 |
Автор |
Сообщение |
_nevermind_
|
Заголовок сообщения: Re: Санкции и бабосы Добавлено: 28 фев 2022, 12:27 |
|
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11 Сообщения: 1013
|
нейтральная Швейцария поддержала санкции против Путина, https://www.nytimes.com/2022/02/28/world/europe/switzerland-russian-assets-freeze.html
|
|
 |
|
 |
бухгалтер
|
Заголовок сообщения: Re: Санкции и бабосы Добавлено: 28 фев 2022, 12:44 |
|
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21 Сообщения: 8779
|
Ну ладно. Я честно говоря, сама ни хрена не поняла, написано как-то по-дубовому, видимо допилят завтра-послезавтра. Но пока ни хрена себе получать на иносчет нельзя ни от кого - ни от работодателя, ни от пенс.фонда (без разницы какого), ни от банка (% например), т.е. то, что законом о вал.регулировании прямо разрешено. Куево. Но подождем офиц.докУмент.
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Санкции и бабосы Добавлено: 28 фев 2022, 12:47 |
|
|
бухгалтер писал(а): Betty123 писал(а): Начала биржа работать просто работала 5 минут ы дура! Единственная биржа в мире - это американская. Все остальное - .... В то время ей еще не было время и начать. 9.30 утра начало - к твоему сведению. Иди нах, в последний раз идиоткам объясняю что-то. Ну и уважу тебя - больше не буду видеть, если только кто-то тебя, дуру, не процитирует.  Кого твоя твоя американская биржа интересует ! Российская теперь у тебя чмо навсегда. Лохушкая, я то тебя дура читаю а ты меня нет. Поэтому тебя долбоебка натовская я буду поливать как хочу. И все будут знать когда за тобой фсб придёт. Все американцы сдриснут с России наконец то
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Санкции и бабосы Добавлено: 28 фев 2022, 12:49 |
|
|
бухгалтер писал(а): Ну ладно. Я честно говоря, сама ни хрена не поняла, написано как-то по-дубовому, видимо допилят завтра-послезавтра. Но пока ни хрена себе получать на иносчет нельзя ни от кого - ни от работодателя, ни от пенс.фонда (без разницы какого), ни от банка (% например), т.е. то, что законом о вал.регулировании прямо разрешено. Куево. Но подождем офиц.докУмент.  Потому что ты тупая. Подотрешься своими американскими долларами. Тебя по айпи фсбешники быстро вычислят. Они тоже баксы любят. И никуда ты не денешься американского посольства больше нет 
|
|
 |
|
 |
бухгалтер
|
Заголовок сообщения: Re: Санкции и бабосы Добавлено: 28 фев 2022, 12:52 |
|
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21 Сообщения: 8779
|
С удовольствием почитала бы нормальные посты от людей, у которых мозги есть, а не бетьков, мариблядей и примкнувших к ним нацисток в лице николей, медисонов и проч говна. Но к сожалению, этот форум для помоев и матершины только. Как же надоело это. Хочется нормального обмена мнениями, а не собачьего лая и матов!
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Санкции и бабосы Добавлено: 28 фев 2022, 13:11 |
|
|
бухгалтер писал(а): С удовольствием почитала бы нормальные посты от людей, у которых мозги есть, а не бетьков, мариблядей и примкнувших к ним нацисток в лице николей, медисонов и проч говна. Но к сожалению, этот форум для помоев и матершины только. Как же надоело это. Хочется нормального обмена мнениями, а не собачьего лая и матов! Не будет тебе натовке нормального общения. Привыкай жить в России среди вконец оскотиновшихся людей, хотя ты сама шовинистка и нацистка
|
|
 |
|
 |
Insomnia
|
Заголовок сообщения: Re: Санкции и бабосы Добавлено: 28 фев 2022, 13:27 |
|
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30 Сообщения: 13845 Откуда: SoCal
|
Силуанов и Набиулина сегодня подали в отставку. Путин их отставку не принял, скорей всего назначит их козлом и козой отпущения.
_________________ Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!
|
|
 |
|
 |
бухгалтер
|
Заголовок сообщения: Re: Санкции и бабосы Добавлено: 28 фев 2022, 13:36 |
|
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21 Сообщения: 8779
|
Insomnia писал(а): Силуанов и Набиулина сегодня подали в отставку. Путин их отставку не принял, скорей всего назначит их козлом и козой отпущения. да и куй
|
|
 |
|
 |
Konstanta
|
Заголовок сообщения: Re: Санкции и бабосы Добавлено: 28 фев 2022, 14:44 |
|
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59 Сообщения: 10224
|
Привет всем. Банки работают деньги снять можно. 100 лет бы не снимала но вот вынудили поехала сняла сегодня. Мой банк не большой и он не в списках.
Я к чему: кто хочет снять снимайте ещё работает Свифт. Снимать можно не превышая суточный ЛИМИТ который вам известен по вашему банку. Если вы снимали Сегодня в 4 вечера то Завтра вы можете снимать только после 4 вечера это значит прошли сутки после вашей транзакции.
|
|
 |
|
 |
Konstanta
|
Заголовок сообщения: Re: Санкции и бабосы Добавлено: 28 фев 2022, 14:51 |
|
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59 Сообщения: 10224
|
Azalia писал(а): "Владимир Путин запретил россиянам и российским компаниям переводить за рубеж валюту для погашения займов и зачислять валюту на свои счета за рубежом"
И что это значит для будущих пенсов там, но отсюда Ничего это не значит. На ваш амер счет будет поступать и накапливаться ваша пенсия если снять в банкомате в России не получится то приедете в США и на месте снимете. Все это что происходим имеет конец и это все не на Века вечные все течет все меняется.
|
|
 |
|
 |
Konstanta
|
Заголовок сообщения: Re: Санкции и бабосы Добавлено: 28 фев 2022, 14:54 |
|
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59 Сообщения: 10224
|
Maribella России к санкциям не привыкать это что впервые что-ли? Все будет пучком не волнуйся так сильно.
|
|
 |
|
 |
Villoresi
|
Заголовок сообщения: Re: Санкции и бабосы Добавлено: 28 фев 2022, 14:57 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18 Сообщения: 10374
|
Maribella писал(а): Insomnia писал(а): Силуанов и Набиулина сегодня подали в отставку. Путин их отставку не принял, скорей всего назначит их козлом и козой отпущения. WOW! Это нашей Инсомнии карты Таро сказали.. Господи, спаси нас от идиотов. 
_________________ -Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать. -Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)
Самый лучший способ от искушения - это поддаться ему (с)
|
|
 |
|
 |
Konstanta
|
Заголовок сообщения: Re: Санкции и бабосы Добавлено: 28 фев 2022, 15:01 |
|
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59 Сообщения: 10224
|
Maribella писал(а): ЦБ повысил ключевую ставку до рекордных 20%. Зачем это нужно?
Утром 28 февраля курс рубля обвалился до новых исторических минимумов. Это произошло на фоне санкций, объявленных США и ЕС накануне. Для поддержки рубля ЦБ поднял ключевую ставку до рекордных 20%, а минфин обязал экспортеров менять на рубли 80% валютной выручки.
После открытия Московской биржи курс рубля резко обвалился: доллар поднимался до 117,8 рубля, евро достигал - 132,9 рублей. К 13:00 мск доллар снизился до 100 рублей, а евро - до 111.
В приложениях российских банков курс меняется стремительно, то повышаясь, то понижаясь. По состоянию на 13:00, в банке "Тинькофф" доллар можно было купить за 117,7 рублей, а евро - за 131,6 рублей.
В Альфа-банке курс покупки доллара составлял 102 рублей, а евро - 113 рубля. В Райффазенбанке курс покупки доллара составил 105 рублей, а евро - 117,4 рублей.
В ВТБ доллар можно было купить за 113,8 рублей, а евро - 120,7. В "Сбере" пока один из самых низких курсов: 101,5 рублей за доллар, 113,3 - за евро. И по какой цене ты $ закупилась?
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Санкции и бабосы Добавлено: 28 фев 2022, 15:02 |
|
|
Maribella писал(а): Betty123 писал(а): бухгалтер писал(а): Betty123 писал(а): Начала биржа работать просто работала 5 минут ы дура! Единственная биржа в мире - это американская. Все остальное - .... В то время ей еще не было время и начать. 9.30 утра начало - к твоему сведению. Иди нах, в последний раз идиоткам объясняю что-то. Ну и уважу тебя - больше не буду видеть, если только кто-то тебя, дуру, не процитирует.  Кого твоя твоя американская биржа интересует ! Российская теперь у тебя чмо навсегда. Лохушкая, я то тебя дура читаю а ты меня нет. Поэтому тебя долбоебка натовская я буду поливать как хочу. И все будут знать когда за тобой фсб придёт. Все американцы сдриснут с России наконец то Она не натовская, а путинская теперь, пусть к HATO не примазывается  Не наше дело фсб разберется. Кто зачем с какой целью, что в трусах провезла, сколько.
|
|
 |
|
 |
Konstanta
|
Заголовок сообщения: Re: Санкции и бабосы Добавлено: 28 фев 2022, 15:22 |
|
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59 Сообщения: 10224
|
Вот интересно на Западе границы Украины останутся такими же или её разорвут по частям.  Там всю жизнь невидимая война.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|