 |
Автор |
Сообщение |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный - Дело раскрыто Добавлено: 17 янв 2021, 14:19 |
|
|
Это как Гиммлер говорит: а давайте свергнем , и я вам построю новую жизнь 
|
|
 |
|
 |
Linda Subtle
|
Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный - Дело раскрыто Добавлено: 17 янв 2021, 14:20 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10 Сообщения: 8695
|
Iamthecat писал(а): Linda Subtle писал(а): Iamthecat писал(а): да, даже бывший Navy Seal покаялся , суровых ветеранов сломали. а тут какую-то нацистскую блоху встречают всем миром и репортаж ведут  Не надо так попу рвать за Путинских друзей и членов Семьи Путина, они всей Россий Владеют, а ты то че так напрягаешься. За что так ненавидишь Навального ? Не смотришь его видео о коррупции Путина? А Россияне там выживают за 300$ в месяц Называется средний класс - позор  При чем тут Путин? У вас явно отсутствует причинно- следственное мышление. Я говорю, что Навальный - организатор фашистских маршей, и к фашистам нет доверия, а ты мне долбишь про Путина. Ну это как Гиммлер раскаялся  А как насчёт Путинского геноцида россиян 
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный - Дело раскрыто Добавлено: 17 янв 2021, 14:21 |
|
|
|
 |
|
 |
Linda Subtle
|
Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный - Дело раскрыто Добавлено: 17 янв 2021, 14:41 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10 Сообщения: 8695
|
Zima2013 писал(а): Linda Subtle писал(а): Zima2013 писал(а): Круче Гуччи писал(а): Накануне прилёта Алексея Навального запрос "во сколько прилетит Навальный" начали выводить в топ поисковой системы Google. Как известно, [b]сервисы американской корпорации работают в ручном режиме, что было доказано [/b]не раз и в России, и в США. Более того, из-за такого ручного режима Google вызывали на многочасовые беседы с американскими представителями властей. В России же движение против Google развернулось после постоянных блокирований аккаунтов в YouTube, а также заработке на чужом контенте просто "по праву сильного". Теперь же Google формирует картину мира, показывая, что Навальный настолько популярен в России, что поисковики того и гляди лопнут.
Ох уж этот Гугл...Властелин Мира,Царь Горы Очень интересно! Спасибо! Уже давно известно, что интернетным рейтингам доверия нет. Отчасти и после того, как соц сети стали использовать для завуалированной рекламы и платных ревью. Мордокнига- это вообще такая помойка.  Явно рассчитано на слабоумных, сидят инженеры в силиконовой долине и на каждый запрос в ручную вбивают Навальный, Навальный  Тю, при правильной мотивации можно что хочешь подделать. А если что- то надо продать при этом... деньги не пахнут. Пойнт в том, что информацией можно управлять и манипулировать. Разными способами. Слышали про такие иски? Они есть. A robo-signer refers to an employee of a mortgage servicing company that signs paperwork such as foreclosure documents robotically without reviewing them. Rather than actually reviewing the individual details of each case, robo-signers assume the paperwork to be correct and sign it automatically – like robots.Feb 15, 2020 В банках чудеса творились- один питер джонс одновременно подписывал тысячи доков. Гуглите робо-сайнинг иски и выплаты.  Человеческий фактор как раз и привёл к не правильному оформлению доков по foreclosures. Robo signer это как раз не основная часть этого дела
|
|
 |
|
 |
Dekabr
|
Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный - Дело раскрыто Добавлено: 17 янв 2021, 14:41 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17082 Откуда: "Новая Москва" Пименов
|
Linda Subtle писал(а): Dekabr писал(а): Linda Subtle писал(а): Dekabr писал(а): Опять многоликие ко мне обращаются ))), только зря ) Внуково -частная компания , имеют право Не только Фэйсбук и Твиттер - частные компании , в России тоже есть  Putin's Judo Partner to Take Control of Russia's Biggest Airporthttps://www.themoscowtimes.com/2015/08/30/putins-judo-partner-to-take-control-of-russias-biggest-airport-a49233 путинские дзюдоисты владеют всеми ресурсами России В России нет ничего частного все принадлежит формально государство а значит друзьям И семье Путина. The airport is co-owned by the Russian state and Russian businessman Vitaly Vantsev and his partners. NatMerren, Скачешь за мной по всему форуму под двумя никами )) ), Я ж сказала ясно , не хочу с тобой общаться , не теряй время , иди лучше, семью навести ), клоунесса с виршами ))) Перестань врать, а то как завралась Отвали, двуликий Сивый Мерин, )недозабаненный тролль
_________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России. Иван С. Тургенев
"Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный - Дело раскрыто Добавлено: 17 янв 2021, 19:23 |
|
|
Iamthecat писал(а): Linda Subtle писал(а): Iamthecat писал(а): да, даже бывший Navy Seal покаялся , суровых ветеранов сломали. а тут какую-то нацистскую блоху встречают всем миром и репортаж ведут  Не надо так попу рвать за Путинских друзей и членов Семьи Путина, они всей Россий Владеют, а ты то че так напрягаешься. За что так ненавидишь Навального ? Не смотришь его видео о коррупции Путина? А Россияне там выживают за 300$ в месяц Называется средний класс - позор  При чем тут Путин? У вас явно отсутствует причинно- следственное мышление. Я говорю, что Навальный - организатор фашистских маршей, и к фашистам нет доверия, а ты мне долбишь про Путина. Ну это как Гиммлер раскаялся  Я и смотрю кричали "фашисты" когда толпу встречающих ОМОН оттеснял к дверям. Вообщем то хорошо сидеть в Америке и смотреть как твориться беззаконие в судах одной страны, покрякивать и попердывать в интернете. А как самих в Америке уволят бежать судиться уповая на справедливый закон. Одно радует что для России вы старый шлак жаль что пока под американской юрисдикцией но это сейчас быстро поменяется с принятием закона об иностранных агентах. 
|
|
 |
|
 |
Linda Subtle
|
Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный - Дело раскрыто Добавлено: 17 янв 2021, 19:43 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10 Сообщения: 8695
|
Betty123 писал(а): Iamthecat писал(а): Linda Subtle писал(а): Iamthecat писал(а): да, даже бывший Navy Seal покаялся , суровых ветеранов сломали. а тут какую-то нацистскую блоху встречают всем миром и репортаж ведут  Не надо так попу рвать за Путинских друзей и членов Семьи Путина, они всей Россий Владеют, а ты то че так напрягаешься. За что так ненавидишь Навального ? Не смотришь его видео о коррупции Путина? А Россияне там выживают за 300$ в месяц Называется средний класс - позор  При чем тут Путин? У вас явно отсутствует причинно- следственное мышление. Я говорю, что Навальный - организатор фашистских маршей, и к фашистам нет доверия, а ты мне долбишь про Путина. Ну это как Гиммлер раскаялся  Я и смотрю кричали "фашисты" когда толпу встречающих ОМОН оттеснял к дверям. Вообщем то хорошо сидеть в Америке и смотреть как твориться беззаконие в судах одной страны, покрякивать и попердывать в интернете. А как самих в Америке уволят бежать судиться уповая на справедливый закон. Одно радует что для России вы старый шлак жаль что пока под американской юрисдикцией но это сейчас быстро поменяется с принятием закона об иностранных агентах.  Бетя, все русскоговорящие форумы кишат Путинистами и Трампистами . Тот же Привет там концентрация совковых лузеров
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный - Дело раскрыто Добавлено: 17 янв 2021, 20:16 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24333
|
[ Тот же Привет там концентрация совковых лузеров[/quote] А ты чего с лузерами толчешься день и ночь?  Как успеваешь и там не тут, и тут не там. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный - Дело раскрыто Добавлено: 18 янв 2021, 00:45 |
|
|
Не нравится сменяемость власти каждые 4 года, возвращайтесь в Россию в прекрасную 20 летнюю стабильность . Каждый народ достоин своего правителя. Русским то повезло аж 20 лет, а американцам не свезло колбасит каждые 4 года. Удивляет только что никак не загнётся америика даже выплаты проводит населению.
