 |
Автор |
Сообщение |
Erie
|
Заголовок сообщения: Re: Платье летнее хочу Добавлено: 06 мар 2018, 13:34 |
|
Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20 Сообщения: 12192 Откуда: NY
|
Магнолия писал(а): Erie писал(а): Магнолия писал(а): Erie писал(а): Кстати, если хочется очень дешевое китайское платье, то их полно на Aмазоне. Да, видела подобные платья на Амазоне, на картинке выглядят нормально, но кто знает какие они на самом деле. Разные, как повезет. Надо внимательно читать отзывы. Ну по отзывам тоже как повезет и вкусы у каждого разные. Некоторые в диком восторге от полученного товара, а смотришь на фотографию , плакать хочется. А они 5 звёзд дают Да, такое тоже есть. Я вот эту тунику недавно купила, качество неплохое, но на мне она сидит гораздо лучше чем на этой даме которая оставила восторженный отзыв.
_________________ ...мне не нужно то что легко дается, а то что мне нужно я возьму сама... (c)
|
|
 |
|
 |
Joie
|
Заголовок сообщения: Re: Платье летнее хочу Добавлено: 06 мар 2018, 15:36 |
|
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07 Сообщения: 8280 Откуда: Wisconsin-Новосибирск
|
Jaxi писал(а): Joie писал(а): Не про пляжное платье.
Я себе еще вот такое оставила платье.
Не ожидала, что на мне будет хорошо. Заказала, потому что просто понравилось.
Я, конечно, не девочка-припевочка, как на картинке. Но на мне тоже нормально смотрится, вроде. Ну опять- такое прелестное платьице.  Но для худеньких очень,с тонкой талией. . А я сайт посмотрела-не впечатлилась, надо е ще раз заглянуть. А как качество пошива? Качество - супер. За это люблю Боден. Хотя, наверное, тоже сделано все в Китае. Но в каком-то другом Китае :) Я не сказать чтобы прям худенькая, и талия у меня не сказать, чтобы тонкая. У меня широкая грудная клетка от природы, поэтому талия тоже "широкая". Но платье смотрится хорошо. Я обычно у Бодена беру платья размера 6 американского (10 британского), и petite. Хотя топы часто больше подходят американского 4 размера (британский - 8) . Но вот это платье больше подошло в размере 4 и regular по длине. Шестерка смотрелась бабой-бабарихой. А четверка - села как влитая. Наверное, потому что у этого платья относительно широкая юбка, и дает дополнительный клиранс для попы 
_________________ Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного: мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
Последний раз редактировалось Joie 06 мар 2018, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Joie
|
Заголовок сообщения: Re: Платье летнее хочу Добавлено: 06 мар 2018, 15:38 |
|
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07 Сообщения: 8280 Откуда: Wisconsin-Новосибирск
|
hiclass писал(а): Вот юбка 4.99$ Блузка 4.99$ Сумка 4.99$ Сапоги 5.99$
21$ Книжка - красивая юбка! Мне такие очень нравятся, длинные. Но я маленькая, мне редко такое идет. А ты - высокая и стройная, тебе - хорошо!
_________________ Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного: мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
|
|
 |
|
 |
Магнолия
|
Заголовок сообщения: Re: Платье летнее хочу Добавлено: 06 мар 2018, 16:04 |
|
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27 Сообщения: 767
|
Erie писал(а): Магнолия писал(а): Erie писал(а): [quote="Магнолия" Да, видела подобные платья на Амазоне, на картинке выглядят нормально, но кто знает какие они на самом деле. Разные, как повезет. Надо внимательно читать отзывы. Ну по отзывам тоже как повезет и вкусы у каждого разные. Некоторые в диком восторге от полученного товара, а смотришь на фотографию , плакать хочется. А они 5 звёзд дают Да, такое тоже есть. Я вот эту тунику недавно купила, качество неплохое, но на мне она сидит гораздо лучше чем на этой даме которая оставила восторженный отзыв.[/quote] Какая прелесть))) мне бы было стыдно фото свое выставлять, а они наверное совсем без комплексов. Главное им нравится.)))
_________________ Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!
|
|
 |
|
 |
Snowmaiden
|
Заголовок сообщения: Re: Платье летнее хочу Добавлено: 06 мар 2018, 21:17 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41 Сообщения: 7433 Откуда: От дедушки Мороза )))
|
С одной стороны может и хорошо что комплексов нет . Но мне кажется и этот размер ей маловат . Туника на то и туникой называется чтоб быть свободной по фигуре .
_________________ Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .
|
|
 |
|
 |
Snowmaiden
|
Заголовок сообщения: Re: Платье летнее хочу Добавлено: 06 мар 2018, 21:19 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41 Сообщения: 7433 Откуда: От дедушки Мороза )))
|
Манонь , у нас здесь Белка нет . А вот в Огайо были - там есть . Талботс вроде есть , но я была как-то - совсем не впечатлилась . (((
_________________ Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .
|
|
 |
|
 |
hiclass
|
Заголовок сообщения: Re: Платье летнее хочу Добавлено: 07 мар 2018, 09:51 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10 Сообщения: 8489
|
Ну Ната Се такое платье ни в коем случае не надо! Маноня может пул от офф, но ещё мало кто. Остальные будут жуткой деревней смотретьс в таких платьях.
_________________ и дольше века длится день....
|
|
 |
|
 |
Snowmaiden
|
Заголовок сообщения: Re: Платье летнее хочу Добавлено: 07 мар 2018, 13:11 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41 Сообщения: 7433 Откуда: От дедушки Мороза )))
|
hiclass писал(а): Ну Ната Се такое платье ни в коем случае не надо! Маноня может пул от офф, но ещё мало кто. Остальные будут жуткой деревней смотретьс в таких платьях. Хайкласс , а я разве сказала что я такое хочу ? Я просто про магазин сказала . Еще и прям так категорично опустила . СпасЫба ! Не надо брать пример с некоторых .
_________________ Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .
|
|
 |
|
 |
hiclass
|
Заголовок сообщения: Re: Платье летнее хочу Добавлено: 07 мар 2018, 17:11 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10 Сообщения: 8489
|
Никого я никуда не опускала! Это все- неправильное восприятие слов! Твое личное неправильное восприятие! Персепшин. Это платье очень трудно кому-то надеть и оказаться модной и молодой и красивой! Потому оно и стоило 5 рублей, что оно 99% людей делало ужасный облик деревни! И тебя, и меня и многих других такое платье сделает старой бабкой. И не надо воспринимать сказанное неправильно , как многие делают на этом форуме! Мои слова в оригинале звучали совсем не так как ты их восприняла! Я и себя и большинство женщин приписала к этому! Не надо сразу бросаться ругательствами! Это было просто совет от души.
Не хочешь - не слушай- иди купи такое платье и выгляди как дура из деревни! Мне уже надоело обьясняться перед этим форумом! Все как с цепи сорвавшиеся .
_________________ и дольше века длится день....
|
|
 |
|
 |
Snowmaiden
|
Заголовок сообщения: Re: Платье летнее хочу Добавлено: 07 мар 2018, 18:07 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41 Сообщения: 7433 Откуда: От дедушки Мороза )))
|
hiclass писал(а): Не хочешь - не слушай- иди купи такое платье и выгляди как дура из деревни! Мне уже надоело обьясняться перед этим форумом! Все как с цепи сорвавшиеся . Хайкласс , вот опять . Я всего лишь вежливо заметила , а ты снова возмущаешься . Еще и обзываешься . Очень резко звучишь ты . 
_________________ Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .
|
|
 |
|
 |
Пудик
|
Заголовок сообщения: Re: Платье летнее хочу Добавлено: 07 мар 2018, 21:33 |
|
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52 Сообщения: 26225
|
90% женщин после 50 платья добавляют возраст, тут согласна с Книжкой. Я отношусь к тому типу женщин, которым платья категорически не идут. Даже в 20 лет смотрелась бабкой, наверно из-за большой груди. Нет, ну конечно можно подобрать удачный фасон, но нужно очень хорошо себя изучить, а не хватать то, что в интернете понравилось.
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Платье летнее хочу Добавлено: 08 мар 2018, 08:49 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24333
|
Пудик писал(а): 90% женщин после 50 платья добавляют возраст, тут согласна с Книжкой. Я отношусь к тому типу женщин, которым платья категорически не идут. Даже в 20 лет смотрелась бабкой, наверно из-за большой груди. Нет, ну конечно можно подобрать удачный фасон, но нужно очень хорошо себя изучить, а не хватать то, что в интернете понравилось. Да ну...Уж сколько есть, столько есть. куда возраст спрячешь? У меня немного платьев, а зря, я их оценила очень.  Не надо голову ломать, как верх с низом сочетаются. Я как раз решила купить несколько платьев, даже если без рукавов. Вот тут такие симпатишные платьица, кто-нибудь покупал? Как качество пошива? https://www.marksandspencer.com/us/l/wo ... es/#page:8
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
suslik
|
Заголовок сообщения: Re: Платье летнее хочу Добавлено: 08 мар 2018, 08:58 |
|
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48 Сообщения: 8500
|
Пудик писал(а): 90% женщин после 50 платья добавляют возраст, тут согласна с Книжкой. Я отношусь к тому типу женщин, которым платья категорически не идут. Даже в 20 лет смотрелась бабкой, наверно из-за большой груди. Нет, ну конечно можно подобрать удачный фасон, но нужно очень хорошо себя изучить, а не хватать то, что в интернете понравилось. пудик, у вас в техасе без платьЕв, наверное, застрелиться можно. в шортах все взмокнешь и сопреешь. у нас не техас, но тоже жарко очень. платье хорошо, продувает насквозь. вот юбки и блузки я не признаю теперь совсем. даже в офис.
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Платье летнее хочу Добавлено: 08 мар 2018, 09:17 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24333
|
Да ,точно, в жару платья из натур.тканей и если не в облипку-сплошное наслаждение!
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Joie
|
Заголовок сообщения: Re: Платье летнее хочу Добавлено: 08 мар 2018, 09:46 |
|
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07 Сообщения: 8280 Откуда: Wisconsin-Новосибирск
|
Jaxi писал(а): Пудик писал(а): 90% женщин после 50 платья добавляют возраст, тут согласна с Книжкой. Я отношусь к тому типу женщин, которым платья категорически не идут. Даже в 20 лет смотрелась бабкой, наверно из-за большой груди. Нет, ну конечно можно подобрать удачный фасон, но нужно очень хорошо себя изучить, а не хватать то, что в интернете понравилось. Да ну...Уж сколько есть, столько есть. куда возраст спрячешь? У меня немного платьев, а зря, я их оценила очень.  Не надо голову ломать, как верх с низом сочетаются. Я как раз решила купить несколько платьев, даже если без рукавов. Вот тут такие симпатишные платьица, кто-нибудь покупал? Как качество пошива? https://www.marksandspencer.com/us/l/wo ... es/#page:8 Я "Marks And Spencer" очень любила в России. Платьев не покупала, но вот топик один даже сюда привезла. Качество нормальное было. Были с дочкой в их магазине в Лондоне - дочка пaру вещей купила, ей понравилось. Я не вожу одежду из отпусков, так что, даже не мерила. Но я туда дочку нарочно привела, потому что она вечно какое-то китайское гуано на Амазоне покупала, которое даже возвращать не было смысла - дороже почтовые расходы. Я надеялась ее подсадить на европейскую недорогую одежду, и готова была даже переть одежду из Европы для такой благородной цели Вроде, дочка носит, и не жалуется. А уж как она стирает - там бы все уже развалилось, если бы было плохое качество.
_________________ Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного: мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
Последний раз редактировалось Joie 08 мар 2018, 10:07, всего редактировалось 2 раз(а).
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|