Автор |
Сообщение |
Primula
|
Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы Добавлено: 13 авг 2017, 21:55 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 12:13 Сообщения: 2558 Откуда: Краснодар - Миннесота
|
Классный сериал на нетфликсе - Скандал Я теперь все знаю про Белый дом, про Пентагон, про Вашингтон и про их мерзкие, грязные, темные, криминальные и любовные делишки
|
|
 |
|
 |
ZooZoo
|
Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы Добавлено: 20 авг 2017, 14:59 |
|
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32 Сообщения: 4831
|
1308 писал(а): ZooZoo писал(а): Я позавчера посмотрела фильм Memento 2000. Thriller, Crime thriller. Очень понравился. Это врзыв мозга от Нолана, отличное кино. Смотрела его, давно правда. Тоже понравился. Про сериалы лучший это ,конечно, "Breaking Bad" "House of Cards" до третьего сезона хорошо шли. И "Orange is the New Black" очень легко сморится, без метаморфоз, скорее теткинский сериал. Моему мужу было не интересно, зато я смотрела все запоем. На Нетфликсе есть много хороших документальных.
Собираюсь смотреть "Ozark". Я тоже их документалки очень люблю. Но они убрали много достойных в последнее время. Особенно на социальные темы 
_________________ Perfect continues
|
|
 |
|
 |
Iren70
|
Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы Добавлено: 21 авг 2017, 21:23 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:02 Сообщения: 301
|
А что то в стиле детектива подскажите....или что то в стиле женских интриг.....
|
|
 |
|
 |
sone4ka
|
Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы Добавлено: 22 авг 2017, 20:30 |
|
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:46 Сообщения: 194
|
What happened to monday - классный фильм для любителей фантастики. http://www.imdb.com/title/tt1536537
|
|
 |
|
 |
Фиалoчка
|
Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы Добавлено: 23 авг 2017, 20:43 |
|
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47 Сообщения: 1231
|
Iren70 писал(а): А что то в стиле детектива подскажите....или что то в стиле женских интриг..... Может "Miss Fisher's murder mysteries"?
|
|
 |
|
 |
Martina
|
Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы Добавлено: 23 окт 2017, 10:11 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11 Сообщения: 4303 Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
|
Поднимаю тему. Что смотрим новенького? Закончили "Breaking Bad", спасибо, кто посоветовал!
_________________ Every nation gets the government it deserves.
|
|
 |
|
 |
AmYMay17
|
Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы Добавлено: 23 окт 2017, 12:05 |
|
Зарегистрирован: 29 май 2017, 17:38 Сообщения: 934
|
fatcat писал(а): goroshek5 писал(а): Смотрим с мужем Озарк! Джейсон Бейтман и Лора Линни на высоте Тоже начала смотреть, в восторге! Напоминает мой любимый Breaking Bad.  Джейсон Бейтман один из моих любимых актеров, к сожалению, Лора Линни одна из тех которых не перевариваю...  Отличный сериал. Ждём второй сезон. Актриса в главной роли тоже не нравится.
_________________ Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
|
|
 |
|
 |
angelllina
|
Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы Добавлено: 23 окт 2017, 13:15 |
|
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29 Сообщения: 3739 Откуда: Питер - WI
|
Мы сейчас Criminal Minds смотрим. Случайно по ТВ увидели эпизод, когда были в Монтане в отеле, понравилось. Там 12 сезонов по 22 серии. Сериал старый, возможно для многих он - не новость. Про то, как команда из ФБР помогает раскрывать преступления за счет составления устного профиля убийцы. За исключением нескольких скучных серий, сериал пошел хорошо
_________________ K1 - GC * 20.01.16 - in the USA * 21.04.16 - sent * 31.05.17 - interview
|
|
 |
|
 |
Jefferson
|
Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы Добавлено: 23 окт 2017, 18:39 |
|
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 12:16 Сообщения: 717
|
С большим интересом жду Ozark. Каждый эпизод как на иголках...супер! Stranger things ничего так, но без мужа не стала бы смотреть... Часто засыпаю под Sensitive skin, пересмотрела уже раза 3. Жалко отменили после 2 сезона.
Если надо отдохнуть и втрести стресс смехом, то смотрю stand up comedy. рекомендую: John Mulaney, The Comeback Kid Mike Birbiglia, My Girlfriend’s Boyfriend Aziz Ansari, Buried Alive Maz Jobrani: Immigrant Marc Maron: Too Real Ryan Hamilton: Happy Face Russell Peters: Almost Famous
_________________ Always remember you're unique, just like everyone else.
|
|
 |
|
 |
Тычинка
|
Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы Добавлено: 23 окт 2017, 19:41 |
|
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53 Сообщения: 10898
|
я нетфликс на elliptical смотрю))) peaky blinders из последних nymphomaniac классный рассуждения дядьки очень даже приятны на слух
_________________ What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say
|
|
 |
|
 |
Tatmilka
|
Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы Добавлено: 23 окт 2017, 21:59 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
|
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь интересное, но без мата и пошлости. На какой сериал пойду, везде сплошной мат или другая крайность - скучный, смотреть невозможно. Еще вопрос. Знак R означает фильм без мата?
_________________ Донбас терпел - и нам велел!
|
|
 |
|
 |
Tatmilka
|
Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы Добавлено: 23 окт 2017, 22:21 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
|
Посмотрели две первые серии Озарк. Это же ужас какой-то, мат на мате, дети с родителями с факами разговаривают, все эти сцены пошлости, даже гейский секс показали.  В описаниях ТВ-МА - for mature audiences may not be suitable for children 17 and under. Теперь хоть знать буду.
_________________ Донбас терпел - и нам велел!
|
|
 |
|
 |
Tatmilka
|
Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы Добавлено: 23 окт 2017, 22:28 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
|
fatcat писал(а): Tatmilka писал(а): Знак R означает фильм без мата? Наоборот.  Может быть some adult material. R - Restricted. Rated R: Restricted – under 17 requires accompanying parent or adult guardian.
_________________ Донбас терпел - и нам велел!
|
|
 |
|
 |
Tatmilka
|
Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы Добавлено: 23 окт 2017, 22:41 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
|
Очень советую посмотреть Little Boy. 
_________________ Донбас терпел - и нам велел!
|
|
 |
|
 |
Mozzarella
|
Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы Добавлено: 25 окт 2017, 21:08 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23 Сообщения: 2541
|
А анатомию Грейс смотрели? Отличный женский жизненный сериал. Бэттл старс галактика : отличная фантастика с философским уклоном. А 24 часа? Захватывающий сериал боевик. Борджиа и Рим: прекрасные исторические сериалы.
Странные вещи мне совсем не понрасился сериал. Брейкин бэд : прекрасный! Как актеры играют! Особенно мальчишка мне нравился. А вот better call Saul - это сериал про адвоката из Брейкин Бэд , ерунда, еле еле дотянула пару серий. Не рекомендую.
|
|
 |
|
 |
|