 |
Автор |
Сообщение |
ldinka
|
Заголовок сообщения: СУДЬБА ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА Добавлено: 27 фев 2017, 14:48 |
|
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47 Сообщения: 2006 Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
|
нормальные алекатные ники изливают свою желчь в политике. и не переносят это в другие темы. ненормальные носят свое г-но везде - и в Оскара, и в моду. ну а совсем конченные переходят на личности - любишьПутина - вот Бог тябя покарал - рак, машина разбилась - нужное подчеркунть. вот это вообще беспредел. а потом как ни в чем не бывало продожают всети беседы на отвлеченные темы.
_________________ Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"
|
|
 |
|
 |
Иэрни
|
Заголовок сообщения: СУДЬБА ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА Добавлено: 27 фев 2017, 14:48 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09 Сообщения: 3922
|
Stella38 писал(а): Здесь пишут в основном одни и теже и все общаются уже лет 10 или боьше, многие дружат в реале, хотя много по новому зарегистрированнх ников, но это старички этого форума. Все остальные тысячи просто читатели и никогда здесь писать не будут, перебаните старичков, заглохнет форум, он и так уже в других разделах полудохлый. Вы здесь не были, когда по сто ников одновременно общались, сейчас слезы остались и именно из-за политической помойки. Денис, признайте что и лично Вы немало приложили свои чистые ручки к изгнанию многих ников... и большинство из-за несогласия с Вашей политической линией. Но я согласна с Вами насчет закрытия, т.к. Вам все труднее и труднее оправдывать свою страну, а собираемые по СМИ наезды на Россию все более и более глупы и необъективны. Я за всеобщее душевное здоровье - время без нас все расставит по своим местам. А во Всяко-Разно процветает нетерпимость. Как новеньким влиться в коллектив, если с порога на них выливают ушат... из выстраданных форумчанками правильных советов, причем в форме приказа. А если сопротивляется или не понимает (пока еще), то как котенка мордой а будущее дерьмо. Хотя, у них и своя голова есть (другая, может и неправильная, но своя.. да и мама своя есть тоже для нравоучений). А потом ждут, когда вернется несолоно хлебавши, и поднимет самооценку так вдохновенно поучающим. Многие, конечно, не возвращающийся. Кому же понравится быть оплеванным. Вот и варятся старички в собственном соку, а форум стареет и вымирает потихоньку...
_________________ "Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский
|
|
 |
|
 |
Stella38
|
Заголовок сообщения: Re: СУДЬБА ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА Добавлено: 27 фев 2017, 14:49 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11 Сообщения: 11014
|
Nicole+ писал(а): Stella38 писал(а): На форуме пишут жительницы США и живут реалиями США, не реалиями сегодняшнего режима РФ,
А голосуют за закрытие разделов постоянные жительницы России  Я вообще в шоке, если честно, то Трамп наш, теперь девам в шатах спокойно жить и общаться не дают. Своей жизни чтоли там нет?
_________________ Счастье - это ощущение внутреннего комфорта Life Is a Journey, Not a Destination
|
|
 |
|
 |
sxqsxq
|
Заголовок сообщения: Re: СУДЬБА ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА Добавлено: 27 фев 2017, 14:50 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 23:27 Сообщения: 441
|
Stella38 писал(а): Кто мне может объяснить как форум существовал 10 лет без всех этих проблем? Гугл его забанил во времена, когда здесь строчили оголтелую кремлевскую пропаганду кстати и все вменяемые ушли отсюда. Вот к тем работникам Ольгино и их волонтирским помощникам все вопросы Вы же наверное здесь давно и знаете что раньше была порно-пропаганда, из-за нее и домен отправился в бан у гугла.
|
|
 |
|
 |
Stella38
|
Заголовок сообщения: Re: СУДЬБА ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА Добавлено: 27 фев 2017, 14:51 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11 Сообщения: 11014
|
Иэрни писал(а): Денис, признайте что и лично Вы немало приложили свои чистые ручки к изгнанию многих ников... и большинство из-за несогласия с Вашей политической линией.
Ну а теперь список ников, навсегда покинувших форум из-за меня, ну чтобы не голословно
_________________ Счастье - это ощущение внутреннего комфорта Life Is a Journey, Not a Destination
|
|
 |
|
 |
Stella38
|
Заголовок сообщения: Re: СУДЬБА ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА Добавлено: 27 фев 2017, 14:52 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11 Сообщения: 11014
|
sxqsxq писал(а): Stella38 писал(а): Кто мне может объяснить как форум существовал 10 лет без всех этих проблем? Гугл его забанил во времена, когда здесь строчили оголтелую кремлевскую пропаганду кстати и все вменяемые ушли отсюда. Вот к тем работникам Ольгино и их волонтирским помощникам все вопросы Вы же наверное здесь давно и знаете что раньше была порно-пропаганда, из-за нее и домен отправился в бан у гугла. Ну так это Пантере нужно сказать спасибо, ее подружки в этой теме пишут кстати, никто их не банит
_________________ Счастье - это ощущение внутреннего комфорта Life Is a Journey, Not a Destination
|
|
 |
|
 |
fortunaxx
|
Заголовок сообщения: Re: СУДЬБА ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА Добавлено: 27 фев 2017, 14:52 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:57 Сообщения: 2216 Откуда: Волшебная страна. Изумрудный город.
|
Иэрни писал(а): А во Всяко-Разно процветает нетерпимость. Как новеньким влиться в коллектив, если с порога на них выливают ушат... из выстраданных форумчанками правильных советов, причем в форме приказа. А если сопротивляется или не понимает (пока еще), то как котенка мордой а будущее дерьмо. Хотя, у них и своя голова есть (другая, может и неправильная, но своя.. да и мама своя есть тоже для нравоучений). А потом ждут, когда вернется несолоно хлебавши, и поднимет самооценку так вдохновенно поучающим. Многие, конечно, не возвращающийся. Кому же понравится быть оплеванным. Вот и варятся старички в собственном соку, а форум стареет и вымирает потихоньку... 
_________________ Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака!
|
|
 |
|
 |
Stella38
|
Заголовок сообщения: Re: СУДЬБА ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА Добавлено: 27 фев 2017, 14:53 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11 Сообщения: 11014
|
ldinka писал(а): нормальные алекатные ники изливают свою желчь в политике. и не переносят это в другие темы. ненормальные носят свое г-но везде - и в Оскара, и в моду. ну а совсем конченные переходят на личности - любишьПутина - вот Бог тябя покарал - рак, машина разбилась - нужное подчеркунть. вот это вообще беспредел. а потом как ни в чем не бывало продожают всети беседы на отвлеченные темы. Совершенно недавно, любительница путина пожелала смерти нашей участнице, так как она нацпредатель
_________________ Счастье - это ощущение внутреннего комфорта Life Is a Journey, Not a Destination
|
|
 |
|
 |
Alexandrite
|
Заголовок сообщения: Re: СУДЬБА ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА Добавлено: 27 фев 2017, 14:55 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40 Сообщения: 4563
|
Иэрни писал(а): Stella38 писал(а): Здесь пишут в основном одни и теже и все общаются уже лет 10 или боьше, многие дружат в реале, хотя много по новому зарегистрированнх ников, но это старички этого форума. Все остальные тысячи просто читатели и никогда здесь писать не будут, перебаните старичков, заглохнет форум, он и так уже в других разделах полудохлый. Вы здесь не были, когда по сто ников одновременно общались, сейчас слезы остались и именно из-за политической помойки. Денис, признайте что и лично Вы немало приложили свои чистые ручки к изгнанию многих ников... и большинство из-за несогласия с Вашей политической линией. Но я согласна с Вами насчет закрытия, т.к. Вам все труднее и труднее оправдывать свою страну, а собираемые по СМИ наезды на Россию все более и более глупы и необъективны. Я за всеобщее душевное здоровье - время без нас все расставит по своим местам. А во Всяко-Разно процветает нетерпимость. Как новеньким влиться в коллектив, если с порога на них выливают ушат... из выстраданных форумчанками правильных советов, причем в форме приказа. А если сопротивляется или не понимает (пока еще), то как котенка мордой а будущее дерьмо. Хотя, у них и своя голова есть (другая, может и неправильная, но своя.. да и мама своя есть тоже для нравоучений). А потом ждут, когда вернется несолоно хлебавши, и поднимет самооценку так вдохновенно поучающим. Многие, конечно, не возвращающийся. Кому же понравится быть оплеванным. Вот и варятся старички в собственном соку, а форум стареет и вымирает потихоньку...  Госпидя где вас таким выражениям понаучили? Оставьте уже украинок в покое. Слава богу не все они ушли с форума. Hо многие обиделись после многих лет именно из-за таких приемчиков.
_________________ Offline is the new Luxury
|
|
 |
|
 |
Война
|
Заголовок сообщения: Re: СУДЬБА ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА Добавлено: 27 фев 2017, 14:57 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
|
sxqsxq писал(а): Мда, ну тогда давайте оставим как есть, раз я не понимаю ничего, но если что случится, тогда у нас будет крайний, это посетитель с ником "война" с него и будет спрос. Вы только расскажите откуда у вас такие познания в этой области? утечка из яндекса? никто не знает точно как работают эти фильтры и как они применяются к тем или иным сайтам. А что скажите на счет проблем с предыдущим доменом этого форума? разумеется он пал жертвой не такой -же проблемы как сейчас, но тем не менее. Я не знаю что и как было со старым доменом, поэтому от комментариев воздержусь.
_________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.
|
|
 |
|
 |
ldinka
|
Заголовок сообщения: Re: СУДЬБА ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА Добавлено: 27 фев 2017, 14:58 |
|
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47 Сообщения: 2006 Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
|
Stella38 писал(а): ldinka писал(а): нормальные алекатные ники изливают свою желчь в политике. и не переносят это в другие темы. ненормальные носят свое г-но везде - и в Оскара, и в моду. ну а совсем конченные переходят на личности - любишьПутина - вот Бог тябя покарал - рак, машина разбилась - нужное подчеркунть. вот это вообще беспредел. а потом как ни в чем не бывало продожают всети беседы на отвлеченные темы. Совершенно недавно, любительница путина пожелала смерти нашей участнице, так как она нацпредатель в политике или в общем? совсем с ума посходили я в политику не хожу.
_________________ Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: СУДЬБА ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА Добавлено: 27 фев 2017, 15:00 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24341
|
Stella38 писал(а): sxqsxq писал(а): Stella38 писал(а): Кто мне может объяснить как форум существовал 10 лет без всех этих проблем? Гугл его забанил во времена, когда здесь строчили оголтелую кремлевскую пропаганду кстати и все вменяемые ушли отсюда. Вот к тем работникам Ольгино и их волонтирским помощникам все вопросы Вы же наверное здесь давно и знаете что раньше была порно-пропаганда, из-за нее и домен отправился в бан у гугла. Ну так это Пантере нужно сказать спасибо, ее подружки в этой теме пишут кстати, никто их не банит Слушай,коза, свои педофильские фантазии оставь при себе. Или предъявi доказательства. Ты настолько грязноротая, непорядочная бабища,  просто диву даюсь. Врешь ведь постоянно на голубом глазу. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
Последний раз редактировалось Jaxi 27 фев 2017, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Stella38
|
Заголовок сообщения: Re: СУДЬБА ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА Добавлено: 27 фев 2017, 15:01 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11 Сообщения: 11014
|
ldinka писал(а): Stella38 писал(а): ldinka писал(а): нормальные алекатные ники изливают свою желчь в политике. и не переносят это в другие темы. ненормальные носят свое г-но везде - и в Оскара, и в моду. ну а совсем конченные переходят на личности - любишьПутина - вот Бог тябя покарал - рак, машина разбилась - нужное подчеркунть. вот это вообще беспредел. а потом как ни в чем не бывало продожают всети беседы на отвлеченные темы. Совершенно недавно, любительница путина пожелала смерти нашей участнице, так как она нацпредатель в политике или в общем? совсем с ума посходили я в политику не хожу. где-то здесь пысы Я совершенно конкретно понимаю страх россиянок за родственников перед режим, который сейча в РФ, я не знаю, чтобы я чувствовала, если бы у меня гражданство РФ было. Поэтому и проголосовала за закрытие. Вы уж тоже извините, когда начинают на штатовском ресурсе вову обожествлять, руки сами тянутся отписаться. Поэтому я однозначно за закрытие. Думаю пройдет время, после закрытия политической и вернуться нормальные старые ники, которые ушли из-за той помойки
_________________ Счастье - это ощущение внутреннего комфорта Life Is a Journey, Not a Destination
|
|
 |
|
 |
Иэрни
|
Заголовок сообщения: Re: СУДЬБА ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА Добавлено: 27 фев 2017, 15:03 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09 Сообщения: 3922
|
Stella38 писал(а): Иэрни писал(а): Денис, признайте что и лично Вы немало приложили свои чистые ручки к изгнанию многих ников... и большинство из-за несогласия с Вашей политической линией.
Ну а теперь список ников, навсегда покинувших форум из-за меня, ну чтобы не голословно Зачем мне какие-то списки, я ушла из Политического из-за Вас. Считайте меня №1 
_________________ "Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский
|
|
 |
|
 |
sxqsxq
|
Заголовок сообщения: Re: СУДЬБА ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗДЕЛА Добавлено: 27 фев 2017, 15:04 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 23:27 Сообщения: 441
|
Просто ужас всем счастливо, больше меня не увидите здесь, в таком ... ловить нечего. 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|