 |
Автор |
Сообщение |
Dekabr
|
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018 Добавлено: 07 июл 2018, 16:05 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17118 Откуда: "Новая Москва" Пименов
|
Горя нет , игра ведь прошла. Эмоции остыли. На улицах народ братается и кричит слава России и слава сборной. Никто не ожидал такого успеха.
_________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России. Иван С. Тургенев
"Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
|
|
 |
|
 |
mamamia
|
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018 Добавлено: 07 июл 2018, 16:26 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56 Сообщения: 30754
|
Я тоже ставлю на Англию Мой бритиш текстит мне нон стоп что фил сори Больше растроен чем я. Прям трагедь для него 
_________________ На небе Бог, на земле Россия! Россия Матушка!
|
|
 |
|
 |
Dekabr
|
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018 Добавлено: 07 июл 2018, 18:24 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17118 Откуда: "Новая Москва" Пименов
|
«Чувствую себя как дома»: британский блогер о своих впечатлениях от ЧМ-2018
https://youtu.be/IjuaNJ4AS2A
_________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России. Иван С. Тургенев
"Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
|
|
 |
|
 |
liasa121
|
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018 Добавлено: 07 июл 2018, 18:36 |
|
 |
звезда |
 |
|
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 07:26 Сообщения: 96 Откуда: Одеса
|
Но бывает и противоположное мнение)) https://www.rbc.ru/society/07/07/2018/5 ... ?from=main
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018 Добавлено: 07 июл 2018, 18:47 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Dekabr писал(а): Вообще, я в восторге от нашей сборной! Дошли до такого уровня, теперь точно не стыдно. Лузерами их никак не назовёшь. Лузеры те, кто даже не попал на чемпионат . Играли классно, на высоких скоростях с одной из сильнейших команд мира. При этом уже многие достойные команды вышли. Даже Германия и давно. А Россия долго держалась
Спасибо им и спасибо России за то, что этот мундиаль был организован так хорошо, все это отмечают
От игры получили большое удовольствие с сестричкой и мужем. Настоящий футбол 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
Последний раз редактировалось Jaxi 08 июл 2018, 07:30, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Rachel
|
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018 Добавлено: 07 июл 2018, 19:09 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37 Сообщения: 2723 Откуда: TX, USA
|
Пудик писал(а): mamamia писал(а): Эх...если бы не фернандес  Если бы не он, то не было бы серии пенальти. Фернандес хотя бы хорошо второй гол забил, на пенальти может нервы уже сдали. А вот Смолов просто побегал по полю и первый пенальти очень плохо ударил. Вообще игра была супер  , мы голоса потеряли  Американцы болели за Россию, тоже игра понравилась. Я даже рада что они сейчас выбыли с такой красивой игрой и с таким счетом, до последней секунды была надежда  . С Англией не было бы такого счета, намного более сильный противник. Радовало что никто не падал и не хватался за ноги, артистично плача от боли. Ставлю на Франция-Англия в финале, с победой Франции. Но на этом мундиале столько сюрпризов, что может и хорваты в чемпионы выйдут.
_________________ "Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018 Добавлено: 07 июл 2018, 19:20 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Moon17 писал(а): IzaStar писал(а): Накануне матча Россия - Хорватия реструктуризирован долг крупнейшей хорватской Agrokor перед Сбербанкм и ВТБ на 1,4 млрд. долларов. Разумеется, это простое совпадение))
https://www.vedomosti.ru/business/artic ... i-horvatii very fishy  Ну и что теперь скажете 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Dekabr
|
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018 Добавлено: 07 июл 2018, 23:04 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17118 Откуда: "Новая Москва" Пименов
|
Игрок сборной Англии сожалеет о решении не привозить семью на ЧМ-2018
https://youtu.be/MVr8jO6-4ME
_________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России. Иван С. Тургенев
"Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
|
|
 |
|
 |
Carmen22
|
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018 Добавлено: 08 июл 2018, 10:03 |
|
|
Moon17 писал(а): Dekabr писал(а): Игрок сборной Англии сожалеет о решении не привозить семью на ЧМ-2018
https://youtu.be/MVr8jO6-4ME что у вас за комплекс не полнецености что прям все должны любитьи любят россию что аж сюда ташить что «пишется на заборах» вы видели американцев или там французов кто прям писает кипяткой «ой они полюбили нас» ыыыыыыыы эти замашки сложились исторически еще с Петра 1, скорее всего уже в генах. Маман вчера рассказывают..народ гулял до 3 ночи.. никто не спал. После игры народ стал отаковать виноводочные отделы с удвоеной силой.. по закону же нельзя после 12 ночи купить. Маман говорит стоит дева пьяная в стельку. Под окнами дома у нас там 3 магазина. центральная улица. И стучит в магазин (там в ночную кто то есть).. Дайте нам водки кричит. ей кто то там отвечает магазин после 12 не продает.. Она .. ну мы же проиграли.. дайте нам водки.. так жалобно.. Всю ночь народ гудел..
|
|
 |
|
 |
Летняя
|
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018 Добавлено: 08 июл 2018, 12:23 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26 Сообщения: 673
|
Это правда что уж лучше не смотреть было, еле больше двух часов высидели, не знаю, как там игроки от усталости не валились. Марио Фернандес бегал столько сколько не бегал никто в этой игре. На пенальти его прсто не хватило. А вот Смолов мяч забивал не с разбега, а с места, ну кто так делает!! Бедняга, представляю, какого ему сейчас! И в российских сетях в один голос про промашку именно его, а не Фернандеса, действительно, если бы не Фернанд то и пенадьти бы не было. Ну а мы смотрели это игру на испанском, три прекрасных комментатора называли ласкго нашу команду sbornaya, не иначе. Жаль жаль жаль очень жаль, и Актнфеев был как замороженный в этой игре, видно, чего ему это стоило, какое напряжение! А вот тренер Хорватии - ну вот это мужчина! Хочу его! Какое самообладание! Не показали его кричащим или переживающим ни разу, да даже с открытым ртом! Глыба льда! На пенальти вообще сидел на скамье, во дает, я я прягала как заяц чтобы хоть как-то выпустить пар, а он сидел комфорно! Папе говорю - мы продули! Он - не продули, а достойно проиграли. Сам он игру не смотрел, сказал, не позволяют нервы смотреть такие матчи.
|
|
 |
|
 |
Larissa1067
|
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018 Добавлено: 08 июл 2018, 13:31 |
|
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51 Сообщения: 7405
|
Всё думала, кого он мне напоминает? Нашла 
_________________ Хвалу и клевету приемли равнодушно И не оспаривай глупца
|
|
 |
|
 |
Dekabr
|
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018 Добавлено: 08 июл 2018, 13:32 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17118 Откуда: "Новая Москва" Пименов
|
Летняя писал(а): Это правда что уж лучше не смотреть было, еле больше двух часов высидели, не знаю, как там игроки от усталости не валились. Марио Фернандес бегал столько сколько не бегал никто в этой игре. На пенальти его прсто не хватило. А вот Смолов мяч забивал не с разбега, а с места, ну кто так делает!! Бедняга, представляю, какого ему сейчас! И в российских сетях в один голос про промашку именно его, а не Фернандеса, действительно, если бы не Фернанд то и пенадьти бы не было. Ну а мы смотрели это игру на испанском, три прекрасных комментатора называли ласкго нашу команду sbornaya, не иначе. Жаль жаль жаль очень жаль, и Актнфеев был как замороженный в этой игре, видно, чего ему это стоило, какое напряжение! А вот тренер Хорватии - ну вот это мужчина! Хочу его! Какое самообладание! Не показали его кричащим или переживающим ни разу, да даже с открытым ртом! Глыба льда! На пенальти вообще сидел на скамье, во дает, я я прягала как заяц чтобы хоть как-то выпустить пар, а он сидел комфорно! Папе говорю - мы продули! Он - не продули, а достойно проиграли. Сам он игру не смотрел, сказал, не позволяют нервы смотреть такие матчи. Папа все правильно сказал Сегодня гуляли по Никольской и были в фан зоне в Лужниках. Там народ приветствовал нашу сборную, все кричали им спасибо. Готовы были на руках носить, никакого алкоголя в фан зонах. А народ радостный, уже все довольны результатом. Никто не ожидал, что наша сборная взлетит так высоко А на Никольской, как обычно, фаны дудят, в одном месте народ спонтанно поёт русские песни и старики и молодые, в другом хороводы водят. Сколько ни хожу по Никольской, никаких проституток не видела. И нигде не видела, все пристойно и очень весело. Везде идеальная чистота и люди приветливые. Карнавал и гуляния продолжаются
_________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России. Иван С. Тургенев
"Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
|
|
 |
|
 |
IzaStar
|
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018 Добавлено: 08 июл 2018, 13:35 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44 Сообщения: 8653
|
Dekabr писал(а): Карнавал и гуляния продолжаются "Ты все пела? Это дело... Так поди же, попляши!" (с) 
|
|
 |
|
 |
Dekabr
|
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018 Добавлено: 08 июл 2018, 13:54 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17118 Откуда: "Новая Москва" Пименов
|
Исландцы поют калинку ,
Какие молодцы
https://m.youtube.com/watch?v=Wf-yWMwnwQA
_________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России. Иван С. Тургенев
"Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
Последний раз редактировалось Dekabr 08 июл 2018, 14:05, всего редактировалось 2 раз(а).
|
|
 |
|
 |
Larissa1067
|
Заголовок сообщения: Re: ЧМ по футболу 2018 Добавлено: 08 июл 2018, 14:03 |
|
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51 Сообщения: 7405
|
Dekabr писал(а): Исландцы поют калинку ,
Какие молодцы
https://www.youtube.com/watch?v=Q-9FQg9IMrA
_________________ Хвалу и клевету приемли равнодушно И не оспаривай глупца
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|