 |
Автор |
Сообщение |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон. Добавлено: 12 май 2014, 08:59 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24333
|
Мрази. А Спиваков не только замечательный музыкант а еще и настоящий человек! Только что разговаривала с друзьями у которых родня в Донецке. Там творится ужас, люди пропадают, убили беременную женщину на улице, мы не знаем и маленькой толики, что проиsxодит. Мои друзья совсем не паникеры. А вы,Евегения, ужасно меня разочаровали.  У вас нет сожаления по-поводу случившегося, у вас нет сожаления по -поводу невинно убиенной женщины 1959 Г.Р.Вас интересует только уточнение факта , что она б ыла не беременная ,как ранее сообщали. Вы мне казались совершенно другой...Но так часто бывает, помадка сверху - говнецо внутри. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
Последний раз редактировалось Jaxi 12 май 2014, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон. Добавлено: 12 май 2014, 08:59 |
|
|
Eugenia писал(а): Midwest писал(а): [ Kamea, а что было с беременной жещиной? это не беременная женщина, а 1959 года. Уже известна ее имя фамилия и ее дочь предоставила справку о смерти. Конечно, любая смерть трагедия, но представьте еслифото вашего родного человека используют для страшилок, а не от жалости... Зачем вот сейчас было ее упомянать?! как люди любят смаковать ужастики, не брезгуя ничем  слов нет.Полная зашоренность
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон. Добавлено: 12 май 2014, 09:01 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
Евгения,
Это не ужастики -это 21 век, когда в Одессе украинцы сожгли живьем людей, умерли в муках одесситы -местные жители, -около 50 человек, - и это не прятать надо, а кричать об этом на весь мир, а как еще остановить эту хунту фашистскую в Киеве - бандеровское правительство?
А фото здесь никто не выставлял, и никто ничего не смаковал
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
Последний раз редактировалось Novaya + 12 май 2014, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон. Добавлено: 12 май 2014, 09:04 |
|
|
зато я помню стоны Евгении о ее надежде, что амер-ские дети ее мужа проявят " благордство" ( что-то в этом духе) и позаботятся о ней на старости лет, не бросят.. Евгения, вы какого-года? Вас тоже на свалку пора. Ведь вам не жалко ту убитую женщину, ведь она 59 года. Ахренеть. Убожество
|
|
 |
|
 |
Eugenia
|
Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон. Добавлено: 12 май 2014, 10:10 |
|
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04 Сообщения: 7220 Откуда: PA
|
ну все налетели и все те же лица. человек спросил, я ответила. еще подумала, зря, сейчас ведь заоффтопят тему. Мне очень жаль ту женщину!! как можно вообще кого-то проклинать?! Судите по законам а то опять проклятия, тьфу несчастные люди, несчастные наши страны ( и Россия тоже, уточняю, мне ее в нашем конфлиткте больше Украины жаль, народ то есть)) если вы так и о политике судите как судите меня не зная, то грошь цена вашим суждениям. конечно, я меня полодессы родни там и я "страшно рада" что там произошло, ну вас хоть немного мозги работают? я уже говорила (кто там ведет летопись моих постов? я-кошка? она и подтвердит что не вру) что так сложилось, что во всех затронутых конфликтами местах, кроме Краматорска и Харькова, у меня родня и родня моих детей. мне и газет не надо. мои сыны в разных лагерях - ну порадуйтесь, что мне так плохо. Оба уткнулись в работу, чтобы в семье мир был здрасти, где я сказала, что ту бедную женщину на свалку? я такая же как она и может мне более вас ее жаль , как почти ровесницу, потому и говорю перестаньте Американских детей помянули  прелестная содержательная дискуссия. ладно, уже все рано заоффтопили, можете к ладанзиному флуду присоединить ( за что ее единственного реального свидетеля в гуще событий забанили? наверное, ее мнение отличается от мнения толпы?) вы все сидите здесь, удрав из России, а-ля на свободе ,но тем не менее желаете восточным украинцам войти в путинскую кгбэшную страну?! Пусть лучше силы направят на Киев и там опять свергают, если не по нраву - вот это как раз их право . Правительства приходят и уходят, а страна-родина остается. а вы призываете ее предать как больную мать. Тэк-с добенефису и опять цветочки сажать себя саму процитирую - чувствую по-дураци, повторяясь, но шо делать, народ плюеется  споймали тут я вообще поражаюсь, как можно добровольно идти в предсталинскую державу?! (да еще и с украинским акцентом, забыли русский шовинизм?)) ну плохо в стране правительство дрянь, но ведь это твоя страна!! как позволить кому-то рвать ее на куски? И даже не насторожило как Путин после Крыма издал ряд законов о наказании даже мысли о сепаратизме в России и уже после этих законов лезет в Донбасс. От страны отказаться все равно что от больной матери, от алкоголичек не отказываются, а тут - а замените мне мать на более успешную.
прости автор, что не смовсем по теме. Спивакова люблю и уважаю. Очень жаль что так все получилось. Лично Jaxi вы в какой-то закрытой теме что там меня спросили, нормально спросили. но тема была закрыта. хотела ответить, а куда? и тут я подумала, если бы вас действительно интересовала моя позиция, а не для красного словца, просто вы спросили бы меня в личке, и тогда я почувствовала неискренность в этом желании узнать лично мою позицию а теперь всем пока, хорошего здоровья и мирного неба. надела белое пальто, пошла в сад
|
|
 |
|
 |
Умная Эльза
|
Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон. Добавлено: 12 май 2014, 10:27 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
|
Eugenia писал(а): я вообще поражаюсь, как можно добровольно идти в предсталинскую державу?! (да еще и с украинским акцентом, забыли русский шовинизм?)) Евгения, столько семей в Россию недавно переехали с Украины. Если бы их там давили "русским шовинизмом", они бы туда не ехали. К приезжающим из Средней Азии отношение другое, тут споритть не буду. В 90-х русских там просто вырезали семьями - такие вещи так просто не забываются. Может, Вы выдающийся знаток акцентов, но для большинства людей украинский не отличается от акцента юга России. Россия - сталинская держава. Украина - светоч свободы, демократии и гуманизма  Пусть будет так.
_________________ Больше не модерирую ☺
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон. Добавлено: 12 май 2014, 10:28 |
|
|
Летописи ваши вести?а чего там вести-то? Вы вечно жалуетесь , ищете, к кому бы " присосаться". Далее, по тексту. я лично, очень против вмешaтельства Росссии в дела украины, вот именно из-за таких как вы, трясущихся за свой зад. не хочу, чтобы русские парни гибли, а вы прикрывались русскими жизнями. даже на фоне того , что происходит сейчас на украине я ПРОТИВ присоединения Укрaины к Росссии, хотя уже просятся. Потoму что такие как вы ВСЕГДА будут недовольны. Решайте сами, живите САМИ. Евгения, идите уж в сад лучше и там сидите. 
|
|
 |
|
 |
Bielita
|
Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон. Добавлено: 12 май 2014, 10:44 |
|
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58 Сообщения: 16241
|
Интересно, что нибудь будет этому студенту? Вероятно герой среди своей среды теперь. Ну заодно про Eugenia скажу. Не знаю, вхожу ли я в ее список одних и тех же лиц, но неприятно высказывается. 
_________________ Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи: Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон. Добавлено: 12 май 2014, 10:46 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24333
|
Евгения ,у вас так промыты мозги, что просто не надо вам ничего объяснять. Я помню, как вы восторгались особой "свободой " на Украине.  Все мы видим, не слепые, до чего она довела.  беженцев уже из Украины много в России. В частности, к моим друзьям временно переежают родственники из Донбаса. Там что творится-это ужасно,это я не из газет или инета почерпнула. . В таких условиях нормальный человек не выберет жизнь при фашисткой диктатуре, безвластии, беззаконии. Не знаю, чего вы так поливаете Россию? Вы там как давно-то были? У меня все знакомые, с емья живут очень не плохо, никакой КГБ-ой проблемы никто не видит. А уж про отношение к русским на Западной Украине на своей шкуре испытала.Давно. Так что сказки не надо рассказывать, кто кого гнобил. Да даже в ситуации s концертом Спивакова....Вы ведь не осудили этих бесноватых. А ведь это не политическое мероприятие было,,а концерт, куда люди шли расслабиться, насладиться музыкой.Нет, этой чернотe не живется спокойно. надо людям праздник испортить было. Зато у американцев, может глаза раскроются на кто есть кто.
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Умная Эльза
|
Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон. Добавлено: 12 май 2014, 10:49 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
|
Bielita писал(а): неприятно высказывается. Конечно, неприятно. Люди им помогают в России, работу помогают искать, у меня мама девочку из школы встречала, другие соседи с ремонтом помогали, и на - получай оплеуху от политически и идеологически подкованных.
