 |
Автор |
Сообщение |
svetastover
|
Заголовок сообщения: Re: детские дилы 2011 - 2 Добавлено: 17 апр 2011, 08:56 |
|
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:59 Сообщения: 147 Откуда: Belarus - Ohio
|
Сначала Happy Baby snacks раздавали бесплатно, а теперь продают со скидкой в 39%
http://deals.parents.com/deal/1251/3999 ... ytip041511
_________________ "Если счастье до сих пор не пришло, значит оно большое и идет маленькими шажками"
|
|
 |
|
 |
lena 45
|
Заголовок сообщения: Re: детские дилы 2011 - 2 Добавлено: 18 апр 2011, 14:44 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53 Сообщения: 5016 Откуда: Мариуполь-CO
|
фотокниги- бай 1 гет 1 фри + фри шиппинг http://www.seehere.com/photo-books
|
|
 |
|
 |
scarlett_y
|
Заголовок сообщения: Re: детские дилы 2011 - 2 Добавлено: 19 апр 2011, 21:29 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 02:35 Сообщения: 1027 Откуда: SF Bay Area
|
Romash-ka писал(а): RIA писал(а): Только с Totsy будьте осторожны: там сервис - убиться тапком. Toчно. Я у них покупала детские часы. Шли месяц  . Девочки, хотела поделиться своим опытом с Тотси. Вы оказались правы, сайт обалденный, а сервис к сожалению никакой.. Я заказала 2 шапочки бренда http://marilijean.com/ И когда уже сделала заказ, то заметила, что на 1-ой из шапочек указан неправильный размер (0-3 мес, а я хотела 1-2 года). Не знаю, то ли я такая невнимательная, то ли на сайте был глюк, т.к. очень часто items were withdrawn from the cart, если в течение 15 минут не отправляешь заказ, и приходилось их по нескольку раз снова добавлять в свой карт.. Вообщем, написала я им об этой ошибке с просьбой поменять размер с 0-3 мес. на 1-2 года, и ни слуху ни духу 3 дня. Тогда я нашла их на фейсбук, и у них на страничке частенько люди жалуются, что им никто не отвечает на е-мейлы, когда проблемы с заказом. Одна девушка была очень злая, что ей неделю никто из кастомер суппорт не ответил, и она будет жаловаться в BBB (Better Business Bureau). Ей практически сразу на страничке ответили, что мол ссори, с вами свяжуться для разрешения проблемы. Я сделала то же самое, написала у них на страничке фейсбук и на следующий день получила ответ: "Thank you for contacting us. I am very sorry to hear this. Unfortunately, once an order has been submitted, we are unable to alter it in any way, including changing the size. I do apologize. Please let us know if there is anything else we can assist you with. Sincerely, ..... Totsy Customer Care Team". Тогда я напрямую связалась с брендом, производящим шапки. Написала им письмо и позвонила на контактный номер тоже. Девушка по телефону обещала помочь, но предупредила, что все зависит от Тотси, смогут ли они изменить условия заказа. И сегодня, я получила, письмо от обеих представителя Тотси и бренда, что заказ обновлен и я должна получить другой размер шапки! Так вот, а я если бы я этого не сделала, то никто ничего бы и не менял.. Неужели нельзя было это сделать изначально, когда я их об этом попросила.... Вообщем, опыт таков, мнение о сайте подпорчено, но в итоге я рада, что все разрешилось в мою пользу, жду не дождусь, когда придут шапочки! Стучите во все двери как говорится, и вам-таки откроют. Надеюсь мой опыт кому-то пригодится 
|
|
 |
|
 |
Uralochka
|
Заголовок сообщения: Re: детские дилы 2011 - 2 Добавлено: 19 апр 2011, 21:35 |
|
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39 Сообщения: 9372 Откуда: MN;
|
Скарлетт, какая ты молодец! У меня бы даже в голову не пришло, чтпо можно так сделать. Уважаю настойчивость!  Но после такого я быникогда не стала у них заказывать. Я считаю, что кастомер сервис - это лицо магазина, а магазинов полно. Вот еще нервы с ними мотать. 
_________________ Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. Э.М. Ремарк «Тени в раю»
|
|
 |
|
 |
scarlett_y
|
Заголовок сообщения: Re: детские дилы 2011 - 2 Добавлено: 19 апр 2011, 21:42 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 02:35 Сообщения: 1027 Откуда: SF Bay Area
|
Uralochka писал(а): Скарлетт, какая ты молодец! У меня бы даже в голову не пришло, чтпо можно так сделать. Уважаю настойчивость!  Но после такого я быникогда не стала у них заказывать. Я считаю, что кастомер сервис - это лицо магазина, а магазинов полно. Вот еще нервы с ними мотать.  Да, Уралочка, согласна! Я и не буду теперь там ничего заказывать, ну или 100 раз подумаю.. Если б это был единичный случай, то еще куда ни шло, а так похоже, что очень многие из-за их poor customer service с ними разругались и перестали с ними иметь дело. Не понимаю только, почему такое халатное отношение с их стороны, неужели они не бояться клиентов потерять...
|
|
 |
|
 |
Улыбка
|
Заголовок сообщения: Re: детские дилы 2011 - 2 Добавлено: 19 апр 2011, 22:33 |
|
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 16:07 Сообщения: 2493
|
Скарлетт, молодца, что добилась своего! Какие шапочки на сайте Marili Jean загляденье! Я с Тотси не знакома - там цены ниже на эти шапочки?
|
|
 |
|
 |
Sweetheart75
|
Заголовок сообщения: Re: детские дилы 2011 - 2 Добавлено: 19 апр 2011, 22:44 |
|
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50 Сообщения: 3651 Откуда: Chelyabinsk - South California
|
Да, у Тотси обычно распродажи 60-80% ниже ориджинал прайс. Наверное, поэтому покупателей и не теряют  Я заказала 2 бодика, уж больно кьютные - заказ делала числа 10 апреля, а примерная дата шиппинга 5 мая  Хорошо, что я на размер больше заказала, а то дите выроросло бы уже пока заказ дошел 
_________________ Счастье - это когда смотришь в глаза своему ребенку и понимаешь для чего тебя создал Бог
|
|
 |
|
 |
scarlett_y
|
Заголовок сообщения: Re: детские дилы 2011 - 2 Добавлено: 19 апр 2011, 23:07 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 02:35 Сообщения: 1027 Откуда: SF Bay Area
|
Улыбка писал(а): Скарлетт, молодца, что добилась своего! Какие шапочки на сайте Marili Jean загляденье! Я с Тотси не знакома - там цены ниже на эти шапочки? Улыбка, да, на их сайте sale на шапочки был всего два дня. Цены на шапки были $10-12, когда оригинальная $20-23. Согласна, шапочки очень хорошенькие, надеюсь и по качеству будут тоже. Юльчик, у меня тоже дата шиппинга 11 мая, а мы 15 мая улетаем на месяц, боюсь, что шапки не успеют прийти до нашего отъезда, но все-равно жду-не дождусь когда примеряю их на Туську 
|
|
 |
|
 |
Romash-ka
|
Заголовок сообщения: Re: детские дилы 2011 - 2 Добавлено: 20 апр 2011, 07:02 |
|
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:20 Сообщения: 296 Откуда: Minsk, BY=>CA->IN->CA
|
scarlett_y, шапочки загляденье!!! Как же я мечтаю о доченьке.
Я все-таки надеюсь, что успеют они дойти до вашего отлета. Но дело в том, что дата шиппинга это тот день, когда они физически их отправят, а не дата, до которой они точно придут. Вот, у меня спешки не было, но все равно все это очень действует на нервы :(.
|
|
 |
|
 |
Фиалoчка
|
Заголовок сообщения: Re: детские дилы 2011 - 2 Добавлено: 20 апр 2011, 16:49 |
|
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47 Сообщения: 1231
|
Девочки, тут кто-то давал дил на подписку Parents на 3 года. Знаю, что многие девочки тут подписываются на такого рода журналы, может подскажите в чем прикол. Подписалась 2 месяца назад, при подписке все оплатила. Сегодня пришел первый номер вместе со счетом опять на ту же сумму, что я оплатила.  Пошла на свой аккаунт там (который указан в этом счете) и там висит, что такая-то сумма is due. Что это такое?
|
|
 |
|
 |
Beloved
|
Заголовок сообщения: Re: детские дилы 2011 - 2 Добавлено: 20 апр 2011, 17:36 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30 Сообщения: 10548 Откуда: UT, Farmington
|
Девы, а что это малина с амазоновскими купонами закончилась?!
_________________ "Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."
|
|
 |
|
 |
intoxicant
|
Заголовок сообщения: Re: детские дилы 2011 - 2 Добавлено: 20 апр 2011, 19:35 |
|
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:16 Сообщения: 651 Откуда: New York NY
|
Beloved писал(а): Девы, а что это малина с амазоновскими купонами закончилась?! видать,да...
_________________ Я Маша)
|
|
 |
|
 |
Nasstyshka
|
Заголовок сообщения: Re: детские дилы 2011 - 2 Добавлено: 20 апр 2011, 20:15 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48 Сообщения: 5991 Откуда: USA
|
Beloved писал(а): Девы, а что это малина с амазоновскими купонами закончилась?! вы совсем решили амазон разорить 
|
|
 |
|
 |
Rusya
|
Заголовок сообщения: Re: детские дилы 2011 - 2 Добавлено: 21 апр 2011, 10:22 |
|
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 14:24 Сообщения: 1256 Откуда: Kiev - New York. Со мной на ТЫ
|
Касательно шапочек, может еще кому-то пригодится - красивые шапочки, хоть и дорогие есть у http://www.zulily.com/lil-bowtique-042111.html и работают промо-коды COUPCAB593 и на заказы свыше $50 код GA1982
Последний раз редактировалось Rusya 21 апр 2011, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
eyelash
|
Заголовок сообщения: Re: детские дилы 2011 - 2 Добавлено: 21 апр 2011, 10:25 |
|
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:20 Сообщения: 381
|
Rusya писал(а): Касательно шапочек, может еще кому-то пригодится - красивые шапочки, хоть и дорогие есть у http://www.zulily.com/lil-bowtique-042111.html и работают промо-коды COUPCAB593 и на заказы свыше $50 код GA1982 а что в эту зулили дресскод ?  без регистрации не пускають??
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|