  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			Kalambyr1
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость    Добавлено: 21 июл 2019, 11:45    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34 Сообщения: 8515
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Даян Китон вообще плохой пример, мне кажется эта актриса с рождения выглядела старой.    
				
					 _________________ Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Louise55
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость    Добавлено: 21 июл 2019, 12:02    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:45 Сообщения: 352
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Angela777 писал(а): Жрать меньше, спать больше, ходить много и легкие упражнения на гибкость, чистота тела и духа, любить жизнь. Вот и весь секрет. Мы все стареем, но одни и в старости светятся и красивы, а другие накаченые и в бриллиантах стареют превращаясь в ведьм.    Заниматься тем, что любишь, делать то , что хочешь, а не то что от тебя  хотят . Жизнь удивительная ,даже когда тебе 60.  
				
					 _________________ all our dreams can come true, if we have  the  courage to pursue them . 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			lena 45
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость    Добавлено: 21 июл 2019, 12:18    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53 Сообщения: 5016 Откуда: Мариуполь-CO
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Betty123 писал(а): Maribella писал(а): Молодость сохранить невозможно, как невозможно сохранить время. Все течет, все изменяется. Изменяемся и мы. Можно только немного замедлить процесс старения, но избежать его невозможно. Я вчера Шерон стоун смотрела в Инстаграмм как танцевала, ее снимали фотографы видно для рекламы. Это притом что у неё инсульт был много лет назад. Она потеряла работу, ребёнка, деньги из за  этого. Какая уж тут молодость. Счастлива что жива. Инсульт, наверное, был из за запрещенных препаратов. Поэтому и ребенка ей не отдали. А деньги она не потеряла, а профукала. Сниматься перестала, а расходы заоблачные, вот все и ушло. А не потеряла. Прямо , счета все моментально обнулились после инсульта.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Nicole+
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость    Добавлено: 21 июл 2019, 13:05    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					lena 45 писал(а): Betty123 писал(а): Maribella писал(а): Молодость сохранить невозможно, как невозможно сохранить время. Все течет, все изменяется. Изменяемся и мы. Можно только немного замедлить процесс старения, но избежать его невозможно. Я вчера Шерон стоун смотрела в Инстаграмм как танцевала, ее снимали фотографы видно для рекламы. Это притом что у неё инсульт был много лет назад. Она потеряла работу, ребёнка, деньги из за  этого. Какая уж тут молодость. Счастлива что жива. Инсульт, наверное, был из за запрещенных препаратов. Поэтому и ребенка ей не отдали. А деньги она не потеряла, а профукала. Сниматься перестала, а расходы заоблачные, вот все и ушло. А не потеряла. Прямо , счета все моментально обнулились после инсульта. А с кем ее ребенок?  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Pink Panther
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость    Добавлено: 21 июл 2019, 13:31    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Zoyi писал(а): Считаю, что с возрастом можно улучшить свое здоровье, и физическое и умственное,  благо появились новые методы и диагностики и лечения. И улучшить качество жизни. У моей 70+летней мамы получается, благодаря мне.   А где можно ознакомиться ? плиз ПЫСЫ у Миро в голове одни опилки. А попа хорощо накачана. И главное  - руки нормальные, не перекачены  
				
					 _________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			lena 45
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость    Добавлено: 21 июл 2019, 14:45    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53 Сообщения: 5016 Откуда: Мариуполь-CO
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Nicole+ писал(а): lena 45 писал(а): Betty123 писал(а): Maribella писал(а): Молодость сохранить невозможно, как невозможно сохранить время. Все течет, все изменяется. Изменяемся и мы. Можно только немного замедлить процесс старения, но избежать его невозможно. Я вчера Шерон стоун смотрела в Инстаграмм как танцевала, ее снимали фотографы видно для рекламы. Это притом что у неё инсульт был много лет назад. Она потеряла работу, ребёнка, деньги из за  этого. Какая уж тут молодость. Счастлива что жива. Инсульт, наверное, был из за запрещенных препаратов. Поэтому и ребенка ей не отдали. А деньги она не потеряла, а профукала. Сниматься перестала, а расходы заоблачные, вот все и ушло. А не потеряла. Прямо , счета все моментально обнулились после инсульта. А с кем ее ребенок? Да это было 20 лет назад. Ребенок уже взрослый. Суд оставил мужу без всяких вопросов. Так что скорей всего были вещества вовлечены.  И от того инсульта отлыгала она очень быстро. Буквально через 5-6 мес в журналах опять начала сниматься. А теперь уже рассказывает, что в инвалидном кресле сидела 7 лет и речь восстанавливала. Актриса, одним словом. Даже циничная Бетя прониклась историей.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			lena 45
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость    Добавлено: 21 июл 2019, 14:51    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53 Сообщения: 5016 Откуда: Мариуполь-CO
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Вот, нашла статью за 2001 год. " Голос звучит бодро, в больнице провела несколько дней". А теперь свистит, что руки ноги и язык отнялся https://utro.ru/articles/2001/10/02/38756.shtml 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Pink Panther
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость    Добавлено: 21 июл 2019, 14:52    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
			
		 | 
		
			
			