_________________ Больше не модерирую ☺
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон. Добавлено: 12 май 2014, 10:58 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
Умная Эльза писал(а): Eugenia писал(а): я вообще поражаюсь, как можно добровольно идти в предсталинскую державу?! (да еще и с украинским акцентом, забыли русский шовинизм?)) Евгения, столько семей в Россию недавно переехали с Украины. Если бы их там давили "русским шовинизмом", они бы туда не ехали. К приезжающим из Средней Азии отношение другое, тут споритть не буду. В 90-х русских там просто вырезали семьями - такие вещи так просто не забываются. Может, Вы выдающийся знаток акцентов, но для большинства людей украинский не отличается от акцента юга России. Россия - сталинская держава. Украина - светоч свободы, демократии и гуманизма  Пусть будет так. Пусть Евгения поедет в Грузию и выскажется так, откуда Сталин и Бария родом, там местное население ей по шапке надает, моя подружка так еле ноги унесла из одной компании в Тбилиси это в России Сталина осудили и все памятники ему снесли, а в Грузии и памятники и музей Сталину и считается демократической страной 
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон. Добавлено: 12 май 2014, 10:58 |
|
|
Глядя на Евгению вспомнились слова
"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон. Добавлено: 12 май 2014, 11:00 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
Eugenia писал(а): ну все налетели и все те же лица. человек спросил, я ответила. еще подумала, зря, сейчас ведь заоффтопят тему. Мне очень жаль ту женщину!! как можно вообще кого-то проклинать?! Судите по законам а то опять проклятия, тьфу несчастные люди, несчастные наши страны ( и Россия тоже, уточняю, мне ее в нашем конфлиткте больше Украины жаль, народ то есть)) если вы так и о политике судите как судите меня не зная, то грошь цена вашим суждениям. конечно, я меня полодессы родни там и я "страшно рада" что там произошло, ну вас хоть немного мозги работают? я уже говорила (кто там ведет летопись моих постов? я-кошка? она и подтвердит что не вру) что так сложилось, что во всех затронутых конфликтами местах, кроме Краматорска и Харькова, у меня родня и родня моих детей. мне и газет не надо. мои сыны в разных лагерях - ну порадуйтесь, что мне так плохо. Оба уткнулись в работу, чтобы в семье мир был здрасти, где я сказала, что ту бедную женщину на свалку? я такая же как она и может мне более вас ее жаль , как почти ровесницу, потому и говорю перестаньте Американских детей помянули  прелестная содержательная дискуссия. ладно, уже все рано заоффтопили, можете к ладанзиному флуду присоединить ( за что ее единственного реального свидетеля в гуще событий забанили? наверное, ее мнение отличается от мнения толпы?) вы все сидите здесь, удрав из России, а-ля на свободе ,но тем не менее желаете восточным украинцам войти в путинскую кгбэшную страну?! Пусть лучше силы направят на Киев и там опять свергают, если не по нраву - вот это как раз их право . Правительства приходят и уходят, а страна-родина остается. а вы призываете ее предать как больную мать. Тэк-с добенефису и опять цветочки сажать себя саму процитирую - чувствую по-дураци, повторяясь, но шо делать, народ плюеется  споймали тут я вообще поражаюсь, как можно добровольно идти в предсталинскую державу?! (да еще и с украинским акцентом, забыли русский шовинизм?)) ну плохо в стране правительство дрянь, но ведь это твоя страна!! как позволить кому-то рвать ее на куски? И даже не насторожило как Путин после Крыма издал ряд законов о наказании даже мысли о сепаратизме в России и уже после этих законов лезет в Донбасс. От страны отказаться все равно что от больной матери, от алкоголичек не отказываются, а тут - а замените мне мать на более успешную.
прости автор, что не смовсем по теме. Спивакова люблю и уважаю. Очень жаль что так все получилось. Лично Jaxi вы в какой-то закрытой теме что там меня спросили, нормально спросили. но тема была закрыта. хотела ответить, а куда? и тут я подумала, если бы вас действительно интересовала моя позиция, а не для красного словца, просто вы спросили бы меня в личке, и тогда я почувствовала неискренность в этом желании узнать лично мою позицию а теперь всем пока, хорошего здоровья и мирного неба. надела белое пальто, пошла в сад Ну да, у вас киевская хунта сжигает заживо мирных невинных украинцев в Одессе, а вы озабочены свободой в России  Я офигеваю просто, нет слов, вы думаете, россиянам сейчас хорошо, когда всех в войну втягивают? Уже все миллион раз прокляли этот Майдан, который привел к массовой гибели людей и разорению Украины, хоть Крым Россия спасла от фашизма!
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
Natavita
|
Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон. Добавлено: 12 май 2014, 11:04 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04 Сообщения: 5318 Откуда: -USA
|
Бандеровцы чувствуют себя здесь комфортно, потому что чувствуют поддержку и знают что штаты за этим стоят. Как это ни печально. Они бы не вышли так на сцену в какой то другой стране. Браво Спивакову и браво полицейскому. Хорошо, что быстро его пресекли. Наверное, если бы это произошло в России, и русский полицейский скрутил этого политически повернутого, штаты бы подняли вой, что "путин душит". А у себя в стране они не церемонятся, им хаос в стране не нужен. Это в России нужно развязать скандалы про Пусек и прочих. Кстати, Мадонке надо было Пусек пригласить на свой концерт с их коронным номером с курицей, ) Ну россия "плохая", там нельзя, ну и показали бы, что в штатах свобода, ан нет
_________________ Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!
|
|
 |
|
 |
Lea
|
Заголовок сообщения: Re: Спиваков.Провокация.Бостон. Добавлено: 12 май 2014, 11:08 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:12 Сообщения: 438 Откуда: CA
|
Iamthecat писал(а): Глядя на Евгению вспомнились слова
"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство". А мне вспомнились слова на памятнике жертвам Волынской резни: "Боже, если я забуду о них, забудь про меня" К сожалению, это мы наблюдаем в сегодняшней Украине.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|