 |
Автор |
Сообщение |
suslik
|
Заголовок сообщения: Re: Dating Добавлено: 07 сен 2022, 16:34 |
|
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48 Сообщения: 8500
|
короче, деффки, ходила сегодня на дейт в музей табака. ничего особо интересного, в смысле, в музее. у нас вообще не туристическая зона, но походили и посмотрели. потом в кафешке посидели, поговорили. на следующей неделе идем в музей тоже, лайф анд саинс. 
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Dating Добавлено: 07 сен 2022, 16:41 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23890 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
suslik писал(а): короче, деффки, ходила сегодня на дейт в музей табака. ничего особо интересного, в смысле, в музее. у нас вообще не туристическая зона, но походили и посмотрели. потом в кафешке посидели, поговорили. на следующей неделе идем в музей тоже, лайф анд саинс.  Ну если еще идете, значит точки соприкосновения нашлись? Главное, чтобы эти походы в музеи не были для каждого жертвами и притирками ради партнера,  а действительно имели смысл и нравились
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
Dekabr
|
Заголовок сообщения: Re: Dating Добавлено: 07 сен 2022, 16:46 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17081 Откуда: "Новая Москва" Пименов
|
Согласна с Джокер, самый разумный пост .
Это традиция на Руси -широкая душа и гостеприимство , искренность , причём здесь СССР?
Сейчас Россия - тоже везде со всеми прямой разговор без задней мысли . Приходишь к друзьям , столы также ломятся …
Смолл ток терпеть ненавижу . Боже , все эти пустые разговоры ни о чем, -«ни уму, ни сердцу «. И вообще , не надо трогать нас интровертов ))))
Каждая страна имеет свои национальные культурные особенности , французы тоже другие , немцы другие , китайцы другие . И здесь все они сохраняют свои привычки и тд
Это совершенно нормально , не надо стараться подстраиваться под американцев , адаптироваться -это не означает то, что нужно ломать себя …
_________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России. Иван С. Тургенев
"Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
|
|
 |
|
 |
suslik
|
Заголовок сообщения: Re: Dating Добавлено: 07 сен 2022, 16:46 |
|
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48 Сообщения: 8500
|
ну да, нашлись вроде. он в живописи разбирается, и много в чем другом, я - нет, но интересно слушать. о политике со мной не говорит, хотя сказала ему что из раши я, интереса к етому не проявил. у меня мероприятие социальное на следующей неделе, думаю предложить ему поехать со мной в качестве бойфренда, но пока думаю еще.
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Dating Добавлено: 07 сен 2022, 17:07 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23890 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
suslik писал(а): ну да, нашлись вроде. он в живописи разбирается, и много в чем другом, я - нет, но интересно слушать. о политике со мной не говорит, хотя сказала ему что из раши я, интереса к етому не проявил. у меня мероприятие социальное на следующей неделе, думаю предложить ему поехать со мной в качестве бойфренда, но пока думаю еще. Если оно будет после второго музея, почему бы и нет и вполне закономерно. Если до, я бы поостереглась, чтобы не подумал, что слишком гонишь лошадей. Хотя конечно все зависит как там у вас развивается.
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
Joie
|
Заголовок сообщения: Re: Dating Добавлено: 07 сен 2022, 17:28 |
|
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07 Сообщения: 8280 Откуда: Wisconsin-Новосибирск
|
Я по дейтингу сказать ничего не могу. Давно не дейтилась, а здесь и вообще не дейтилась - не в теме.
Просто, желаю Суслику успеха: она адекватный и приятный, судя по постам, человек. Значит, скорее всего, успех будет.
Я про ментальность хотела добавить. Мне мой нынешний американский муж по ментальности намного ближе, чем все прошлые отечественные мужики, включая бывшего мужа.
Так что про ментальность вообще не согласна. Все от человека зависит.
_________________ Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного: мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
|
|
 |
|
 |
suslik
|
Заголовок сообщения: Re: Dating Добавлено: 07 сен 2022, 17:32 |
|
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48 Сообщения: 8500
|
Artemida писал(а): suslik писал(а): ну да, нашлись вроде. он в живописи разбирается, и много в чем другом, я - нет, но интересно слушать. о политике со мной не говорит, хотя сказала ему что из раши я, интереса к етому не проявил. у меня мероприятие социальное на следующей неделе, думаю предложить ему поехать со мной в качестве бойфренда, но пока думаю еще. Если оно будет после второго музея, почему бы и нет и вполне закономерно. Если до, я бы поостереглась, чтобы не подумал, что слишком гонишь лошадей. Хотя конечно все зависит как там у вас развивается. да, после второго музея.  и собственно, не в качестве бойфренда, просто сопровождающий, кавалер. социальный ивент с целью продвижения своего бизнеса. я всегда одна хожу, муж мой не хотел, и вроде как не очень солидно одной.
|
|
 |
|
 |
Karishka
|
Заголовок сообщения: Re: Dating Добавлено: 07 сен 2022, 17:34 |
|
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42 Сообщения: 2505
|
Fantastica писал(а): joker писал(а): Увы, выйдя раз замуж по интернету, девушки любой возрастной группы, разведять, опять принимаются за старое и знакомое - онлайн дейтинг.
Абсолютно забывая что ситуация поменялась в корне. И теперь они - не представииельницы экзотической этно группы из-за бугра, за которой заморские женихи опеределенного тиража ака диагноза целенаправленно в интернет шли и охотились. А они теперь для дейтинг маркета - местечковые, пусть и из понаехавших, и с акцентом. И целевая аудитория для таких понаехавших девушек любой возрастой группы - это местные мужчины, которым хочется совсем не экзотику, пусть и с эротичным русским акцентом. Тем, кому хочется - на интернациональных сайтах. А нормальным подавай местного разлива.
