 |
Автор |
Сообщение |
Angie123
|
Заголовок сообщения: Re: 40 лет возраст - кто как переживал этот период Добавлено: 19 июл 2010, 20:51 |
|
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:13 Сообщения: 326 Откуда: Спасибо за внимание. Bye!
|
Kuku, красивая! 
|
|
 |
|
 |
Алиса09
|
Заголовок сообщения: Re: 40 лет возраст - кто как переживал этот период Добавлено: 19 июл 2010, 20:51 |
|
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:00 Сообщения: 788
|
Деуки , вы че тут возрастной категорией хвастает? Я не из тех кто за грациозную старость, иногда любуешся пусть даже сделаным красивым лицом, сейчас это реально и молодые это делают при необходимости, нос исправить или уши , также уколы красоты делают аж бегом. Была недавно в салоне девушка русская хозяйка, так она дочери 25 летней уже проколола ботокс в области лба, и говорит чем раньше люди начинают это делать , тем раньше тормозится процес морщин. Я вот уже почти решилась . Согласна что генетика играет не малую роль,но подкоректировать можно свою внешность. Например я ем все подрд и ела, знаю это ни есть хорошо, но себе нравлюсь сейчас больше чем в 20, так как была ну очень худая, сейчас при росте 170 , мой вес 125 паундов, и кстати если фигуру можно сделать самой , то уже с внешностью только иными путями. Спортом себя не изнуряю , так как не люблю диеты тоже не для меня.Фотки которые застала, все выглядят на свой возраст , что тоже радует, и еще начнем с того что на каждой фотке можно получится по разному, так что в реале совсем усе иначе.
_________________ Счастье -это то что выстраданно, остальное это блажь.
|
|
 |
|
 |
YahooSeeker [Bot]
|
Заголовок сообщения: Re: 40 лет возраст - кто как переживал этот период Добавлено: 19 июл 2010, 20:52 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10 Сообщения: 1477
|
бляха, платье только маловато, сорри. Щас уберу через 5 мин. В общем, Симпопончик, интересно ваше мнение.
|
|
 |
|
 |
Simpomponchik
|
Заголовок сообщения: Re: 40 лет возраст - кто как переживал этот период Добавлено: 19 июл 2010, 20:52 |
|
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25 Сообщения: 6521 Откуда: Москва - Чугунки
|
kuku писал(а): eto ja v 40 Молодчина! Так держать! 
_________________ Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
|
|
 |
|
 |
Zvezda
|
Заголовок сообщения: Re: 40 лет возраст - кто как переживал этот период Добавлено: 19 июл 2010, 20:55 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52 Сообщения: 10647 Откуда: Seattle, WA
|
Ну Кукуша, какое тут может быть мнение, у тебя точеная хфигурка как у девочки. 
_________________ Никогда не говори никогда...
|
|
 |
|
 |
lula
|
Заголовок сообщения: Re: 40 лет возраст - кто как переживал этот период Добавлено: 19 июл 2010, 20:56 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:26 Сообщения: 706
|
Моя подруга в Россиии 39 лет- красавица, ни морщин, ни седых волос, ни ботокса, мама ее 65 лет тоже молодо очень выглядит, заработывает хорошие деньги, молодые женихи вокруг крутятся ( уж не знаю, что больше привлекает). Экса мужа что в 20, что сейчас в 46 выглядит так же, как девушка, ее мама в 80 на 60, генетическое это все. Я о гораздо моложе ее, но мне каж. выгляжу старше. Симпапн, слов нет, хороша, и взгляд хорошой, не усталый, и брови-веки-щеки не отвисшие, так чта факт имеет место, выглядит очень молодо для своих лет, даже если и немного фотошопа. П.С. На одной фотке, где пол лица закрыто похожа на певицу, не помню имя, "Рябиновые бусы" поет, муж у нее был черный.
|
|
 |
|
 |
Angie123
|
Заголовок сообщения: Re: 40 лет возраст - кто как переживал этот период Добавлено: 19 июл 2010, 21:01 |
|
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:13 Сообщения: 326 Откуда: Спасибо за внимание. Bye!
|
Девочки, а че обижаться? Одни стареют так, другие этак. Помпончик в полтинник хорошо выглядит. Но только почему тут в этой теме так много Помпончика? Мама у Звезды мне жуть как понравилась! И девы есть в полтинник, полненькие и седые пампушечки, но выглядят ухожено и интересно. А есть такие милые бабуси! Ну и что, что кто-то и выглядит как бабуся? Главное, чтобы симпатичная была бабуся, не всем удается сохранить фигуру, не у всех хорошее здоровье. Вообщем каждому свое. Свой возраст любить надо. 
|
|
 |
|
 |
lula
|
Заголовок сообщения: Re: 40 лет возраст - кто как переживал этот период Добавлено: 19 июл 2010, 21:02 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:26 Сообщения: 706
|
Куку хорошенькаяяяя! У тебя же детки маленькие совсем, тебе стареть то и некогда, вот когда тинейджерами станут, вот тогда держись, морщины и седые волосы один за другим начнут появляться! Моя пришла и рассказала, как она на водопад ездла и прыгали они с него, лучше бы ничего не рассказывала  !
|
|
 |
|
 |
goldengirl
|
Заголовок сообщения: Re: 40 лет возраст - кто как переживал этот период Добавлено: 19 июл 2010, 21:07 |
|
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 04:50 Сообщения: 373 Откуда: Мозги утекли так далеко, что их уже не догнать
|
Angie123 писал(а): А что вы меня моим цветом волос пугаете? Думаете я его пережигаю, как многие? Нет. У меня осветление берется моментально, свои волосы светлы. А мой цвет волос как получается, я уже рассказывала в обоятельной. Беру Revlon Colorsilk Blonde натуральный или золотистый или какую-нибудь другую похожую коробку, что подешевле, наношу кисточкой, которой купила в Салли, 20 минут и вуаля! Опять свеженький непоблекший блондин! Коробки мне хватает на 2 раза покраски, я краску разбавляю шампунем. И даже хайлатсы присутствуют, там где седина.  Если бы вы хоть раз в жизни ЭТУ краску в руках держали, то вы бы не писали ерунду ни тогда, когда я вас спросила чем краситесь ( помните тему ?  ) ни сейчас. Прокол у вас вышел, я тогда время засекала, сколько вам понадобится, чтобы тему о блондировании перечитать и ответ сочинить  И ответ подтвердил , ЧТО 1) фотографии не ваши 2) волосы вы не красите и не знаете как это делать. Хоть бы краску другую назвали бы а то рассказываете мне белеберду Есть некоторые тонкости, о которых человек без собственного опыта в этом деле, просто не знает Так что, не надо ля-ля 
_________________ Бардак-это не беспорядок , это такой порядок
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|