 |
Автор |
Сообщение |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России -2 Добавлено: 22 окт 2016, 14:59 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24334
|
Jessica_ писал(а): Не хотела ничего негативного писать, просто делится, но почемуто во всей теме идет выгораживание, не видение ситуации СЕЙЧАС. Будет лучше - скажу стало лучше. А сейчас кризис. Если болеете за Россию, лучше подумайте как сделать, чтобы бизнесмены раскошеливались на ЗП работникам, а не строили себе миллионные дворцы. Как сделать, чтобы развивались города, появлялись рабочие места. Участвуйте в политич.жизни России, а так только воду в ступе толчете.Почему и не хожу в политику, картинками все горазды махать и ссылками тоже  , а от этого ничего не меняется  Какая вы ,однако, странная.  Вам же все в России не так , ни этак, окружение ваше страдает и мучается, а мы должны заниматься проблемами вас и вашего окружения.  Я же уже писала, что у моих все может не идеально, но совсем неплохо. Я вообще не там в данный момент, революционными идеями никогда не страдала. К чему вы эту ерунду пишите? Я, конечно, понимаю, у всех все по-разному, вот кого не устраивает, пусть этим и занимаются. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
SantaMonica
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России -2 Добавлено: 22 окт 2016, 17:36 |
|
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37 Сообщения: 2871
|
Nata_5 писал(а): Jessica_ писал(а): В моей компании, в Питере, работало 50 человек, осталось 35, если не меньше, работы просто нет. А все люди с в/о куда им прикажете идти? Ну так и тут полно таких. В Кали тучами компании закрываются чтобы не платить огромные налоги в штате(обратная сторона "дешевых" медстраховок, ведь кто-то платит это). Перемещают компании в штаты с низким налогом вроде Джорджии, Сев каролины и пр. кто хочет работать-переезжает вместе с компанией. И довольно большая масса народа кто не переезжает сидят на бобах ,Пы.Сы. Сыну кстати в Питере предложили 160тыр сухих после вычетов, посчитал сказал ДАнунах, мало. Не ваша компания нищая? Так весь вычет с той зп 13%. Ната, это за какие должности такие зп питер платит?
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России -2 Добавлено: 22 окт 2016, 17:53 |
|
|
Jaxi писал(а): Iamthecat писал(а): моя родственница работает учительницей начальныx классов в поселке. зарплата 9 ( ДЕВЯТ") тысяч! Лентайка наверно, да? вот когда я читаю слова Светлой и Джакси о лентяях хочется прям.. не скажу че.  Ну кто же тебе доктор?  не читай, если тебе это неприятно ,раздражает.  Поставь нас в черный список, делов то.  Все просто!  сколько смайликов, афигеть. да все бы ничего, пока вы на пару со Светлой ни начали называть людей лентяями? че ж ты, такая трудолюбивая в аммерику приехала и сына перетащила и не зарабатывала деньги в й-оле?
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России -2 Добавлено: 22 окт 2016, 18:44 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24334
|
Ладно, на этом я здесь закругляюсь, все рассказала, показала. Адью 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России -2 Добавлено: 23 окт 2016, 01:22 |
|
|
Jaxi писал(а): Jessica_ писал(а): Не хотела ничего негативного писать, просто делится, но почемуто во всей теме идет выгораживание, не видение ситуации СЕЙЧАС. Будет лучше - скажу стало лучше. А сейчас кризис. Если болеете за Россию, лучше подумайте как сделать, чтобы бизнесмены раскошеливались на ЗП работникам, а не строили себе миллионные дворцы. Как сделать, чтобы развивались города, появлялись рабочие места. Участвуйте в политич.жизни России, а так только воду в ступе толчете.Почему и не хожу в политику, картинками все горазды махать и ссылками тоже  , а от этого ничего не меняется  Какая вы ,однако, странная.  Вам же все в России не так , ни этак, окружение ваше страдает и мучается, а мы должны заниматься проблемами вас и вашего окружения. bigeyes Я же уже писала, что у моих все может не идеально, но совсем неплохо. Я вообще не там в данный момент, революционными идеями никогда не страдала. К чему вы эту ерунду пишите? Я, конечно, понимаю, у всех все по-разному, вот кого не устраивает, пусть этим и занимаются.  Это вы странная, вы, откуда вы взяли, что у моей родни проблемы? Ах, это про покупки. Так где я сказала, что я это купила, т.к. у них проблемы с работой? Это я купила по собств.желанию. а расписала, т.к. не понравилось, как продавец разговаривала, Вот глухие телефоны -скажешь одно, думают другое. Я смотрю не только узко - как вы, фотографируя апартаменты подруг после ремонта  , а в общем. У меня одна подруга живет в 3хэтажном коттедже, другая , где миллионные квартиры, и дом под охраной, я могла бы запостить фото ее дома из желтого кирпича (вам наверное известно, что это самый дорогой кирпич) снаружи и внутри но зачем? т.к. я знаю, что большинство живут не так как они. Моя родня вся живет в просторных квартирах, все у них хорошо, слава богу. А т.к. я посетила не один город, и написала то, что мне бросилось в глаза в целом. Я хожу в магазины, на бывшую работу, общаюсь с людьми,с друзьями, а не с потолка беру свое вИдение. А последние предложения это не только вам. Т.к. "политические " столько дерутся на форуме, а воз и ныне там, направили бы свою энергию туда, где действительно она нужна, а не на сотрясание воздуха 
|
|
 |
|
 |
Orbit74
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России -2 Добавлено: 23 окт 2016, 06:17 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 20:45 Сообщения: 1271 Откуда: DC LA - Kazan
|
Iamthecat писал(а): моя родственница работает учительницей начальныx классов в поселке. зарплата 9 ( ДЕВЯТ") тысяч! Лентайка наверно, да? вот когда я читаю слова Светлой и Джакси о лентяях хочется прям.. не скажу че.  А то, что все учителя работают 6 часов?? В оставшееся время подрабатывают репиетиторами 
|
|
 |
|
 |
Учительница
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России -2 Добавлено: 23 окт 2016, 06:33 |
|
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03 Сообщения: 19589 Откуда: треугольный бермуда
|
Orbit74 писал(а): Iamthecat писал(а): моя родственница работает учительницей начальныx классов в поселке. зарплата 9 ( ДЕВЯТ") тысяч! Лентайка наверно, да? вот когда я читаю слова Светлой и Джакси о лентяях хочется прям.. не скажу че.  А то, что все учителя работают 6 часов?? В оставшееся время подрабатывают репиетиторами  Учитель начальных классов никак не может работать 6 часов, во вторых о каком репетиторстве вы говорите в поселке? 9 т. для учителя без категории , только после педучилища или вуза-это нормальная ставка. А вот если это зарплата у учителя со стажем -это не нормально. И потом за работу в сельской местности какая то надбавка должна быть ощутимая. Хотя это может быть от региона зависит.
