 |
Автор |
Сообщение |
Война
|
Заголовок сообщения: Re: О зубах Добавлено: 30 май 2017, 15:26 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
|
Лучше всего спрашивать местных жителей. Я сейчас как раз занимаюсь лечением, муж поспрашивал и мы поехали. На гугле и фейсбуке 5 звезд. Офис навороченный, даже сканер для головы есть. Все в офисе предельно вежливы, есть иммигранты работающие из Филиппин и Мексики. Филиппинка вообще по образования дантист, работала дома и в Саудовской Аравии, тут чистит зубки и делает первичный осмотр и они вместе с доктором составляют план. Но как она чистит! Глубокая чистка- 110 баксов. Рут канал на премоляр - 233 бакса. Хочешь коронку ( ее рекомендуют), то в офисе ждешь минут 40 и тут же керамику ставят. Идеально! 670 все удовольствие. Пришел и за 3 часа все сделано. Все объяснили, показали, на большом ТВ показали. Первичный осмотр со сканером и снимком всех зубов - 19 баксов. Офис работает более 30-ти лет, город маленький, до 2 т людей. Так еще и конкуренция есть. Один раз о-ся может и пронесет. Но если начнешь халтурить молва по городу тут же все разнесет и бизнесу капец.
_________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.
Последний раз редактировалось Война 30 май 2017, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Война
|
Заголовок сообщения: Re: О зубах Добавлено: 30 май 2017, 15:28 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
|
Кстати, из его офиса приезжали к малой в пре-к. Показали как чистить зубки, подарили по классной зубной щетке, сделали " проверку" зубов. Малая просилась со мной к дантисту, но у них отдельный апойтмент конечно. Детям вообще бесплатно осмотр делают. Никаких навязываний. Посмотрели зубки, сказали все классно, все в порядке, дали рекомендацию по зубной пасте и аривидерчи.
_________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.
|
|
 |
|
 |
Pink Panther
|
Заголовок сообщения: Re: О зубах Добавлено: 30 май 2017, 15:29 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
|
Война с вашими ценами и в денталд-туризм ехать не надо У нас в 2-3 раза дороже все (хотя городок тоже не такой уж и большой)
_________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс
|
|
 |
|
 |
Fantastica
|
Заголовок сообщения: Re: О зубах Добавлено: 30 май 2017, 15:30 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55 Сообщения: 11580 Откуда: USA
|
Pink Panther писал(а): joker писал(а): Идите за вторым опиньен и обратно. Возможно, переделают бесплатно, деньги не отдают обычно. Мне кажется это самый реальный и оптимальный вариант (выделенное) Я бы в жизни больше не пошла в т.ч ни на какие переделки в тот офис, где мне плохо работу сделали. Это говорит о скиллз врача. Мне приплати, я ему больше в рот лезть не позволю.
_________________ Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.
|
|
 |
|
 |
Pink Panther
|
Заголовок сообщения: Re: О зубах Добавлено: 30 май 2017, 15:36 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
|
Fantastica писал(а): Я бы в жизни больше не пошла в т.ч ни на какие переделки в тот офис, где мне плохо работу сделали. Это говорит о скиллз врача. Мне приплати, я ему больше в рот лезть не позволю. В целом это разумное решение вот только не факт что следующий доктор окажется лучше предыдущего Мне после 2-х врачей сейчас 3-й переделывает. Вроде хорошо. Но даже он не заметил на рентгене что из 4 каналов только 3 запломбировали (оттуда и инфекция и постоянные боли) я 4-х врачей обошла (мой дантист, "второе мнение" дантист, gum-specialist и ортодонт) и только у 5-й с 3Д скЭном обнаружили.
_________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс
|
|
 |
|
 |
Fantastica
|
Заголовок сообщения: Re: О зубах Добавлено: 30 май 2017, 15:50 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55 Сообщения: 11580 Откуда: USA
|
Pink Panther писал(а): Fantastica писал(а): Я бы в жизни больше не пошла в т.ч ни на какие переделки в тот офис, где мне плохо работу сделали. Это говорит о скиллз врача. Мне приплати, я ему больше в рот лезть не позволю. В целом это разумное решение вот только не факт что следующий доктор окажется лучше предыдущего Мне после 2-х врачей сейчас 3-й переделывает. Вроде хорошо. Но даже он не заметил на рентгене что из 4 каналов только 3 запломбировали (оттуда и инфекция и постоянные боли) я 4-х врачей обошла (мой дантист, "второе мнение" дантист, gum-specialist и ортодонт) и только у 5-й с 3Д скЭном обнаружили. Ну не знаю, почему вам так фатально не везет. Вы, наверное, дантистов искать не умеете. У меня так знакомая. Если бы она у меня спросила, я бы ей как минимум трех хороших дантистов порекомендовала. Но она, видимо, решила, что не лыком шита, сама обойдется. В результате выбрала самую позорную клинику в городе. Ну не мудрено, что ей там сделали что попало. Потом потащилась в другой офис. Опять недовольна. Я ее спрашиваю "Ты ревью читала на этот офис?" Она на меня смотрит и удивленно так спрашивает "Какие ревью? А где их читать?" В результате сейчас тоже на всех углах трепет, какие ужасные дантисты в Америке. Хотя у нее буквально через дорогу принимает дантистка, которая мне шикарно весь рот сделала 11 лет назад, до сих пор все стоит. 
