 |
Автор |
Сообщение |
Simpomponchik
|
Заголовок сообщения: Re: Лишние паунды(кг) после родов Добавлено: 07 сен 2010, 14:15 |
|
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25 Сообщения: 6521 Откуда: Москва - Чугунки
|
nyk2009 писал(а): Aldona писал(а): Sweet Melissa писал(а): Дык если бы, у меня после вторых родов нескончаемые походы по докторам, а о ежедневно убиваемых из-за всего этого нервах я просто молчу. Все равно результат - обломись, Веточкин.
а возраст какой (пардон)? а то знаете ли после тридцати пяти все иначе...  да, я сильно худею от любого стреса, и мне больше 35 А я раньше наоборот, набирала, а теперь научилась с этим справляться.
_________________ Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
|
|
 |
|
 |
Sweet Melissa
|
Заголовок сообщения: Re: Лишние паунды(кг) после родов Добавлено: 07 сен 2010, 15:01 |
|
Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39 Сообщения: 4036 Откуда: Fl
|
Aldona писал(а): а возраст какой (пардон)? а то знаете ли после тридцати пяти все иначе...  Ааа, так нечестно  ...37 вот-вот будет. Я думаю тут не просто возраст роль сыграл, а еще две беременности одна за другой. Пусть хоть сколько щебечут, что беременность не болезнь и все натурально и бла-бла-бла, но лично мое мнение что наборы-сбросы веса и резкие гормональные скачки пользы явно не несут. У меня сестра в 18 лет первого родила, много не набирала, как положено, но у нее после первой беременности вылез отвратительный целюлит. А после второй в 26 лет фигуре пришел полный капец, и целюлит уже просто такой, что только липосакция и поможет  .
|
|
 |
|
 |
Aldona
|
Заголовок сообщения: Re: Лишние паунды(кг) после родов Добавлено: 07 сен 2010, 15:08 |
|
Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07 Сообщения: 3290
|
я до 33 худела от стресса до костей, а потом меня взамуж как подкосил, Америка добавила и беременность окончательно добила 
_________________ It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.
|
|
 |
|
 |
marina
|
Заголовок сообщения: Re: Лишние паунды(кг) после родов Добавлено: 07 сен 2010, 15:17 |
|
Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13 Сообщения: 23702 Откуда: Texas
|
Uralochka писал(а): иногда у меня припадок, так сладкого хочется, и не дольку шоколадки. я срываюсь и сьедаю кусок торта. Большой, или еше чего. тебе нужно найти сладкое, дессерты которые содержат минимум каллорий, этим и спасаться. Просто в магазине походи и посмотрти. Если торты хочешь, сделать reasearch по интернету и глянь какой поменьше по каллриям, его и бери. Не бери весь торт, покупай кусками.
_________________ A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman
|
|
 |
|
 |
Sweet Melissa
|
Заголовок сообщения: Re: Лишние паунды(кг) после родов Добавлено: 07 сен 2010, 15:21 |
|
Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39 Сообщения: 4036 Откуда: Fl
|
Aldona писал(а): я до 33 худела от стресса до костей, а потом меня взамуж как подкосил, Америка добавила и беременность окончательно добила  У меня с той лишь разницей, что я как стала в 18 лет 50 кг, так до 32 никогда не худела и не набирала, а дальше все как под копирку 
|
|
 |
|
 |
Simpomponchik
|
Заголовок сообщения: Re: Лишние паунды(кг) после родов Добавлено: 07 сен 2010, 15:24 |
|
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25 Сообщения: 6521 Откуда: Москва - Чугунки
|
А я, когда ребенку года 4 исполнилось, была как куколка, в спортзал в Москве ходила два раза в неделю, занималась по 2 часа аэробикой и в бассейне плавала, потом приехала к родственникам в Америку на месяц и меня стало разносить в разные стороны  приехала домой в Москву - меня подружки по аэробике не узнали - ты чего, говорят, так раскормилась?  А я говорю - в Америке была - а они - а-а-а... тогда понятно...  ну опять пришлось весь этот жир сгонять на занятиях... потом под кассету занималась дома, когда денег особых и времени не было в спортзал больше ходить... вот с Синди Кроуфорд я так своего второго мужа и соблазнила своими формами...  потом к нему в Америку опять приехала и опять стала набирать после смерти мамы до тех пор, пока не очухалась и не стала в себя приходить и опять двигаться, ходить в спортзал и следить за питанием...
_________________ Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
|
|
 |
|
 |
Aldona
|
Заголовок сообщения: Re: Лишние паунды(кг) после родов Добавлено: 07 сен 2010, 15:47 |
|
Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07 Сообщения: 3290
|
Sweet Melissa писал(а): Aldona писал(а): я до 33 худела от стресса до костей, а потом меня взамуж как подкосил, Америка добавила и беременность окончательно добила  У меня с той лишь разницей, что я как стала в 18 лет 50 кг, так до 32 никогда не худела и не набирала, а дальше все как под копирку  мне повезло больше)) я до 33 была сама стройность)) когда не замужем то это очень держит в тонусе)) во всяком случае меня))
_________________ It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.
|
|
 |
|
 |
Simpomponchik
|
Заголовок сообщения: Re: Лишние паунды(кг) после родов Добавлено: 07 сен 2010, 16:34 |
|
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25 Сообщения: 6521 Откуда: Москва - Чугунки
|
Aldona писал(а): когда не замужем то это очень держит в тонусе)) во всяком случае меня)) Да уж, я тоже была очень стройной в перерыве между первым и вторым мужем, от 35 до 40 лет, но вот сейчас решила все равно не расслабляться.
_________________ Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
|
|
 |
|
 |
Aldona
|
Заголовок сообщения: Re: Лишние паунды(кг) после родов Добавлено: 07 сен 2010, 16:42 |
|
Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07 Сообщения: 3290
|
Simpomponchik писал(а): Aldona писал(а): когда не замужем то это очень держит в тонусе)) во всяком случае меня)) Да уж, я тоже была очень стройной в перерыве между первым и вторым мужем, от 35 до 40 лет, но вот сейчас решила все равно не расслабляться. думаете пора в жизни что-то менять?))) 
_________________ It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.
|
|
 |
|
 |
Simpomponchik
|
Заголовок сообщения: Re: Лишние паунды(кг) после родов Добавлено: 07 сен 2010, 17:03 |
|
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25 Сообщения: 6521 Откуда: Москва - Чугунки
|
Aldona писал(а): Simpomponchik писал(а): Aldona писал(а): когда не замужем то это очень держит в тонусе)) во всяком случае меня)) Да уж, я тоже была очень стройной в перерыве между первым и вторым мужем, от 35 до 40 лет, но вот сейчас решила все равно не расслабляться. думаете пора в жизни что-то менять?)))  Да нет, просто нравится комплименты получать от друзей мужа... это его в тонусе держит 
_________________ Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
|
|
 |
|
 |
hedgehog
|
Заголовок сообщения: Re: Лишние паунды(кг) после родов Добавлено: 07 сен 2010, 17:56 |
|
Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54 Сообщения: 3135 Откуда: NJ, USA
|
Uralochka писал(а): Учусь находить нужные фасоны в 16...  Обожаю тебя! Научи быть оптимистом Simpomponchik писал(а): С чаем/кофе я обычно ем обезжиренный творог с фруктами... Можно добавить немного (ложку-две) орехов, мюсли или гранолы Geselle писал(а): О, я творог с фруктами тоже с чаем ела.... я к еде особо чувств не испытываю никаких, голод утoлила и ладно. Неа, cottage/творог это я ем на завтрак. Он слишком кислый с чаем его пить. Пусть даже и с фруктами. Жизелька, везет тебе! Я обожаю вкусно поесть. Еда это одна из составляющих жизни, в моем понимании. miss_sunshine писал(а): можно есть свежие фрукты и ягоды в них сахара меньше чем в сушеных ягоды очень дорого. а фрукты я не очень люблю. да их много и не сьешь. а мне надо чего-то жевать постоянно, когда пью чай. А пью я его литрами. Geselle писал(а): Сухофрукты да, калорийные. Но хотя бы полезные тоже:-) И много их трудно съесть за раз. ГЫГЫГы!  Я могу сьесть этих сухо бочонками. Aldona писал(а): кстати, я тебя тогда послушала (про по часу в бассейне) и сама активней начала.. Во время плавания все группы мышц работают, так я вижу результат. Вес тот же, а формы стали более радующими. Постепенно все подтягивается, особенно живот.
Дык! слушай Ежика! Мне вот тоже надо бы выкраить из бюджета денюжки на бассейн, чтобы сейчас ходить... у нас это дороговато. Примерно $80/месяц Aldona писал(а): Как говорится, от счастливой жизни не худеют, лучший диетологи это болезни и нервы. Железно. Да только кто ж так хочет)) не, я от стресса еще больше толстею - заедаю так сказать. Aldona писал(а): здесь можно свежую травку мяту и мелиссу покупать в магазине (я в китайских и азиана маркетах брала), чай тоже изумительный я уже на эти мяту и мелиссу смотреть не могу. Мама высадила несколько лет назад на ярде, и теперь у меня с ними чай постоянно... как грязи 
_________________ Шел и насвистывал дырочкой в правом боку
|
|
 |
|
 |
Aldona
|
Заголовок сообщения: Re: Лишние паунды(кг) после родов Добавлено: 07 сен 2010, 18:09 |
|
Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07 Сообщения: 3290
|
hedgehog у меня бассейн на бэк ярде, мне грех не плавать, но иногда так жарко а в июне и июле вода была противно гарячая что даже нос не показывала. я в детстве и сейчас от стресса набирала/ю. А вот в период между я от стресса была худышка))) все так изменчиво в жизни, думала вечно так будет. (слукавила на счет вечно) так ты забыла про посылки да?))) я тебе взамен кактусов накошу, будешь текилу гнать))
_________________ It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.
|
|
 |
|
 |
Mash1
|
Заголовок сообщения: Re: Лишние паунды(кг) после родов Добавлено: 07 сен 2010, 19:09 |
|
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28 Сообщения: 7517
|
хотела написать что я делаю со "сладким": к чаю могу кусок хлеба мултигреин намазать аппл соус неслашеным получается "пирожное". ;-) или ем с чаем греческии иогурт тот что уже с медом продается (там меда немного) так как молочку нам кормяшим есть нужно. а еше Weight watchers делают всякие маффины к чаю по 1 поинту Ну и ходила в парк минут на 40. Уралочка думаю ты над собои слишком издеваешься с ходьбои и бегом, а потом в рез-те "заедаешь" усилия в награду. Лучше все в меру, и если на улице жарко или дождь иди домои и не парься. Я кстати не против "крупных дам", многие из них выглядят очень аттрактив на мои взгляд, когда одеты по размеру. Куда более красиво чем замученные диетои и чекнутые на диете и паундах дамочки, которые едят всего "одну ложку". Главное чтоб тебя устраивало твое тело в твоем костюме. Я никогда больше 8 размера не была, а тут раз и мне 8 чуть ли не как раз, тяжело носить и одежду новую покупать неохота. Вот и борюсь пока.
|
|
 |
|
 |
Uralochka
|
Заголовок сообщения: Re: Лишние паунды(кг) после родов Добавлено: 07 сен 2010, 19:22 |
|
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39 Сообщения: 9372 Откуда: MN;
|
Sweet Melissa писал(а): Алкоголь, алкоголь... Ну я практически не пью, может раз в месяц с мужем бутылку вина красного, да пару бутылок пива иногда и все. Ко всяким тортикам-конфеткам я абсолютно спокойно отношусь, мучного тоже много не ем, перекусами не злоупотребляю. И на тредмиле, в бассейне а толку-то, так почти 19 паундов лишние и висели. Причем все набранные 40 паундов за беременность я сбросила пока грудью кормила и даже еще несколько сверху в добавок, а как кормить бросила, так вес обратно начал медленно растии до сих пор вот продолжал. Достало уже, я недавно напрочь срезала практически весь сахар и углеводы, вот скинулись 4 паунда, еще 15 осталось  Таааак, не гневи Бога, уважаемая. Если бы я тебя лично не видела, то подумала бы всякое.  Девы, я знаю ее лично, она - худышка. У нее 4 размер одежды и выгл;ядит она великолепно, просто поверьте. Я рядом с ней чувствую себя даже не слоном, нет, гиппопотамом. Я не знаю, куда она худеет, но я бы сказала, что она выпускница хай скул и детей у нее в помине нет. Это правда, я ей тоже говорила, но безрезультатно.... Человек вбил себе в голову, что он поправился. Если все, кто участвует в этом топике, такие же пополневшие, как Свит Мелисса, то я пошла и удавлюсь. 
_________________ Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. Э.М. Ремарк «Тени в раю»
|
|
 |
|
 |
Lyubov_H
|
Заголовок сообщения: Re: Лишние паунды(кг) после родов Добавлено: 07 сен 2010, 19:47 |
|
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 20:22 Сообщения: 703 Откуда: Пермь - Аризона
|
Aldona писал(а): я до 33 худела от стресса до костей, а потом меня взамуж как подкосил, Америка добавила и беременность окончательно добила  Долго смеялась  Точно про меня написано Я теперь вместо сладкого peanutbutter кушкаю, чайными ложками. А вот во время беременности нос воротила.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|