_________________ Ноги дурные совсем Голове нет покоя от них Наступают на грабли
как начинающий садовник поклонник хайку и басё поставь в саду на камень камень и всё
- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)
Что-то я очень быстро лежу…
|
|
 |
|
 |
Учительница
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России -2 Добавлено: 23 окт 2016, 07:28 |
|
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03 Сообщения: 19589 Откуда: треугольный бермуда
|
http://www.sch22.org/калькулятор-зарплаты-учителя/
здесь примерно, можно самим подставить нужные данные, и получить зарплату учителя в зависимости от многих факторов. От 8,5т для молодого специалиста до 30т+ с категориями, надбавками за кабинет, классное руководство, дидактический материал, и проч. детали.
_________________ Ноги дурные совсем Голове нет покоя от них Наступают на грабли
как начинающий садовник поклонник хайку и басё поставь в саду на камень камень и всё
- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)
Что-то я очень быстро лежу…
|
|
 |
|
 |
Irina jj
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России -2 Добавлено: 23 окт 2016, 07:37 |
|
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12 Сообщения: 2328 Откуда: USA
|
Пример из жизни. Моя сестра работает в началке, высшая категория, в Сибири, в две смены, т.е. два класса ведет, т.к. на один не прожить. Получает чуть больше 20 тысяч.Выматывается по полной.
|
|
 |
|
 |
Fantastica
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России -2 Добавлено: 23 окт 2016, 08:06 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55 Сообщения: 11580 Откуда: USA
|
Irina jj писал(а): Пример из жизни. Моя сестра работает в началке, высшая категория, в Сибири, в две смены, т.е. два класса ведет, т.к. на один не прожить. Получает чуть больше 20 тысяч.Выматывается по полной. Сейчас вам напишут, что на 20тыс. можно прекрасно прожить в России. Во-первых, за квартиру платятся копейки. Во-вторых, там прекрасная, бесплатная медицина, отвечающая мировым стандартам. В-третьих, в России полно дешевых, чистых и светлых хостелов в каждом городе, позволяющим простым россиянам при желании путешествовать по 2 раза в год. В-четвертых, санатории-профилактории для работающих россиян совершенно бесплатно. И.т.д.
_________________ Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России -2 Добавлено: 23 окт 2016, 11:37 |
|
|
еще немного, и начнут цитировать Медеведева: а zачем пошли в учителя? шли бы в бизнесы. трындец, как засра..ли мозги людям
|
|
 |
|
 |
Nata_5
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России -2 Добавлено: 24 окт 2016, 21:22 |
|
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47 Сообщения: 7254 Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
|
SantaMonica писал(а): Так весь вычет с той зп 13%. Ната, это за какие должности такие зп питер платит? Без вычета было больше, 160 за вычетом сухими....работник компьютерного фронта. 160 и в Сибири зарабатывать можно.
_________________ Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России -2 Добавлено: 26 окт 2016, 10:58 |
|
|
Nata_5 писал(а): SantaMonica писал(а): Так весь вычет с той зп 13%. Ната, это за какие должности такие зп питер платит? Без вычета было больше, 160 за вычетом сухими....работник компьютерного фронта. 160 и в Сибири зарабатывать можно. 160тысяч чего рублей? в год?
|
|
 |
|
 |
Villoresi
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России -2 Добавлено: 26 окт 2016, 11:18 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18 Сообщения: 10374
|
В месяц...у меня брат больше зарабатывает. Не Москва. Компьютерщик.
_________________ -Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать. -Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)
Самый лучший способ от искушения - это поддаться ему (с)
|
|
 |
|
 |
βся такаЯ
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России -2 Добавлено: 26 окт 2016, 12:15 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:58 Сообщения: 2280
|
Villoresi писал(а): В месяц...у меня брат больше зарабатывает. Не Москва. Компьютерщик. блин. ну напишите вы, что голодают. жалко вам, что ли какой-то форум латентных коммунисток. чтобы у каждого по потребностям. помногу и прямо сейчас
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|