 |
Автор |
Сообщение |
Fantastica
|
Заголовок сообщения: Re: Наши лучшие друзья - бриллианты и проч. побрякушки Добавлено: 16 окт 2010, 00:33 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55 Сообщения: 11580 Откуда: USA
|
Если хотите что-то зеленое, крупное и натуральное, попробуйте перидот. Он не такой дорогой.
_________________ Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.
|
|
 |
|
 |
Татиана_1
|
Заголовок сообщения: Re: Наши лучшие друзья - бриллианты и проч. побрякушки Добавлено: 16 окт 2010, 00:34 |
|
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47 Сообщения: 11897
|
Фантаситка, я тоже такая, но мне это не горит. Я просто для себя, 1к считаю немалой суммой ( для нашего бюджета) на побрякушки. У меня есть дорогое ингеджмент и обручалка. Я кроме этого больше и не ношу ничего. А сейчас хочу что нибудь бросающего в глаза. Я нагуглила кучу стекла за 6-60 баксов, но лаб-камни звучат подороже. Для меня это самое то. Не 6$, но и не 39К.
_________________ You begin by always expecting good things to happen. Tom Hopkins
|
|
 |
|
 |
lioness12
|
Заголовок сообщения: Re: Наши лучшие друзья - бриллианты и проч. побрякушки Добавлено: 16 окт 2010, 00:36 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03 Сообщения: 4808
|
Татиана_1 писал(а): Девочки, а помогите мне подобрать: я запала на большой камень. Брюлик не потяну, да и натуральный цветной тоже, остается из лучшего-вырaщенных в лаборатории ( хотя понятиые не имею как это....). Хочу узумруд: прямоугольный в кольце ( без любых оправ и других камней-я минималист в стиле), ну и в тему к нему серьги и кулон. Я по имайдж гуглу нашла что мне нравится, но одно НО: цена всего лишь 39к за одно кольцо  . В общем хочу уложиться в весь комплект в 1К. Наверное старость идет-чем старше, тем хотца по больше и поярче  http://www.emeraldsandjewelry.com/lrings1.html Натуральныи изумруд и вправду очень красиво и очень дорого,дороже бриллиантов, и они какие-то светловатые. Лабораторно созданныи камень поярче и потемнее, но уже немного похож на бутылочное стекло, особенно просто камнем без бриллиантов отделочных. Изумруд вроде камень материнства считается? Я долго искала маме на подарок, но не нашла ничего приемлемого по цене и качеству, искала натуральныи правда.
|
|
 |
|
 |
hot_panty
|
Заголовок сообщения: Re: Наши лучшие друзья - бриллианты и проч. побрякушки Добавлено: 16 окт 2010, 00:42 |
|
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38 Сообщения: 1313
|
Если вы понимаете в камнях..как говорите...я на фотке выше отдала 1.300..меня нае..ли?Покупала в Остермене...вреалле...намного еффектней смотрится...так для интереса спрашиваю..
_________________ "Есть 3-категории мужчин, которых хочется... поймать и трахать, обнять и плакать, поржать и убежать..."
|
|
 |
|
 |
Татиана_1
|
Заголовок сообщения: Re: Наши лучшие друзья - бриллианты и проч. побрякушки Добавлено: 16 окт 2010, 00:45 |
|
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47 Сообщения: 11897
|
Мне во это понравилось ( пик внизу). А кто скажет в чем отличие от нет узумрудов от лав выращенных? Ну понятно в месте и цене, и как их вообще там зачинают и растят. Перидот интересный цвет. Тоже смотрю.
Вложения: |

LR180T.jpg [ 23.13 КБ | Просмотров: 1052 ]
|
_________________ You begin by always expecting good things to happen. Tom Hopkins
|
|
 |
|
 |
Fantastica
|
Заголовок сообщения: Re: Наши лучшие друзья - бриллианты и проч. побрякушки Добавлено: 16 окт 2010, 00:47 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55 Сообщения: 11580 Откуда: USA
|
[quote="Lidushka"]не она хочет искуственно выращенный. Вот только вопрос ---есть ли такие камни в продаже./quote]
О Господи, да они везде. Идите на Амазон или Kay например.
