| Автор | 
			Сообщение | 
		
	
	
	
		| 
			
			Julia2009
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Fountain of Youth...    Добавлено: 14 дек 2009, 13:18    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 03 дек 2009, 02:04 Сообщения: 66 Откуда: Московская Область - NYC
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Девчат, а кто-нибудь пробовал glycolic acid peel? У меня от солнца пятна не выводятся. Я их пробовала выводить разными средствами содержащими эту кислоту, но не особо помогло. Хочу теперь попробовать следующий шаг - пилинг. Есть ли побочные эфекты? 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Душечка
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Fountain of Youth...    Добавлено: 18 фев 2010, 11:44    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 06 фев 2010, 13:14 Сообщения: 13
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Кто нибудь ходил на Oxigenation процедуру в салоны?  Поделитесь впечатлениями и результатами? 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Diorissimo
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Fountain of Youth...    Добавлено: 02 мар 2010, 14:15    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:31 Сообщения: 739
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Julia2009 писал(а): Девчат, а кто-нибудь пробовал glycolic acid peel? У меня от солнца пятна не выводятся. Я их пробовала выводить разными средствами содержащими эту кислоту, но не особо помогло. Хочу теперь попробовать следующий шаг - пилинг. Есть ли побочные эфекты? Отличное средство ИМХО!     Лучше всего от пятен и вообще от всего нежелательного на коже. Я пользую 30% пил - ну очень довольна. Пробовала микродермабразию - как радио послушала, хотя курс прошла. А пилинг - это весчь! Только санскрин не забывайте когда пользуетесь, и еще хорошо увлажняющую масочку положить после пила - но это желательно, не положите - ничего страшного не будет тоже. Еще оч хорошо от пятен - Baby Quasar. Суперская штука! Но надо делать регулярно и она довольно дорогая, но того стОит.  
				
					 _________________ Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			No4ka
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Fountain of Youth...    Добавлено: 16 мар 2010, 11:00    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| baby |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 10 фев 2006, 14:15 Сообщения: 12
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Девчонки, вот решила тоже купить лопаточку. Как вам эта? http://cgi.ebay.com/Portable-Facial-Ult ... 439b42511d Все ссылки уже устарели(.
  Скажите что еще помимо этой лопаточки нужно прикупить, чтобы был эффект? Расскажите пожалуйста, кто каким гелем, ампулами, сыворотками, масками пользуется. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Carmen22
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Fountain of Youth...    Добавлено: 04 июн 2010, 14:47    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					девочки а никто не брал вот это аппрат на мойекрет?  все же не китай.. Аппарат «ИОНИКА»  Данный аппарат предназначен для улучшения состояния Вашей кожи по всем направлениям – от «а» до «я». Очищение, увлажнение, массаж и подтяжка кожи – все это станет Вам доступно без посещения дорогостоящих салонов, прямо у Вас дома, без записи на сеанс и ожидания в очереди. Разве не соблазнительно звучит?  Аппарат использует положительные и отрицательные ионы, инфракрасные лучи и физическую вибрацию. Положительные ионы способствуют глубокому и тщательному очищению загрязненных пор. Отрицательные ионы способствуют проникновению в кожу питательных кремов. Инфракрасные лучи улучшают внутренний метаболизм. Их согревающее действие улучшает циркуляцию крови в капиллярах, вызывает естественный вывод токсинов, замедляет старение кожи, образование морщин и других дефектов. И наконец, вибрация, сообщаемая аппаратом, способствует сужению пор, лучшей работе межклеточных молекул, которые помогают обмену веществ. Аппарат прост в обращении, индикатор поможет установить нужный Вам режим работы (очищение, увлажнение, массаж или подтяжка). В комплект входит подробная инструкция на русском языке. Имеются противопоказания: беременность, склонность к аллергическим реакциям кожи, болезни сердца и использование электронного стимулятора сердца, кожные ожоги или другие поражения кожи.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Carmen22
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Fountain of Youth...    Добавлено: 04 июн 2010, 14:50    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Silver Bullet
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Fountain of Youth...    Добавлено: 18 июл 2010, 06:57    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46 Сообщения: 7717 Откуда: A.K.A. Черри Три
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Кармен, этот аппарат как раз в Китае сделан или в Корее. Я видела его в оптовом разделе. Могут делать в Китае а упаковку и инструкцию в России. Я тестировала похожий. Нормальный. Это обычный гальваник с инфракрасной подсветкой и фэнси оформлением. За такую цену - 199долл продают проф.машины - гальваник, НF, ваккум и спрей. Но приборчик симпатичный. Если денег не жалко можно брать. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Carmen22
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Fountain of Youth...    Добавлено: 27 июл 2010, 17:50    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					  уже месяц тестирую. очень нравтся.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Crystal
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Fountain of Youth...    Добавлено: 13 авг 2010, 13:13    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 30 июл 2006, 19:10 Сообщения: 123 Откуда: NYC - Arizona- Florida Vero beach
			
		 | 
		
			
			
