Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 4 из 18 [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тема для Бусечки и ее детки
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 08:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 19 июн 2007, 13:03
Сообщения: 429
Откуда: Belarus=>CT
Natiii писал(а):
Буся, дорогая!!! Вот видите! Живёт София и будет жить! Избавится постепенно от трубок и будет как все. Она должна жить!!! Мы верём в неё. ДАй, Бог ей сил и здоровья! Господи, помоги вашей семье. От всей души желаем вам выздоровления.
БУсь, а на каком сроке вам сделали кесарево? 34 недели? Так вас домой отправляют? Будете навещать дочу? а разве нельзя быть с ней всегда рядом? Ей это придаст сил, мне каж. А что на консилиуме решили?

Natiii, кесарево было на 34 неделе, весила она 3.5 паунда, чуть больше полутора кг. Я уже больше недели дома, меня еще в прошлую пятницу выписали, потому что они больше 5 дней и 4 ночей после кесарева не держат, вот даже учитывая мою ситуацию с реанимацией не стали держать, потому что больше никаких осложнений не возникало. Так что ездим туда-сюда, стараемся по возможности с Софией как можно больше времени проводить, просто чтобы она знала, что мы рядом. А вообще я смотрю, все родители разные, многие заскакивают на часок и дальше по своим делам отправляются, если бы я могла я бы там и дневала и ночевала.
Консилиум был сплошной говорильней на философские темы, страдает ребенок или не страдает ребенок, который находится на таком жизнеобеспечении. Медицинские аспекты озвучил наш доктор и медсестра, остальные врачи и проч. народ был абсолютно не в курсе ситуации. Док сказал, что его колега на прошлой неделе просто поддерживала комфортное и безболезненное состоянии Софии, потому что по ее показателям она должна была умереть с минуты на минуты, но когда он заступил на недельное дежурство, то показатели у Софии улучшились и сейчас встает вопрос нужно ли просто поддерживать ее в комфорте или же стоит начинать что-то делать как и с другим обычным больным ребенком, который возможно скоро умрет только неизвестно когда это случится. После того как народ выслушал доводы врача и наши объяснения почему мы хотим чтобы София жила в таком состоянии, пятеро из шести скзали, что наши доводы разумны и стоит продолжать держать ее на аппарате и предпринимать какие-то действия, и один товарищ высказал мнение, что ее страдания сильнее, чем борьба за жизнь.


Последний раз редактировалось Busechka 23 май 2011, 08:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для Бусечки и ее детки
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 08:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 19 июн 2007, 13:03
Сообщения: 429
Откуда: Belarus=>CT
Natiii писал(а):
Сколько Софии, 9-10 дней?

Сегодня вечером в шесть минут седьмого исполнится ровно две недели :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для Бусечки и ее детки
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
Busechka писал(а):
Змея Юрьевна писал(а):
Бусечка, как только проситала эту тему сразу же хотела посоветовать покрестить ребенка прямо в больнице, но не уверена была что так можно. Но в теме про Марининого ребенка прочитала что уже вызвала батюшку в больницу. Я вас умоляю просто, найдите русскую церковь даже если в часе езды от вас и попросите батюшку покрестить ребенка в больнице. Это спасет малышку. Даже если вы не верите обязательно покрестите. Я обещаю что это поможет.

Я верю в силу молитвы, и не верю, что крещение младенца дополнительно усиливает движение Божьей силы, которая исходит от молитв и благословения ребенка. Пастор, который венчал нас с мужем, всю ночь провел с ним, когда муж позвонил ему и сказал, что произошло, и был можно сказать первым человеком, после мужа и врачей, который увидел Софию и молился за ее жизнь и здоровье. Еще один наш друг-пастор был на пасторской конференции, сделал там объявление о нашей ситуации, так что они все молились за нас и продолжают это делать, как и многие наши верующие друзья в разных штатах и разных странах. За что им всем огромное спасибо, как и всем девочкам с форума, которые молятся за Софию, потому что это действительно огромная поддержка для нее и для нас :angel

как вы правы!!!!! ритуалы тут не при чем,главное вера и молитва! особенно материнская молитва имеет огромную силу! :m_yes все у вас будет хорошо!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для Бусечки и ее детки
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 09:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
На прошлой неделе в ночной смене была женщина из Румынии, у которой муж русский еврей, и это она разговаривала с моей мамой после операции и это она плакала от слов моего мужа, и именно она подключила девочку к аппарату, потому что остальные уговаривали ее оставить все как есть и дать ей умереть, но она сказала, что мать должна увидеть своего ребенка живым хоть и на короткое время, хотя и не верила, что София продержится долго.
Я не пойму, разве можно вот так решить какой то тётке ПОДКЛЮЧАТЬ ИЛ НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ К АППАРАТУ ребёночка??? :bigeyes Они что, это по настроению делают? :bigeyes
Буся, а как вы себя чувствуете физичеки? О себе тоже не забывайте? Есть кровотечение? Принимаете железо. Надеюсь, вам не забыли его прописать. Так вы малышке грудное молоко приносите, да? А вообще они её через трубки кормят, или она сама может сосать?

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для Бусечки и ее детки
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 09:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Busechka писал(а):
пятеро из шести скзали, что наши доводы разумны и стоит продолжать держать ее на аппарате и предпринимать какие-то действия, и один товарищ высказал мнение, что ее страдания сильнее, чем борьба за жизнь.

