 |
Автор |
Сообщение |
Anastacia
|
Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы? Добавлено: 21 май 2020, 10:32 |
|
Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32 Сообщения: 1182 Откуда: Far, far away
|
Ну я правильно понимаю, что в вашей картине мира ничего подозрительного и негативного не происходит, в том числе в России и Москве? И что волноваться не о чем, потому как власти заботятся о населении и его (населения) процветания и гражданских свободах?
Последний раз редактировалось Anastacia 21 май 2020, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Anastacia
|
Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы? Добавлено: 21 май 2020, 10:44 |
|
Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32 Сообщения: 1182 Откуда: Far, far away
|
Villoresi писал(а): Baylee писал(а): Не переживайте! Нигде не сказано, что надо быть умным... Зато сказано, что надо быть добрым, любящим, терпеливым и т.д. Этим набором вполне компенсируется отстуствие ума  Хорошо ответили.  А что хорошего-то? Это что, взаимоисключающие понятия, добро и ум, которые в одном человеке не могут сосуществовать? Все в одну кучу свалили. Разговор вообще не об уме и добре, а скорее, о добре и зле в более глобальном понимании с конкретной привязке к современной ситуации в мире и, еще конкретнее, России, а точнее, ее флагмане - Москве. Даже дату вам назвали уже, когда это все реально в массы планомерно начнет внедряться. Эксперимент, да-да.
|
|
 |
|
 |
Anastacia
|
Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы? Добавлено: 21 май 2020, 10:51 |
|
Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32 Сообщения: 1182 Откуда: Far, far away
|
Dekabr писал(а): Это никак не связано с тотальным контролем, я читала, изучала уже давно документы по подготовке этого эксперимента , с друзьями обсуждала московскими , умные люди , мои друзья, ничего там страшного нет и пугающего )))
Правовый фон не меняется, спорить не хочу , я не вижу вообще никаких проблем), и вообще в Москве чувствую себя очень расслабленно честно говоря
Правда? И чего умные московские друзья говорят? А что там есть, если нет "страшного и пугающего"? Как они интерпретируют официальные источники?
|
|
 |
|
 |
Dekabr
|
Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы? Добавлено: 21 май 2020, 10:54 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17085 Откуда: "Новая Москва" Пименов
|
Anastacia писал(а): Dekabr писал(а): Это никак не связано с тотальным контролем, я читала, изучала уже давно документы по подготовке этого эксперимента , с друзьями обсуждала московскими , умные люди , мои друзья, ничего там страшного нет и пугающего )))
Правовый фон не меняется, спорить не хочу , я не вижу вообще никаких проблем), и вообще в Москве чувствую себя очень расслабленно честно говоря
Правда? И чего умные московские друзья говорят? А что там есть, если нет "страшного и пугающего"? Как они интерпретируют официальные источники? Читайте текст , там нет ничего между строк , ничего спрятанного , никаких предпосылок на тотальный контроль Я ж сказала, спорить не буду и что-то доказывать ), мне это не интересно .
_________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России. Иван С. Тургенев
"Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
|
|
 |
|
 |
Dekabr
|
Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы? Добавлено: 21 май 2020, 10:56 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17085 Откуда: "Новая Москва" Пименов
|
Anastacia писал(а): Villoresi писал(а): Baylee писал(а): Не переживайте! Нигде не сказано, что надо быть умным... Зато сказано, что надо быть добрым, любящим, терпеливым и т.д. Этим набором вполне компенсируется отстуствие ума  Хорошо ответили.  А что хорошего-то? Это что, взаимоисключающие понятия, добро и ум, которые в одном человеке не могут сосуществовать? Все в одну кучу свалили. Разговор вообще не об уме и добре, а скорее, о добре и зле в более глобальном понимании с конкретной привязке к современной ситуации в мире и, еще конкретнее, России, а точнее, ее флагмане - Москве. Даже дату вам назвали уже, когда это все реально в массы планомерно начнет внедряться. Эксперимент, да-да. Конечно, есть негатив , как и везде , вы предлагаете мне сосредоточиться на этом и жить в тревоге , думать об этом и беспокоиться ? ) Зачем ? Что мне это даст ? Это что-то изменит ? Нет, так с какого перепугу я буду портить себе жизнь ? )
_________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России. Иван С. Тургенев
"Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
|
|
 |
|
 |
Baylee
|
Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы? Добавлено: 21 май 2020, 10:59 |
|
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 25382 Откуда: Moscow- Fl
|
Anastacia писал(а): А что хорошего-то? Это что, взаимоисключающие понятия, добро и ум, которые в одном человеке не могут сосуществовать? Все в одну кучу свалили. Разговор вообще не об уме и добре, а скорее, о добре и зле в более глобальном понимании с конкретной привязке к современной ситуации в мире и, еще конкретнее, России, а точнее, ее флагмане - Москве. Даже дату вам назвали уже, когда это все реально в массы планомерно начнет внедряться. Эксперимент, да-да.
Разница в том, что ум приобрести нельзя- что дано было при пождении, то и есть. А вот добродетели можно... и даже нужно... жить легче будет. Все откланиваюсь, всем спасибо! 
_________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** Только нашей земли не разделит На потеху себе супостат: Богородица белый расстелет Над скорбями великими плат».
Анна Ахматова
|
|
 |
|
 |
Anastacia
|
Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы? Добавлено: 21 май 2020, 11:01 |
|
Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32 Сообщения: 1182 Откуда: Far, far away
|
Dekabr писал(а): Anastacia писал(а): Dekabr писал(а): Это никак не связано с тотальным контролем, я читала, изучала уже давно документы по подготовке этого эксперимента , с друзьями обсуждала московскими , умные люди , мои друзья, ничего там страшного нет и пугающего )))
Правовый фон не меняется, спорить не хочу , я не вижу вообще никаких проблем), и вообще в Москве чувствую себя очень расслабленно честно говоря
Правда? И чего умные московские друзья говорят? А что там есть, если нет "страшного и пугающего"? Как они интерпретируют официальные источники? Читайте текст , там нет ничего между строк , ничего спрятанного , никаких предпосылок на тотальный контроль Я ж сказала, спорить не буду и что-то доказывать ), мне это не интересно . А кто вас призывает спорить? Не спорьте. Я вам ничего не пытаюсь доказать. Вы написали, что, мол, ничего там страшного нет, умные друзья москвичи в курсе, я тоже, но ничего вам не скажу. Ну и не надо. Я так и поняла, что сказать по теме - аргументированно - вам нечего. Потому как текст официальный звучит, действительно, довольно невинно (или довольно зловеще, как посмотреть), только его появление сейчас, в свете всех последних и предпоследних новостей, кажется вполне планомерным и закономерным. Как в плохом сне или романе-антиутопии.
|
|
 |
|
 |
Anastacia
|
Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы? Добавлено: 21 май 2020, 11:05 |
|
Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32 Сообщения: 1182 Откуда: Far, far away
|
Никому нечего сказать по теме. Все предпочитают не замечать претворения романа Оруэлла в жизнь. Занавес. 
|
|
 |
|
 |
Dekabr
|
Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы? Добавлено: 21 май 2020, 11:06 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17085 Откуда: "Новая Москва" Пименов
|
Да это все готовилось ещё до эпидемии . Эпидемия - это не изобретение Москвы ))), карантин был введён правильно .
Не надо искать чёрную кошку там, где ее нет . Друзья сказали , фигня, будут работать с бизнесом в основном .
Что там рассказывать , ещё раз, там все очень понятно написано )
_________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России. Иван С. Тургенев
"Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы? Добавлено: 21 май 2020, 11:24 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Dekabr писал(а): Anastacia писал(а): Декабрь, это эксперимент. Первые ласточки. В странах с тоталитарным режимом тоже сначала желающих приглашали. А когда поднабрались опыта перешли на схему «кто не с нами, тот против нас». Я утрирую, конечно, но слишком много в эти «эксперименты» денег вливают, чтобы оставить их на экспериментальном уровне. Суть этого эксперимента вообще какова? Для чего нужно изменять правовой фон? Да, они пишут, что это для лучшей эффективности работы ВЛАСТИ. Читай: большего контроля над населением. Им контроля мало нынешнего или они хотят тотальный контроль? Это никак не связано с тотальным контролем, я читала, изучала уже давно документы по подготовке этого эксперимента , с друзьями обсуждала московскими , умные люди , мои друзья, ничего там страшного нет и пугающего ))) Правовый фон не меняется, спорить не хочу , я не вижу вообще никаких проблем), и вообще в Москве чувствую себя очень расслабленно честно говоря Пиздит. Что не напишут, крелебот декабр уже давно все документы внимательно изучила и обсудила с друзьями 
|
|
 |
|
 |
Учительница
|
Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы? Добавлено: 21 май 2020, 12:32 |
|
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03 Сообщения: 19589 Откуда: треугольный бермуда
|
Анастасия, это не просто страшно, это пиз-ц полный, и это уже внедрено в китае, и в штатах не за горами, уже некуда будет сбежать. Одна надежда, что никогда еще за всю историю v России никакие проекты не были и не будут доведены до конца, не важно какие проекты + или -. С нами Бог как говорится. Анекдот очень подходит про русского и американца в аду. Цитата: После смерти русский и американец попали в ад. Дьявол спрашивает их : - В какои ад пойдёте, в русский или в американский? - А какая разница? - В американском надо съедать каждыи день по ведру говна, а в русском по два. Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь в России прожил, чего уж менять?" Через месяц встречаются. Русский спрашивает: - Ну как у вас? - Прекрасно, съел с утра ведро говна и целый день свободен. А у вас? - А как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает.
