 |
Автор |
Сообщение |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Россия-агрессор vs. Украина Добавлено: 10 дек 2022, 00:37 |
|
|
Moon17 писал(а): Jaxi писал(а): Moon17 писал(а): NatMerren писал(а): понравилось, что Зеленский сказал, что смелым себя не считает, скорее ответственным и боится подвести своих людей на нем ведь и на самом деле огромная ответственность. Украина победит! Девочки-украинки, которые пишут или читают здесь - у вас есть все основания гордиться своей страной и своим народом.  O tempora, o mores!  Пиздец это когда в России человеку дают 8 лет колонии за "фейки в интернете" как дали Яшину сегодня, некоторые за убийство в России меньше получают Вот где кошмар и безнадёга, ГУЛАГ и политические репрессии вернулись в Россию, как вообще жить людям в такой стране  Декабрю нравится.  но и до нее доберутся люди в черном на границе.
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Россия-агрессор vs. Украина Добавлено: 10 дек 2022, 17:08 |
|
|
Вот опять конфуз оппозиционерам приключился. Лайму Вайкуле хотят лишить латвийского гражданства. С одной стороны , она заступилась за пугачеву. ( что конечно геройство) С другой стороны, сказала, что содержала весь Советский Союз. За что и получила. Тоисть,за содержание и лишат. И вот как тут быть? Чотакое? Мундя, ваше мнение?
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Россия-агрессор vs. Украина Добавлено: 10 дек 2022, 17:14 |
|
|
Лайму Вайкуле хотят лишить латвийского гражданства
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/49844300/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Россия-агрессор vs. Украина Добавлено: 10 дек 2022, 18:24 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9858
|
Ну вот и хорошо, всё выяснилось. Тогда заберите её к себе, пусть она вашу Окраину содержит. А потом декоммунизируйте её и пинком под зад. Скажете, мол, оккупантка и всё такоэ. Ну. как обычно.
_________________ Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Россия-агрессор vs. Украина Добавлено: 10 дек 2022, 21:31 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24333
|
Moon17 писал(а): Jaxi писал(а): Moon17 писал(а): NatMerren писал(а): понравилось, что Зеленский сказал, что смелым себя не считает, скорее ответственным и боится подвести своих людей на нем ведь и на самом деле огромная ответственность. Украина победит! Девочки-украинки, которые пишут или читают здесь - у вас есть все основания гордиться своей страной и своим народом.  O tempora, o mores!  Пиздец это когда в России человеку дают 8 лет колонии за "фейки в интернете" как дали Яшину сегодня, некоторые за убийство в России меньше получают Вот где кошмар и безнадёга, ГУЛАГ и политические репрессии вернулись в Россию, как вообще жить людям в такой стране  Вся оппозиция в Украине уничтoжена.. Ты о чем, курва? 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Bielita
|
Заголовок сообщения: Re: Россия-агрессор vs. Украина Добавлено: 10 дек 2022, 21:55 |
|
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58 Сообщения: 16241
|
Jaxi писал(а): Вся оппозиция в Украине уничтoжена.. Ты о чем, курва?  Похлеще Гулага людей пытают и содержат в тюрьмах. И это происходит все в настоящее время, и ес их еще по головке гладит. Тьфу. Прибалты тоже всех по тюрьмам сажают. Демократы хоеновы. Сами живут, как при совке, что внутри, что снаружи. все продается и покупается за взятки, рука руку моет. Плати через вторые десятые руки, достанешь все, что хочешь. Ну чистые 90-е бандитские. И еще пасть свою раскрывают. 
_________________ Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи: Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!
|
|
 |
|
 |
Linda Subtle
|
Заголовок сообщения: Re: Россия-агрессор vs. Украина Добавлено: 10 дек 2022, 22:30 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10 Сообщения: 8695
|
Bielita писал(а): Jaxi писал(а): Вся оппозиция в Украине уничтoжена.. Ты о чем, курва?  Похлеще Гулага людей пытают и содержат в тюрьмах. И это происходит все в настоящее время, и ес их еще по головке гладит. Тьфу. Прибалты тоже всех по тюрьмам сажают. Демократы хоеновы. Сами живут, как при совке, что внутри, что снаружи. все продается и покупается за взятки, рука руку моет. Плати через вторые десятые руки, достанешь все, что хочешь. Ну чистые 90-е бандитские. И еще пасть свою раскрывают.  Джакси с Биелитой , вы ещё здесь в США гремите своими артритными костями ?  Вы же собирались уехать на пенсию в Ойшкар - Алу. Че вы до сих пор в США делаете ?
|
|
 |
|
 |
Twinky
|
Заголовок сообщения: Re: Россия-агрессор vs. Украина Добавлено: 13 дек 2022, 13:40 |
|
|
https://youtu.be/CkcB7IK7Xi0?t=51
Не просто остановить и победить врага, но и добиться компенсаций каждому украинцу, потерявшему жилье или близким в результате агрессии России. В Европе и Соединенных штатах все чаще говорят о создании международного трибунала над российскими преступниками. Именно в это европейское сообщество несколько дней назад призвала в британском парламенте первая леди Елена Зеленская.
Президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляен называет цифры – около 600 миллиардов евро ущерба от разрушений. И добавляет: резервы российского Центрального банка на 300 млрд. заблокированы. Украина готовит материалы для международного трибунала. В Харькове есть даже специальное «кладбище ракет». То, что там хранят, впоследствии станет вещественными доказательствами в Гааге.
|
|
 |
|
 |
Villoresi
|
Заголовок сообщения: Re: Россия-агрессор vs. Украина Добавлено: 17 дек 2022, 08:24 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18 Сообщения: 10374
|
Заместитель председателя Верховного суда Норвегии, 67-летний Йенс Эдвин Скогхой заявил, заявил, что его якобы отравила его 41-летняя жена Наталья из Украины, которой он выражал поддержку войны РФ против Украины.
