 |
Автор |
Сообщение |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: за кадром. Добавлено: 08 янв 2019, 17:32 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Amalia_Ca писал(а): Jaxi писал(а): Цитата: Может фото двадцатилетней давности поставила? У меня здесь знакомая, ей через нeделю 50 будет.Абсолютно нет морщин, никаких операций-филлеров.Кожа очень хорошая. Выглядит лет на 37-38, иногда меньше. Жизнь не легкая была,.Ну вот такая генетика.  бывает такое , редко но бывает. чаще наоборот. Да, согласна, такое редко случается. До 50 еще ничего, а потом- мама дарахая!!!Причем один день о.к., не выспалась- 198 лет можно дать.  Вообще- ото сна многое зависит в за 50 возрасте! Везет тому-кто крепко спит!!!! А Гудли-хорошо выглядит, есть в ней что-то очень притягательное для мушшин.  Но кадр-кадром- искать другого нaдо! А то свихнуться можно в этом кадрушкином дур.доме. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: за кадром. Добавлено: 08 янв 2019, 17:36 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
lena 45 писал(а): Jaxi писал(а): Цитата: Может фото двадцатилетней давности поставила? У меня здесь знакомая, ей через нeделю 50 будет.Абсолютно нет морщин, никаких операций-филлеров.Кожа очень хорошая. Выглядит лет на 37-38, иногда меньше. Жизнь не легкая была,.Ну вот такая генетика.  До менопаузы, если вкладывать во внешность деньги и время, то можно избежать морщин. Зато потом как жахнет, и за год в бабушек превращаются. А никаких операций филлеров- я тоже всем так говорю. Как Гудля, в жисть не признаюсь, говорю- делаю раз в неделю огуречную маску. Лена, она еле концы с концами сводит. Но так как эстетишн, пробники всегда при ней, пользуется приличной косметикой. Больше-ничего, поверь! Ну бывает такое!  На треннингах пилы- плюс дермаабразии.Но все равно-гены! 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Goodly1
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: за кадром. Добавлено: 08 янв 2019, 17:37 |
|
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05 Сообщения: 12634
|
Джакси, спасибо, но я по-всякому выгляжу. И иногда прям плохо даже. Но люди меня знают... Сегодня плохо, а завтра- лучше всех. Мне всегда дают credit,закрывая глаза или "отворачиваясь", когда я не в духе.. или аппетит прорезался.. (как сейчас вот)...
_________________ С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: за кадром. Добавлено: 08 янв 2019, 17:42 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Goodly1 писал(а): Елене Прокловой 65 лет. Красивая от природы и с сумашедшей харизмой женщина.. Имея мужа, моложе себя- стимул следить за собой Игра в театре- стимул следить за собой Диеты всевозможные пережила Пластики дорогие сделала Что сейчас в 65 лет? Какая то старческая замедленность.  Хотя, для 21 века, и не старая совсем. А- заторможенность уже... Возраст наш.... Еще не наш!  Проклова -жертва пластики, плохой хирург попался видно, как и Алентовой-та еще ужаснее-ужас на крыльях ночи. Ну и поведение у Прокловой под стать внешности стало-дура-дурой. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Goodly1
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: за кадром. Добавлено: 08 янв 2019, 17:44 |
|
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05 Сообщения: 12634
|
Помните, как в школе было? Или это только у меня в школе? Мальчики такие модные... Были такие в школах. Как "хиппи"..  Хотя к хиппи не имели никого отношения, просто слово иностранное такое нра. Ну и вот, она самая я.. Иду как,.. в школе.. как Дольче Габано.. вся из себя.. Мальчики так " Зрасти" покланялись... и взглядами провожают ... А другим здрасти не говорят... А такие мальчики-конфетки и все их любят.. И вот.. идешь в музыкалку на улице, с грязной башкой, бегом, т к опаздываешь и неохота, ... И мальчик(один из), с кем-то из др школы тусуются в центре... (мне в музыкальную школу через центр идти надо было) Проходишь так, увидела издалека.. начинаешь лыбиться... Поравнялась.. а он рожу отвернул "я такую не знаю"..  Окосеть.. Потом снова идешь... (в след. раз), как Дольче Габана... и снова- в присядку с улыбочкой "Здрааасти"... Почему я так себя веду? А мне так нра. Т е я люблю настоящих людей. И мне не в лом быть с грязной башкой и не пойми как. Мои люди всегда будут со мной, т к они- лучшие и самые крутые! И ЛЮБЯТ МЕНЯ. Ааа.. 
_________________ С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)
Последний раз редактировалось Goodly1 08 янв 2019, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Goodly1
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: за кадром. Добавлено: 08 янв 2019, 17:45 |
|
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05 Сообщения: 12634
|
Как это говорится?
"Полюби меня такой! А красивой меня любой полюбит. "
_________________ С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)
|
|
 |
|
 |
Pamela333
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: за кадром. Добавлено: 08 янв 2019, 18:24 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56 Сообщения: 5494
|
Joan_Goodman писал(а): Да, да. Давайте лучше вместо фотографий о себе давать описания. Начну с себя:
Мне 50. Но выгляжу на 26 (после альгинатной маски - на 25). ) Joan, хорошие эти маски альгинантные? Многие хвалят, но я пока не пробовала? Надо брать?
|
|
 |
|
 |
Goodly1
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: за кадром. Добавлено: 08 янв 2019, 18:33 |
|
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05 Сообщения: 12634
|
Joan_Goodman писал(а): Goodly1 писал(а): Как это говорится?
"Полюби меня такой! А красивой меня любой полюбит. " вот приедешь обратно в Рашу, найдешь себе грязненького, отмоешь и полюбишь. Кстати говоря, вы тут чего-то про возраст женский говорите и нехватку мужчин- не правда. Мужчин хватает, все внимение оказывают. Чувствуешь себя женщиной в россии намного больше, чем тут!
_________________ С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)
|
|
 |
|
 |
lena 45
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: за кадром. Добавлено: 08 янв 2019, 18:38 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53 Сообщения: 5016 Откуда: Мариуполь-CO
|
Goodly1 писал(а): и логики у вас нет ни грамма...и психология- это пустой звон для вас. А мне что делать? Это и фан, и пазлы и игры, и- деньги... Я играю свои игры, деффачки. Трудные.. Но интересные. . На фуй такая психология, если в сухом остатке ВСЕ кроме тебя имеют что хотят. даже нагулянные негритята и "муж" старой лезбиянки откусывают свой кусок пирога. а у тебя все время уходит развлекать кадра смсками и вылавливать его когда он уходит в игнор. А "зарплата" средняя по району. Пиздатые игры, однако.
|
|
 |
|
 |
Mars2018
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: за кадром. Добавлено: 08 янв 2019, 18:44 |
|
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43 Сообщения: 4477
|
Какие доходы у Кадра в год? И чем именно занимается его строительная фирма? Может у него долгов больше чем доходов. Может с его lifestyle все деньги тратятся, а что в инвестициях то после оплаты долгов дележки между всеми не так уж и много останется если останется вообще. Гудли, сколько Кадр worth?
|
|
 |
|
 |
Goodly1
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: за кадром. Добавлено: 08 янв 2019, 18:46 |
|
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05 Сообщения: 12634
|
lena 45 писал(а): На фуй такая психология, если в сухом остатке ВСЕ кроме тебя имеют что хотят. даже нагулянные негритята и "муж" старой лезбиянки откусывают свой кусок пирога. а у тебя все время уходит развлекать кадра смсками и вылавливать его когда он уходит в игнор. А "зарплата" средняя по району. Пиздатые игры, однако. А ты знаешь еще какие -нибудь пути , чтобы схватить деньги? Если да, то поделись.
_________________ С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)
|
|
 |
|
 |
Junglefever
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: за кадром. Добавлено: 08 янв 2019, 18:49 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 04:39 Сообщения: 597
|
[ Моя двоюродная сестра тоже гормоны принимала. Я ее последний раз в ее 55 видела- выглядела на 43-44. А сейчас уже 3й год с раком борется. Комуто гормоны хорошо, а бывает и рак появляется.[/quote]
Я побаиваюсь гормонов. Может, в недалеком будущем изобретут что-нибудь, что и молодость продлевает и в то же время не провоцирует рак
_________________ "Слишком много людей тратят деньги, которые не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся."
|
|
 |
|
 |
lena 45
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: за кадром. Добавлено: 08 янв 2019, 18:51 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53 Сообщения: 5016 Откуда: Мариуполь-CO
|
Joan_Goodman писал(а): Goodly1 писал(а): Как это говорится?
"Полюби меня такой! А красивой меня любой полюбит. " вот приедешь обратно в Рашу, найдешь себе грязненького, отмоешь и полюбишь. О! Там от желающих отбоя не будет. как в деревне прознают, что одинокая американка поселилась, как в мавзолей очередь потянется. Наши мужики за 60 лет только про диван , пожрать и выпить думают. Если настроение есть, то могут за сиську пощупать. Но Гудля раз секс давать не хочеть, ей подойдет такой вариант. Зато жрачки и выпивки уйдет немеряно. Еще и друзей-ханориков будут в отремонтированный дом приглашать. Похвастаться женой-американкой.
|
|
 |
|
 |
Goodly1
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: за кадром. Добавлено: 08 янв 2019, 18:54 |
|
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05 Сообщения: 12634
|
У меня клиентка имела богатого мужа, который ничего ей не давал. Копили всю жизнь. Он вообще к ней не относился никогда хорошо. Она ухаживала за ним, как заболел. Умер. И через пол года у нее случился инсульт. Сейчас все деньги у нее, но она в инвалидном кресле. Дети шикуют, да. Очень благодарны матери за все.
_________________ С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)
|
|
 |
|
 |
Goodly1
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: за кадром. Добавлено: 08 янв 2019, 18:58 |
|
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05 Сообщения: 12634
|
lena 45 писал(а): Joan_Goodman писал(а): Goodly1 писал(а): Как это говорится?
"Полюби меня такой! А красивой меня любой полюбит. " вот приедешь обратно в Рашу, найдешь себе грязненького, отмоешь и полюбишь. О! Там от желающих отбоя не будет. как в деревне прознают, что одинокая американка поселилась, как в мавзолей очередь потянется. Наши мужики за 60 лет только про диван , пожрать и выпить думают. Если настроение есть, то могут за сиську пощупать. Но Гудля раз секс давать не хочеть, ей подойдет такой вариант. Зато жрачки и выпивки уйдет немеряно. Еще и друзей-ханориков будут в отремонтированный дом приглашать. Похвастаться женой-американкой. А у нас собака- овчарка. За жопу схватит всех халявщиков.
_________________ С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: agrohimvxm и гости: 9 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|