 |
Автор |
Сообщение |
Pink Panther
|
Заголовок сообщения: Re: Face injectables. Again Добавлено: 03 авг 2016, 17:11 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
|
Katten2 писал(а): Сегодня неделя- морщить лоб я больше не могу. Морщина так и осталась ( видимо надо будет заполнять филлером) и бугорки ослабленых мышц остались.
Понятно +1 Я делала год назад с таким же эффект, хотя мне 40,5 тогда было Правда, я с рождения "хмурая" Может уже дешевле натянуть лоб один раз и забыть на 5-10 лет ? А еще лучше челку подлиннее ?
_________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс
|
|
 |
|
 |
Katten2
|
Заголовок сообщения: Re: Face injectables. Again Добавлено: 03 авг 2016, 19:04 |
|
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58 Сообщения: 7824 Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
|
Pink Panther писал(а): Katten2 писал(а): Сегодня неделя- морщить лоб я больше не могу. Морщина так и осталась ( видимо надо будет заполнять филлером) и бугорки ослабленых мышц остались.
Понятно +1 Я делала год назад с таким же эффект, хотя мне 40,5 тогда было Правда, я с рождения "хмурая" ? Я тоже с самого рождения хмурая. Мне уже давно говорили про эту морщину и предупреждали, что если затяну, то уже и инъекции ботокса её на расправят.
_________________ Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Face injectables. Again Добавлено: 03 авг 2016, 19:34 |
|
|
Sonia2012 писал(а): Она поудаляла многие видео.ей 34 и выглядит хорошо,незнаю как часто она колет . Извините, когда говорят в 34 "выглядит хорошо "-это смешно  особенно при таком количестве видео с инъекциями, накачиваниями губ и т.п. Поясню. В 34 выглядеть хорошо, не составляет никакого труда, только следить за фигурой
|
|
 |
|
 |
Mashенция
|
Заголовок сообщения: Re: Face injectables. Again Добавлено: 12 авг 2016, 17:29 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17 Сообщения: 17520
|
Sonia2012 писал(а): Jessica_ писал(а): Хотела найти видео Бураковой о инъекциях, не нашла, зато наткнулась как она нарастила себе волосы, и еще она подрезала себе нос Вот они 30летние красавицы (там уже проблемы более глубокие, а они думают, что все дело во внешности) Она поудаляла многие видео.ей 34 и выглядит хорошо,незнаю как часто она колет . Крайне неприятная она, что отталкивающее у неё во внешности.
_________________ Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан
|
|
 |
|
 |
La_Mer
|
Заголовок сообщения: Re: Face injectables. Again Добавлено: 12 авг 2016, 20:58 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24 Сообщения: 6905
|
Девочки, моя любимая косметолог будет брать уроки какого-то специального массажа у русско-израильского мастера Не делайте пока ботокс если молодые, этот массаж лучше это вон он сам, кто учит https://www.facebook.com/Yakov1206/post ... 4217527282 если ваши косметологи русскоговорящие, то тоже могут взять у него класс As far as I know он приезжает в Лос Анжелес в конце августа, но надо быть Esthetician чтобы взять класс, а то бы я взяла "для себя" 
_________________ / Ля Мер / фр. - море http://youtu.be/x69INfVZHwE
"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"
|
|
 |
|
 |
Волжская
|
Заголовок сообщения: Re: Face injectables. Again Добавлено: 12 авг 2016, 21:33 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38 Сообщения: 1424
|
Убрала оффтоп, тема все таки о ботоксе 
Последний раз редактировалось Волжская 13 авг 2016, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Rozamunda
|
Заголовок сообщения: Re: Face injectables. Again Добавлено: 12 авг 2016, 21:40 |
|
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19 Сообщения: 4925
|
Волжская писал(а): Я уже лет десять себе делаю массаж, ничего сложного. Спазм мышц прекрасно разминается, и коллагоневые волокна сползают обратно в рытвины из своих валиков )))), ничего нового. Самой себе можно хоть каждый день делать.
Но я уже наверное всем надоела со своим занудством про массаж вместо ботокса )))) не надоели, мне интересно про массаж 
|
|
 |
|
 |
Волжская
|
Заголовок сообщения: Re: Face injectables. Again Добавлено: 12 авг 2016, 22:05 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38 Сообщения: 1424
|
Убрала оффтоп, тема все таки о ботоксе 
Последний раз редактировалось Волжская 13 авг 2016, 20:48, всего редактировалось 2 раз(а).
|
|
 |
|
 |
La_Mer
|
Заголовок сообщения: Re: Face injectables. Again Добавлено: 12 авг 2016, 22:58 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24 Сообщения: 6905
|
Волжская спасибо! А есть ли какие-то обучающие материалы?
_________________ / Ля Мер / фр. - море http://youtu.be/x69INfVZHwE
"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"
|
|
 |
|
 |
Волжская
|
Заголовок сообщения: Re: Face injectables. Again Добавлено: 13 авг 2016, 09:35 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38 Сообщения: 1424
|
La_Mer писал(а): Волжская спасибо! А есть ли какие-то обучающие материалы? Думаю что можно поискать книги по массажу со схемами.
Последний раз редактировалось Волжская 13 авг 2016, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
La_Mer
|
Заголовок сообщения: Re: Face injectables. Again Добавлено: 13 авг 2016, 09:50 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24 Сообщения: 6905
|
Волжская писал(а): La_Mer писал(а): Волжская спасибо! А есть ли какие-то обучающие материалы? Думаю что можно поискать книги по массажу со схемами. У меня были разые книги от мамы и бабушки по уходу за собой. И я сама тоже люблю покупать на эту тему. Старые советских времен лучше тех что сейчас, особенно хорошие 50-60 годов. Там коротко и по делу и написаны как правило людьми с ученой степенью. Картинки там правда были плохие. В современных фото отличные, а содержание популистское и вода-водой. Нового кстати ничего не разработано в массаже. Я брала понемногу из каждой книги, такой чтобы все в одной и хорошо и подробно я даже и не встречала. Есть книги по шиатцу массажу, энциклопедии массажа, пособия для косметологов, лучшие были советские прибалтийские. Задумалась сейчас, у меня наверное уже своя система образовалась за годы. вот бы Вы видео обучающее сделали на YouTube Как бы было бы здорово!
_________________ / Ля Мер / фр. - море http://youtu.be/x69INfVZHwE
"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"
|
|
 |
|
 |
Волжская
|
Заголовок сообщения: Re: Face injectables. Again Добавлено: 13 авг 2016, 10:01 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38 Сообщения: 1424
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|