Судья рассказал нескольким норвежским изданиям, что в октябре он был госпитализирован с отравлением. В его крови было найдено успокоительное, которое, как утверждает мужчина, он не употреблял с 2001 года.
Скогхой уверен, что его хотела отравить его жена Наталья из Украины, с которой он познакомился в 2018 году на сайте знакомств. Судья утверждает, что после того, как он сказал это жене, она перестала выходить на связь.
https://www.dagbladet.no/nyheter/haper-ukraina-slettes-fra-kartet/78058654
_________________ -Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать. -Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)
Самый лучший способ от искушения - это поддаться ему (с)
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Россия-агрессор vs. Украина Добавлено: 17 дек 2022, 11:22 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24333
|
https://www.youtube.com/shorts/SB_zn1u1VTc 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Villoresi
|
Заголовок сообщения: Re: Россия-агрессор vs. Украина Добавлено: 17 дек 2022, 12:17 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18 Сообщения: 10374
|
Убийства мирных жителей ДНР Украина списала на постановочные кадры
Украина обвиняет Россию в обстрелах Донецка. Об этом заявил представитель ГУР Министерства обороны Украины Андрей Юсов.
«Российские военные собирают осколки западных боеприпасов и раскидывают их по городу. Это постановочные кадры, чтобы подставлять ВСУ», — не моргнув глазом лжет Юсов.
Очень быстро меняется риторика у ВСУ. Видимо, не всем западным хозяевам нравится, что киевский режим в открытую и с наслаждением убивает мирных жителей ДНР и ЛНР. Из них ведь там образ благородных повстанцев лепят, а на деле это убийцы и палачи мирных граждан. Всё сложнее объяснять западным налогоплательщикам, куда уходят их деньги.
_________________ -Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать. -Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)
Самый лучший способ от искушения - это поддаться ему (с)
|
|
 |
|
 |
Villoresi
|
Заголовок сообщения: Re: Россия-агрессор vs. Украина Добавлено: 17 дек 2022, 16:08 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18 Сообщения: 10374
|
США пытались сорвать покушение на начальника Генштаба ВС РФ генерала Герасимова — New York Times
В мае текущего года генерал прибыл на передовую, где проверил состояние и оснащение подразделений российской армии. Об этом узнали украинские спецслужбы, которые запланировали покушение на Герасимова.
Американские спецслужбы настаивали на отмене операции: «Мы сказали им не делать этого, но запрет опоздал и ВСУ начали подготовку к теракту, которому не суждено было сбыться".
Статья американского издания в очередной раз оголяет закулисные игры между заокеанскими хозяевами и киевскими марионетками.
https://www.nytimes.com/2022/12/17/world/europe/russia-war-putin-facts.html
_________________ -Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать. -Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)
Самый лучший способ от искушения - это поддаться ему (с)
|
|
 |
|
 |
Insomnia
|
Заголовок сообщения: Re: Россия-агрессор vs. Украина Добавлено: 17 дек 2022, 17:42 |
|
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30 Сообщения: 13845 Откуда: SoCal
|
Villoresi писал(а): США пытались сорвать покушение на начальника Генштаба ВС РФ генерала Герасимова — New York Times
Это потому, что для украинцев они все враги, а для американцев - генерал Герасимов там единственный более-менее вменяемый человек на фоне суровикиных и пригожиных. С ним еще как-то можно о чем-то разговаривать, так говорят. А еще говорят, что он несколько раз отговаривал Путина от замышляемых им авантюр, типа северного Казахстана или Прибалтики. От авантюры с Украиной ему отговорить Путина не удалось.
_________________ Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!
|
|
 |
|
 |
Villoresi
|
Заголовок сообщения: Re: Россия-агрессор vs. Украина Добавлено: 17 дек 2022, 18:04 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18 Сообщения: 10374
|
Согласна. Американцы гораздо более здраво мыслят и прекрасно понимают чем вся эта хрень в итоге закончится.
Украина фактически проиграла в конфликте с Россией – Ричард Блэк.
Экс-полковник ВС США, бывший сенатор штата Виргиния заявил, что Киев уже не сможет восполнить свои военные потери и битва за Бахмут (Артёмовск) станет катастрофой для Киевского режима.
Именно на Донбассе российская армия увеличила своё четырёхкратное преимущество в военной мощи, откуда будет развивать наступление на запад в следующем году.
Угасание боевого потенциала ВСУ не остановит даже военная помощь «коллективного Запада», считает Блэк.
Единственный выход из сложившейся ситуации – немедленные прямые мирные переговоры с Москвой со значительными территориальными уступками, полагает эксперт.
https://www.youtube.com/watch?v=ZMbxVONsTGs
_________________ -Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать. -Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)
Самый лучший способ от искушения - это поддаться ему (с)
|
|
 |
|
 |
Villoresi
|
Заголовок сообщения: Re: Россия-агрессор vs. Украина Добавлено: 17 дек 2022, 18:59 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18 Сообщения: 10374
|
Мы тут с Инсомнией американцам оды поём, а Какаха пришла и полностью их обесценила. 
_________________ -Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать. -Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)
Самый лучший способ от искушения - это поддаться ему (с)
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|