 |
Автор |
Сообщение |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: Новая таксовая реформа. Плюсы и минусы. Добавлено: 26 дек 2017, 22:11 |
|
|
Glebz писал(а): Nicole+ писал(а): Иди сам в жо.. со своей воровской психологией наваривать баснословную прибыль за счет тех рабов, кто пашет на тебя за копейки день и ночь. Они то зарабатывают и таксы платят в отличие от Трампа, кто умудряется банкротсво файлить при своих миллиардах и дворцах позолоченых. Где таксы, Зин?? Так и не показал до сих пор.Значит есть что скрывать...Я велфером никогда не пользовалась,слава Богу,мой муж также, работаем, живем в достатке с зиро детс, имеем не одно проперти... И при этом у нас хватает совести и ума понимать, что велфер нужен людям, кто пашет день и ночь за копейки, что им предлагают и все еще не могут свести концы с концами,и позволить себе даже такой необходимый сервис как медицина. Ненависть у вас идет от жадности, а не от непонимания, вы все понимете прекрасно,вас просто жаба душит. Велфер тот-копейки по сравнению с теми миллиардами что урезал корпорациям нанешщний президент. И после всего этого он собирается дворцы строить и урезать медикер и сошел секюрити, чтобы оплачивать его "планы" Glebz писал(а): Nicole+ писал(а): Какой смысл выискивать плюсы, если всем очевидно, что реформа - только в пользу корпораций и кучки миллиардеров типа Трампа, бессовестно гребущих свою прибыль за счет всего остального населения, кто в результате этой реформы- в полном пролете. Ну,ничего, как говорится, "жадность фраера сгубила"... выборы в Конгресс не за горами. А кому надо снижать? Бездельникам-велферщикам которые и так нихера не платят? Идите в жопу со своей коммунистической идеологией - вам никто и ничего не должен. зарабатывайте сами. Вот когда начнете сами своим трудом, тогда поймете почему вас, социалистов ненавидят А зачем вам "не одно проперти"? Не желаете там забесплатно нуждающихся поселить? Нет? А почему, собственно? Всех не поселишь, вы республиканцы плодите нищету слишком бысто и нуждаетесь в них, чтобы наваривать на них свою прибыль.
|
|
 |
|
 |
Glebz
|
Заголовок сообщения: Re: Новая таксовая реформа. Плюсы и минусы. Добавлено: 26 дек 2017, 22:49 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52 Сообщения: 11990 Откуда: Westborough, MA
|
manonina писал(а): Glebz писал(а): Nicole+ писал(а): Какой смысл выискивать плюсы, если всем очевидно, что реформа - только в пользу корпораций и кучки миллиардеров типа Трампа, бессовестно гребущих свою прибыль за счет всего остального населения, кто в результате этой реформы- в полном пролете. Ну,ничего, как говорится, "жадность фраера сгубила"... выборы в Конгресс не за горами. А кому надо снижать? Бездельникам-велферщикам которые и так нихера не платят? Идите в жопу со своей коммунистической идеологией - вам никто и ничего не должен. зарабатывайте сами. Вот когда начнете сами своим трудом, тогда поймете почему вас, социалистов ненавидят А какого черта ты залез в демократический Бостон и рыкаешь здесь в защиту своих идиотов из красных штатов. Что , самому не хочется в говне руками возиться? Лучше сидеть в образованом демократичексом штате , где хотят дать всем понемногу,без отнимания частной собственности, и рявкать оттуда в защиту того чего сам не хочешь сам себе ? я богатых трампистов обсуждать здесь не буду- им всегда денег мало, была бы воля -они бы и рабовладельский стpой вернули , лишив людей всего, но какого черта ты не работаешь вместе с фермерами Техаса или реднеками Джоржии? ...Что ты об их жизни сам знаешь, что им хорошо или плохо, если ты даже навоз не нюхал, если так глотку за них рвешь издалека, и везде коммунисты тебе, неженке в Бостоне, мерещаться,хотя проперти других поделить сам мечтаешь ... Не указывай мне где и как мне жить и я не буду тебе указываьт куда идти.
_________________ "Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey
Водку? Водку буду!
|
|
 |
|
 |
Glebz
|
Заголовок сообщения: Re: Новая таксовая реформа. Плюсы и минусы. Добавлено: 26 дек 2017, 22:50 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52 Сообщения: 11990 Откуда: Westborough, MA
|
Nicole+ писал(а): Всех не поселишь, вы республиканцы плодите нищету слишком бысто и нуждаетесь в них, чтобы наваривать на них свою прибыль. Нищету плодят социалисты. Всегда и везде.
_________________ "Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey
Водку? Водку буду!
|
|
 |
|
 |
annv1
|
Заголовок сообщения: Re: Новая таксовая реформа. Плюсы и минусы. Добавлено: 26 дек 2017, 23:00 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44 Сообщения: 2069 Откуда: Atlanta, GA
|
Сказала манонина, ненавидящая всех республиканцев и счастливоживущая в республиканской реднековской Джорджии. Так, к слову. 
|
|
 |
|
 |
manonina
|
Заголовок сообщения: Re: Новая таксовая реформа. Плюсы и минусы. Добавлено: 26 дек 2017, 23:57 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
|
annv1 писал(а): Сказала манонина, ненавидящая всех республиканцев и счастливоживущая в республиканской реднековской Джорджии. Так, к слову.  Ты плохо знаешь где я живу...крупные города даже в реповских штатах не такие уж реповские как вам кажется ...ты не путай меня с реднеками...и с нашими богатыми, получившие свое богатство только от того, что владели когдато здесь землей как рабовладельцы и палец об палец больше не ударили, чтобы чтото самим добиться, я тоже не вожусь 
_________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
|
|
 |
|
 |
manonina
|
Заголовок сообщения: Re: Новая таксовая реформа. Плюсы и минусы. Добавлено: 27 дек 2017, 00:05 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
|
_________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
|
|
 |
|
 |
manonina
|
Заголовок сообщения: Re: Новая таксовая реформа. Плюсы и минусы. Добавлено: 27 дек 2017, 13:06 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
|
theweek.com  
_________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
|
|
 |
|
 |
manonina
|
Заголовок сообщения: Re: Новая таксовая реформа. Плюсы и минусы. Добавлено: 28 дек 2017, 02:04 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
|
Домовладельцы в Tri-Statе стоят в длинных очередях, чтобы заплатить налоги на имущество за 2018 год еще в этом году, до того как вступит в силу налоговая реформа Дональда Трампа. Жители Нью-Йорка, Нью-Джерси, Коннектикута и других штатов с высокими налогами стремятся сэкономить, ведь изменения в кодексе могут стоить домовладельцам в «синих штатах» тысячи долларов https://usa.one/2017/12/domovladelcy-ny ... -foto/amp/
_________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
|
|
 |
|
 |
manonina
|
Заголовок сообщения: Re: Новая таксовая реформа. Плюсы и минусы. Добавлено: 28 дек 2017, 02:18 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
|
У меня вопрос: если отдать на благотворительность многие свои личные вещи, то сделают, как раньше, вычет с налогов или уже не положено будет? как известно, многие дедакшны уже не положены будут, например, те же полицейские и пожарники не смогут уже списывать себе свою униформу, а учителя свои книги и т. П, хотя богатые могут вычесть себе стоимость своего самолета.. а морГидж , тот бишь проценты по нем, уже тоже нельзя будет списывать с налогов?
_________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
|
|
 |
|
 |
Clair
|
Заголовок сообщения: Re: Новая таксовая реформа. Плюсы и минусы. Добавлено: 28 дек 2017, 21:59 |
|
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:42 Сообщения: 759
|
RIA писал(а): Пипец, один Глеб - трудяга, а остальные мимо проходили. Откуда в Вас столько злобы? От необразованности, замещенной промытием мозгов. Тут, к сожалению, много таких - везде "социализм" мерещится, что СССР, что Южная Корея - все одно, а с данными работать не приучены.
_________________ Не зарекайся - жизнь поднимет планку; не осуждай - судьба меняет цвет (с) Трофим
|
|
 |
|
 |
mrv71
|
Заголовок сообщения: Re: Новая таксовая реформа. Плюсы и минусы. Добавлено: 29 дек 2017, 02:59 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29 Сообщения: 12047 Откуда: CA
|
Самое прикольное, что мизерное уменьшение налогов на бедных и средний класс кончается через 5 лет и все налоги автоматически повышаются до старых, а пониженные налоги для богатых - остаются. При республиканцах всегда экономика скатывалась в ж.., при демократах - поднималась, именно из-за таких вот решений. И сейчас все падать опять начнет, только Обама все поднял.
|
|
 |
|
 |
Clair
|
Заголовок сообщения: Re: Новая таксовая реформа. Плюсы и минусы. Добавлено: 29 дек 2017, 11:34 |
|
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:42 Сообщения: 759
|
mrv71 писал(а): Самое прикольное, что мизерное уменьшение налогов на бедных и средний класс кончается через 5 лет и все налоги автоматически повышаются до старых, а пониженные налоги для богатых - остаются. При республиканцах всегда экономика скатывалась в ж.., при демократах - поднималась, именно из-за таких вот решений. И сейчас все падать опять начнет, только Обама все поднял. Будут выше, чем старые. Ставки вернутся на прежний уровень, но все отмененные дедакшнз и экземпшнс - нет. То есть прежние ставки, но на более высокую налогооблагаемую базу. Сейчас еще Paul Ryan опять завел песню о приватизации Social Security/Medicare. Но скажу так - пусть поднимают налоги и приватизируют эти программы, чем быстрее, тем лучше. Пусть народ (особенно беби-бумеры и близкие к ним по возрасту) избавится от проклятых "социалистических" программ, прочувствует прелести нерегулируемого капитализма на своей шкуре, побегает с этими ваучерами и попробует купить частную страховку в пенсионном возрасте. Иначе эти мозгопромытые граждане ничему не научатся, пока по ним не ударит серьезно. These people just have to learn the hard way. Тогда еще будет шанс что-то изменить к лучшему для наших детей. Unfortunately, meanwhile we will bear the collateral damage.
_________________ Не зарекайся - жизнь поднимет планку; не осуждай - судьба меняет цвет (с) Трофим
|
|
 |
|
 |
manonina
|
Заголовок сообщения: Re: Новая таксовая реформа. Плюсы и минусы. Добавлено: 30 дек 2017, 22:08 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
|
The Republican-sponsored Tax Cuts ncludes a deduction benefitting golf course owners. http://www.newsweek.com/trump-tax-scam- ... olf-756188 P.S. Название темы в корне неправильное Это никакая не реформа , это просто Tax Cuts принятый в спешке для богатых
_________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
|
|
 |
|
 |
annv1
|
Заголовок сообщения: Re: Новая таксовая реформа. Плюсы и минусы. Добавлено: 01 янв 2018, 20:11 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44 Сообщения: 2069 Откуда: Atlanta, GA
|
Цитата: - А что же вы-то молчите? — воззвала Варя к Фандорину, и тот отличился, сказал такое, что лучше бы уж помалкивал:
— Я, Варвара Андреевна, вообще противник д-демократии. — (Сказал и покраснел). — Один человек изначально не равен другому, и тут уж ничего не поделаешь. Демократический принцип ущемляет в правах тех, кто умнее, т-талантливее, работоспособнее, ставит их в зависимость от тупой воли глупых, бездарных и ленивых, п-потому что таковых в обществе всегда больше. Б. Акунин 
|
|
 |
|
 |
Pink Panther
|
Заголовок сообщения: Re: Новая таксовая реформа. Плюсы и минусы. Добавлено: 02 янв 2018, 06:54 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
|
annv1 писал(а): Цитата: - А что же вы-то молчите? — воззвала Варя к Фандорину, и тот отличился, сказал такое, что лучше бы уж помалкивал:
— Я, Варвара Андреевна, вообще противник д-демократии. — (Сказал и покраснел). — Один человек изначально не равен другому, и тут уж ничего не поделаешь. Демократический принцип ущемляет в правах тех, кто умнее, т-талантливее, работоспособнее, ставит их в зависимость от тупой воли глупых, бездарных и ленивых, п-потому что таковых в обществе всегда больше. Б. Акунин  В США эти тупые и бездарные проживают именно она "красной" территории. И не стесняются кормиться с синих штатов. И да, тупых ну очень много. И плодятся они получше умных. Что же дальше будет ? 
_________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|