 |
Автор |
Сообщение |
Анечка
|
Заголовок сообщения: Re: ♥♥♥ Клуб Беременных - 2015 ♥♥♥ Добавлено: 03 фев 2015, 12:11 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55 Сообщения: 7175
|
OlenaY писал(а): Спасибо Анечка за схемы! Буду пробовать. Я хочу с пинеток начать, крючком, спицами не вяжу. Нашла прекрасные пинетки но без схем. Очень кульные, надеюсь найти и схемы. У меня мальчик, для девченок конечно разнообразие больше)) http://kru4ok.ru/tag/pinetki-kryuchkom/
Я много чего связала крючком: кофту и зимнюю шапку, пинетки, типа конверта, но с рукавами, комбинезончик для карсита (не пригодился).
Очень нужной вещью оказалось одеяло, я аж два связала, правда спицами, но есть много вариантов одеял крючком.
|
|
 |
|
 |
OlenaY
|
Заголовок сообщения: Re: ♥♥♥ Клуб Беременных - 2015 ♥♥♥ Добавлено: 03 фев 2015, 13:00 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:52 Сообщения: 675 Откуда: Crimea, UA - California, USA
|
Анечка писал(а): У меня тоже мальчик, я вязала пинетки по такой схеме: http://kru4ok.ru/tag/pinetki-kryuchkom/ Я много чего связала крючком: кофту и зимнюю шапку, пинетки, типа конверта, но с рукавами, комбинезончик для карсита (не пригодился). Очень нужной вещью оказалось одеяло, я аж два связала, правда спицами, но есть много вариантов одеял крючком. Хорошая схема пинеток, спасибо! А какие нитки вы покупаете? Пожалуй одеяло и я могу спицами связать, хорошая идея :) Если навяжу, выложу фотки)))
|
|
 |
|
 |
Анечка
|
Заголовок сообщения: Re: ♥♥♥ Клуб Беременных - 2015 ♥♥♥ Добавлено: 03 фев 2015, 13:19 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55 Сообщения: 7175
|
OlenaY писал(а): Анечка писал(а): У меня тоже мальчик, я вязала пинетки по такой схеме: http://www.knitpicks.com/yarns/Swish_DK ... 20168.html
|
|
 |
|
 |
exNipp
|
Заголовок сообщения: Re: ♥♥♥ Клуб Беременных - 2015 ♥♥♥ Добавлено: 03 фев 2015, 13:59 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:47 Сообщения: 840
|
prili писал(а): А с чем связано, что кушать и пить нельзя? На случай экстренного кесарева и необходимости общего наркоза.
|
|
 |
|
 |
GirlScout
|
Заголовок сообщения: Re: ♥♥♥ Клуб Беременных - 2015 ♥♥♥ Добавлено: 03 фев 2015, 18:14 |
|
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 14:27 Сообщения: 721
|
ну хотя бы так... exNipp писал(а): GirlScout писал(а): Девочки, я не могу понять, как можно рожать будучи голодной (ведь не разрешают есть). Как это удается в течение, кто знает, 15+ часов (может быть)? Откуда берется энергия? Плохо никому не становилось? Мне например становится плохо просто если долго не ем с утра. И что лучше съесть перед родами? У них как правило есть для таких случаев жуткое химическое желе, ярких акриловых цветов. Но со своей задачей оно справляется. :)
|
|
 |
|
 |
GirlScout
|
Заголовок сообщения: Re: ♥♥♥ Клуб Беременных - 2015 ♥♥♥ Добавлено: 03 фев 2015, 18:15 |
|
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 14:27 Сообщения: 721
|
А как вообще оформлять свидетельство о рождении ребенка? И может ли кто-то в госпитале мне сказать точное время рождения ребенка (хочу знать на память)?
|
|
 |
|
 |
venskaya
|
Заголовок сообщения: Re: ♥♥♥ Клуб Беременных - 2015 ♥♥♥ Добавлено: 03 фев 2015, 18:24 |
|
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:48 Сообщения: 636 Откуда: OH
|
GirlScout писал(а): А как вообще оформлять свидетельство о рождении ребенка? И может ли кто-то в госпитале мне сказать точное время рождения ребенка (хочу знать на память)? К нам пришла женщина которая оформила с нами бланки на свидетельство о рождении. Потом она зафайлила их куда надо, и через 6 недель мы забрали сертификат о рождении заплатив 25$. Но в итоге у нас в свидетельстве допущена ошибка оказалась и сейчас его переделывают за дополнительные 100$, всяко бывает. Да, время скажут. У меня на тележке на которой ребеночка привозят была карточка на которой было написана вся информация, мне ее потом на память отдали.
|
|
 |
|
 |
GirlScout
|
Заголовок сообщения: Re: ♥♥♥ Клуб Беременных - 2015 ♥♥♥ Добавлено: 03 фев 2015, 18:32 |
|
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 14:27 Сообщения: 721
|
у вас ребенок не с вами в комнате был?
|
|
 |
|
 |
venskaya
|
Заголовок сообщения: Re: ♥♥♥ Клуб Беременных - 2015 ♥♥♥ Добавлено: 03 фев 2015, 18:34 |
|
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:48 Сообщения: 636 Откуда: OH
|
GirlScout писал(а): у вас ребенок не с вами в комнате был? У меня? Как бы со мной, но я его отдавала не держала 24 часа со мной.
|
|
 |
|
 |
Nasstyshka
|
Заголовок сообщения: Re: ♥♥♥ Клуб Беременных - 2015 ♥♥♥ Добавлено: 03 фев 2015, 18:58 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48 Сообщения: 5991 Откуда: USA
|
это по желанию или по медецинским показаниям? У меня тоже забрали ребенка один раз на 2 часа, но я около стекла простояла где то полчаса и меня не могли загнать в комнату, то отдали мне ребенка
|
|
 |
|
 |
Анечка
|
Заголовок сообщения: Re: ♥♥♥ Клуб Беременных - 2015 ♥♥♥ Добавлено: 03 фев 2015, 19:01 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55 Сообщения: 7175
|
GirlScout писал(а): А как вообще оформлять свидетельство о рождении ребенка? И может ли кто-то в госпитале мне сказать точное время рождения ребенка (хочу знать на память)? В свидетельстве эту информацию обычно пишут. Если вы еще не заполнили форму для свидетельства, то после рождения ребенка вам дадут ее. Госпиталь обычно отправляет информацию в департамент здравоохранения, который вам высылает свидетельство.
|
|
 |
|
 |
Анечка
|
Заголовок сообщения: Re: ♥♥♥ Клуб Беременных - 2015 ♥♥♥ Добавлено: 03 фев 2015, 19:02 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55 Сообщения: 7175
|
venskaya писал(а): GirlScout писал(а): А как вообще оформлять свидетельство о рождении ребенка? И может ли кто-то в госпитале мне сказать точное время рождения ребенка (хочу знать на память)? К нам пришла женщина которая оформила с нами бланки на свидетельство о рождении. Потом она зафайлила их куда надо, и через 6 недель мы забрали сертификат о рождении заплатив 25$. Но в итоге у нас в свидетельстве допущена ошибка оказалась и сейчас его переделывают за дополнительные 100$, всяко бывает. Да, время скажут. У меня на тележке на которой ребеночка привозят была карточка на которой было написана вся информация, мне ее потом на память отдали. У нас оригинальное свидетельство было бесплатное, кроме того, если ошибка допущена по вине госпиталя, то ее госпиталь и исправляет бесплатно. В НЙС также.
|
|
 |
|
 |
Анечка
|
Заголовок сообщения: Re: ♥♥♥ Клуб Беременных - 2015 ♥♥♥ Добавлено: 03 фев 2015, 19:03 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55 Сообщения: 7175
|
venskaya писал(а): GirlScout писал(а): у вас ребенок не с вами в комнате был? У меня? Как бы со мной, но я его отдавала не держала 24 часа со мной. У меня ребенка забрали только для мед процедур: прививки, тесты. Остальное время - по желанию, если бы попросила, то забрали. Но мне муж помогал, поэтому просить не стали.
|
|
 |
|
 |
venskaya
|
Заголовок сообщения: Re: ♥♥♥ Клуб Беременных - 2015 ♥♥♥ Добавлено: 03 фев 2015, 19:17 |
|
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:48 Сообщения: 636 Откуда: OH
|
Анечка писал(а): У нас оригинальное свидетельство было бесплатное, кроме того, если ошибка допущена по вине госпиталя, то ее госпиталь и исправляет бесплатно. В НЙС также.  блин а я и не знала, но уже поздно(( П.С Да, я просила чтоб ребенка забирали, я очень хотела спать, он спал но по началу я боялась что не услышу и все такое. Ну и плюс иногда они забирали сами его по мед показаниям
|
|
 |
|
 |
2007nv
|
Заголовок сообщения: Re: ♥♥♥ Клуб Беременных - 2015 ♥♥♥ Добавлено: 03 фев 2015, 19:21 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52 Сообщения: 832 Откуда: NY state
|
Ой девчонки, мне еще 33 дня и я не могу! Надоело! Все, мое терпение на нуле, я уже хочу чтобы этот месяц пролетел одним днем, меня даже роды не пугают уже. Устала, от пуза, от всего, хочу чтобы она уже родилась. Набрала 40! паундов, и разгрузочные дни на яблочках-кефирчике делала и калории считала, а вес все пёр в гору, в итоге закинула это дело и продолжила жрать раз разницы нет. Растяжек нет, вчера врачиха так и сказала - ты так хорошо выглядишь и даже растяжек нет. Е, пока нет... Я не знаю как 99 процентов народа все искрятся и говорят как круто быть беременной. One and done. На второго я не отважусь. Надоело по ночам пять раз вставать, пока ноги скинешь с кровати, такое ощущение что мой таз по частям расходится и одна нога отваливается, с подушки съедешь ночью с термопедической, она хоть колом стоит и не проваливается подо мной, изжога начинается. Стакан чая с утра и такое ощущение что море выпила... то сердце колотиться начинает ни с того ни с сего. Первые 7 месяцев было прикольно, сейчас дизазстер. Ноги кувалды или дубы, настроения нет, ничего не приносит удовольствия - на работе все бесят, беру выходной дома посидеть, еду в магаз купить че-нить в нерсери, час и домой еду, устала, мозг не соображает че надо. Совет кто еще скачет как коза на ранних сроках, затаривайтесь всем сейчас, пока есть настроение и силы. Блин, че дальше со мной будет, и сегодня еще день как бы хороший, и бонус дали и зп подняли, в небеременные года ходила бы радостная, сейчас ничего не радует. Хочу в отпуск, раньше три раза в год летали куда-нить, в прошлом году два получилось, а теперь на таком сроке никуда и не полетишь-поедешь. То снега навалит 16 инчей, то гололед, то морозяка. Все сказала на сегодня, завтра может полегчает 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|