 |
Автор |
Сообщение |
Laara
|
Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS" Добавлено: 19 фев 2018, 12:09 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11 Сообщения: 4634 Откуда: Пуэрто Рико
|
Ну, большинство "пистолетиков" у народа - полуавтоматические, если вы этого не знали (может раз копья так бьете немножко изучить вопрос?). И да, ими можно стрелять ооочень быстро. Но на не-полуавтоматические пистолетики тут никто не согласится, потому что, если вдруг случится ситуация и промажешь свой "один единственный "пук"", то на перезарядку (или на курок) времени не хватит, т.к. если в тебя стреляют или на тебя нападают, согласно статистике у человека в 80% случаев есть только 3-5 сек на реакцию. Какой смысл? Я - за бан автоматического и бан больших магазинов. Про детали того чего требуют не знаю, поэтому чисто мое имхо и ответ на: manonina писал(а): Разговор идет про полуавтоматическое оружие .а вы все своими пистолетиками размахиваете
|
|
 |
|
 |
manonina
|
Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS" Добавлено: 19 фев 2018, 12:26 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
|
сто раз одно и Tоже :напишешь автоматическое, прибежит Глеб-врешь; напишешь полуавтоматическое и заострошь внимание, что простые пистолетики держите ,прибегут с навороченными пистолетами...все серьезные арсеналы оружия способные убивать очередью нужно запрeтить... устроит ? Вот это было написано раньше: Dalinka писал(а): Nicole+ писал(а): Поддержим движение молодежи NO MORE GUNS. Все, кто получают деньги от NRA (национальное сообщество по оружию)должны уйти из политики. Интересно знать какие связи у нынешнего президента с NRA. Давайте кидать ссылки по теме.Глебз и прочие защитнички ганов под подушкой, ваше мнение уже известно, можете не тратить время в этой теме. https://petitions.moveon.org/sign/ban-m ... &abver=429
_________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
|
|
 |
|
 |
manonina
|
Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS" Добавлено: 19 фев 2018, 12:35 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
|
The youth of America is staging a LIE IN right now in front of the White House!
_________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
|
|
 |
|
 |
manonina
|
Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS" Добавлено: 19 фев 2018, 12:38 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
|
_________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
|
|
 |
|
 |
archer71
|
Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS" Добавлено: 19 фев 2018, 13:56 |
|
Зарегистрирован: 14 окт 2003, 03:24 Сообщения: 1118 Откуда: Северодвинск - Midland, MI
|
manonina писал(а): сто раз одно и Tоже :напишешь автоматическое, прибежит Глеб-врешь; напишешь полуавтоматическое и заострошь внимание, что простые пистолетики держите ,прибегут с навороченными пистолетами...все серьезные арсеналы оружия способные убивать очередью нужно запрeтить... устроит ?
Так и так уже запрещено такое оружие, с 80-лохматого года запрещено для обычного гражданина. Вы принципиально отказываетесь понимать разницу между автоматическим и полуавтоматическим оружием? Это не очень сложно. Автоматическое: нажимаешь на курок один раз - стреляет очередью. Такого оружия в свободной продаже нет. Давно. На него нужна специальная очень дорогая лицензия, которую хрен получишь. Полуавтоматическое: нажимаешь на курок один раз - вылетает одна пуля. "Простые пистолетики" почти все в настоящее время полуавтоматические. Автоматического в них только то, что раунд подается в chamber автоматически. Стреляют они не очередями, а по одному раунду. Вы так душой болеете по этому вопросу, так выучите же наконец отличие, чтобы каждый раз в лужу не садиться, и чтобы вас оппонент серьезно мог воспринимать. А то спорите, а сами не знаете о чем.
_________________ www.currantmist.com
|
|
 |
|
 |
suslik
|
Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS" Добавлено: 19 фев 2018, 14:03 |
|
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48 Сообщения: 8500
|
archer71 писал(а): manonina писал(а): сто раз одно и Tоже :напишешь автоматическое, прибежит Глеб-врешь; напишешь полуавтоматическое и заострошь внимание, что простые пистолетики держите ,прибегут с навороченными пистолетами...все серьезные арсеналы оружия способные убивать очередью нужно запрeтить... устроит ?
Так и так уже запрещено такое оружие, с 80-лохматого года запрещено для обычного гражданина. Вы принципиально отказываетесь понимать разницу между автоматическим и полуавтоматическим оружием? Это не очень сложно. Автоматическое: нажимаешь на курок один раз - стреляет очередью. Такого оружия в свободной продаже нет. чем. так ето уже сколько раз тут обьяснялось и все равно начинай сначала. никто в магазе такую пушку не продаст, можно и не подписывать ничего, уже давно сделано до нас.
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS" Добавлено: 19 фев 2018, 14:57 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24334
|
Laara писал(а): Mashенция писал(а): Laara писал(а): Если подумать, сейчас такая ситуация, что если ввести закон на полное разоружение, все порядочные люди сдадут оружие, а у непорядочных оно останется и тогда точно будет жопа.
Я читала реальные истории про home invasion, там и записи разговора с 911 были, в основном полные неадекваты врываются в дом и ты вообще не можешь ничего с делать. Или на заправке 3е окружают, или на пустой пешеходной дороге какой-то панк обкуренный на тебя с ножом, или на парковке у Волмарта явно больной на голову пытается напасть.... в таких случаях сразу руки только сложить... говорят это случается редко или вообще не случается, пока оно не случится с тобой, но тогда уже будет поздно.
По-моему на данный м момент нужен ну очсень изобретательный выход из положения. Не все так просто. Ой начинаются оправдания. Вообще то в большинстве случаев нападают или сзади или оттуда где не видно, а не издалека на вас бегут чтоб вы приготовились стрелять. И грабят не полные неадекваты а опытные домушники. Вы может кино насмотрелись с супергероямм которые побеждают троих окруживших водиночку Это вы чего-то там насмотрелись. Я говорю из того что по-настоящему происходит, со слов полиции, участников событий, пострадавших. Я изучала этот вопрос. А домушники грабят когда дома никого нет, и они не убивать пришли в любом случае и нападать не будут. И от домушников защититься легче всего, безо всякого оружия. Учите матчасть. Фигню какую-то порете. В прошлом году не очень далеко от нас, мужик, бывший военный пришел домой, а там " домушники" хозяйничают. Тут же его пристрелили, прямо на пороге. даже если (и я уверена), что у него было оружие дома, в сейфе- никакой возможности защититься не было. А если всем разрешить ходить с заряженнюм оружием, тогда еще чище будет.  Слишком много здесь; народа невменяемого.Только с виду -улыбочки,а сами на таблетовках сидят. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS" Добавлено: 19 фев 2018, 14:59 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24334
|
Nicole+ писал(а): Jaxi писал(а): nutik30 писал(а): Опыт других стран тоже здс никому ни о чем не говорит.Австралия выкупила около 700000 оружия,наложила бан на такое оружие как исполуют здес в масшутинге и после этого число массовых растрелов резко сократилос.Неа ,упертые американцы не верят.Ган не виноват,виноваты люди.Ахаа,а то что нелзя дават ментал сик ,психопатам да и вообще многим людям оружие которое может убит много людей за несколко минут тоже не понятно никому..Типа все равно найдут чем убит.Так одно дело с одним выстрелом или ножом бегат ,а другое дело с автоматом.. Как раз недавно в России поклонники американских школьных убийств, тоже решили подобное совершить.Взяли ножи,автоматов и ружей дома не было, купить все ж трудно в России несведущим. Ворвались в класс , пытались убить детей и учительницу,но все ж это не так легко-втыкать ножи в тела,все выжили.А если бы автоматы были....  Все было бы по-другому. По плану в конце должны были друг друга убить, но тоже ткнули- а оказалось больно, и не смогли. Сколько здесь этих расстрелов, а воз и ныне там. Поговорят-поговорят, и забудут, до очередного расстрела.....Ужасно это....  Там серьезное движение разворачивается и уверена, что к этому движению многие люди присоединятся. Это вам не диктаторская страна, где как сказал царек так и будет, а кто пикнет против- на калыму.. Здесь если народ захочет что и большинством, так и будет. Ужасная наивность.....просто потрясающа  !  Сколько уже этих расстрелов было- и что  А с ейчас все вмиг изменится. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
nutik30
|
Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS" Добавлено: 19 фев 2018, 15:09 |
|
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21 Сообщения: 6252 Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
|
Mashенция писал(а): Jaxi писал(а): nutik30 писал(а): Опыт других стран тоже здс никому ни о чем не говорит.Австралия выкупила около 700000 оружия,наложила бан на такое оружие как исполуют здес в масшутинге и после этого число массовых растрелов резко сократилос.Неа ,упертые американцы не верят.Ган не виноват,виноваты люди.Ахаа,а то что нелзя дават ментал сик ,психопатам да и вообще многим людям оружие которое может убит много людей за несколко минут тоже не понятно никому..Типа все равно найдут чем убит.Так одно дело с одним выстрелом или ножом бегат ,а другое дело с автоматом.. Как раз недавно в России поклонники американских школьных убийств, тоже решили подобное совершить.Взяли ножи,автоматов и ружей дома не было, купить все ж трудно в России несведущим. Ворвались в класс , пытались убить детей и учительницу,но все ж это не так легко-втыкать ножи в тела,все выжили.А если бы автоматы были....  Все было бы по-другому. По плану в конце должны были друг друга убить, но тоже ткнули- а оказалось больно, и не смогли. Сколько здесь этих расстрелов, а воз и ныне там. Поговорят-поговорят, и забудут, до очередного расстрела.....Ужасно это....  Да! Потому что люди идиоты. Типа того Глеба я как Глеба почитаю мне прямо страшно становится-если хотя бы част населения настолко одержима как он-то не вижу никаких улучшений.Так и будем просто молится что бы толко не мы и не наши дети.Такое ощущение что у людей полностю сдвинуты все ценности... 
|
|
 |
|
 |
nutik30
|
Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS" Добавлено: 19 фев 2018, 15:12 |
|
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21 Сообщения: 6252 Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
|
Jaxi писал(а): nutik30 писал(а): Опыт других стран тоже здс никому ни о чем не говорит.Австралия выкупила около 700000 оружия,наложила бан на такое оружие как исполуют здес в масшутинге и после этого число массовых растрелов резко сократилос.Неа ,упертые американцы не верят.Ган не виноват,виноваты люди.Ахаа,а то что нелзя дават ментал сик ,психопатам да и вообще многим людям оружие которое может убит много людей за несколко минут тоже не понятно никому..Типа все равно найдут чем убит.Так одно дело с одним выстрелом или ножом бегат ,а другое дело с автоматом.. Как раз недавно в России поклонники американских школьных убийств, тоже решили подобное совершить.Взяли ножи,автоматов и ружей дома не было, купить все ж трудно в России несведущим. Ворвались в класс , пытались убить детей и учительницу,но все ж это не так легко-втыкать ножи в тела,все выжили.А если бы автоматы были....  Все было бы по-другому. По плану в конце должны были друг друга убить, но тоже ткнули- а оказалось больно, и не смогли. Сколько здесь этих расстрелов, а воз и ныне там. Поговорят-поговорят, и забудут, до очередного расстрела.....Ужасно это....  Джакси я честно даже не могу понят как это не элементарно.Этот идиотизм что не ган убивает а человек просто за граню понимания.Одно дело ножом другое дело автоматом...У многих американцев какая то нездоровая одержимост оружием .Опыт других стран ничему не учит.Все о какой то своей особенности лепечут ...
|
|
 |
|
 |
nutik30
|
Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS" Добавлено: 19 фев 2018, 15:16 |
|
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21 Сообщения: 6252 Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
|
Jaxi писал(а): Nicole+ писал(а): Jaxi писал(а): nutik30 писал(а): Опыт других стран тоже здс никому ни о чем не говорит.Австралия выкупила около 700000 оружия,наложила бан на такое оружие как исполуют здес в масшутинге и после этого число массовых растрелов резко сократилос.Неа ,упертые американцы не верят.Ган не виноват,виноваты люди.Ахаа,а то что нелзя дават ментал сик ,психопатам да и вообще многим людям оружие которое может убит много людей за несколко минут тоже не понятно никому..Типа все равно найдут чем убит.Так одно дело с одним выстрелом или ножом бегат ,а другое дело с автоматом.. Как раз недавно в России поклонники американских школьных убийств, тоже решили подобное совершить.Взяли ножи,автоматов и ружей дома не было, купить все ж трудно в России несведущим. Ворвались в класс , пытались убить детей и учительницу,но все ж это не так легко-втыкать ножи в тела,все выжили.А если бы автоматы были....  Все было бы по-другому. По плану в конце должны были друг друга убить, но тоже ткнули- а оказалось больно, и не смогли. Сколько здесь этих расстрелов, а воз и ныне там. Поговорят-поговорят, и забудут, до очередного расстрела.....Ужасно это....  Там серьезное движение разворачивается и уверена, что к этому движению многие люди присоединятся. Это вам не диктаторская страна, где как сказал царек так и будет, а кто пикнет против- на калыму.. Здесь если народ захочет что и большинством, так и будет. Ужасная наивность.....просто потрясающа  !  Сколько уже этих расстрелов было- и что  А с ейчас все вмиг изменится.  к сожалению я с Джакси...Я была уверена что после бедных детей убитых в Конектикуте что то уж точно будет изменено ан нет...денги не пахнут.... а многие американцы настолько эгоистичны что пока беда их не тронет их не колыхнет
|
|
 |
|
 |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS" Добавлено: 19 фев 2018, 15:49 |
|
|
nutik30 писал(а): Mashенция писал(а): Jaxi писал(а): nutik30 писал(а): Опыт других стран тоже здс никому ни о чем не говорит.Австралия выкупила около 700000 оружия,наложила бан на такое оружие как исполуют здес в масшутинге и после этого число массовых растрелов резко сократилос.Неа ,упертые американцы не верят.Ган не виноват,виноваты люди.Ахаа,а то что нелзя дават ментал сик ,психопатам да и вообще многим людям оружие которое может убит много людей за несколко минут тоже не понятно никому..Типа все равно найдут чем убит.Так одно дело с одним выстрелом или ножом бегат ,а другое дело с автоматом.. Как раз недавно в России поклонники американских школьных убийств, тоже решили подобное совершить.Взяли ножи,автоматов и ружей дома не было, купить все ж трудно в России несведущим. Ворвались в класс , пытались убить детей и учительницу,но все ж это не так легко-втыкать ножи в тела,все выжили.А если бы автоматы были....  Все было бы по-другому. По плану в конце должны были друг друга убить, но тоже ткнули- а оказалось больно, и не смогли. Сколько здесь этих расстрелов, а воз и ныне там. Поговорят-поговорят, и забудут, до очередного расстрела.....Ужасно это....  Да! Потому что люди идиоты. Типа того Глеба я как Глеба почитаю мне прямо страшно становится-если хотя бы част населения настолко одержима как он-то не вижу никаких улучшений.Так и будем просто молится что бы толко не мы и не наши дети.Такое ощущение что у людей полностю сдвинуты все ценности...  У него мания преследования, похоже  Тянется еще со времен СССР, кто-то из бандюг его напугал там сильно, наверное.Он и живет там виртуально, все ему коммунисты везде мерещатся.
|
|
 |
|
 |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS" Добавлено: 19 фев 2018, 15:59 |
|
|
nutik30 писал(а): Я подписала все возможные петиции и еще подпишу.Этот идиотизм с оружием просто угнетает.Детей страшно в школу отпускат,стреляют как курят, а политикам наплеват ,тк кушают с тех рук кто миллионы на оружие делают.А приличная част американцев все боится свою свободу потерят без оружия и нарушения конституционных прав ,а то что время изменилос и оружие силно изменилос после принятия этого амендмент им невдомек. Это не свобода жить в страхе, что тебя кто-то пристрелить может в любую минуту даже в школе, потому что свобода доступа к оружию. И это не цивилизованная страна, когда дети боятся ходить в школу, а взрослые делают вид, что ничего не происходит после неоднократных расстрелов очередью невинных детей и взрослых то там то здесь. Под такую теорию свободы можно и кнопочку красную подвести. Такие вещи не попадают под понятие свобода!Пуля дура и не разбирает в кого стрелять. Основатели ввели поправку об оружие в 200 лет назад, когда и условия и общество было другие,и это было нужно тогда, полиции как таковой не было в то время. Сейчас в этом нет необходимости, чем больше ганов тем больше вероятности убийств, простая теория вероятности.Чем раньше начнут заниматься законом тем быстрее общество разоружится и прекратятся эти расстрелы невинных жертв.
|
|
 |
|
 |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS" Добавлено: 19 фев 2018, 16:02 |
|
|
manonina писал(а): AnnaM писал(а):
А большинство неадекватов только и сдерживает возможность получить пулю в ответ. Сосед с семьей на рест стоп заехали, 3 детей в машине. Один упоротый с пистолетом в руке подошел к машине и стал ногой по дверям долбить. Сосед вытащил свой пистолет и направил на дебила. Тот исчез. Жена соседа была против ганс и не хотела их в доме, до этого случая. Разговор идет про полуавтоматическое оружие .а вы все своими пистолетиками размахиваете И про доступ идиотов и неадекватов к оружию. Репы не хотят НИЧЕГО менять!Они только и могут штаны протирать и шатить правительство.
|
|
 |
|
 |
nutik30
|
Заголовок сообщения: Re: Движение молодежи "NO MORE GUNS" Добавлено: 19 фев 2018, 16:05 |
|
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21 Сообщения: 6252 Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
|
Николе я абсолютно с Вами согласна.Ситуация здес с ган контролем абсолютно запределно неправилная.А уж после того как господин Трамп подписал указ о смягчение бекграунда(куда уж мягче то) стало еще страшнее.Но ему то понятно надо денги отрабатываеt что НРА в него вложила.неужели люди не понимают что ментал сик пипле абсолютно непредсказуемы и опасны с автоматом в руках.Прописные истины ....
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|