  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			MirageN
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и....    Добавлено: 16 июл 2016, 11:01    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:40 Сообщения: 1294
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Тут подобных восторженных тем уже немало открывалось в последнее время, надо бы объединить в одну. Я вернулась из России в прошлом месяце и хоть сейчас бы обратно. И да, здесь наслаждаюсь только вождением. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Jaxi
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и....    Добавлено: 16 июл 2016, 11:44    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24370
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					
				
					  _________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
  Hendrie Weisinger 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Irina jj
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и....    Добавлено: 16 июл 2016, 12:44    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12 Сообщения: 2334 Откуда: USA
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Прилетела два дня назад в Штаты. В самолете всплакнула. Не была в России 6 лет, а тут сразу на полтора месяца.  Так чудесно время провела с мамой, папой, сестрой и племяшкой, а также ее маленькой годовалой дочкой.  Встретилась с друзьями, попили винца, поели шашлыков. Отпуск пролетел за 2 секунды, сейчас кажется , что и не уезжала туда. Мечтаю о следующей поездке уже. Но что хочу сказать, все же только в отпуск, жить там не хочу. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Анечка
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и....    Добавлено: 16 июл 2016, 13:13    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55 Сообщения: 7175
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 А мы в Питере на таксовичкофф подсели, у них даже апп для айфона есть. Очень удобно.
  Если у вас T-mobile, то у них сейчас международный бесплатный интернет до 4G включительно, Россия включена. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Baylee
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и....    Добавлено: 16 июл 2016, 13:34    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 26601 Откуда: Moscow- Fl
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Я сейчас в Москве.  Сегодня  с подругой  (она прилетела из Франции на пару недель) гуляли по центру.  Очень красивые экспозиции на Тверском.  Наснимали фоток, подурачились, посидели в ресторанчике,  прошлись пешком до Арбата... хорошо... даже дорожные работы не испортили нам настроения    
				
					 _________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Melanie
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и....    Добавлено: 16 июл 2016, 13:41    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 июн 2015, 02:03 Сообщения: 674 Откуда: Sochi - Dover, NH
			
		 | 
		
			
			
				
				
					А я дома в Сочи, уже третью неделю, так как вчерашний мой рейс на Бостон через Стамбул отменили и пришлось немного задержаться, чему я рада =) Отпуск прошел продуктивно, но сказать, что я в восторге от людей здесь не скажу, грубоватые и пасмурные все, хотя и довольных отдыхающих полно.    
				
					 _________________
  K1->GC 01/05/2016 - sent 03/23/2016 - EAD was approved 04/07/2016 - GC in the mailbox 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			MirageN
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и....    Добавлено: 16 июл 2016, 18:17    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:40 Сообщения: 1294
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Baylee писал(а): Я сейчас в Москве.  Сегодня  с подругой  (она прилетела из Франции на пару недель) гуляли по центру.  Очень красивые экспозиции на Тверском.  Наснимали фоток, подурачились, посидели в ресторанчике,  прошлись пешком до Арбата... хорошо... даже дорожные работы не испортили нам настроения   Если были на Тверской, наверное заметили, там начали реконструкцию. Часть улицы поместят под стекло, дороги, тротуары будут с подогревом... Короче, зимы на Тверской отменяются :)  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			KatnissE
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и....    Добавлено: 17 июл 2016, 01:54    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04 Сообщения: 1163 Откуда: District 12
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Я сейчас в москве. Завтра улетаю    Гуляли вчера тоже, видимо где и все    в камергерском-кузнецкий мост, где диваны розовые whimsical. Ооооочень понравилось в ресторане Доктор Живаго, прямо очень. Он на красную площадь смотрит практически, на моховой.      До этого была в родном городе, проводила тюлений отпуск. все круто!  Че-та раньше не замечала, но в новостях по тв, первыми новостями идут как все плохо в америке, потом в европе, потом в украине и последними как процветает рф.     
				