Поэтому и действовать надо как местного разлива. Мимикрировать. Если качества подавай. А местного разлива - это знакомиться в реале. Не тратить время на сайты. То что сработало тогда лет тцать назад, здесь и сейчас работать не будет, увы joker, вы как всегда мимо кассы. Fantastica писал(а): joker писал(а): Если я зашла в тему и отписалась, значит мне есть что сказать и посоветовать исходя из собственного опыта.
Ну вот так и пишите. Для меня сайты знакомств не работали. Нормально  а понять, что джокер написала не судьба, главное побыстрее своё фи высказать? Вот у людей проблемы с пониманием написанного… она ж и написала - время интернет знакомств прошло, лучше знакомиться в реале.
_________________ Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.
|
|
 |
|
 |
suslik
|
Заголовок сообщения: Re: Dating Добавлено: 07 сен 2022, 17:41 |
|
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48 Сообщения: 8500
|
каришка, ты по моему тоже не поняла. не поняла что фантастика написала. "для меня не работало" - ето не для фантастики, а для джокера. 
|
|
 |
|
 |
_nevermind_
|
Заголовок сообщения: Re: Dating Добавлено: 07 сен 2022, 18:26 |
|
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11 Сообщения: 1013
|
по-моему, здесь гораздо важнее сработал ли реал для joker. о целесообразности знакомства в реале joker. пишет, вроде, из своего опыта, но как пример удачного знакомства приводит опыт каких-то посторонних китаянок.
|
|
 |
|
 |
Baylee
|
Заголовок сообщения: Re: Dating Добавлено: 07 сен 2022, 18:47 |
|
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 25353 Откуда: Moscow- Fl
|
suslik писал(а): да, после второго музея.  и собственно, не в качестве бойфренда, просто сопровождающий, кавалер. социальный ивент с целью продвижения своего бизнеса. я всегда одна хожу, муж мой не хотел, и вроде как не очень солидно одной. Ну, вот и славненько! Я бы его немного "помариновала" в сопровождающих, а после "бойфренда" может и зазнаться И вааще я в Суслика верю... правильной дорогой идет. Главное, чтобы не влюбилась, и не потеряла голову... Здесь главное- комфорт от совместного времяпровождения, а не чувства (он пусть влюбляется, ему можно).
_________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** Только нашей земли не разделит На потеху себе супостат: Богородица белый расстелет Над скорбями великими плат».
Анна Ахматова
|
|
 |
|
 |
Fantastica
|
Заголовок сообщения: Re: Dating Добавлено: 07 сен 2022, 18:50 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55 Сообщения: 11580 Откуда: USA
|
Для меня все, что пишет joker doesn't make any sense. Такое впечатление, что она выпала из жизни лет на 30. Если бы я не знала, я бы подумала, что ей лет 70 на данный момент.
_________________ Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.
|
|
 |
|
 |
Nikka Yuko
|
Заголовок сообщения: Re: Dating Добавлено: 07 сен 2022, 19:19 |
|
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 22:43 Сообщения: 282
|
Artemida писал(а): Nikka Yuko писал(а): Zoila Lewis писал(а): Artemida писал(а): Да прям уж ЭТО! Тетка посимпатичней Аллы будет намного. Вот только английский у нее моя твоя не понимай  Турчонка малость жалко, фактурный и морда не поперек себя шире. Ну неужели других способов заработать нет?  Или тоже в Америку рвется и на все готов? Она фильтры использует. Сцылки на этом дохлом форуме не открываются, но спинным мозгом чую что обсуждают мою любимку Ленощку Хеппи. Да, Ленощка, посмешище ютюба, воровка и мошенница, посимпатичнее АллыР будет! Без фильтров ОМГ! Правда что ли она или стеб?  Если правда, беру свои слова обратно, Алла ебабельней получается  Турчонку пою славу. Вот это потенция и сила воли!  Наша Аллка звезда и красотка по сравнению с Леночкой! Леночка без фильтров ростом 157 и весом 127 как минимум. 
|
|
 |
|
 |
joker
|
Заголовок сообщения: Re: Dating Добавлено: 07 сен 2022, 19:45 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54 Сообщения: 3436 Откуда: Питер
|
Fantastica писал(а): Для меня все, что пишет joker doesn't make any sense. Такое впечатление, что она выпала из жизни лет на 30. Если бы я не знала, я бы подумала, что ей лет 70 на данный момент. Фантастика, ну вы меня, честное слово, убиваете Не дай бог чтобы для вас сказанное мною обрело смысл! Это станет возможным только в случае вашего развода и вашего выхода на дейтинг маркета в за ...тцать. Одним словом это ж замечательно что до вас не доходит моя писанина. Живите с мужем долго и счастливо. А возраст здесь причем? ВЫ же знаете сколько мне примерно лет. Да, не молодая коза, но держусь пока Сейчас морду заму и выставлю фото двухнедельное
_________________ Хлопала, хлопаю и буду хлопать...
|
|
 |
|
 |
Машencia
|
Заголовок сообщения: Re: Dating Добавлено: 07 сен 2022, 20:12 |
|
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10 Сообщения: 1261
|
Слышала что понятия менталитет наукой не признано, склоняюсь к тому что так и есть, раз можно найти мужа на другом полушарии и жить много лет и радоваться, а можно 5 раз в своём родном городе терпеть неудачи
_________________ Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|