_________________ Ноги дурные совсем Голове нет покоя от них Наступают на грабли
как начинающий садовник поклонник хайку и басё поставь в саду на камень камень и всё
- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)
Что-то я очень быстро лежу…
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы? Добавлено: 21 май 2020, 12:48 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9858
|
Плин. Сами же пишут - повсеместно, и некуда бежать. Но почему-то всё равно Москва - это ужас-ужас, а Декабрь опять во всём виновата.
Занавес.
Дамы, вы же живёте здесь, в сенате обсуждалась необходимость принятия закона о доступе ко всехним браузерам, без warrant'a. Ну нормально же всё, не страшно. Artificial Intelligence программы здесь в здравоохранении, в сток трейдинге, в иншуранс бизнесе, наверняка в милитари (но об этом нам знать не положено). Но очень далёкий и очень искусственный московский интеллект вас всё так же ужасает.
_________________ Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)
|
|
 |
|
 |
Dekabr
|
Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы? Добавлено: 21 май 2020, 13:21 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17085 Откуда: "Новая Москва" Пименов
|
Эльза II писал(а): Плин. Сами же пишут - повсеместно, и некуда бежать. Но почему-то всё равно Москва - это ужас-ужас, а Декабрь опять во всём виновата.
Занавес.
Дамы, вы же живёте здесь, в сенате обсуждалась необходимость принятия закона о доступе ко всехним браузерам, без warrant'a. Ну нормально же всё, не страшно. Artificial Intelligence программы здесь в здравоохранении, в сток трейдинге, в иншуранс бизнесе, наверняка в милитари (но об этом нам знать не положено). Но очень далёкий и очень искусственный московский интеллект вас всё так же ужасает. Они чувствуют своё «превосходство» , считают себя «продвинутыми и умнее «других ) , там даже подача инфы свысока с этаким пренебрежением . Забавно наблюдать ) Они обладают тайными знаниями , нам это не дано , мы ж не умеем между строк читать и фантазировать 
_________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России. Иван С. Тургенев
"Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
|
|
 |
|
 |
Учительница
|
Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы? Добавлено: 21 май 2020, 13:29 |
|
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03 Сообщения: 19589 Откуда: треугольный бермуда
|
Далекий московский интеллект, как выяснилось уже не раз, близок ко всем точкам земного шара, и к избирательным урнам близок, и к пунктам раздачи бесплатной еды, и к каждому топику на бабском форуме. Про че не открой тему тут же вмешивается и переводит на свои рельсы.
_________________ Ноги дурные совсем Голове нет покоя от них Наступают на грабли
как начинающий садовник поклонник хайку и басё поставь в саду на камень камень и всё
- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)
Что-то я очень быстро лежу…
|
|
 |
|
 |
Dekabr
|
Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы? Добавлено: 21 май 2020, 13:33 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17085 Откуда: "Новая Москва" Пименов
|
Учительница писал(а): Далекий московский интеллект, как выяснилось уже не раз, близок ко всем точкам земного шара, и к избирательным урнам близок, и к пунктам раздачи бесплатной еды, и к каждому топику на бабском форуме. Про че не открой тему тут же вмешивается и переводит на свои рельсы. 
_________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России. Иван С. Тургенев
"Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|