_________________ Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: О зубах Добавлено: 30 май 2017, 16:06 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Фатально не везет тут многим.  К которому я ходила - больше сотни ревьюс,и все в превосходной степени. Если врач сует шприц в рот, не обсудив с пациентом, что и как, мне кажется, ето нонсенс!  Тоже самое, как и закончил делать пломбу-исчез, безо всяких рекомендаций. Лучший дентист был в Коста Рике.  не российские, нi американские ему в подметки не годятся. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: О зубах Добавлено: 30 май 2017, 16:14 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Pink Panther писал(а): Fantastica писал(а): Я бы в жизни больше не пошла в т.ч ни на какие переделки в тот офис, где мне плохо работу сделали. Это говорит о скиллз врача. Мне приплати, я ему больше в рот лезть не позволю. В целом это разумное решение вот только не факт что следующий доктор окажется лучше предыдущего Мне после 2-х врачей сейчас 3-й переделывает. Вроде хорошо. Но даже он не заметил на рентгене что из 4 каналов только 3 запломбировали (оттуда и инфекция и постоянные боли) я 4-х врачей обошла (мой дантист, "второе мнение" дантист, gum-specialist и ортодонт) и только у 5-й с 3Д скЭном обнаружили. Я не специалист, но не лучше-надежнее-дешевле поставить имплант?  представляю сколько вы за все эти визиты заплатили. Я для себя решила, если заболит этот зуб-вырву и имплант буду ставить.
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
suslik
|
Заголовок сообщения: Re: О зубах Добавлено: 30 май 2017, 16:40 |
|
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48 Сообщения: 8500
|
Olimpiada77 писал(а): suslik писал(а): Sonia2012 писал(а): Скажите тут можно настаивать на root canal?А то они пломбировать собираютсЯ,но я знаю что потом начнутся боли и всё равно надо делать root canal. можно, конечно. только.... знаете сколько будет стоить? я на следующй неделе идут делать рут канал. тысяча тугриков. и ето еще хорошо, дешево можно сказать.  т.к. буду делать через коронку и не надо мост менять. Суслик,не порекомендуешь этого дантиста? Поделись телефончиком,please.  олимпиада. извини, только что увидела твое сообщение. дам, конечно. только далековато от тебя, наверное. мы в хиллсборо. если все еще нужно, напиши мне, я тебе дам его координаты. там еще нюанс такой что он расширил свою практику и у него другие дентисты работают. я хожу только к нему, они знают ето и записывают меня к нему. я, правда, постоянно напоминаю.  а он по-моему, раз в неделю в етом офисе принимает.
|
|
 |
|
 |
Pink Panther
|
Заголовок сообщения: Re: О зубах Добавлено: 30 май 2017, 17:04 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
|
Jaxi писал(а): Я не специалист, но не лучше-надежнее-дешевле поставить имплант?  представляю сколько вы за все эти визиты заплатили. Я для себя решила, если заболит этот зуб-вырву и имплант буду ставить. Имплант пришлось ставить на противоположный (нижний) зуд предварительно нарастив кость одна докторица одним махом убила 3 зуба и кость. А рут-доктор (тот что был available тот же день) допортачил А 4-й корень запломбировали, коронку новую поставили. Тысячи долларов потрачены-с А по рекомендациям мы ходили. Тот врач оказался самым худшим. Благо хоть он не лез в серьезные дела, а только так ... по верхам ну еще и частые переезды сыграли не последнюю роль; эх Так что найдя наконец-то приличных врачей (хоть и дорогих), теперь меня заманить на переезд будет нелегко Ну а пока суть да дело. еще и байт решила исправить. Гулять так гулять
_________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс
|
|
 |
|
 |
Olimpiada77
|
Заголовок сообщения: Re: О зубах Добавлено: 30 май 2017, 18:55 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02 Сообщения: 1232
|
suslik писал(а): Olimpiada77 писал(а): suslik писал(а): Sonia2012 писал(а): Скажите тут можно настаивать на root canal?А то они пломбировать собираютсЯ,но я знаю что потом начнутся боли и всё равно надо делать root canal. можно, конечно. только.... знаете сколько будет стоить? я на следующй неделе идут делать рут канал. тысяча тугриков. и ето еще хорошо, дешево можно сказать.  т.к. буду делать через коронку и не надо мост менять. Суслик,не порекомендуешь этого дантиста? Поделись телефончиком,please.  олимпиада. извини, только что увидела твое сообщение. дам, конечно. только далековато от тебя, наверное. мы в хиллсборо. если все еще нужно, напиши мне, я тебе дам его координаты. там еще нюанс такой что он расширил свою практику и у него другие дентисты работают. я хожу только к нему, они знают ето и записывают меня к нему. я, правда, постоянно напоминаю.  а он по-моему, раз в неделю в етом офисе принимает. Привет,Суслик, да,напиши,мне пожалуйста его координаты,мы по 540 дороге за 25 минут доезжаем до Чапел Хилла,по этой дороге одно удовольствие ехать. У меня билет в Неньку куплен на 12-е июня,но придется отменять поезку,по-видимому, все никак решить не могу. Детей побаиваюсь оставлять.Так что придется тысячи платить тут.
