 |
Автор |
Сообщение |
Незабудка
|
Заголовок сообщения: Re: А у кого дети возраста 9-12? Добавлено: 22 ноя 2012, 20:20 |
|
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:08 Сообщения: 2385 Откуда: На форуме с 1916 года.
|
Uralochka писал(а): Девочки, дайте идеи для подарка сыну на НГ... 9 лет, что то я уже голову сломала.  Уралочка, посмотри вот здесь идеи: http://momgenerations.com/2012/11/101-h ... is-season/ Я сначала обрадовалась, думала нам чтото подойдет, а это для деток постарше ( но все равно линк сохранила)
_________________ Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, какой будет конец его. (Сир. IX, 14)
|
|
 |
|
 |
Atom
|
Заголовок сообщения: Re: А у кого дети возраста 9-12? Добавлено: 22 ноя 2012, 20:38 |
|
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:42 Сообщения: 320 Откуда: Almaty - NJ
|
Принимайте пополнение...Моей 13 вот-вот... Пока могу только основным вопросом назвать "огрызание" и то, периодически, если сама неровно себя веду..
_________________ My life is an experiment (A.J. Jacobs)
|
|
 |
|
 |
Uralochka
|
Заголовок сообщения: Re: А у кого дети возраста 9-12? Добавлено: 23 ноя 2012, 00:26 |
|
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39 Сообщения: 9372 Откуда: MN;
|
Doll писал(а): Uralochka писал(а): Девочки, дайте идеи для подарка сыну на НГ... 9 лет, что то я уже голову сломала.  Сумма и чего нет у него? Сумма в пределах $200. Чего нет... Все есть, в этом проблема. Айпад есть, Айпед есть, Нинтендо что в руках держат и играют есть, Wii есть, игр к ним много. Бабушке заказала купить доску для серфинга по его возрасту, а сама сижу и вообще уже потерялась. Купила ему кроссовки с роликом на пятке, он хотел, но надо что то еще. Буду рада любым идеям. Из спорта баскетбол и теквандо. Все прибамбасы тоже есть и для спарринга, и мячей полно.
_________________ Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. Э.М. Ремарк «Тени в раю»
|
|
 |
|
 |
Uralochka
|
Заголовок сообщения: Re: А у кого дети возраста 9-12? Добавлено: 23 ноя 2012, 00:29 |
|
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39 Сообщения: 9372 Откуда: MN;
|
Незабудка писал(а): Uralochka писал(а): Девочки, дайте идеи для подарка сыну на НГ... 9 лет, что то я уже голову сломала.  Уралочка, посмотри вот здесь идеи: http://momgenerations.com/2012/11/101-h ... is-season/ Я сначала обрадовалась, думала нам чтото подойдет, а это для деток постарше ( но все равно линк сохранила) Незабудка, пошла читать твою 101 идею. 
_________________ Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. Э.М. Ремарк «Тени в раю»
|
|
 |
|
 |
Незабудка
|
Заголовок сообщения: Re: А у кого дети возраста 9-12? Добавлено: 23 ноя 2012, 00:37 |
|
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:08 Сообщения: 2385 Откуда: На форуме с 1916 года.
|
Uralochka писал(а): Doll писал(а): Uralochka писал(а): Девочки, дайте идеи для подарка сыну на НГ... 9 лет, что то я уже голову сломала.  Сумма и чего нет у него? Сумма в пределах $200. Чего нет... Все есть, в этом проблема. Айпад есть, Айпед есть, Нинтендо что в руках держат и играют есть, Wii есть, игр к ним много. Бабушке заказала купить доску для серфинга по его возрасту, а сама сижу и вообще уже потерялась. Купила ему кроссовки с роликом на пятке, он хотел, но надо что то еще. Буду рада любым идеям. Из спорта баскетбол и теквандо. Все прибамбасы тоже есть и для спарринга, и мячей полно. Вот такая штука есть в таргете (только там, даже онлайн нигде больше нет) я своему баскетболисту тоже хочу, но чуть позже. Слишком круто для двухлетки))) возраст с 7-ми лет http://www.target.com/p/franklin-sports ... u=14137201 Features: Electronic Scoring Games Included: Billiards, Stick Hockey, Air Hockey, Basketball, Skee-Ball, Baseball, Table Tennis, Bag Toss, Football
_________________ Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, какой будет конец его. (Сир. IX, 14)
|
|
 |
|
 |
Openbook
|
Заголовок сообщения: Re: А у кого дети возраста 9-12? Добавлено: 25 ноя 2012, 08:24 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:15 Сообщения: 3027 Откуда: Atlanta, GA, ака cococha.
|
И я сюда: моей 9. Огрызается...  и за компом на скайпе и каких-то играх целыми днями сидит. Вытянута куда-то пойти невозможно. С оценками- чудо- все пятерки принесла в репорт кард- не знаю как- ни х--рен..на не учит. Огрызается. Вчера меня довела- я ей сказала чтоб подарков на Рождество не ждала с таким поведением. Сначала двинула по столу- смела, разлила чай с молоком. Остальную половину дня плакала. Так и воюем, аж страшно что дальше будет, мож пере растет?
_________________ И дольше века длится день...
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: А у кого дети возраста 9-12? Добавлено: 25 ноя 2012, 08:42 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
И что- вы выпоните угрозу насчет подарков, Опенбук?
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Openbook
|
Заголовок сообщения: Re: А у кого дети возраста 9-12? Добавлено: 25 ноя 2012, 08:45 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:15 Сообщения: 3027 Откуда: Atlanta, GA, ака cococha.
|
Если доведет совсем и ни капельки не станет лучше за месяц- так и сделаю. Я все равно в ночь работаю. Приду и лягу спать. Будет плакать- может сделает выводы. А что делать!?
_________________ И дольше века длится день...
|
|
 |
|
 |
Kisa-79
|
Заголовок сообщения: Re: А у кого дети возраста 9-12? Добавлено: 25 ноя 2012, 20:12 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57 Сообщения: 6777
|
Книжка, ты с компом ей так не позволяй, проверяй, они ж малые дурные. Мои до компа не подходят, он вырублен вообще. Чему они там научатся? У моей друзья на фейсбуке, у нас это неееескоро будет, думаю. А что огрызается..моя тоже. Но счас реже, У меня терпения больше появилось, правда, тоже. Перерастут, надеюсь.
|
|
 |
|
 |
chere-yulya
|
Заголовок сообщения: Re: А у кого дети возраста 9-12? Добавлено: 25 ноя 2012, 23:29 |
|
 |
Василиса-премудрая |
 |
|
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 09:22 Сообщения: 222 Откуда: Ташкент/NYC
|
Openbook писал(а): И я сюда: моей 9. Огрызается...  и за компом на скайпе и каких-то играх целыми днями сидит. Вытянута куда-то пойти невозможно. С оценками- чудо- все пятерки принесла в репорт кард- не знаю как- ни х--рен..на не учит. Огрызается. Вчера меня довела- я ей сказала чтоб подарков на Рождество не ждала с таким поведением. Сначала двинула по столу- смела, разлила чай с молоком. Остальную половину дня плакала. Так и воюем, аж страшно что дальше будет, мож пере растет? Дальше будет только хуже  С компьютером будте осторожны, у меня сын так нас наказал на $300, папа купил ему игру онлайн за $10, а сын донажимался на "подарочные"  игры. И ведь реально думал, что это бесплатно. Ему сейчас 9 лет, в попе еще совсем детство играет. Огрызатся пока еще не додумался, но с ужасом жду, что будет в будущем. Пока только на мои замечания или ругань говорит relaaaaaxxxx  таким тоном типа: мама - это мелочи жизни. Кстати, после покупок тех игр, комп у нас под запретом до конца учебного года. Я разрешаю играть в плей стейшен, но только на выходных и по праздникам по 30-40 мин в день да и то, если уроки все сделаны.
|
|
 |
|
 |
Openbook
|
Заголовок сообщения: Re: А у кого дети возраста 9-12? Добавлено: 25 ноя 2012, 23:56 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:15 Сообщения: 3027 Откуда: Atlanta, GA, ака cococha.
|
А как можно что то купить не заплатив? Я больше вирусов каких боюсь. Но она вроде пообещала только на своем Майнкрафт играть и на Скайпе разговаривать с подружкой. Я ей строго запретила что либо другое нажимать. Сломает комп- останется без него на неопределенное время. Покупать никто не будет:) она видимо это поняла( надеюсь) Но поведение жуть конечно:( Как куда пойдем -так испорченное настроение или поездка. Все не хочу, хочу только что она "хочу". Капризы. Во общем не знаю как бороться.
_________________ И дольше века длится день...
|
|
 |
|
 |
Uralochka
|
Заголовок сообщения: Re: А у кого дети возраста 9-12? Добавлено: 26 ноя 2012, 00:15 |
|
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39 Сообщения: 9372 Откуда: MN;
|
Мы тоже вирусов боимся. Купить без прикрепленной кредитки тоже не представляю как. Ну а для вирусов муж мой сделал два эккаунта, один наш, с полным доступом и запароленный, воторой детский, там половина функций просто недоступны. Я не знаю как это сделано, мой муж программер, он сам все делает, но я уверена, что это возможно, ведь не он это изобрел. Мой тоже огрызается, но не сильно, т.к. у нас еще мелочь бегает, и на него внимание больше заостряется. Ходить с нами тоже никуда не хочет, только если пообещаю что то купить или покормить где то. А так - я имею полное право оставатся дома на 2 часа сам!!!!! И сидит в комп рубится или телек смотрит. Зимой. Летом на улице в баскетбол играет. И то хлеб. Если в школе себя плохо вел, то запрещаю комп, если очень плохо вел, запрещаю и комп и телек. Вот тогда в глазах тоска... Но он, слава богу, мой друг. Если надо помочь - это он завсегда. Если закатить глазки, сесть и сказать, что мама почти померла - будет носится как электровеник, все уберет, помоет, мелкого покормит. Но и выдрыги бывают, не без того. Но пока жить можно. Жду, что будет дальше. А вообще с рождением мелочи старший очень сильно изменился, причем в лучшую сторону, ттт.
_________________ Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. Э.М. Ремарк «Тени в раю»
|
|
 |
|
 |
Resident
|
Заголовок сообщения: Re: А у кого дети возраста 9-12? Добавлено: 26 ноя 2012, 01:31 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:51 Сообщения: 501
|
chere-yulya писал(а): С компьютером будте осторожны, у меня сын так нас наказал на $300, папа купил ему игру онлайн за $10, а сын донажимался на "подарочные"  игры. мне одногруппница на днях пожаловалась - её степ сын (16лет) так "посмотрел" платный канал для взрослых. Пришёл счёт от TV компании на почти $700, она им пыталась объяснить, что это ошибка, а не инициатива взрослых, ничего ей так и не скосили, платили всю сумму.
|
|
 |
|
 |
chere-yulya
|
Заголовок сообщения: Re: А у кого дети возраста 9-12? Добавлено: 26 ноя 2012, 01:36 |
|
 |
Василиса-премудрая |
 |
|
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 09:22 Сообщения: 222 Откуда: Ташкент/NYC
|
Openbook писал(а): А как можно что то купить не заплатив? Я больше вирусов каких боюсь. Но она вроде пообещала только на своем Майнкрафт играть и на Скайпе разговаривать с подружкой. Я ей строго запретила что либо другое нажимать. Сломает комп- останется без него на неопределенное время. Покупать никто не будет:) она видимо это поняла( надеюсь) Но поведение жуть конечно:( Как куда пойдем -так испорченное настроение или поездка. Все не хочу, хочу только что она "хочу". Капризы. Во общем не знаю как бороться. В том то и дело, что одну игру купил папа, т.е. данные кредитки были внесены. А дальше уже никакой авторизации не требовалось. 
|
|
 |
|
 |
chere-yulya
|
Заголовок сообщения: Re: А у кого дети возраста 9-12? Добавлено: 26 ноя 2012, 01:38 |
|
 |
Василиса-премудрая |
 |
|
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 09:22 Сообщения: 222 Откуда: Ташкент/NYC
|
Resident писал(а): chere-yulya писал(а): С компьютером будте осторожны, у меня сын так нас наказал на $300, папа купил ему игру онлайн за $10, а сын донажимался на "подарочные"  игры. мне одногруппница на днях пожаловалась - её степ сын (16лет) так "посмотрел" платный канал для взрослых. Пришёл счёт от TV компании на почти $700, она им пыталась объяснить, что это ошибка, а не инициатива взрослых, ничего ей так и не скосили, платили всю сумму. Нам деньги банк вернул, мы отменили транзакцию в течении двух дней. Но урок был очень показательный 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|