				
				
					lena 45 писал(а): Да это было 20 лет назад. Ребенок уже взрослый. Суд оставил мужу без всяких вопросов. Так что скорей всего были вещества вовлечены.  И от того инсульта отлыгала она очень быстро. Буквально через 5-6 мес в журналах опять начала сниматься. А теперь уже рассказывает, что в инвалидном кресле сидела 7 лет и речь восстанавливала. Актриса, одним словом. Даже циничная Бетя прониклась историей. Разве у Шэрон Стоун есть (свои) дети ?     В Вике указаны 3 усыновленных мальчика  Но вообще она очень красивая была в молодости. Найдите ее фотки в 49 лет и сравните с Лопез (кому охота)  
				
					 _________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Bastet
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость    Добавлено: 21 июл 2019, 14:58    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44 Сообщения: 11138
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Надо её клонировать. 
				
					 _________________ "Пренебречь, вальсируем." 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Pink Panther
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость    Добавлено: 21 июл 2019, 14:59    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Bastet писал(а): Надо её клонировать. Поздно рожать нужно до 40-ка  
				
					 _________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Bastet
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость    Добавлено: 21 июл 2019, 15:03    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44 Сообщения: 11138
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Нет, чтобы точная копия была.Только у неё ноги кривые. 
				
					 _________________ "Пренебречь, вальсируем." 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Nicole+
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость    Добавлено: 21 июл 2019, 15:07    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					lena 45 писал(а): Да это было 20 лет назад. Ребенок уже взрослый. Суд оставил мужу без всяких вопросов. Так что скорей всего были вещества вовлечены.  И от того инсульта отлыгала она очень быстро. Буквально через 5-6 мес в журналах опять начала сниматься. А теперь уже рассказывает, что в инвалидном кресле сидела 7 лет и речь восстанавливала. Актриса, одним словом. Даже циничная Бетя прониклась историей. Инсульт может быть микро, без особых симптомов, но врачи говорят, что через два года может шарахнуть как следует. В прессе могу искажать инфо, никто не знает что с ней было, но если даже ребенка забрали, то не сладкая жизнь у нее. Жалко ее, красивая актриса и хорошо играет.Пусть продолжает сниматься, если может, это то,что она делала всю жизнь.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Betty123
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость    Добавлено: 21 июл 2019, 19:10    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					lena 45 писал(а): Betty123 писал(а): Maribella писал(а): Молодость сохранить невозможно, как невозможно сохранить время. Все течет, все изменяется. Изменяемся и мы. Можно только немного замедлить процесс старения, но избежать его невозможно. Я вчера Шерон стоун смотрела в Инстаграмм как танцевала, ее снимали фотографы видно для рекламы. Это притом что у неё инсульт был много лет назад. Она потеряла работу, ребёнка, деньги из за  этого. Какая уж тут молодость. Счастлива что жива. Инсульт, наверное, был из за запрещенных препаратов. Поэтому и ребенка ей не отдали. А деньги она не потеряла, а профукала. Сниматься перестала, а расходы заоблачные, вот все и ушло. А не потеряла. Прямо , счета все моментально обнулились после инсульта. Инсульт может быть и у тебя. Ты принимаешь -апрещенные препараты? Инсульт входит в число самых распространённых болезней.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Betty123
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость    Добавлено: 21 июл 2019, 19:16    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Angela777 писал(а): Жрать меньше, спать больше, ходить много и легкие упражнения на гибкость, чистота тела и духа, любить жизнь. Вот и весь секрет. Мы все стареем, но одни и в старости светятся и красивы, а другие накаченые и в бриллиантах стареют превращаясь в ведьм. Не работай всю жизнь  и будешь жить на своей планете на релаксе. Будешь светиться изнутри.     работа особенно если это выживаемость из за уровня в жизни сделает из тебя злобную бабку гнобящую какую нибудь жену врача в интернете  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Angela777
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Как лучше сохранять молодость    Добавлено: 21 июл 2019, 20:56    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06 Сообщения: 6596 Откуда: USA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Betty123 писал(а): Angela777 писал(а): Жрать меньше, спать больше, ходить много и легкие упражнения на гибкость, чистота тела и духа, любить жизнь. Вот и весь секрет. Мы все стареем, но одни и в старости светятся и красивы, а другие накаченые и в бриллиантах стареют превращаясь в ведьм. Не работай всю жизнь  и будешь жить на своей планете на релаксе. Будешь светиться изнутри.     работа особенно если это выживаемость из за уровня в жизни сделает из тебя злобную бабку гнобящую какую нибудь жену врача в интернете Ха, я всегда работала и работаю в области, что нравится, не перерабатываюсь потому что лентяйка, но с мозгами, работаю легко и продуктивней намного других, поэтому называю себя лентяйкой, отдыхаю когда хочу и сколько хочу и так всегда. Живу на своей планете всегда. А как ты?  
				
					 _________________ неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |