторов сделать анонимными, без разглашения ников.
|
|
 |
|
 |
Одесситка
|
Заголовок сообщения: Re: ЗАКРЫТИЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА НА ФОРУМЕ Добавлено: 22 фев 2015, 10:00 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:05 Сообщения: 549 Откуда: WA, USA
|
Предлагаю раздел не закрывать. Это очень удобно, когда в одном разделе можно найти все новости и интересные ссылки а не искать по всему инету, не у всех на это есть время. Раздел должен быть только модерируемый.
Ограничить количество постов в день в политическом разделе для каждого участника форума, например 5-10-20, и количество печатных знаков в каждом сообщении ( 250-500-1000), что сделает форум непривлекательным для проплаченных троллей и ограничит количество тех длинных простыней, которые публикуют некоторые ники , но в то же время позволит участникам раздела поделиться информацией и высказать свое мнение. Так же эти ограничения не оставят места для ругани и выяснения отношений, что упростит работу модераторов.
Ужесточить правила форума: За публичное обсуждение действий админа и модераторов - бан За угрозы и оскорбления в адрес админа, модераторов, участников форума - пожизненный бан. За публикацию личной информации об участниках форума без их согласия - пожизненный бан.
Запретить использование слов и выражений, которые могут быть оскорбительны для ВСЕХ участников форума. Надеюсь, форумские интеллектуалы найдут способ блеснуть умом и эрудицией, не используя слова типа "кремлядь" "путиноид", "тварь" и т.д
|
|
 |
|
 |
Avrora409
|
Заголовок сообщения: Re: ЗАКРЫТИЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА НА ФОРУМЕ Добавлено: 22 фев 2015, 10:04 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:08 Сообщения: 723 Откуда: Россия - NY
|
Закрыть раздел!!! Что это такое? Совершенно не дают высказать точку зрения, налетают стаей и пытаются забить хамством, чтоб вообще не появлялись на форуме. Какие то несколько человек устроили черт знает что. А когда им начинают отвечать их языком так сразу ох как не нравится. А если модератор поддерживает их точку зрения то о каком модераторстве может идти речь? Их банят только в самом крайнем случае, когда уже например Долл начала угрожать Калмсофт убийством. И кого они поддержали? Долл, конечно, она ж своя. Развели тут черте что, можно критиковать Америку, никто не запрещает, но когда годами наблюдаешь как поливают говном страну в которую почему то же уехали, то, естесственно, возникает вопрос - а что не так? А если на фоне ужесточения санкций и ухудшения отношений с Россией начнут наблюдать за гражданами приехавшими из России на предмет лояльности к США, вы думаете все эти потоки говна сойдут с рук? Даже если все тут подотрете- в кэше все равно все сохранится. Закрыть раздел! И запретить обсуждать политику в другиз разделах под угрозой бессрочного бана.
|
|
 |
|
 |
Tatmilka
|
Заголовок сообщения: Re: ЗАКРЫТИЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА НА ФОРУМЕ Добавлено: 22 фев 2015, 10:11 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
|
Avrora409 писал(а): Закрыть раздел!!! Что это такое? Совершенно не дают высказать точку зрения, налетают стаей и пытаются забить хамством, чтоб вообще не появлялись на форуме. Какие то несколько человек устроили черт знает что. А когда им начинают отвечать их языком так сразу ох как не нравится. А если модератор поддерживает их точку зрения то о каком модераторстве может идти речь? Их банят только в самом крайнем случае, когда уже например Долл начала угрожать Калмсофт убийством. И кого они поддержали? Долл, конечно, она ж своя. Развели тут черте что, можно критиковать Америку, никто не запрещает, но когда годами наблюдаешь как поливают говном страну в которую почему то же уехали, то, естесственно, возникает вопрос - а что не так? А если на фоне ужесточения санкций и ухудшения отношений с Россией начнут наблюдать за гражданами приехавшими из России на предмет лояльности к США, вы думаете все эти потоки говна сойдут с рук? Даже если все тут подотрете- в кэше все равно все сохранится. Закрыть раздел! И запретить обсуждать политику в другиз разделах под угрозой бессрочного бана. Как радужно!  Сколько в этом демократии, свободы слова и совести! Девки! Тщщщщщ! Только шепотом теперь на кухнях!
_________________ Донбас терпел - и нам велел!
|
|
 |
|
 |
Larissa1067
|
Заголовок сообщения: Re: ЗАКРЫТИЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА НА ФОРУМЕ Добавлено: 22 фев 2015, 10:12 |
|
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51 Сообщения: 7390
|
Одесситка писал(а): Предлагаю раздел не закрывать. Это очень удобно, когда в одном разделе можно найти все новости и интересные ссылки а не искать по всему инету, не у всех на это есть время. Раздел должен быть только модерируемый.
Ограничить количество постов в день в политическом разделе для каждого участника форума, например 5-10-20, и количество печатных знаков в каждом сообщении ( 250-500-1000), что сделает форум непривлекательным для проплаченных троллей и ограничит количество тех длинных простыней, которые публикуют некоторые ники , но в то же время позволит участникам раздела поделиться информацией и высказать свое мнение. Так же эти ограничения не оставят места для ругани и выяснения отношений, что упростит работу модераторов.
Ужесточить правила форума: За публичное обсуждение действий админа и модераторов - бан За угрозы и оскорбления в адрес админа, модераторов, участников форума - пожизненный бан. За публикацию личной информации об участниках форума без их согласия - пожизненный бан.
Запретить использование слов и выражений, которые могут быть оскорбительны для ВСЕХ участников форума. Надеюсь, форумские интеллектуалы найдут способ блеснуть умом и эрудицией, не используя слова типа "кремлядь" "путиноид", "тварь" и т.д +1
_________________ Хвалу и клевету приемли равнодушно И не оспаривай глупца
|
|
 |
|
 |
Одесситка
|
Заголовок сообщения: Re: ЗАКРЫТИЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА НА ФОРУМЕ Добавлено: 22 фев 2015, 10:20 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:05 Сообщения: 549 Откуда: WA, USA
|
Avrora409 писал(а): Закрыть раздел!!! Что это такое? Совершенно не дают высказать точку зрения, налетают стаей и пытаются забить хамством, чтоб вообще не появлялись на форуме. Какие то несколько человек устроили черт знает что. А когда им начинают отвечать их языком так сразу ох как не нравится. А если модератор поддерживает их точку зрения то о каком модераторстве может идти речь? Их банят только в самом крайнем случае, когда уже например Долл начала угрожать Калмсофт убийством. И кого они поддержали? Долл, конечно, она ж своя. Развели тут черте что, можно критиковать Америку, никто не запрещает, но когда годами наблюдаешь как поливают говном страну в которую почему то же уехали, то, естесственно, возникает вопрос - а что не так? А если на фоне ужесточения санкций и ухудшения отношений с Россией начнут наблюдать за гражданами приехавшими из России на предмет лояльности к США, вы думаете все эти потоки говна сойдут с рук? Даже если все тут подотрете- в кэше все равно все сохранится. Закрыть раздел! И запретить обсуждать политику в другиз разделах под угрозой бессрочного бана. А Вы думаете, что антироссийские высказывания Вас спасут, если что? Вот вам пример из истории: "Japanese Americans in the United States was the forced relocation and incarceration during World War II of between 110,000 and 120,000[2] people of Japanese ancestry who lived on the Pacific coast in camps in the interior of the country. Sixty-two percent of the internees were United States citizens..." http://en.wikipedia.org/wiki/Internment ... _Americans И не смотрели на на лояльность, американское гражданство и наличие американских супругов.
Последний раз редактировалось Одесситка 22 фев 2015, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
nekotorii
|
Заголовок сообщения: Re: ЗАКРЫТИЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА НА ФОРУМЕ Добавлено: 22 фев 2015, 10:26 |
|
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39 Сообщения: 2855 Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
|
annv1 писал(а): Я проголосовала за не закрывать раздел. Я лично не часто, но просматриваю раздел. Украина болезненная и насущная тема, не в политике, так где нибудь еще да откроется. Без модерации мне кажется не пойдет. Может, модераторов сделать анонимными, без разглашения ников. Так в том то и дело, что только два выбора, или закрыть, или оставить без модерации.
|
|
 |
|
 |
admin
|
Заголовок сообщения: Re: ЗАКРЫТИЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА НА ФОРУМЕ Добавлено: 22 фев 2015, 10:32 |
|
 |
Admin |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09 Сообщения: 3650
|
Девы, Я просила комменты писать по теме закрывать или не закрывать а не переходить опять на личности и на трибуну лезть Продолжаем голосование до вечера понедельника. И если большинство выскажутся раздел не закрывать то я персонально буду банить всех кто будет мне жалобы писать на участников в этом разделе. Раздел будет НЕ модерируемый и если вам не нравятся нападки то НЕ ЗАХОДИТЕ В НЕГО! А мне жалобы телегами возить не надо. У вас есть время до вечера понедельника проголосовать. 
|
|
 |
|
 |
admin
|
Заголовок сообщения: Re: ЗАКРЫТИЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА НА ФОРУМЕ Добавлено: 22 фев 2015, 10:37 |
|
 |
Admin |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09 Сообщения: 3650
|
Светлая, если народ проголосует за не модерируемый форум то банить за угрозы в политическом модеры не будут вообще. Никого. Так что успокойтесь пока.
Далее, предложения по ограничиваю постов и тд НЕРЕАЛЬНЫ ТК НЕОСУЩЕСТВИМЫ ТЕХНИЧЕСКИ.
поэтому два варианта и остается закрыть и делать не модерируемый совершенно.
Заходя сюды вы должны знать что модеры не вмешаются и я тоже, вас могут оскорбить, вам могут угрожать и это ваше личное дело если вы хотите в этом участвовать, ОК?
Я не хочу, я не захожу.
|
|
 |
|
 |
Erie
|
Заголовок сообщения: Re: ЗАКРЫТИЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА НА ФОРУМЕ Добавлено: 22 фев 2015, 10:38 |
|
Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20 Сообщения: 12192 Откуда: NY
|
Если раздел остаётся, и кто-то заводит разговор о политике во всяко-разно, то что с этим делать? Удалять, или переносить сюда?
_________________ ...мне не нужно то что легко дается, а то что мне нужно я возьму сама... (c)
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|