 |
Автор |
Сообщение |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и.... Добавлено: 12 окт 2016, 11:32 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Baylee писал(а): AnnaM писал(а): Svetlaya писал(а): Это у вас мантра такая? Сколько ни говори халва, во рту слаще не станет Здравоохранение в минусе
... И что?.. Странная у вас логика  Все знают свои недостатки. НО разве за это любят- не любят? Если, предположим, у меня мама- некрасивая, или у неё плохой характер, я что, меньше любить ее буду?  Более дебильного примера для сравнения я тут еще не читала. Здравоохранение в минусе это не недостаток страны, а ее страшная беда. Ты можешь продолжать любить этот режим сколько тебе влезет. Мы любим Россию. Вы режим. В этом наше с вами отличие. Давай еще про папу что нибудь придумай теперь. 
|
|
 |
|
 |
Snowmaiden
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и.... Добавлено: 12 окт 2016, 11:34 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41 Сообщения: 7434 Откуда: От дедушки Мороза )))
|
Jaxi писал(а): Nata_5 писал(а): Е@АНАЯ СТРАНА ИДИОТОВ!!!! Звонили записаться к неврологу со спиной. Первая эвэйлбл дата 24 января!!!!!!!!!!!!!!!! П-ДИТЕ МНЕ ТУТ О ПРЕЛЕСТЯХ МЕСТНЫХ ПОСЛЕ ЭТОГО! СЛОВ НЕТ! АМЕРИКА-СТРАНА ПОБЕДИВШЕГО ИДИОТИЗАМА! В этом плане в России просто кайф для нас. Захотела МRI,позвонила утром, вечером уже прошла. Тоже самое с допплерграфией.Причем доктор повернула экран и очень подробно на все вопросы отвечала. Хоть бы все на этом же уровне осталось,очень,очень удобно.  Подтверждаю .  Приехала , решила в прошлый вторник томограмму сделать , обычную , не контрастную , пошла в Ди Луч , заплатила , прошла , тут же мне врач описала , заключение распечатала . А в Хьюстоне мы пока записались за месяц на томограмму ( там мы с реагентом делали ) и на прием к пульмонологу . И цены сравнить .В Анапе 3000 рублей ( причем цена такая же каки полтора года назад , когда я уезжала ) , а в США мы 870 долларов отдали .  Зубы тоже не так уж и дорого . Хотела мост вверху поменять , узнала цены . 5000 за единицу металлокерамики . Доктор хороший , у него в Краснодаре хороший техник . Я два года назад у него же делала было 4000 рублей . Я когда ехала предполагала , с учетом повышения цен , 6000 рублей . Но я ошиблась , оказывается даже дешевле . 
_________________ Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и.... Добавлено: 12 окт 2016, 11:36 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Jaxi писал(а): Nata_5 писал(а): Е@АНАЯ СТРАНА ИДИОТОВ!!!! Звонили записаться к неврологу со спиной. Первая эвэйлбл дата 24 января!!!!!!!!!!!!!!!! П-ДИТЕ МНЕ ТУТ О ПРЕЛЕСТЯХ МЕСТНЫХ ПОСЛЕ ЭТОГО! СЛОВ НЕТ! АМЕРИКА-СТРАНА ПОБЕДИВШЕГО ИДИОТИЗАМА! В этом плане в России просто кайф для нас. Захотела МRI,позвонила утром, вечером уже прошла. Тоже самое с допплерграфией.Причем доктор повернула экран и очень подробно на все вопросы отвечала. Хоть бы все на этом же уровне осталось,очень,очень удобно.  Несколько миллионов людей в россии вообще не имеют понятия что такое MRI. У них и медпунктов нет поблизости, а до ближайших надо километры ехать. Это ты американцам рассказывай какая в россии продвинутая медицина. Повышай самооценку.
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и.... Добавлено: 12 окт 2016, 11:40 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24333
|
Анюта, с Вами все ясно. Я вас поняла, в России все плёхо.  Можете не повторяться. Насчет режима вообще, кроме вас здесь никто не парится в России,во всяком случае из моего окружения. . Живут себе люди, добра наживают,делом заняты. Режим как и везде сам по себе, а люди сами по себе.Это в любой стране так, вы не знали? 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и.... Добавлено: 12 окт 2016, 11:44 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Jaxi писал(а): Анюта, с Вами все ясно. Я вас поняла, в России все плёхо.  Можете не повторяться. Насчет режима вообще, кроме вас здесь никто не парится в России,во всяком случае из моего окружения. . Живут себе люди, добра наживают,делом заняты. Режим как и везде сам по себе, а люди сами по себе.Это в любой стране так, вы не знали?  Имеешь ввиду Северную Корею?
|
|
 |
|
 |
Svetlaya
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и.... Добавлено: 12 окт 2016, 11:47 |
|
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
|
Baylee писал(а): Svetlaya, Jaxi, спасибо за ваши посты... очень приятно читать  Baylee, взаимно! А я люблю читать ваши посты, и вообще очень приятно, что здесь на форуме есть такие люди 
_________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)
|
|
 |
|
 |
Glebz
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и.... Добавлено: 12 окт 2016, 11:49 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52 Сообщения: 11990 Откуда: Westborough, MA
|
Nata_5 писал(а): Jaxi писал(а): В этом плане в России просто кайф для нас. Захотела МRI,позвонила утром, вечером уже прошла. Тоже самое с допплерграфией.Причем доктор повернула экран и очень подробно на все вопросы отвечала. Хоть бы все на этом же уровне осталось,очень,очень удобно.  вот тоже думаю как прочитаю что тут "/The maximum waiting time specified by the Government from referral to the date of your first outpatient appointment with a specialist should be 18 weeks./" 4 с половиной месяца ок тут получается.  Слова нормальные не подобрать! А что люди делают с прогрессирующими заболеваниями неотложно требующими обследования и немедленного лечения?! В хрон и подыхают?! Так действительно проще ехать в Россию и пройти все в неделю. Прав был Мишка Жванецкий, даром что врач "в Америке хорошо пока не заболеешь". Тут либо здоровым-платить страховку принудительно за просто так, либо хроном-дойной коровой для фармкомпаний, к этому все и сводят. Нахрен кого быстро продиагностировать и не дай бог вылечить-это затраты. Что, приятеля себе нашла, Мишку Жванецкого? Т
_________________ "Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey
Водку? Водку буду!
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и.... Добавлено: 12 окт 2016, 11:52 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Jaxi писал(а): Анюта, с Вами все ясно. Я вас поняла, в России все плёхо.  Можете не повторяться. Насчет режима вообще, кроме вас здесь никто не парится в России,во всяком случае из моего окружения. . Живут себе люди, добра наживают,делом заняты. Режим как и везде сам по себе, а люди сами по себе.Это в любой стране так, вы не знали?  Мои друзья и родственники наверное просто врут. Как это я не догадалась. Что зарплаты срезают, квартплаты растут, лекарств импортных все меньше, диабетикам дают какую то хрень а не лекарство. Что живут считают каждую копейку и становится все тяжелей. Сказали путин приказал найти деньги на единовременную выплату пенсионерам, сначала индексацию отменили, а теперь типа отец родной, позаботился. Короче буду знать что все мне врут.
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и.... Добавлено: 12 окт 2016, 11:53 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Svetlaya писал(а): Baylee писал(а): Svetlaya, Jaxi, спасибо за ваши посты... очень приятно читать  Baylee, взаимно! А я люблю читать ваши посты, и вообще очень приятно, что здесь на форуме есть такие люди  КУКУШКА И ПЕТУХ «Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» — «А ты, Кукушечка, мой свет, Как тянешь плавно и протяжно: Во всем лесу у нас такой певицы нет!» — «Тебя, мой куманёк, век слушать я готова».— «А ты, красавица, божусь, Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь, Чтоб начала ты снова... Отколь такой берется голосок? И чист, и нежен, и высок!.. Да вы уж родом так: собою не велички, А песни, что́ твой соловей!» — «Спасибо, кум; зато, по совести моей, Поешь ты лучше райской птички. На всех ссылаюсь в этом я». Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья! Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,— Всё ваша музыка плоха!..» За что́ же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку.
|
|
 |
|
 |
Glebz
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и.... Добавлено: 12 окт 2016, 11:55 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52 Сообщения: 11990 Откуда: Westborough, MA
|
AnnaM писал(а): Jaxi писал(а): Анюта, с Вами все ясно. Я вас поняла, в России все плёхо.  Можете не повторяться. Насчет режима вообще, кроме вас здесь никто не парится в России,во всяком случае из моего окружения. . Живут себе люди, добра наживают,делом заняты. Режим как и везде сам по себе, а люди сами по себе.Это в любой стране так, вы не знали?  Мои друзья и родственники наверное просто врут. Как это я не догадалась. Что зарплаты срезают, квартплаты растут, лекарств импортных все меньше, диабетикам дают какую то хрень а не лекарство. Что живут считают каждую копейку и становится все тяжелей. Сказали путин приказал найти деньги на единовременную выплату пенсионерам, сначала индексацию отменили, а теперь типа отец родной, позаботился. Короче буду знать что все мне врут. Конечно врут. Правду тебе скажут только анонимные ники с форума и более никто. 
_________________ "Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey
Водку? Водку буду!
|
|
 |
|
 |
Baylee
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и.... Добавлено: 12 окт 2016, 12:06 |
|
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 25374 Откуда: Moscow- Fl
|
AnnaM писал(а): Svetlaya писал(а): Baylee писал(а): Svetlaya, Jaxi, спасибо за ваши посты... очень приятно читать  Baylee, взаимно! А я люблю читать ваши посты, и вообще очень приятно, что здесь на форуме есть такие люди  КУКУШКА И ПЕТУХ...  ох, Анна, насмешили! И вам спасибо, что вы есть! Иначе как поймёшь, что хорошо, что плохо... 
_________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** Только нашей земли не разделит На потеху себе супостат: Богородица белый расстелет Над скорбями великими плат».
Анна Ахматова
|
|
 |
|
 |
Baylee
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и.... Добавлено: 12 окт 2016, 12:07 |
|
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 25374 Откуда: Moscow- Fl
|
Glebz писал(а): AnnaM писал(а): Jaxi писал(а): Анюта, с Вами все ясно. Я вас поняла, в России все плёхо.  Можете не повторяться. Насчет режима вообще, кроме вас здесь никто не парится в России,во всяком случае из моего окружения. . Живут себе люди, добра наживают,делом заняты. Режим как и везде сам по себе, а люди сами по себе.Это в любой стране так, вы не знали?  Мои друзья и родственники наверное просто врут. Как это я не догадалась. Что зарплаты срезают, квартплаты растут, лекарств импортных все меньше, диабетикам дают какую то хрень а не лекарство. Что живут считают каждую копейку и становится все тяжелей. Сказали путин приказал найти деньги на единовременную выплату пенсионерам, сначала индексацию отменили, а теперь типа отец родной, позаботился. Короче буду знать что все мне врут. Конечно врут. Правду тебе скажут только анонимные ники с форума и более никто.   не в бровь, а в глаз 
_________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** Только нашей земли не разделит На потеху себе супостат: Богородица белый расстелет Над скорбями великими плат».
Анна Ахматова
|
|
 |
|
 |
Katten2
|
Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и.... Добавлено: 12 окт 2016, 21:37 |
|
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58 Сообщения: 7824 Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
|
Nata_5 писал(а): Е@АНАЯ СТРАНА ИДИОТОВ!!!! Звонили записаться к неврологу со спиной. Первая эвэйлбл дата 24 января!!!!!!!!!!!!!!!! П-ДИТЕ МНЕ ТУТ О ПРЕЛЕСТЯХ МЕСТНЫХ ПОСЛЕ ЭТОГО! СЛОВ НЕТ! АМЕРИКА-СТРАНА ПОБЕДИВШЕГО ИДИОТИЗАМА! Ну так наверное страховка плохая и мало врачеи ее берет , отсюда и ноги растут. У моеи матушки ( только что иммигрировавшеи сюда ) бесплатныи МедиКал от штата так еи тоже прием у простого окулиста по этои страховке аж на конец ноября назначили, а вот у меня дорогои РРО , так с ним в этот же день аппоинтмент назначают .
_________________ Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|