  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			ядан
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные  покупки зима 2021    Добавлено: 27 янв 2021, 05:31    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27 Сообщения: 1490 Откуда: USA, NY
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Спасибо, девушки, пройдусь по ссылкам       
				
					 _________________ Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			krolik99
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные  покупки зима 2021    Добавлено: 27 янв 2021, 06:40    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42 Сообщения: 2806 Откуда: Украина
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Марибелл, хорошенькие    . Носик мне очень понравился,  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Baylee
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные  покупки зима 2021    Добавлено: 27 янв 2021, 07:02    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 26601 Откуда: Moscow- Fl
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Кролик, а ты пробовала покупать обувь на Амазоне? Часто можно "поймать" хорошие диллы. И, как правило, есть опция бесплатной доставки и возврата (у нас просто drop оff в ближайшем офисе UPS). Деньги возвращают в этот же день на карту.  Gabor какой удобный! Здесь он "разлетается" в момент. Я летом покупала их босоножки, так идешь, как по облаку     И еще итальянские, ручной работы, замшевые басалапки- тоже улёт. Ну, то есть, если не привязываться к одному магазину, шансы сделать удачную покупку возрастают в разы     Из последних "открытий": коричнево-рыжие washed бутис Eric Michael (показывала недавно) - 10ка по 10ти бальной шкале комфортности! И веселые босоножки какого-то испанского бренда. Каблук довольно высокий, но такие удобные, что это совсем не чувствуется.  
				
					
  
					
					| Вложения:  |  
					
						
							
			  
			Eric Michael c.jpg [ 39.27 КБ | Просмотров: 1402 ]
		
		 
	 | 
						 
					
						
							
			  
			media-share-0-02-01-02c7a6791ddb254421dea0c9489682403f8bbdec01f4759e622733c07462fafa-34b51618-e0eb-4531-bc26-9573feb0a9cf.jpg [ 163.18 КБ | Просмотров: 1404 ]
		
		 
	 | 
						 
					
					 
				
					 _________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин 
				
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			smeeta
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные  покупки зима 2021    Добавлено: 27 янв 2021, 07:42    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16 Сообщения: 7157
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 А мне не везёт с амазонской обувью .  Сколько не покупаю напарываюсь на  ужасный химический запах  .
  Последний раз и стельку замачивала в ароматном растворе несколько дней . Все равно не выветрились . Оставила конечно ,потому что там застёжка велкро широкая и высота каблука та что мне  подходит для быстрого передвижения . Но вот этот запах ,уже всю голову сломала что можно придумать чтобы от него избавиться . 
				
					 _________________ O tempora o mores ( Edgar Allan Poe) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Baylee
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные  покупки зима 2021    Добавлено: 27 янв 2021, 07:52    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 26601 Откуда: Moscow- Fl
			
		 | 
		
			
			
				
				
					smeeta писал(а): А мне не везёт с амазонской обувью .  Сколько не покупаю напарываюсь на  ужасный химический запах  .
  Последний раз и стельку замачивала в ароматном растворе несколько дней . Все равно не выветрились . Оставила конечно ,потому что там застёжка велкро широкая и высота каблука та что мне  подходит для быстрого передвижения . Но вот этот запах ,уже всю голову сломала что можно придумать чтобы от него избавиться . Я б такие сразу вернула... Если покупаете непроверенный бренд, читайте ревью 3* и ниже. Напишут и про запах, и про деливери. Если ревью нет или мало, лучше не брать.  
				
					 _________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Baylee
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные  покупки зима 2021    Добавлено: 27 янв 2021, 07:55    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 26601 Откуда: Moscow- Fl
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Если хочется Free People, я просто забиваю конкретную модель в гугл и смотрю, что предлагают ведущие торговые марки. Но мониторить надо каждый день. Поскольку, как только появляется хорошая скидка, разлетается в момент. 
				
					 _________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин 
				
						
  
						Последний раз редактировалось Baylee 27 янв 2021, 07:58, всего редактировалось 1 раз.
					
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Baylee
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные  покупки зима 2021    Добавлено: 27 янв 2021, 07:58    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 26601 Откуда: Moscow- Fl
			
		 | 
		
			
			
				
				
					ПростоКваша писал(а): Baylee писал(а): Кролик,  забей,  расслабься и наслаждайся жизнью       Джои, красивые труселя- наше всё! И пусть их другим не видно,- мы то знаем, что они у нас есть     Майор затронула тему светлой обуви... а какая обувь считается светлой в этом сезоне? Oatmeal,   sand  это светлая? Кролик,  есть у меня таки казачки... облегчённый вариант от Vince Camuto. Довольно удобные, кожа толстая, но мягкая,  поэтому по 10ти бальной шкале вполне 8-9 можно поставить. Но в разряд любимой обуви не входит. Ношу под настроение. гармоничный комплект:)      Спасиб!    
				
					 _________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			smeeta
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные  покупки зима 2021    Добавлено: 27 янв 2021, 10:42    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16 Сообщения: 7157
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Не всегда пишут о запахе .  Возрощала конечно те что уже невыносимы были . 
  Но ходить то в чем то нужно . Поэтому эти остались . Пока их в пыльники прячу . 
				