|
|
 |
|
 |
Круче Гуччи
|
Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный - Дело раскрыто Добавлено: 18 янв 2021, 02:30 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06 Сообщения: 11327
|
Betty123 писал(а): Не нравится сменяемость власти каждые 4 года, возвращайтесь в Россию в прекрасную 20 летнюю стабильность . Каждый народ достоин своего правителя. Русским то повезло аж 20 лет, а американцам не свезло колбасит каждые 4 года. Удивляет только что никак не загнётся америика даже выплаты проводит населению. И немцам повезло. И ещё много кому. Не нравится насильственная обманная сменяемость власти. Возвратятся все кому надо будет и сопливых с их указивками не спросят. А ты уже вернулась,похоже.
|
|
 |
|
 |
SnideOlly
|
Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный - Дело раскрыто Добавлено: 18 янв 2021, 07:50 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37 Сообщения: 6035 Откуда: St.Pete
|
 https://youtu.be/LxGytWHmM40 Вот и востребованы "выездные" тройки
|
|
 |
|
 |
Zima2013
|
Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный - Дело раскрыто Добавлено: 18 янв 2021, 08:17 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24 Сообщения: 3582
|
Linda Subtle писал(а): Человеческий фактор как раз и привёл к не правильному оформлению доков по foreclosures. Robo signer это как раз не основная часть этого дела Начало всего- жадность. И ложь для формирования доверия. Манипулирование информацией. В Америке. А вы не в теме. Опять. Иногда нужно просто промолчать. В конце- концов всего знать нельзя. Вы очень пристрастны, а это мешает при обработке информации, потому что приводит к неправильным выводам.
|
|
 |
|
 |
Zima2013
|
Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный - Дело раскрыто Добавлено: 18 янв 2021, 08:29 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24 Сообщения: 3582
|
Betty123 писал(а): Iamthecat писал(а): Linda Subtle писал(а): Iamthecat писал(а): да, даже бывший Navy Seal покаялся , суровых ветеранов сломали. а тут какую-то нацистскую блоху встречают всем миром и репортаж ведут  Не надо так попу рвать за Путинских друзей и членов Семьи Путина, они всей Россий Владеют, а ты то че так напрягаешься. За что так ненавидишь Навального ? Не смотришь его видео о коррупции Путина? А Россияне там выживают за 300$ в месяц Называется средний класс - позор  При чем тут Путин? У вас явно отсутствует причинно- следственное мышление. Я говорю, что Навальный - организатор фашистских маршей, и к фашистам нет доверия, а ты мне долбишь про Путина. Ну это как Гиммлер раскаялся  Я и смотрю кричали "фашисты" когда толпу встречающих ОМОН оттеснял к дверям. Вообщем то хорошо сидеть в Америке и смотреть как твориться беззаконие в судах одной страны, покрякивать и попердывать в интернете. А как самих в Америке уволят бежать судиться уповая на справедливый закон. Одно радует что для России вы старый шлак жаль что пока под американской юрисдикцией но это сейчас быстро поменяется с принятием закона об иностранных агентах.  А у вас пластинку заело, похоже.
|
|
 |
|
 |
Круче Гуччи
|
Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный - Дело раскрыто Добавлено: 18 янв 2021, 08:33 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06 Сообщения: 11327
|
Maribella писал(а): С призывом к российским властям освободить задержанного в воскресенье оппозиционного политика обратились правозащитники, лидеры стран ЕС и США.
Госдеп резко осудил попытки российских властей заставить своих критиков замолчать.
