 |
Автор |
Сообщение |
Круче Гуччи
|
Заголовок сообщения: Re: Dems 2020 Добавлено: 27 фев 2020, 23:29 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06 Сообщения: 11327
|
Nicole+ писал(а): Maribella писал(а): учись думать не только кремлевской лапшой Кого ты учишь думать, троля? Да у нее в ее башке все ячейки заполнены исключительно методичками и заготовленными диктаторскими ярлыками для тех "кто не с нами тот против нас". Эту матерщинницу троля удалили с форума общим голосованием,но она опять вломилась, и выглядит так убого, когда сует свой нос в американскую жизнь да еще с таким помпом, не имея никакого представления об этом. Убого и смешно  А по теме, Майкл Блумберг и женщина прокурор Эми Клобашар - самые приемлемые из той группы у демов, судя по дебатам последним. Воран вела себя как склочница куча гуча с розового форума  Это ты так выглядишь, когда лезешь в российскую жизнь и обсуждаешь её , при этом являясь бандеровкой.Щирой спалахуйкой.
|
|
 |
|
 |
Круче Гуччи
|
Заголовок сообщения: Re: Dems 2020 Добавлено: 27 фев 2020, 23:31 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06 Сообщения: 11327
|
Maribella писал(а): Nicole+ писал(а): Maribella писал(а): учись думать не только кремлевской лапшой Кого ты учишь думать, троля? Да у нее в ее башке все ячейки заполнены исключительно методичками и заготовленными диктаторскими ярлыками для тех "кто не с нами тот против нас". Эту матерщинницу троля удалили с форума общим голосованием,но она опять вломилась, и выглядит так убого, когда сует свой нос в американскую жизнь да еще с таким помпом, не имея никакого представления об этом. Убого и смешно  А по теме, Майкл Блумберг и женщина прокурор Эми Клобашар - самые приемлемые из той группы у демов, судя по дебатам последним. Воран вела себя как склочница куча гуча с розового форума  Да я знаю, что бесполезно эту шушеру чему либо научить, у них у всех лапша в голове  Вы обе-лютый русофобский треш. Политический хоумлэндинг.
|
|
 |
|
 |
Круче Гуччи
|
Заголовок сообщения: Re: Dems 2020 Добавлено: 28 фев 2020, 08:44 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06 Сообщения: 11327
|
Коррупционеры они такие. Изворотливые. Даже в Америке.Везде одинаковые. А уж старый дед коррупничать вообще наловчился . И сынка-наркошу подучил. Деды неугомонные. Ну и старпёры.  Дом престарелых на выезде.
|
|
 |
|
 |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: Dems 2020 Добавлено: 28 фев 2020, 15:19 |
|
|
Maribella писал(а): На праймериз в Южной Каролине внимание обращено к Байдену
https://www.golos-ameriki.ru/a/biden-lo ... 06415.html
Бывший лидер опросов, Байден выступил неудачно в первых трех штатах, где оценивались потенциальные кандидаты в президенты от Демократической партии
ВАШИНГТОН – Бывший вице-президент Джо Байден уже третий раз баллотируется в президенты и сейчас борется за свою политическую жизнь.
По некоторым признакам, он может победить на важных демократических праймериз в Южной Каролине в субботу, что повышает его шансы в длинной череде голосований по отбору кандидатов в марте.
На дебатах кандидатов-демократов во вторник Байден с уверенностью заявил, что он победит в этом южном штате, и некоторые опросы подкрепляют его надежды.
Опрос на сайте FiveThirtyEight прогнозирует, что Байден получит 30 процентов голосов. За ним следует национальный фаворит Берни Сандерс (23 процента). Том Стейер, богач, чьи шансы на номинацию оцениваются как низкие, занимает третье место с 13 процентами. Ты проголосовала? Мы сегодня пошли и поменяли принадлежность к партии c "none" на демов и сразу же проголосовали за Блумгерга, он там самый приемлемый и только ему под силу потягаться с рыжим на дженерал выборах, а в вицы ему бы Эми Клобашар. Двойное голосование в твердой копии и в электронной, никакие хакеры не смогут ничего сфабриковать. Вчера с мужем когда ехали по городу увидели на заднице одной машины табличку и ухахатались, на ней было написано ******ANY FUNCTIONING ADULTS 2020*****  Эта табличка нас сподвигла пойти и проголосовать, а ведь не собирались голосовать ни за кого на праймери...вот что значит сила хорошей рекламы 
|
|
 |
|
 |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: Dems 2020 Добавлено: 28 фев 2020, 16:03 |
|
|
Maribella писал(а): Проголосовала. Мне Варен нравится, и вообще, кто бы не стал кандидатом от демократов - проголосую за любого из них на главных выборах. Лишь бы против Трампа. Ну так надо же голосовать за того, кто способен победить на главных выборах, Ворен не тянет, она слишколм агрессивная  Надо модерэйт, чтобы и репы за него проголосовали, не все конечно, но хотя бы не, кто не приемлет Трампа..Блумберг не лучший вариант, но на безрыбье и рак рыба.По крайней мере опытный и уравновешенный, выглядит, говорит и ведет себя вполне президентшенл.Он был республиканцем в прошлом.