				
				
					ОклаХома, что купили то. Мне надо тоже что то. Эх вот что делать если читать тему времени нету а лопатку надо!    Сиилвер буллет, язаметила что с возрастом белки глаз желтеют и мутнеют. У меня пока нет, но я боюсь. Что нибудь от этого придумано уже или токмо очки с черными линзами?    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			OklaXoma
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Fountain of Youth...    Добавлено: 13 авг 2010, 20:31    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36 Сообщения: 10677
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Это было год назад, но все же купили, да...щетку     .Поскольку это был подарок ко ДР, а муж всегда ответственно относится к покупкам, изучил все про лопатки и сам вышел на эти Кларисоники. Просто потому, что там надежная вроде компания, а с лопатками ему показалось, что ненадежно. Ну я подумала, что надо и то и другое, не важно, в каком порядке, и  согласилась на щетку.  В первое время после применения жирность морды лица повысилась, может, поры пооткрывало, или где, но блестела я знатно. Потом это прошло. В принципе, мне нравится. Удобнее , чем спонжиком умываться. Надеюсь, что и качественнее. Лопатку я пробовала , гостя у подруги, пару раз. Да, что-то там парИт при работе, надеюсь, это именно бяка отлетает, но времени было недостаточно, чтоб понять что-то точно. В голове держу, что прикупить все же надо.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Silver Bullet
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Fountain of Youth...    Добавлено: 14 авг 2010, 18:03    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46 Сообщения: 7717 Откуда: A.K.A. Черри Три
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Crystal писал(а): ОклаХома, что купили то. Мне надо тоже что то. Эх вот что делать если читать тему времени нету а лопатку надо!    Сиилвер буллет, язаметила что с возрастом белки глаз желтеют и мутнеют. У меня пока нет, но я боюсь. Что нибудь от этого придумано уже или токмо очки с черными линзами?   C глазами да, проблема. Точно так же как будут расти уши и нос. Капли есть  - Innoxa Blue Drops. Как раз от желжелтизны белков. На Амазоне есть. Глаза возрст сильно очень выдают. Хоть как не  выгляди хорошо. Еще можно попробовать точечный массаж - точку Цин Мин (Сияние глаз). Вот описание http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=74891  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Crystal
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Fountain of Youth...    Добавлено: 14 авг 2010, 19:54    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 30 июл 2006, 19:10 Сообщения: 123 Откуда: NYC - Arizona- Florida Vero beach
			
		 | 
		
			
			
				
				
					спасибо скопируем ответ для будуших времен. как замутнеет так начнем    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Tammi
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Fountain of Youth...    Добавлено: 03 окт 2010, 20:50    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| звезда |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 05 май 2009, 12:14 Сообщения: 40
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Силвер Баллет, посоветуйте пожалуйста которую  из приведенных ниже микрокаррент машин лучше выбрать для лица и шеи
 
  http://cgi.ebay.com/Microcurrent-Ultras ... 3360116c8f
  Заранее благодарю! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Silver Bullet
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Fountain of Youth...    Добавлено: 05 окт 2010, 19:13    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46 Сообщения: 7717 Откуда: A.K.A. Черри Три
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Tammi писал(а): Силвер Баллет, посоветуйте пожалуйста которую  из приведенных ниже микрокаррент машин лучше выбрать для лица и шеи
 
  http://cgi.ebay.com/Microcurrent-Ultras ... 3360116c8f
  Заранее благодарю! я б вторую взяла. Мне такой дизайн больше нравится. Но первая тоже ничего. Бери ту, которая дешевле - нет смысла переплачивать за вид. У них начинка одинаковая скорей всего. На сэкономленные деньги купи в Хоум Дипо тестер для амперов. Надо определить где граница 600 микроамперов(у этих машин нет шкалы) . Выше этого уже эффект нивелируется.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Tammi
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Fountain of Youth...    Добавлено: 08 окт 2010, 09:44    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| звезда |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 05 май 2009, 12:14 Сообщения: 40
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Силвер Баллет, огромное вам спасибо! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	 |