"Уверенные в себе политические лидеры не боятся конкурирующих голосов, не применяют насилие в отношении своих политических оппонентов и не устраивают незаконных арестов. Российский народ, как и любой другой, заслуживает правительство, которое поддерживает атмосферу открытого выражения мнений, вызывает доверие и действует прозрачно, заслуживает независимой судебной системы и возможности пользоваться своими основными правами на свободу слова и собрания, не опасаясь возмездия", - говорится в официальном заявлении госсекретаря США Майка Помпео.
"Атаки Кремля на Навального не просто нарушение прав человека, но и оскорбление всем россиянам, которые хотят, чтобы их голос был услышан", - написал в своем "Твиттере" советник по нацбезопасности избранного президента США Джо Байдена Джейк Салливан.
Ну и ну. И не стыдно же после всех демократических репрессий и убийств несогласных такое буровить "Демократическое" двуличие не имеет берегов и границ. А интересно, эти заявления есть в американской прессе? Вот республиканский электорат ещё раз убедится в лживости демократов.
Последний раз редактировалось Круче Гуччи 18 янв 2021, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Zima2013
|
Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный - Дело раскрыто Добавлено: 18 янв 2021, 08:33 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24 Сообщения: 3582
|
Maribella писал(а): С призывом к российским властям освободить задержанного в воскресенье оппозиционного политика обратились правозащитники, лидеры стран ЕС и США.
Госдеп резко осудил попытки российских властей заставить своих критиков замолчать.
"Уверенные в себе политические лидеры не боятся конкурирующих голосов, не применяют насилие в отношении своих политических оппонентов и не устраивают незаконных арестов. Российский народ, как и любой другой, заслуживает правительство, которое поддерживает атмосферу открытого выражения мнений, вызывает доверие и действует прозрачно, заслуживает независимой судебной системы и возможности пользоваться своими основными правами на свободу слова и собрания, не опасаясь возмездия", - говорится в официальном заявлении госсекретаря США Майка Помпео.
"Атаки Кремля на Навального не просто нарушение прав человека, но и оскорбление всем россиянам, которые хотят, чтобы их голос был услышан", - написал в своем "Твиттере" советник по нацбезопасности избранного президента США Джо Байдена Джейк Салливан.
Сенатор Берни Сандерс также призвал освободить Алексея Навального. "США должны поддерживать тех, кто борется с коррупцией и работает для демократии по всему миру", - написал он.
МИД Франции на своей странице в "Твиттере" написал, что крайне обеспокоен ситуацией с Алексеем Навальным и вместе со своими европейскими партнерами следит за ее развитием. К Франции с требованием немедленно выпустить российского оппозиционера присоединились Австрия, Италия, Чехия, Польша, Эстония, Латвия и Литва.
Премьер Польши Матеуш Моравецкий потребовал от Евросоюза отреагировать на задержание Навального. Глава МИД Чехии Томаш Петршичек заявил, что намерен обсудить на совете министров иностранных дел ЕС вопрос о санкциях в отношении руководства России из-за ареста оппозиционного политика. Страны Балтии также пригрозили России санкциями. "ЕС должен быстро отреагировать, а если Навального не освободят, в качестве ответа на столь грубые действия следует рассмотреть введение ограничительных мер", - говорится в совместном заявлении глав МИД Эстонии, Латвии и Литвы.
Глава Евросовета Шарль Мишель назвал задержание Навального неприемлемым и призвал российские власти его освободить. А глава Европарламента Давид Сассоли заявил, что готов пригласить оппозиционера в Брюссель.
"Арест Навального, прилетевшего в Россию, - это серьёзное событие, вызывающее обеспокоенность. Мы призываем немедленно его освободить. Также мы надеемся, что его права будут соблюдаться", - написал в своём "Твиттере" министр иностранных дел Италии Луиджи Ди Майо.
Правозащитная организация Amnesty International признала Навального узником совести и потребовала от российских властей немедленно прекратить беспощадную кампанию против оппозиционера.
https://www.bbc.com/russian/news-55680836 А Сноуден в России. Сын родился недавно. Вы не в курсе, Байден собирается как- то менять ситуацию?
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|