 |
Автор |
Сообщение |
Альтея
|
Заголовок сообщения: Re: Дошкольники и школьники 2015-1 Добавлено: 01 фев 2015, 23:48 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38 Сообщения: 24111
|
Тычинка писал(а): я помню случай в 15 лет когда я думала что залетела и я листаю свою записную книгу... а я довольно общительная была, болтливая, походы в гости..... и тут до меня доходит, что обратиться то собсно и не к кому с моей проблемой.... и че делать то собсно не ясно....пришлось матери рассказать
были и другие случаи
из последних меня муж очень выручил ... так как практически никто б другой не выручил б... для меня остановиться и пожить еще не достаточно но я многого ожидаю от людей
а так чтоб потрепаться и в кино сходить ..так практически любой сойдет. найти общие интересы можно вполне если чел разносторонний неясно только из чего ты сделала вывод, что мои друзья (и дочери) только чтоб потрепаться и в кино сходить Мда, чужая душа потемки. 
_________________ Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!
|
|
 |
|
 |
Тычинка
|
Заголовок сообщения: Re: Дошкольники и школьники 2015-1 Добавлено: 01 фев 2015, 23:49 |
|
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53 Сообщения: 10898
|
главное, чтоб они считали так же, альтея
_________________ What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say
|
|
 |
|
 |
marina
|
Заголовок сообщения: Re: Дошкольники и школьники 2015-1 Добавлено: 02 фев 2015, 05:56 |
|
Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13 Сообщения: 23702 Откуда: Texas
|
Здесь в большинстве случаев друзья появляются в high school или универе. Те, с кем потом "делишся сокровенным". У моего мужа так же и его многочисленных знакомых, коллег и т.п. У моего мужа друзья с high school. Кое-кто с универа.
У меня вообще друзья близкие с универа. Со школы никого подругой бы не назвала ибо в том возрасте, сообенно в elementary school, дети ещё не сформированы. Формирование взглядов заканчивается в high school и колледже. А друзей нужно подбирать себе по взглядам (ихмо). У меня была соседка, с ней же учились в школе с 1 по 11 класс. Гуляли вместе. Время проводили. "Подруга" была. Но мы с ней совершенно разные люди. После универа вышли и мне она как человек совершенно никак. Разные взгляды, разные жизни.
_________________ A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman
|
|
 |
|
 |
Katten2
|
Заголовок сообщения: Re: Дошкольники и школьники 2015-1 Добавлено: 02 фев 2015, 09:10 |
|
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58 Сообщения: 7824 Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
|
Тычинка писал(а): я помню случай в 15 лет когда я думала что залетела Тычин, стесняюсь спросить, ты чего в 15 лет уже сексовалась ? 
_________________ Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.
|
|
 |
|
 |
Nasstyshka
|
Заголовок сообщения: Re: Дошкольники и школьники 2015-1 Добавлено: 02 фев 2015, 09:39 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48 Сообщения: 5991 Откуда: USA
|
Тычинка писал(а): это тебе надо. где твои подруги детства? у самой то? ой, у меня кстати лучшая подруга с детства! Мы с ней вообще не разлей вода были с 5 лет и до 9 класса. Ее родители- мне как родители, и моя мама к ней как к дочке относится. Поэтому детская дружба очень даже может перерасти в настоящую дружбу! Конечно, нас судьба расскидала по разным странам. И сейчас у меня другие подруги и интересы. Но как она близка мне была- такого у меня больше не было, у нее тоже. у мужа кстати тоже самое! Самый лучший друг со школы! Он его за брата считает.
|
|
 |
|
 |
Nasstyshka
|
Заголовок сообщения: Re: Дошкольники и школьники 2015-1 Добавлено: 02 фев 2015, 10:00 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48 Сообщения: 5991 Откуда: USA
|
Девочки, я вот реально знаю что такое дружба! И это действительно многого стоит! Мне очень больно, что здесь у меня так и не появилось такой подруги, которая была бы мне очень близка! Очень много знакомых поболтать, но вот той единственной нет. Это как в любви- должно щелкнуть ))) Очень бы хотелось, что бы мой сын тоже знал, как это иметь НАСТОЯЩЕГО друга. К которому он может прийти и в горе и в радости. Иметь фан вместе и получать тоже )))) Может я очень сентиментальна, но мне очень не хватает здесь настоящей подруги, которая бы меня понимала с полувзгляда и искренне любила и ценила меня, только потому что это я.
|
|
 |
|
 |
Альтея
|
Заголовок сообщения: Re: Дошкольники и школьники 2015-1 Добавлено: 02 фев 2015, 10:03 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38 Сообщения: 24111
|
_________________ Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!
Последний раз редактировалось Альтея 02 фев 2015, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Uralochka
|
Заголовок сообщения: Re: Дошкольники и школьники 2015-1 Добавлено: 02 фев 2015, 10:10 |
|
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39 Сообщения: 9372 Откуда: MN;
|
Nasstyshka писал(а): Девочки, я вот реально знаю что такое дружба! И это действительно многого стоит! Мне очень больно, что здесь у меня так и не появилось такой подруги, которая была бы мне очень близка! Очень много знакомых поболтать, но вот той единственной нет. Это как в любви- должно щелкнуть ))) Очень бы хотелось, что бы мой сын тоже знал, как это иметь НАСТОЯЩЕГО друга. К которому он может прийти и в горе и в радости. Иметь фан вместе и получать тоже )))) Может я очень сентиментальна, но мне очень не хватает здесь настоящей подруги, которая бы меня понимала с полувзгляда и искренне любила и ценила меня, только потому что это я. А что, такие бывают? Это прямо идеальный муж, а не подруга. 
_________________ Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. Э.М. Ремарк «Тени в раю»
|
|
 |
|
 |
Альтея
|
Заголовок сообщения: Re: Дошкольники и школьники 2015-1 Добавлено: 02 фев 2015, 10:13 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38 Сообщения: 24111
|
моя лучшая подруга - из последних 2 лет школы, то есть считай хай скул. Но и с некоторыми девочками из начальной и средней школы тоже общаюсь. Почему у людей из младшей школы не может быть на выходе таких же взглядов как у тебя?
_________________ Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!
|
|
 |
|
 |
Nasstyshka
|
Заголовок сообщения: Re: Дошкольники и школьники 2015-1 Добавлено: 02 фев 2015, 10:15 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48 Сообщения: 5991 Откуда: USA
|
Да, Уралочка! Мне очень посчастливилось, у меня такое было дважды! Но оба раза на Родине. Здесь я к сожалению такую не встретила. Наверное мой лимит исчерпан 
|
|
 |
|
 |
olenush
|
Заголовок сообщения: Re: Дошкольники и школьники 2015-1 Добавлено: 02 фев 2015, 10:18 |
|
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 11:19 Сообщения: 1461 Откуда: Саратов-Нью-Йорк сити
|
У меня подружка вообще с садика.Другая с начальной школы.Потом, по общим интересам как-то появлялись.
За детей своих тоже больно...У нас здесь мультикультурье и русских в школе можно сказать нет.А других разных национальностей по-многу.И они стоят кучками.Поляков"группировка", албанцев, хорватов.Они по языку друг друга знают и держатся обособленно.И домой не пригласишь чужого,чё,съемная квартира,своих детей трое...Условия не для гостей.И мамашки в большинстве не особо англ. знающие.А маленького ребенка точно никто не оставит на плейдейт с чужой иностранной тётей...Вообще труба...
Одни знакомые ,русско-украинские,специально из-за общения детей в продленке оставляют.Им и не надо,могли бы после школы забирать,но гворят,а что дома делать будет,а там -общение.
|
|
 |
|
 |
Uralochka
|
Заголовок сообщения: Re: Дошкольники и школьники 2015-1 Добавлено: 02 фев 2015, 10:22 |
|
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39 Сообщения: 9372 Откуда: MN;
|
Терпеть не могу ходить по друзьям детей и принимать у себя. Мне после работы хочется молча побыть дома. Молча!!!! Я не люблю чужих детей, мне скучно с ними разговаривать. А когда идешь, то надо. Отпускать своих тоже не люблю. Мало ли что нашкодят, потом разруливай. Они у меня на улице гуляют в нейборхуде, но по домам ходить категорически не разрешаю. И к нам не зову особо. Слиповер не было ни разу. Нефиг. На днюхи ходим если зовут, сами делаем, но не дома только. Я не люблю, но терплю. Смол ток ненавижу. Так как малого одного еще на днюхе не оставишь, я сажусь в углу и на телефоне в нете сижу. Чтобы не разговаривать. Мне на работе болтовни хватает. Порой так на говоришься, что язык отваливается. Пусть в школе дружат. А дома сами с собой играют. Или, если тепло, на улице. Будут в хайскул, сами передвигаться, там определяться. А пока соседских детей на улице на пару часов более чем нужно. И никаких можно я в гости зайду. Улица есть, на ней и играйте. А дома людям отдохнуть хочется, а не детей чужих слушать. Вобщем, злая я тетка. 
_________________ Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. Э.М. Ремарк «Тени в раю»
|
|
 |
|
 |
Альтея
|
Заголовок сообщения: Re: Дошкольники и школьники 2015-1 Добавлено: 02 фев 2015, 10:23 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38 Сообщения: 24111
|
Ничего себе, Оленуш, сочувствую.. Подружитесь с Местной.
_________________ Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!
|
|
 |
|
 |
Uralochka
|
Заголовок сообщения: Re: Дошкольники и школьники 2015-1 Добавлено: 02 фев 2015, 10:28 |
|
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39 Сообщения: 9372 Откуда: MN;
|
Nasstyshka писал(а): Да, Уралочка! Мне очень посчастливилось, у меня такое было дважды! Но оба раза на Родине. Здесь я к сожалению такую не встретила. Наверное мой лимит исчерпан  Ок, ситуация. Вам что то срочно надо сделать дома вечером после работы. Договорились с мужем. Звонит ваша подруга, ну та, что с вашего примера, которая с полуслова, с полу взгляда. И рыдает. Ей надо, чтобы вы к ней приехали. У вас планы с мужем. Дети дома ждут. Что вы делаете? Едете к подруге, потому что она настоящая или все же к мужу и детям, так как это семья, а дома вы редко, только после работы и если сегодня не сделаете ваши планы, то завтра вообще завал будет. Но подруга ждет. Ваш выбор? Теряете подругу или ругаетесь с семьей?
_________________ Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. Э.М. Ремарк «Тени в раю»
|
|
 |
|
 |
Uralochka
|
Заголовок сообщения: Re: Дошкольники и школьники 2015-1 Добавлено: 02 фев 2015, 10:32 |
|
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39 Сообщения: 9372 Откуда: MN;
|
По-моему роскошь дружить имеют все же не работающие или мало работающие люди. Я нахожу время для общения, но на настоящую дружбу, как в юности, когда не разлей вода, уже нет ни времени ни эмоций, к сожалению. Я сейчас по телефону все больше дружу, и то в основном в машине когда еду на или с работы. Дома даже по телефону не дадут поговорить, задергают. А так я все время спать хочу. Как подумаю лишний раз куда поехать. Ох, лучше до койки до ползти...
_________________ Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. Э.М. Ремарк «Тени в раю»
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|