_________________ Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.
|
|
 |
|
 |
lioness12
|
Заголовок сообщения: Re: Наши лучшие друзья - бриллианты и проч. побрякушки Добавлено: 16 окт 2010, 00:56 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03 Сообщения: 4808
|
А что за комплект хотите? Много не будет зеленых пятен? Я бы сконцентрировалась на том что хочу подчеркнуть- руки- кольцо, шею- подвеска, ушки- сережки и в этом направлении бы и шла. Искусственно выращенных деиствительно полно, но искусственныи изумруд, сорри, правда как бутылочное стекло из под шампанского.. Я видела в своеи жизни 2 пары сережек из натуральных изумрудов, одни- богатые немелкие глаз не отвести и другие (привезли из раиона Колумбии)- ну что зеленое и махонькое. Цена изумруда зависит от множества причин и чистыи качественныи камень и вправду дороже бриллиантов. У однои знакомои видела брошь с диопсидом привезенным еще из СССР, посмотрела на ибее стоят русские диопсиды копеики, хм..  Мое мнение изумруд без бриллиантов неинтересно, вот не нравится мне один зеленыи камень, с бриллиантами он как-то подсвечивается что ли.
Последний раз редактировалось lioness12 16 окт 2010, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
lioness12
|
Заголовок сообщения: Re: Наши лучшие друзья - бриллианты и проч. побрякушки Добавлено: 16 окт 2010, 01:01 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03 Сообщения: 4808
|
Lidushka писал(а): [А какая разница в выращеном и природно -идеальном на глаз?---по мне ни какой. Если конечно вас за уши таскать не будут итыкать луппой. там подсадка идет, а потом напыление (тот метод каким мы делали) появляется такая "зона роста" она и отличается от натурального. Опять же повторю идеального природного камня... А цвет? натуральные светлее, колумбииских в руках не держала, правда.
|
|
 |
|
 |
lioness12
|
Заголовок сообщения: Re: Наши лучшие друзья - бриллианты и проч. побрякушки Добавлено: 16 окт 2010, 01:10 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03 Сообщения: 4808
|
А вот турмалин как прекрасно смотрится, дорого правда, зараза..
http://www.tiffany.com/Shopping/Item.as ... i+-ni+0-t+
|
|
 |
|
 |
Silver Bullet
|
Заголовок сообщения: Re: Наши лучшие друзья - бриллианты и проч. побрякушки Добавлено: 16 окт 2010, 07:14 |
|
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46 Сообщения: 7717 Откуда: A.K.A. Черри Три
|
voda писал(а): lioness12 писал(а): по мне так безвкусица редкая, дизаином там и не пахнет, какие-то детские цветуечки и пестрота попугаиская. Можно такое носить лет в 12-16, но взрослои женщине?  неужели Вы и правда это носите? А где и куда? ведь это так пэтэушно смотрится...... тратить на такое Г.. деньги??? Простите..... спасибо Вода, за заботу, но денег пока хватает на Г - нравится и трачу.  С утра тему открыла - оценила все советы. C цветком редко ношу, под настроение. А с геометрическим узором чаще - под джинсы оно очень даже ниче. (Не могу только к этому кольцу найти серьги такие же или кулон из цветных бриллиантов) Вместе не ношу - одела чтоб сфоткать и вам показать (они вместе не подходят и я написала почему). Не знала что у нас вчера была эпидемия стилистов на форуме. ПРО КАРАТЫ и прочее - я это даже обсуждать не хочу, так как тему открыла про всякую мелкую ювелирку на каждый день.  . Такое впечатление если кольцо не бриллиант и меньше карата то это ПТУ и носить западло. Ну-ну. Вода, ты идею подай нового реалити шоу - REAL RUSSIAFIANCEE HOUSWIVES. Блин, уж точно - каждый поет о своем. Давайте, может, вы не будете мне в стилисты набиваться со своими советами (нету у меня вакансий), а просто скажете что вам не нравится такое и покажете что нравится? Или кайфа нету так общаться? Ну как хотите. ** Лидушка, я твое последнее послание запорожского казака турецкому султану читать не буду так мелкий текст да и надоело мне. Я понимаю что ты старалась вырезала - извини. В столько знаков что я тебе ответов настрочила я б уже легко написала новую статью до которой руки не доходят. Мда... Ладно, деффки, провела я с вами "quality time" - в очередной раз себе отметила что форум отнимает много времени. Но поучительно. Спасибо тем кто показал свои любимые изделия. Я через пару дней зайду покажу фотку кольца с синим камнем как оно на самом деле смотрится.
|
|
 |
|
 |
Vicalo5
|
Заголовок сообщения: Re: Наши лучшие друзья - бриллианты и проч. побрякушки Добавлено: 16 окт 2010, 07:24 |
|
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34 Сообщения: 1260
|
девы, вот напали  Лидушка, ну чего ты как бульдог- уцепиласть и поднимаешь этот спор, поднимаешь- я думала мы замяли а ты через 2 страницы опять копи пейстишь  Когда ты говоришь а чем натуральный камень от лэб выращенного отличается мне выть хочется  но я ж не вою обсираловки на нашем форуме в ходу. дискуссии не получается, вопьютя в одну фотку и давай мотылять. лайонесс, давайте свои рукии не полные и пальцы распрекрасные показывайте уже с 1 каратом на четвертом и по одному в ушах  Не тырьте только с Интернета 
|
|
 |
|
 |
Vicalo5
|
Заголовок сообщения: Re: Наши лучшие друзья - бриллианты и проч. побрякушки Добавлено: 16 окт 2010, 07:29 |
|
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34 Сообщения: 1260
|
А насчет хаузфайвз- девы вы видели беверли хилз новых премьеру- у них там все лица под одну гребенку  жертвы пластической хирургии. мне показалось все похожи на мужиков переделенных 
|
|
 |
|
 |
Ta-ta
|
Заголовок сообщения: Re: Наши лучшие друзья - бриллианты и проч. побрякушки Добавлено: 16 окт 2010, 08:24 |
|
 |
Василиса-премудрая |
 |
|
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 12:20 Сообщения: 219
|
....
Последний раз редактировалось Ta-ta 03 апр 2011, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Silver Bullet
|
Заголовок сообщения: Re: Наши лучшие друзья - бриллианты и проч. побрякушки Добавлено: 16 окт 2010, 09:26 |
|
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46 Сообщения: 7717 Откуда: A.K.A. Черри Три
|
Цитата: Вам могу только посочувствовать, у вас не было еще в жизни чистого правильно ограненного бриллианта вразумительных размеров( в раионе карата) 
|
|
 |
|
 |
Josantia1
|
Заголовок сообщения: Re: Наши лучшие друзья - бриллианты и проч. побрякушки Добавлено: 16 окт 2010, 10:34 |
|
 |
звезда |
 |
|
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 22:42 Сообщения: 82
|
Ta-ta писал(а): Вкусы у всех разные, дамы. Терпимее нужно быть. Я вот, например, не понимаю, как можно тратить деньги на такое Г, как бриллианты. На мой взгляд, каратный, 2-х каратный и т.д. камень с растояния метра невозможно отличить от стекляшки за 10 баксов. Так глупо тратить тысячи долларов, чтобы иметь камень абсолютную копию дешевого стекла. Но большинство тратит. И это личное дело каждого. Я люблю цветные камни, чтобы у них была душа, какое-нибудь включение, разводы, необычный цвет. Последнее мое приобретение - александрит. Очень интересный камень, оказывается. Я тоже! А еще я люблю всякие бидс украшения, сама еще делаю по чуть чуть - тетки в офисе одобрямс и просят им че нить сделать, грят купим, только сделай такое же. А какой мне смысл им такое же делать, тогда у меня уже не экслюзив будет! Лидушка, снимаю шляпу, достойно себя ведете с базарной хабалкой 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|