Повыцарапывала бы глазенки таким гадам, которые считают борьбу за жизнь малышки мучениями большими, чем смерть. Я теперь совершенно уверена, что София выкарабкается. Ей уже почти 2 недельки, а это срок. Если она смогла выкарабкаться за эти дни, то всеостальное поправится. Легкие тоже подрастают. Немало малышей родится и раньше, и весом меньше, и со сплющенными легкими. Мой старшийх сын должен был родится на сроке 34 недели (у меня началась отслойка плаценты, его чудом сохранили в животе). Я в то время перелопатила кучу инфы. Шанс на развитие легких у девочек на 25% выше, чем у мальчиков. Мы, бабы, живучи, как кошки. И Софика одна из нас. Все хорошо будет. Держите ее на ручках, говорите с ней, и все будет так, как вы мечтаете. Я когда вторым беременная была, у меня на 7 неделе началось кровотечение. Я так хотела эту беременность, так ждала ее. Я сидела, прижимала руки к животу, и уговаривала свою бебичку не уходить от меня, говворила, что я его безумно люблю, как нам будет с ним хорошо вместе, какой он будет красивый и умный, а я гордая и счастливая, что он не зря выбрал меня своей мамой, что я самая лучшая мама не свете и он не должен меня бросить. Не знаю, чудо или самовнушение, но от моих рук в животе стало горячо-горячо. И кровотечение потихоньку прекратилось. Я потом постоянно прикладывала руки к животу и говорила, говорила. И всегда было горячо. Только я думала, что у меня будет девочка, и говорила с ним, как с девочкой. И у меня родился мальчик, хорошенькой, кудрявенький, голубоглазенький, и ласковый-ласковый, как девочка. И на мордочку как девочка. Никто не верит, что мальчик. Ну вот, мое чудо. Я очень верю в чудо материнской любви. Ничего нет сильнее.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для Бусечки и ее детки
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 09:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Busechka писал(а):
А вообще я смотрю, все родители разные, многие заскакивают на часок и дальше по своим делам отправляются
может на работу ходят?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для Бусечки и ее детки
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 09:58 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2005, 19:58
Сообщения: 230
Откуда: Houston (south)
Uralochka писал(а):
Я очень верю в чудо материнской любви. Ничего нет сильнее.


http://tanya-morozova.livejournal.com/256514.html
Бусечка, почитайте !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для Бусечки и ее детки
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
Я сидела, прижимала руки к животу, и уговаривала свою бебичку не уходить от меня, говворила, что я его безумно люблю, как нам будет с ним хорошо вместе, какой он будет красивый и умный, а я гордая и счастливая, что он не зря выбрал меня своей мамой, что я самая лучшая мама не свете и он не должен меня бросить. Не знаю, чудо или самовнушение, но от моих рук в животе стало горячо-горячо. И кровотечение потихоньку прекратилось. Я потом постоянно прикладывала руки к животу и говорила, говорила. И всегда было горячо. Только я думала, что у меня будет девочка, и го
УРАЛ, вот умеешь ты рассказывть. так трогательно! Я прослезилась!!! Хорошо и тепло от твоих слов на сердце становится. :b_wink

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для Бусечки и ее детки
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38
Сообщения: 4458
Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
Busechka, все у вас будет хорошо :angel , именно так как вы мечтаете :angel . ваша девочка уже показала, что она умеет бороться и счастлива, что вы подарили ей жизнь. Счастья, здоровья и всех благ вам и вашей семье :angel

_________________
Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для Бусечки и ее детки
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
strelez писал(а):
Uralochka писал(а):
Я очень верю в чудо материнской любви. Ничего нет сильнее.


Miracle

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для Бусечки и ее детки
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
Посмотрела! Чудо! :angel Сердце бьётся быстрее и душа поёт от такого. Класс!
Буся, ну что, видели дочу сег?

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для Бусечки и ее детки
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Busechka писал(а):
А вообще я смотрю, все родители разные, многие заскакивают на часок и дальше по своим делам отправляются, если бы я могла я бы там и дневала и ночевала.



Бусечка, я вас очень понимаю.
моя девочка была в больнице всего 6 дней, но я там ночевала всё время.
хотя могла наверное дома выспатса.
но я так переживала что она не рядом.
дома была днём т.к. ещё один маленький ребёнок, но звонила по 100 раз в больницу.

а у вас такое тяжелое сосотояние.
и так тяжело вам сейчас. но ваша дочка жива.
и есть надежа.
каждая секундочка проведёная с ней бесценна.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для Бусечки и ее детки
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 14:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 01:14
Сообщения: 309
Откуда: Seattle, WA
Бусечка, как хорошо, что есть положительная динамика и как здорово, что уже есть возможность подержать дочечку на руках! Никаких сомнений нет, что у нее сильный характер и она такая молодец!
Очень рада слышать, что за вас молятся многие люди, верьте, молитвы будут услышаны! Дай Бог вашей всей семье счастья и радости вместе с маленькой Софией!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для Бусечки и ее детки
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Бусечка, здоровья и терпения вам и вашей крошке! Так хочется, чтобы выходили ее. Вы вдвоем уже через столько прошли.

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для Бусечки и ее детки
 Сообщение Добавлено: 23 май 2011, 18:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 10:19
Сообщения: 591
Откуда: far far far away
Бусечка,

сил, здоровья вам с дочкой!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 18 [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: