  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			Dekabr
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Вспомним моодость.    Добавлено: 23 сен 2025, 10:10    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17203 Откуда: "Новая Москва" Пименов
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Baylee писал(а): Декабрь, какая ты хорошая бабушка!      Спасибо , Бэйлик     Мы здесь все хорошие , просто замечательные девочки)))  
				
					 _________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может  обойтись без России. Иван С. Тургенев
 
 
  "Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			IRENE S
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Вспомним моодость.    Добавлено: 23 сен 2025, 11:30    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45 Сообщения: 3683 Откуда: Russia region 65-Alaska
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Dekabr писал(а): Молодцы все ),     у меня вторая внучка тоже очень хорошо рисует ) Моя старшая уже с дипломом на хорошей работе , в свободное время играет на фортепиано, ее в группу музыкальную приглашают коллеги ), она единственная левша у нас ) Вторая девочка в гимназии с математическим уклоном , учится  на совесть , трудолюбивая и талантливая  Два мальчика еще , хорошие тоже лапочки  и самая младшая -пять лет . Фото тоже обычно не ставлю ), а хотелось бы )) Этим летом возила очередного внука в Питер , стараюсь всех по очереди . Старшие девочки путешествовали со мной по Штатам и не один раз ) Всех их очень люблю    Декабрь, присоединюсь к словам Бейли - замечательная, любящая, внимательная и заботливая бабушка!    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Dekabr
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Вспомним моодость.    Добавлено: 23 сен 2025, 16:07    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17203 Откуда: "Новая Москва" Пименов
			
		 | 
		
			
			
				
				
					IRENE S писал(а): Dekabr писал(а): Молодцы все ),     у меня вторая внучка тоже очень хорошо рисует ) Моя старшая уже с дипломом на хорошей работе , в свободное время играет на фортепиано, ее в группу музыкальную приглашают коллеги ), она единственная левша у нас ) Вторая девочка в гимназии с математическим уклоном , учится  на совесть , трудолюбивая и талантливая  Два мальчика еще , хорошие тоже лапочки  и самая младшая -пять лет . Фото тоже обычно не ставлю ), а хотелось бы )) Этим летом возила очередного внука в Питер , стараюсь всех по очереди . Старшие девочки путешествовали со мной по Штатам и не один раз ) Всех их очень люблю    Декабрь, присоединюсь к словам Бейли - замечательная, любящая, внимательная и заботливая бабушка!   Девочки , засмущали, спасибо на добром слове     
				
					 _________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может  обойтись без России. Иван С. Тургенев
 
 
  "Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Baylee
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Вспомним моодость.    Добавлено: 12 окт 2025, 06:13    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 26599 Откуда: Moscow- Fl
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 В магазине примеряла джинсы. Из соседней кабинки постучали и робко спросили: – Простите, вот вы, рядом, вы – женщина? Подумав, я честно ответила: – Скорее всего, да. – Ой, женщина, помогите мне! Только тихо, прошу вас!
  У меня даже мелькнула мысль о маньяке, женским голосом заманивающем к себе доверчивых дам и удушающем их концептуальным маленьким черным платьем замаскированного китайского производства. Я осторожно заглянула в кабинку. Маньяка в пределах видимости не было. Была наивная дама, убедившая себя в том, что сможет впихнуть свой 52-ый размер в узкую юбку-карандаш двумя размерами меньше. И впихнула.
  Но встал вопрос, как выпихнуться. Юбка застряла намертво. – Давайте позовем продавца, – предложила я, но дама, уже вся в слезах, взмолилась: – Вы что?! Обвинят, что я испортила вещь! Вы вот тут потяните, она пойдет! Я тянула в разных местах. Она не шла.
  Наше сопение и копошение не осталось незамеченным, и в кабинку ворвались две бдительные продавщицы, за ними маячил охранник. Мне кажется, они тоже подумали о маньяке. Возможно, ceкcуальнoм. Я объяснила, в чем проблема, и охранник заржал: – Надо ждать, пока не похудеет! Однако девицы, вопреки ожиданию, прониклись сочувствием к несчастной.
  В следующие полчаса мы выслушали кучу добрых советов (вплоть до "намылить бока") от покупателей, остальных продавцов и даже от электрика, менявшего светильник в секции трикотажа, но прискакавшего на шум. Коллективный разум – мощная вещь, и объединенными усилиями жертва была вызволена из удавьей юбочной хватки. При спасательной операции никто, включая юбку, не пострадал.
  Отпоив даму минералкой, самая активная девица сердито сказала: – Женщина, зачем вы взяли этот размер, разве не видели, что вам мало? А обессиленная дама вздохнула: – Видела. Но я надеялась... Natalia Lonikova 
				
					
  
					
					| Вложения:  |  
					
						
							
			  
			Screenshot 2025-10-12 070749.png [ 509.38 КБ | Просмотров: 2785 ]
		
		 
	 | 
						 
					
					 
				
					 _________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин 
				
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |