 |
Автор |
Сообщение |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяйства Добавлено: 17 апр 2018, 06:33 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Свердловские журналисты связали гибель коллеги с публикациями о наемниках с Урала
Екатеринбургские журналисты связали гибель коллеги Максима Бородина с публикациями об уральских наемниках, он первым написал о гибели членов отряда "ЧВК Вагнера" в Сирии, сообщил 17 апреля корреспондент Каспаров.Ru со ссылкой на главного редактора РИА "Новый день", где работал Бородин, Полину Румянцеву.
Максима нашли под окном его квартиры на пятом этаже утром 12 апреля. Он получил тяжелые травмы, впал в кому и умер через три дня, не приходя в сознание. Со слов Румянцевой,для самоубийства у Максима не было поводов, уже был решен вопрос с его переездом в Москву и работой в центральном офисе издания.
Смерть Бородина могла быть неслучайной. В марте он писал о погибших в Сирии свердловчанах, предположительно воевавших в "ЧВК Вагнера". Поводом к публикации стал инцидент под Дэйр-эз-Зором, в котором, погибли Станислав Матвеев и Игорь Косотуров из Асбеста и Руслан Гаврилов из поселка Кедровое. В статьях Максима вскрыты удивительные факты. Взятые интервью у родственников погибших говорят о том, что многие уехали в Сирию еще в 2017 году.
В них раскрыт процесс вербовки российских наемников в Сирию, говорится о расхождении информации российского МИД о числе погибших и фактических данных.
Кроме того, Бородин написал статью в поддержку фильма "Матильда", когда вокруг него разгорелся скандал, инициированный депутатом Госдумы, бывшим прокурором Крыма после его аннексии Натальей Поклонской, требующей запретить показ. Журналист написал про духовника Поклонской Сергея Романова, о том, как он изгоняет бесов из прихожан.
Максиму было 32 года. Прощание с ним пройдет 18 апреля. По факту гибели журналиста назначена доследственная проверка. Пока нет оснований считать, что его падение с пятого этажа произошло в результате несчастного случая.
Между тем в октябре 2017 года на Бородина было совершено нападение после интервью каналу "Дождь": его ударили металлической трубой по голове.
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй Добавлено: 17 апр 2018, 08:09 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9858
|
Что, Нюрок, тревожат вас с Каспаровым судьбы России? 
_________________ Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй Добавлено: 17 апр 2018, 09:19 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Эльза II писал(а): Что, Нюрок, тревожат вас с Каспаровым судьбы России?  Ты находишь эту новость смешной?
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй Добавлено: 17 апр 2018, 09:41 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9858
|
А я и не читала  Зачем мне бредни сумасшедшего Каспарова. Тебе нужно - ты и читай. Вон 9 часов видео клоуны от оппозиции выложили в ютюб со своей подпольной сходки в Вильнюсе. Изучай.  Поделили Россию, раздают должности в новом правительстве. Спеши. А то у них планы - завезти 30 000 голландцев для управления Россией. Тебе места может не остаться.
_________________ Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй Добавлено: 17 апр 2018, 11:54 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Эльза II писал(а): А я и не читала  Зачем мне бредни сумасшедшего Каспарова. Тебе нужно - ты и читай. Вон 9 часов видео клоуны от оппозиции выложили в ютюб со своей подпольной сходки в Вильнюсе. Изучай.  Поделили Россию, раздают должности в новом правительстве. Спеши. А то у них планы - завезти 30 000 голландцев для управления Россией. Тебе места может не остаться. Не только читала, но еще и погуглила откуда статья. Такое же брехло как и все кремлевские подстилки. А смеяться над убитыми режимом журналистами вали в другую тему. Открой себе тему "сдохнем за путина" и развлекайся.
|
|
 |
|
 |
Glebz
|
Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй Добавлено: 17 апр 2018, 20:24 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52 Сообщения: 11990 Откуда: Westborough, MA
|
_________________ "Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey
Водку? Водку буду!
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй Добавлено: 17 апр 2018, 23:30 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9858
|
AnnaM писал(а): Эльза II писал(а): А я и не читала  Зачем мне бредни сумасшедшего Каспарова. Тебе нужно - ты и читай. Вон 9 часов видео клоуны от оппозиции выложили в ютюб со своей подпольной сходки в Вильнюсе. Изучай.  Поделили Россию, раздают должности в новом правительстве. Спеши. А то у них планы - завезти 30 000 голландцев для управления Россией. Тебе места может не остаться. Не только читала, но еще и погуглила откуда статья. Такое же брехло как и все кремлевские подстилки. А смеяться над убитыми режимом журналистами вали в другую тему. Открой себе тему "сдохнем за путина" и развлекайся. Совсем ты дура ёкнулась от злобы. Выделяешь фразу - райт клик - поиск в гугл - выдаёт источник. Учись, подстилка. Про убитых журналистов мне ничего не известно. А смеялась над сходкой Каспарова и остальных шутов. Ты подслеповатая у нас, бабка, что ли?
_________________ Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй Добавлено: 18 апр 2018, 00:14 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9858
|
_________________ Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)
|
|
 |
|
 |
Villoresi
|
Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй Добавлено: 18 апр 2018, 00:15 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18 Сообщения: 10374
|
Эльза II писал(а): 
_________________ -Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать. -Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)
Самый лучший способ от искушения - это поддаться ему (с)
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй Добавлено: 18 апр 2018, 05:54 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Эльза II писал(а): AnnaM писал(а): Эльза II писал(а): А я и не читала  Зачем мне бредни сумасшедшего Каспарова. Тебе нужно - ты и читай. Вон 9 часов видео клоуны от оппозиции выложили в ютюб со своей подпольной сходки в Вильнюсе. Изучай.  Поделили Россию, раздают должности в новом правительстве. Спеши. А то у них планы - завезти 30 000 голландцев для управления Россией. Тебе места может не остаться. Не только читала, но еще и погуглила откуда статья. Такое же брехло как и все кремлевские подстилки. А смеяться над убитыми режимом журналистами вали в другую тему. Открой себе тему "сдохнем за путина" и развлекайся. Совсем ты дура ёкнулась от злобы. Выделяешь фразу - райт клик - поиск в гугл - выдаёт источник. Учись, подстилка. Про убитых журналистов мне ничего не известно. А смеялась над сходкой Каспарова и остальных шутов. Ты подслеповатая у нас, бабка, что ли? А зачем гуглила? не читая? Надеялась из комсомольской правды статья? Про убитых журналистов тебе ничего не известно? "Это закономерность": в России подсчитали число убитых при Путине журналистовhttps://www.obozrevatel.com/abroad/eto- ... listov.htm Поддерживая этот фашисткий режим вы стали его сооучастницами, вы и вам подобные. И сколько бы вы дерьмо халвой не называли, оно дерьмом и останется и вам от него не отмыться. А то что вы смылись из россии, проблем россиян не испытываете, а хихикаете на ними издалека делает вас еще большими подстилками. И еще надо быть такими идиотками чтобы одновременно правительство путина поддерживать и правительство трампа, которое путинский режим давит. Мазохистки или шпионки притворяющиеся лояльными американскими гражданками. 
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй Добавлено: 18 апр 2018, 06:43 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Цитата: МГЕР объявила о подготовке отрядов для противодействия оппозиции
"Молодая гвардия "Единой России" намерена образовать отряды для противодействия оппозиции и быстрой подготовки собственных акций. Об этом сообщает "Дождь" со ссылкой на лидера движения Дениса Давыдова.
Отряды, рассказал Давыдов, предполагается создать во всех регионах. В первую очередь они должны быть образованы в Москве и других миллионниках, а также в "проблемных для "Единой России" городах". В каждой группировке должно быть 100-200 боевиков, способных "за час-два выйти на улицу и выразить свое мнение по самым разным вопросам", а в течение суток - вывести на акцию 1,5 тысячи человек.
Говоря о действиях против оппозиции, лидер МГЕР заверил: "Сами не бросаемся". Действия против участников протестных акций, по его словам, предполагаются лишь в случае, "если оппозиция начнет бросаться камнями". Движение должно быть готово к ответу на события, подобные украинскому Евромайдану, заметил функционер.
Наличие отрядов боевиков, по словам Давыдова, разрушит миф о том, что оппозиция контролирует улицу.
С мая, рассказал лидер МГЕР, движение организует серию семинаров для обучения боевиков "уличным технологиям".
МГЕР была образована в 2005 году. Первые годы она функционировала очень активно, однако после массовых протестов 2011-2012-го акции движения мало-помалу сошли на нет. Последние годы деятельность прокремлевской молодежки была почти заморожена.
Функционеры МГЕР неоднократно участвовали в различных провокациях против оппозиции, в том числе в фабрикации уголовных дел против активистов.
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй Добавлено: 18 апр 2018, 07:55 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9858
|
AnnaM писал(а): А зачем гуглила? не читая? Надеялась из комсомольской правды статья? Про убитых журналистов тебе ничего не известно? "Это закономерность": в России подсчитали число убитых при Путине журналистовhttps://www.obozrevatel.com/abroad/eto- ... listov.htm Поддерживая этот фашисткий режим вы стали его сооучастницами, вы и вам подобные. И сколько бы вы дерьмо халвой не называли, оно дерьмом и останется и вам от него не отмыться. А то что вы смылись из россии, проблем россиян не испытываете, а хихикаете на ними издалека делает вас еще большими подстилками. И еще надо быть такими идиотками чтобы одновременно правительство путина поддерживать и правительство трампа, которое путинский режим давит. Мазохистки или шпионки притворяющиеся лояльными американскими гражданками.  Уууууууууууу... Господи, мозги вам ёршиком промыли, что ли?  Рыжым, фошизым, шпиёны. Людям с такой неустойчивой психикой нужно избегать чтения политических новостей. А в других разделах и темах ты сроду не писалО, пропагандон Ну, работай, работай 
_________________ Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй Добавлено: 18 апр 2018, 08:50 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Эльза II писал(а): AnnaM писал(а): А зачем гуглила? не читая? Надеялась из комсомольской правды статья? Про убитых журналистов тебе ничего не известно? "Это закономерность": в России подсчитали число убитых при Путине журналистовhttps://www.obozrevatel.com/abroad/eto- ... listov.htm Поддерживая этот фашисткий режим вы стали его сооучастницами, вы и вам подобные. И сколько бы вы дерьмо халвой не называли, оно дерьмом и останется и вам от него не отмыться. А то что вы смылись из россии, проблем россиян не испытываете, а хихикаете на ними издалека делает вас еще большими подстилками. И еще надо быть такими идиотками чтобы одновременно правительство путина поддерживать и правительство трампа, которое путинский режим давит. Мазохистки или шпионки притворяющиеся лояльными американскими гражданками.  Уууууууууууу... Господи, мозги вам ёршиком промыли, что ли?  Рыжым, фошизым, шпиёны. Людям с такой неустойчивой психикой нужно избегать чтения политических новостей. А в других разделах и темах ты сроду не писалО, пропагандон Ну, работай, работай  А вот и типичная реакция кремлевских подстилок когда сказать нечего а дерьма накидать хотелось. И типа победила. 
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй Добавлено: 18 апр 2018, 09:47 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9858
|
Новое слово добавили в методички. Теперь будет носиться со своими подстилками (тм) как дурак с писаной торбой. Стоило ради этого открывать отдельную тему 
_________________ Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)
|
|
 |
|
 |
Insomnia
|
Заголовок сообщения: Re: Новости из России кроме промышленности и сельского хозяй Добавлено: 18 апр 2018, 10:10 |
|
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30 Сообщения: 13845 Откуда: SoCal
|
 Девы, поскольку Кошес кажется получила приказ  , а может и по зову сердца, что еще хуже, уничтожить тему про ООН, запощу ссылку на интересный канал на Ютюбе тут тоже. Очень рекомендую их смотреть. Они прикольные. https://www.youtube.com/watch?v=8rzpzgtgNkg
_________________ Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|