|
|
 |
|
 |
suslik
|
Заголовок сообщения: Re: О зубах Добавлено: 30 май 2017, 18:56 |
|
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48 Сообщения: 8500
|
Jaxi писал(а): Суслик, вот повезло тебе, похоже, нашла "своего" дантиста. У меня с дантистами з десь фатальное невезение. На той неделе утром встаю, ощущаю что-то острое под языком,оказалось- чуть не пол-зуба сломалось ночью. Зуб ни разу в жизни не леченный, никаких проблем, ни одной пломбы. Болей никаких, никаких реакций на холодное -горячее,просто выломился кусище. . джакси, приеезжай в гости. у нас тут шикарнейшие дентисты, палку брось и в супер дентиста попадешь. . если уж в штатах не найти хорошего дентиста, то где тогда?
|
|
 |
|
 |
suslik
|
Заголовок сообщения: Re: О зубах Добавлено: 30 май 2017, 19:01 |
|
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48 Сообщения: 8500
|
олимпиада, написала в личку.
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: О зубах Добавлено: 30 май 2017, 21:28 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
suslik писал(а): Jaxi писал(а): Суслик, вот повезло тебе, похоже, нашла "своего" дантиста. У меня с дантистами з десь фатальное невезение. На той неделе утром встаю, ощущаю что-то острое под языком,оказалось- чуть не пол-зуба сломалось ночью. Зуб ни разу в жизни не леченный, никаких проблем, ни одной пломбы. Болей никаких, никаких реакций на холодное -горячее,просто выломился кусище. . джакси, приеезжай в гости. у нас тут шикарнейшие дентисты, палку брось и в супер дентиста попадешь. . если уж в штатах не найти хорошего дентиста, то где тогда? Дак ,похоже, ты одна нашла.  Топик то читаешь? Да и, как я поняла, в небольших городках здесь куда легче найти.А у нас офисы дентальные на каждом углу. Вот и попробуй выбрать. У нас, когда в мален;ком городек жили- был шикарный дантист, недорогой еще,к тому же. Но он импланты-коронки не ставит. Только лечит. Джиана, да, у вaс в Чикагах, я слышала почище , чем во Флориде. Мужика в Коста Рике встретила, ему на 70К у вас насчитали. В Коста Рике-17К. Вроде, бизнес свой, не знай, почему так запустил зубья. Я, если чего с ерьезное, к своему Англаде прямиком в Коста Рику. Заодно отмочусь в Хат Спрингсах. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Solsita
|
Заголовок сообщения: Re: О зубах Добавлено: 31 май 2017, 00:30 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52 Сообщения: 4985 Откуда: Украина, Киев
|
Война писал(а): Лучше всего спрашивать местных жителей. Я сейчас как раз занимаюсь лечением, муж поспрашивал и мы поехали. На гугле и фейсбуке 5 звезд. Офис навороченный, даже сканер для головы есть. Все в офисе предельно вежливы, есть иммигранты работающие из Филиппин и Мексики. Филиппинка вообще по образования дантист, работала дома и в Саудовской Аравии, тут чистит зубки и делает первичный осмотр и они вместе с доктором составляют план. Но как она чистит! Глубокая чистка- 110 баксов. Рут канал на премоляр - 233 бакса. Хочешь коронку ( ее рекомендуют), то в офисе ждешь минут 40 и тут же керамику ставят. Идеально! 670 все удовольствие. Пришел и за 3 часа все сделано. Все объяснили, показали, на большом ТВ показали. Первичный осмотр со сканером и снимком всех зубов - 19 баксов. Офис работает более 30-ти лет, город маленький, до 2 т людей. Так еще и конкуренция есть. Один раз о-ся может и пронесет. Но если начнешь халтурить молва по городу тут же все разнесет и бизнесу капец. Война, а Вы, случайно, не знаете, этот доктор брекеты не ставит? Или, может слышали, нет ли у них там хорошего ортодонта? Очень надо!
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|