 |
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Автор |
Сообщение |
LenaPena
|
Заголовок сообщения: И еще немного о допинге Добавлено: 13 сен 2016, 09:55 |
|
Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07 Сообщения: 1824 Откуда: СПб - SoCal
|
Ненуачо это как здесь марьиванна - сама по себе нелегальна (минус пара штатов), а со справкой от дохтура говно вопрос: практически все молодые в Кали имееют справки и употребляют марью на законных основаниях - в терапевтических тысызать целях  . WADA разрешало принимать допинг сестрам Уильямс и гимнастке Байлз http://thenewdaily.com.au/sport/other-s ... acking-us/
_________________ First things first
|
|
 |
|
 |
Сегодня я добрая
|
Заголовок сообщения: Re: И еще немного о допинге Добавлено: 13 сен 2016, 10:05 |
|
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 08:13 Сообщения: 11
|
"Речь идет об очень сильных препаратах. К примеру, риталин — очень сильный психостимулятор, кстати, запрещенный в России. В Европе в некоторых странах за его незаконное приобретение можно сесть в тюрьму. Пишут, что его применяла Симон Байлз. Сестрам Уильямс инкриминируют целый букет: оксикодон, гидроморфон… Это опять же сильнейшие обезболивающие. Кроме того, пишется, что они применяли кортикостероиды и средства от астмы. Баскетболистке Елене Донн прописан амфетамин. Формально вот они — документы, разрешающие им применение этих препаратов. Но это очень сильные препараты, и диагнозы должны быть крайне серьезными", — сказал Дурманов.
"В общем-то, не совсем этично с точки врачебной зрения, все-таки речь идет о частной жизни людей. Но некоторые из этих препаратов применяются для терминальных больных, а не для олимпийских чемпионов. Информация крайне любопытная, и если она достоверна, а вероятность этого высока, то надо послушать объяснения, как такой букет, хотя и на формально законных основаниях, попал на Олимпийские игры", — добавил собеседник агентства. (экс-глава Российской антидопинговой службы (РУСАДА) Николай Дурманов.)
взято отсюда https://ria.ru/sport/20160913/147683540 ... urce=rnews
|
|
 |
|
 |
βся такаЯ
|
Заголовок сообщения: Re: И еще немного о допинге Добавлено: 13 сен 2016, 10:17 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:58 Сообщения: 2280
|
LenaPena, в теме про олимпиады и вады уже начали обсуждение, если что
вообще, конечно, следовало ожидать этой "новости". ничего удивительного
|
|
 |
|
 |
LenaPena
|
Заголовок сообщения: Re: И еще немного о допинге Добавлено: 13 сен 2016, 20:13 |
|
Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07 Сообщения: 1824 Откуда: СПб - SoCal
|
Спасибо, загляну.
_________________ First things first
|
|
 |
|
 |
|
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|