					 _________________ O tempora o mores ( Edgar Allan Poe) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Пудик
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные  покупки зима 2021    Добавлено: 27 янв 2021, 12:08    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52 Сообщения: 26244
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Maribella писал(а): Для меня стало открытием, что один и тот же свитер на Амазоне оказался дороже, чем в Нордстроме и Диллардсе. Я Амазон всегда проверяю, просто чтобы сориентироваться, насколько хорошая цена в другом месте. Цены там почти всегда выше, да и жуткая мешанина с цветами, размерами и ценами. Поэтому покупаю там очень редко. Но удобно, что вернуть в Колс можно.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			smeeta
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные  покупки зима 2021    Добавлено: 27 янв 2021, 12:19    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16 Сообщения: 7157
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Стояли они на улице пока не похолодало . Да и страшно на долго что либо оставлять сейчас . Не знаешь кто что может утащить . Вон сейчас лопату оставляю  для уборки снега и то боюсь что может понадобиться кому то . 
  Один раз пижаму заказала на Амазоне и то не тот размер прислали и видно было что ношеная .  Больше не связываюсь с вещами . 
				
					 _________________ O tempora o mores ( Edgar Allan Poe) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Major_M
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные  покупки зима 2021    Добавлено: 27 янв 2021, 13:31    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					smeeta писал(а): Один раз пижаму заказала на Амазоне и то не тот размер прислали и видно было что ношеная .  Больше не связываюсь с вещами . Них се. А все потому что там зарегистрированы просто все, кому не лень. Ранее здесь говорила про онлайн платформы, и даже среди самых-самых есть очень большая разница. Шикарная упаковка, какие-то подарки     Последний раз Mr Porter отправили мне рубаху для мужа и к ним трусы с запиской, мы знаем вам нравится этот бренд     Amazon выручает в плане наверно продовольственных товаров больше, но покупать там одежду незачем ибо есть специализированные онлайн сторы и просто брендовые онлайн сторы — где гарантируют вам и качество и сервис. И их тучи. С тех пор как Amazon выкупил Whole Foods и во что он превратился , делаю выводы.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Baylee
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные  покупки зима 2021    Добавлено: 27 янв 2021, 15:10    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 26601 Откуда: Moscow- Fl
			
		 | 
		
			
			
				
				
					А я уже собиралась объявить себя самой везучей!        Понятно, что покупки с Амазона- это не уровень Майора, но нам, простым смертным, вполне можно разжиться брендовыми вещами "средней руки"     Просто надо смотреть, кто продавец. То, что я покупаю, обычно есть, как минимум, в одной из таких торговых марок как: 6pm Zappos Shopbop и т.п.... т.е. это не "левак". Просто они физически в нашем городе не представлены. Поэтому мне при покупке напрямую надо будет платить за доставку-возврат. А при покупке через Амазон эти опции- free. И ни разу я не получала ни только ношенное, но и просто примерянное... все было девственно нетронутое.  
				
					 _________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			smeeta
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные  покупки зима 2021    Добавлено: 27 янв 2021, 16:19    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16 Сообщения: 7157
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Ещё совсем недавно был возрат на Амазоне платный ,может лет так 5 назад . Я почему помню этот момент ,заказала что то внучке а на почте местной у меня не приняли коробку ,так как она не попала под их таблицу измерений .  Коробка оказалась oversize .
  Мне пришлось делать возрат через Амазон :выбирала UPS с забиранием  из моего жилья и точно помню что за возрат какие то деньги они снимали с карточки .
  Это было не сейчас . Сейчас вроде не платишь за возрат . Но  места возраста тоже не всегда близко находятся . 
				
					 _________________ O tempora o mores ( Edgar Allan Poe) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Major_M
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные  покупки зима 2021    Добавлено: 27 янв 2021, 16:24    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Baylee да даже тут дело не в «уровне», например нужен вам свитер, можно найти и купить например сейчас в любом брендовом сторе по более низкой цене. Сейчас везде -70 начиная с этой недели.
  Амазон сдался этот. 
  По поводу возврата бесплатного тут вы меня озадачили, поэтому спорить не буду, у меня менее $300 покупок не было наверно, поэтому назад отправлять всегда бесплатно — по крайней мере лейбл они всегда прилагают. И я знаю что ниже там какой-то суммы назад отправлять не бесплатно. Но везде условия разные. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Major_M
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Наши outfits и модные  покупки зима 2021    Добавлено: 27 янв 2021, 16:34    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					krolik99 писал(а): Major_M писал(а): Кролик привет, значит ты сдала ботинки? Просто не твой стиль значит. Найди более круглый/ овальный носочек.
  Если тебе не нравится белая обувь (а многим она не нравится, даже с прекрасным шикарным вкусом, которые ещё как шарят, имеют образование на сей счёт профессиональное!), тогда выбери милый твоему глазу светлый оттенок обуви и пускай будут — если хочется.
  Это же может быть и светлый беж/ беж, и тд и тп
  ИМХО светлая обувь это современно, стильно, élevâtes your look, adds hefty dose of drama to your outfit. Be bold! Майор    . В том-то и дело что мне ОЧЕНЬ хотелось белые ботинки ! Я сдала, потому что в меньших было неудобно ходить ( я же проверяла), а в бОльших ступни смотрелись большеватыми , и у меня это в голове сидело бы ,а так они удобные в ходьбе очень. Мне понравилось в них отсутствие какого-либо декора, люблю такое. И узкий нос с черной подошвой нравится. Конечно,я знаю что белая обувь это совремнно и стильно. Но мне видимо нужна несколько иная колодка, чтобы и удобно ,и стопы не увеличивало    . Спасибо тебе за участие и советы   Дану их ладно, если не от души то правильно, не зря их до 19 фунтов уценили     видимо они не удобные. А вообще в тряпки не нужно вкладываться, нужно вкладываться в обувь и аксессуары, это именно те вещи которые и создают Outfit.  Много много раз тут говорила, обувь и прическа самые важные вещи, платье может быть и не дорогим, тряпки одел раз два и выбросил. А обуви должно быть много как и белья.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |