 |
Автор |
Сообщение |
monaliza
|
Заголовок сообщения: Re: Протесты по Штатам Добавлено: 01 июн 2020, 20:25 |
|
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26 Сообщения: 4700
|
Azalia писал(а): Linda Subtle писал(а): Azalia писал(а): Завидую, попрошу помощи лично у ВВП. Пусть нам помощь пришлёт, он же друг Трампа. Предлагаю депортировать всех украинцев они не контрибьют в Американское общество Наоборот, надо завести с АТО храбрых молодцев. Так уже один на Траке приыхал, сильно торопился наверное, не туда свернул.
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Протесты по Штатам Добавлено: 01 июн 2020, 20:26 |
|
|
Azalia писал(а): Ну вот, обиделась чтоль. У меня и IQ, и BMI ну никакой. А BMW братья повстанцы отжала за светлое будущее негров.
Maribella писала: Повышать надо, образовываться. Вот Пушкин еще писал:
Два чувства дивно близки нам — В них обретает сердце пищу — Любовь к родному пепелищу, Любовь к отеческим гробам.
А Я не поняла все таки , прошу марибеллу ответить: причём тут Пушкин и обдолбанный нарик флойд? Причём тут пепелище? Или Пушкин о погромах магазинов писал?
Последний раз редактировалось Iamthecat 01 июн 2020, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: Протесты по Штатам Добавлено: 01 июн 2020, 20:27 |
|
|
Толпа в Беверли Хилзл явилась ближе к ночи, губа не дура, здесь есть чем поживиться... но вот неудача..кервью здесь в 6 PM объявили, поздновато прискакали, полиция всех повязала, будет паковать в автобусы, прогресс наметился..
|
|
 |
|
 |
pektoral
|
Заголовок сообщения: Re: Протесты по Штатам Добавлено: 01 июн 2020, 20:29 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05 Сообщения: 6209
|
https://strana.ua/news/270520-bohdan-vechirko-chem-izvesten-ukrainets-kotoryj-na-hruzovike-taranil-ljudej-v-ssha.html
Также стало известно, что трасса, по которой шли люди, была закрыта от автотранспорта. Как на нее заехал Вечирко - пока загадка. Перед въездом на мост, где шли люди, Вечирко отчаянно сигналил, сообщают очевидцы. Но никто не понял сперва, откуда идет звук.
Разные люди , но полные тезки Форма губ , длина носа , уши .. внешне не похожи
При этом издание "Фокус" позже заявило, что американский Вечирко - полный тезка украинца, который никогда не выезжал в США и находится в Украине.
А Генеральный штаб ВСУ опроверг, что человек, протаранивший грузовик в Америке, служил в украинской армии.
_________________ не путайте общение и сообщничество.(c) Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)
|
|
 |
|
 |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: Протесты по Штатам Добавлено: 01 июн 2020, 20:31 |
|
|
alena1967 писал(а): Linda Subtle писал(а): alena1967 писал(а): VeOla писал(а): Подождите, сейчас мэр Нью Йорка опять все на Трампа свалит. Его дочь сама учавствовать в этих беспорядках, в субботу ночью была арестована, а он сегодня рассказывает какая она хорошая, всего лишь мирно протестовала. Да многие Американские студенты принимали участие в протестах БЕЛЫЕ и из топовых универсов Разницу различаешь: между мирными протестантами и вандалами, которые все крушат/грабят/жгут Мирными полиция даже не интересуется, а особо буйных арестовывают Надеюсь поняла о чем я.  Не интересуется пока не нарушают закон. Если протестуют во время объявленного кервью, а не дома сидят в это время, будут проблемы с полицией.
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Протесты по Штатам Добавлено: 01 июн 2020, 20:39 |
|
|
Марибля спряталась в бункер, стыдно поди ей. Херой то оказался помер от овердоза 
|
|
 |
|
 |
Lada_T
|
Заголовок сообщения: Re: Протесты по Штатам Добавлено: 01 июн 2020, 20:39 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43 Сообщения: 5133 Откуда: CA
|
monaliza писал(а): А после как шваль будет отправлена в лагеря в СК, пригласить Владимира свет Владимировича сюда президентом, пусть порядок наведёт. Disgrace! Полный жопитос в superior country.  А вам если тут порядки не нравятся то может вернетесь к ВВ под крылышко Не ну капец сами приперлись так еще и Путина им тут подавай 
|
|
 |
|
 |
Linda Subtle
|
Заголовок сообщения: Re: Протесты по Штатам Добавлено: 01 июн 2020, 20:46 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10 Сообщения: 8695
|
Nicole+ писал(а): Linda Subtle писал(а): Nicole+ писал(а): Полиция совсем опусилась. Объявили керфью с 1PM в Санта Монике, Вест Голливуде..местные жители утром вышли с метлами убирать весь срач, что эти иногородние мародеры натворили, а эти идиоты опять нарисовались и маршируют, и даже пытаются поджоги делать на дорогах по пути.Ну да, они же в этом городе не живут, их те приказы не касаются.. Полиция ничего не делает, стрелять запрещено, стоят в ширенгу как оловянные солдатики, а мирные жители говорода их защищают шеренгами от озверевших человекоподобных алигаторов. Нарушители и криминалы команды полиции не выполняют, а когда их душить за это начинают, устривают демонстрации и поджигают бизнесы, причем делают это в основном в дорогих эриях, где они даже не проживают!. Черные, как рассказали сегодня по радио, упрекают белых(основателей этой страны) в war on drugs почему многие из них попадают надолго в тюрьму после 3 каунтс. Ну так в чем проблема, откажись от драгс и живи радостно, нет они обвиняют в этом белых:bigeyes  карочи- идиотизм, страна катится в обратном направлении, не знаешь что ожидать Было бы здорово, если бы остались только потомки основателей Этой Страны, а остальных депортировали кто не контребьют достаточно финансово в США. Оставить только ценных иммигранов Можно по другому,просто научить уважать законы. Вопрос как? Душить нельзя, стрелять тоже, только поджигать здания и грабить бизнесы можно, еще бутылки с зажигательной смесью в полдицию кидать.Надо менять тактику. Что предлагаешь ты?[/quote Опять, это всем очевидно, что вандализм отвратителен и за это наказывают. Но твой пост о уважении основателей Это страны , ни в кассу, потому-то геноцид к местным и рабовладельство и борьба за человека называться человеком с другим цветом кожи велась до почти 80 годов 1980 и сейчас аукоится
|
|
 |
|
 |
Linda Subtle
|
Заголовок сообщения: Re: Протесты по Штатам Добавлено: 01 июн 2020, 20:49 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10 Сообщения: 8695
|
monaliza писал(а): Я предлагаю: снять штаны и бегать! Линдосе флаг в руки! И во главу колонны.  А, Я предлагаю всех советских черепах депортировать в Рашу Освободить всех Американских налогоплательщиков от потенциальных и хитрожопых пользователей Американской системы 
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Протесты по Штатам Добавлено: 01 июн 2020, 20:56 |
|
|
А причём тут рабовладельчество и свЯтые погромщики магазинов? Уже их записали в святые и приплела рабовладельчество линдруся. Да мартин Лютер кинг в гробу переворачивается от стыда!
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Протесты по Штатам Добавлено: 01 июн 2020, 20:57 |
|
|
АукОится ей 
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Протесты по Штатам Добавлено: 01 июн 2020, 21:02 |
|
|
Вообще эти сказки про рабовладельчество заколебали! Это спекуляции и манипулирование порождает целые поколения тунеядцев. Пора просвещать народ и сказать, что исторически рабами были ВСЕ! Все без исключения народы на земле. Ещё раз доказывает, что малограмотные люди очень удобны и им можно внушить все что угодно. Даже миф о своей исключительности, потому что они нихера ничего не знают.
|
|
 |
|
 |
Linda Subtle
|
Заголовок сообщения: Re: Протесты по Штатам Добавлено: 01 июн 2020, 21:05 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10 Сообщения: 8695
|
Ну, да Iamthecat свалила с нищей раши, там Нечего ловить , тихо сапой без протестов, попрется за социальной
|
|
 |
|
 |
Linda Subtle
|
Заголовок сообщения: Re: Протесты по Штатам Добавлено: 01 июн 2020, 21:07 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10 Сообщения: 8695
|
Azalia писал(а): Потому что. Унижали их , а теперь что делать. Прощения просить , пока Elon Musk не перевезёт всех на Марс. Да, займись уже , своими Илонами Масками, контрибючетса 
Последний раз редактировалось Linda Subtle 01 июн 2020, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Протесты по Штатам Добавлено: 01 июн 2020, 21:07 |
|
|
Linda Subtle писал(а): Ну, да Iamthecat свалила с нищей раши, там Нечего ловить , тихо сапой без протестов, попрется за социальной Пошла нахуй тупица
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|