 |
Автор |
Сообщение |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Nena- звезда на елке! Добавлено: 25 дек 2014, 00:08 |
|
|
Так не должно быть - едите джанк и ничего не происходит? Когда вы НЕ полагаетесь на эти заменители, вам организм сам дает сигнал, что у вас не в порядке, плохо чувствуете себя, или полнеете, а так думаете травка -БАДы все поглотила и джанк и жир и все в порядке? Одно скажу - нельзя постоянно их принимать , а только как курс, как любые витамины
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Nena- звезда на елке! Добавлено: 25 дек 2014, 00:10 |
|
|
Qwesta писал(а): Нет. Раньше я имела много проблем по здоровью (если вы внимательно читали пост, там написано каких). Прошло 10 лет. С вижн. Сейчас я полностю здорова. И внешне перестала стареть. Организм обновился полностю благодаря вижн. Вы еще молодая. У мамы резко село зрение после 65 -до это она принимала больше года гебралайф
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Nena- звезда на елке! Добавлено: 25 дек 2014, 00:12 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
Отож. Как замечательно звучит. И как заманчиво. Открыта волшебная пилюля! Глотай и ешь килограммами конфеты и прочий джанк. Волшебная пилюля все поглотит и да еще здоровье починит.
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Nena- звезда на елке! Добавлено: 25 дек 2014, 00:17 |
|
|
Qwesta писал(а): И если кому то надо воти в форму или что бы отложения ушли, то почему не сказать как я этот вес держу. В лс Настасье пошло 3 ссылки на эту тему : 1) htphp.............................. ............................. ужас какой - цитирую" Эффективный «поглотитель» лишнего жира. Перехватывает молекулы жиров еще до их усвоения, связывает и выводит из организма. Включает механизм образования энергии из уже существующих жировых отложений, что способствует снижению массы тела." Все это ДОЛЖЕН выполнять ВАШ организм, а никакой не "перехватчик" молекул. Я тоже вес держу, без всяких бадов а мне за 40, так это только благодаря питанию и упражнениям, а так люди начинают ленится и самое главное - есть ДЖАНК. Почему же если нашли такое эффективное средство, почему же в америке так много толстых? Квеста, вы не задумывались? 
Последний раз редактировалось Jessica_ 25 дек 2014, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Qwesta
|
Заголовок сообщения: Re: Nena- звезда на елке! Добавлено: 25 дек 2014, 00:19 |
|
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:17 Сообщения: 4765
|
Ественно там под настроение в тон вопроса ответ. Ест просго все. Даже то, что я не ем и есть не буду (например рамен). А про конфеты та божее, раз в пол года захоелось мне ромашки, пошла и оторвалась по полной. Вот и все.
_________________ Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой девочки, дочки моей!
http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Nena- звезда на елке! Добавлено: 25 дек 2014, 00:20 |
|
|
Qwesta писал(а): Ественно там под настроение в тон вопроса ответ. Ест просго все. Даже то, что я не ем и есть не буду (например рамен). А про конфеты та божее, раз в пол года захоелось мне ромашки, пошла и оторвалась по полной. Вот и все. так вы едите БАДы постоянно? Сейчас прочитала в другой теме - вам 32! И вы сидите на Бадах ну-ну о чем вы тогда говорите , что вы молодо выглядите, вы просто ОБЯЗАНЫ молодо выглядеть 
|
|
 |
|
 |
smeeta
|
Заголовок сообщения: Re: Nena- звезда на елке! Добавлено: 25 дек 2014, 00:37 |
|
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16 Сообщения: 7157
|
Что относиться к бадам ,приведите примеры ?
_________________ O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Nena- звезда на елке! Добавлено: 25 дек 2014, 00:45 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
М-да. "Предчувствия его не обманули" Похоже сам изобрел, сам сертифицировал, сам на себя ссылается как авторитет. Россия уже пережила эпоху одного академика и директора института - Лысенко. Так что к счвстью далеко не все застынут в глыбоком реверансе от слов директор и академик Тутельян. Маловато будет.
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Nena- звезда на елке! Добавлено: 25 дек 2014, 00:49 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
smeeta писал(а): Что относиться к бадам ,приведите примеры ? Это пищевые добавки. Food supplements. Все начиналось довольно безобидно, сродни витаминам. Но вдруг образовалась ниша для заработка. Люди всегда клевали на то, как можно без всяческих усилий, с помощью волшебной таблетки и худеть, и быть здоровым и ни в чем себе при этом не отказывать. На этом и играют. Вижн ведь не единственная фирма. К сожалению не всегда это безвредно. Пример с гербалайфом весьма удачен. Сейчас уже все знают, что это было небезопасное шарлатанство.
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
ALIEN
|
Заголовок сообщения: Re: Nena- звезда на елке! Добавлено: 25 дек 2014, 00:50 |
|
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36 Сообщения: 6046 Откуда: Ὠρίων (Орион)
|
да, что лениться, все очень легко, у меня бабуля до сих пор жива, слава богу, ей 89, не поверите, огород пашет, все очень просто... домашние настоечки постоянно употребляет, каждый день по чуть чуть и ничего белого, сахар, батоны, конфетки для нее никогда не существовали, иже с ними майонезы и тд... блины печет из ржаной муки, кислые такие, кислое молоко, кислая капуста, картошка, ну, что трудного утром смуви взбить или вафл сделать из гречневой муки, на ночь баттер милк, а кашки рис с кинвой, поставил и хай себе варится, кинул на ночь в слоу кукер свеклу с картошкой, бурак по нашему, утром готово, вот вам винигрет. если я американца пересадила на черный хлеб, пусть ватный, но всеравно возможно. надо выпивать алкоголь каждый день, только где взять вино без сульфитов я не знаю, в органик они тоже есть. текиллу надо мешать со смуви, видно...алкоголь рассчепляет жиры, очищает организм, ускоряет метаболизм, тока не бухать, а выпивать надо, у меня бутылка вина в неделю. а в вине ресвиратрол элексир молодости. на пароварку утром колбаски кинул и пошел своими делами заниматься ни за чем смотреть не надо.кислое, острое, черный хлеб, вино, мясо как трит. никакие бады никогда не употребляла, у меня аллергия на все витаммны синтетические и добавки. ни баба моя, ни мать ни отец, ни прадед, доживший до 99 никогда никакакими добавками не баловались, вы у меня дома ни одного крема для лица не найдете, я считаю, что сохранила молодость только благодаря ничем не пользованием, зимой только льняным маслом, никогда не загораю тоже.
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Бады Добавлено: 25 дек 2014, 00:58 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
Ой, ничего не поняла сначала, что с сообщениями. Оказывается была уже тема с одой бадам, объединили. 
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
Mash
|
Заголовок сообщения: Re: Бады Добавлено: 25 дек 2014, 01:00 |
|
|
Моя мама до 60 лет морщин не имела. Сейчас есть но не так как у других, и лицо у нее достаточно худое при этом. Из всего пользовалась только ланолиновым кремом на лицо. И не загорала никогда, и мне запрещает
|
|
 |
|
 |
Bastet
|
Заголовок сообщения: Re: Nena- звезда на елке! Добавлено: 25 дек 2014, 01:01 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44 Сообщения: 11138
|
Qwesta писал(а): Я уже говорила насчет молодости и фихуры.. она, как и я, бады , работающие по фихуре и кожа/волосы/нохти... Поэтому "время у нас с ней старения остановилось... тху тху).[b] В подписи у меня мои бады, все чернiм по белoму про каждый продукт что делает[b]. А ест она все, если я еще там сям смотрю что б гмо там, не гмо..а она параллельно к этому. Но бады уtром и вечером, и они все отстраивают, улучшают изнутри и все жиры чtо не надо, как пылесос все вон. Bastet писал(а): Чиво она ест? Нам тоже надо. Или ничиво?  Надо было красненьким написать и звёздочек-снежинок добавить.  Я спросила, что она ест и всё, а не какие лекарства и добавки принимает, что колет и нюхает. А вы рады стараться, давай тут адвертайсмент впаривать на голубом глазу. Наглость-второе счастье-золотые слова. 
_________________ "Пренебречь, вальсируем."
Последний раз редактировалось Bastet 25 дек 2014, 03:24, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Пудик
|
Заголовок сообщения: Re: Бады Добавлено: 25 дек 2014, 01:05 |
|
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52 Сообщения: 26232
|
Artemida писал(а): Ой, ничего не поняла сначала, что с сообщениями. Оказывается была уже тема с одой бадам, объединили.  Да, я не поленилась, объединила 
|
|
 |
|
 |
Qwesta
|
Заголовок сообщения: Re: Nena- звезда на елке! Добавлено: 25 дек 2014, 01:07 |
|
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:17 Сообщения: 4765
|
Извиняюсь, детей спать ложила. Нет, не он. Он вообще нипричем. Вы утверждали, что никаких клинических испытаий, сертификации, стандартов ипрочьего, не было произведено. И я вам дала информацию чтобыло. Что даже в РАМН их проштудировали вдоль и поперек. Дядька этот придирался ко всему т.к. он там ..в общем босс...перечисляла уже какой он там ученый. А саmи бaды vision были разработаны изначально во Франcии. На всемирно известной фабрике нутрициологии Аркофарма. Потом отстроили такую же фабрику в Ирланди (Нутрифарма) и производят все в Ирландии. Но т.к. это сетевая компания, то бады трясли в каждой стране, где они появлялись и это есстесственно. Фабрика Nutripharma - ето современное предприятие, которое находится в Ирландии, в одном из наиболее экологически чистых регионов планеты. Оно было построено совместно компанией Vision и крупнейшим европейским фармацевтическим концерном Arkopharma 14 лет назад. При производстве биологически активных добавок на фабрике Nutripharma применяется технология криодробления. Это измельчение растительного сырья в атмосфере нейтрального газа азота при температуре —196˚С, что позволяет сохранить живительную силу трав. Производственный процесс на фабрике и его конечный продукт (от материала, из которого сделан пол в цехе, и количества микроорганизмов на кубометр воздуха до одежды сотрудников и маркировки, наносимой на упаковку продукции) — безупречен и полностью соответствует стандарту GMP. БАД — это натуральные комплексы минералов, витаминов, пищевых волокон, экстрактов лекарственных растений, полиненасыщенных жирных кислот, аминокислот и т. д. Они восполняют пробелы в питании, улучшают усвоение полезных веществ, активизируют внутренние резервы организма и снижают риск многих заболеваний. Vision International People Group является одним из мировых лидеров индустрии здорового образа жизни Wellness. Более 16 лет Компания производит продукты для здоровья, долголетия, молодости и красоты, которые сегодня официально представлены более чем в 20 странах мира. Artemida писал(а): - он случайно не автор и разработчик этих самых бадов? Тогда пазл сложится.
_________________ Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой девочки, дочки моей!
http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|