|
|
 |
|
 |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: Dems 2020 Добавлено: 28 фев 2020, 19:09 |
|
|
Maribella писал(а): Агрессивная и реальная - это хорошо, против Трампа. Клобушар тоже не овечка, но у нее шансов еще меньше, чем у Варен. Клобушар я имела ввиду не в президенты,а в вице
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Dems 2020 Добавлено: 29 фев 2020, 09:38 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Maribella писал(а): Проголосовала. Мне Варен нравится, и вообще, кто бы не стал кандидатом от демократов - проголосую за любого из них на главных выборах. Лишь бы против Трампа. Надеюсь большинство американцев не проголосуют как большинство русских иммигрантов по такой тупейшей причине. 
|
|
 |
|
 |
VeOla
|
Заголовок сообщения: Re: Dems 2020 Добавлено: 29 фев 2020, 09:49 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22 Сообщения: 2372 Откуда: Fl
|
AnnaM писал(а): Maribella писал(а): Проголосовала. Мне Варен нравится, и вообще, кто бы не стал кандидатом от демократов - проголосую за любого из них на главных выборах. Лишь бы против Трампа. Надеюсь большинство американцев не проголосуют как большинство русских иммигрантов по такой тупейшей причине.  К сожалению, ненависть затмевает разум
_________________ Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Dems 2020 Добавлено: 29 фев 2020, 12:01 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Maribella писал(а): Ненависть как раз у Трампа к своему народу. Худшего президента страна еще не знала. Ты тут страну представляешь? 
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Dems 2020 Добавлено: 29 фев 2020, 13:30 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Maribella писал(а): Это не только мое мнение. Большинство страны проголосовало против Трампа по количеству народа, а не по выборщикам. И сейчас многие не голосовавшие раньше специально регистрируются, чтобы только против него проголосовать. Трамп стал президентом в соответствии с законами США. У тебя претензии к закону? 
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Dems 2020 Добавлено: 29 фев 2020, 17:44 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Maribella писал(а): Да, стал, но у многих есть сомнения в его легитимнoсти, потому что многое указывает на то, что он этого достиг незаконными способами и сечас он ведет себя не как настоящий президент и это разрушает нашу страну. Каждый твой коммент тупее и тупее чем предыдущий. Что впрочем меня уже не удивляет. 
|
|
 |
|
 |
Linda Subtle
|
Заголовок сообщения: Re: Dems 2020 Добавлено: 29 фев 2020, 18:31 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10 Сообщения: 8695
|
Трамп без сомнений представляет определенный контингент своей страны, понятно, что играя на низменных чувствах невежественных избирателей их выбор прежде всего негативно отразится на них самих, к сожалению, им уже ничего не поможет.
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Dems 2020 Добавлено: 29 фев 2020, 18:47 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Linda Subtle писал(а): Трамп без сомнений представляет определенный контингент своей страны, понятно, что играя на низменных чувствах невежественных избирателей их выбор прежде всего негативно отразится на них самих, к сожалению, им уже ничего не поможет. Поражает как русские иммигрантки считают себя на рупь дороже и умнее американцев  На чем основано такое чувство превосходства выходцев из совка? Без вас тут америка просто загнётся со своими законами и выбором 
|
|
 |
|
 |
Linda Subtle
|
Заголовок сообщения: Re: Dems 2020 Добавлено: 29 фев 2020, 19:06 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10 Сообщения: 8695
|
AnnaM писал(а): Linda Subtle писал(а): Трамп без сомнений представляет определенный контингент своей страны, понятно, что играя на низменных чувствах невежественных избирателей их выбор прежде всего негативно отразится на них самих, к сожалению, им уже ничего не поможет. Поражает как русские иммигрантки считают себя на рупь дороже и умнее американцев  На чем основано такое чувство превосходства выходцев из совка? Без вас тут америка просто загнётся со своими законами и выбором  Напоминаю, Америка страна иммигрантов 
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Dems 2020 Добавлено: 01 мар 2020, 09:10 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Linda Subtle писал(а): AnnaM писал(а): Linda Subtle писал(а): Трамп без сомнений представляет определенный контингент своей страны, понятно, что играя на низменных чувствах невежественных избирателей их выбор прежде всего негативно отразится на них самих, к сожалению, им уже ничего не поможет. Поражает как русские иммигрантки считают себя на рупь дороже и умнее американцев  На чем основано такое чувство превосходства выходцев из совка? Без вас тут америка просто загнётся со своими законами и выбором  Напоминаю, Америка страна иммигрантов  Слава богу конституцию в сша приняли до нашествия иммигрантов из бывшего совка. 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|