					 _________________ it’s peanut butter jelly time! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Jaxi
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и....    Добавлено: 17 июл 2016, 05:59    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24370
			
		 | 
		
			
			
				
				
					KatnissE писал(а): Я сейчас в москве. Завтра улетаю    Гуляли вчера тоже, видимо где и все : в камергерском-кузнецкий мост, где диваны розовые whimsical. Ооооочень понравилось в ресторане Доктор Живаго, прямо очень. Он на красную площадь смотрит практически, на моховой.      До этого была в родном городе, проводила тюлений отпуск. все круто!  Че-та раньше не замечала, но в новостях по тв, первыми новостями идут как все плохо в америке, потом в европе, потом в украине и последними как процветает рф.    А  я  в  прошлом  году  наоборот  заметила,  намного  меньше  об Украине  или  Америке говорили.    И  вообще  брейкинг  ньюсами  народ  не  загружают    .  Много  приятных  мелких  новостей. Здесь  же  с  утра"Брйкинг  ньюс!!!!"      и  понеслось-расстрелы,  убийства,  такое  впечатление  ,что  кругом  один  криминал.     Я  имею  ввиду  местные  новости.  В  другом  штате  жили,  там  намного  меньше  этой  грязи  зи  ТВ  лилось.  Но з десь-туши  фонарь.    И  еще  всегда  отмечаю  ,как  класси  российские  новостные  ведущие    одеваются,  ну  и  макияж,  прически.Здесь  -улет.  
				
					 _________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
  Hendrie Weisinger 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Irina jj
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и....    Добавлено: 17 июл 2016, 06:37    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12 Сообщения: 2334 Откуда: USA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Не знаю, девочки.... Про Украину в России вообще не замолкают. У меня родители смотрят какой-то канал, где идут дебаты по Украине постоянно. Я пару раз глянула, голова заболела, там все орут без остановки, так противно вообще. Да и про США в новостях никогда ничего хорошего, только негров и показывают с протестами.  Только сериалы и смотрела там. "Сватов" вот как-то весь день крутили.     А вообще все равно классно там было, особенно с таким курсом доллара. Столько приятностей сделала для своих. Хоть и потратила больше чем планировала, все равно здорово. И с друзьями ( те, кто остался друзьями , несмотря ни на что) так хорошо встретились.  Мужу говорю, вот когда поеду в СЛЕДУЮЩИЙ раз.... А он, ты уже планируешь следующий раз???? ты же только вернулась???        
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Jaxi
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и....    Добавлено: 17 июл 2016, 06:49    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24370
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Наверное,"мои"  не  смотрят  все эти д ебаты,  я  удивилась,  что  намного  более  позитивные  новости. И  народ  никто  вокруг  не  дебатировал,  всем  было  пофиг  на  Америку  или  Украину,,у  всех  свои  заботы,  куда  поехать  отдыхать,когдфа  в  баню  в  следующий  раз,  чего  купить,  ремонтируются  все,и  т.д и  т.п. .    
				
					 _________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
  Hendrie Weisinger 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			suslik
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и....    Добавлено: 17 июл 2016, 07:01    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48 Сообщения: 8500
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Jaxi писал(а): Наверное,"мои"  не  смотрят  все эти д ебаты,  я  удивилась,  что  намного  более  позитивные  новости. И  народ  никто  вокруг  не  дебатировал,  всем  было  пофиг  на  Америку  или  Украину,,у  всех  свои  заботы,  куда  поехать  отдыхать,когдфа  в  баню  в  следующий  раз,  чего  купить,  ремонтируются  все,и  т.д и  т.п. .   тоже думаю что от людей зависит.    мои родственники там только политику и смотрят весь вечер. иногда думаю что из-за меня, думают меня подтянуть политически.     а подруги у кот. останавливаюсь- никакой етот телевизионный хлам не смотрят. когда в последний раз там была, даже мелькнула мысль сьехать в гостиницу, так мозг выносили.     думаю что когда осенью поеду, отель возьму. не на все время, конечно... с другой стороны, обижать никого не хочется...    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			βся такаЯ
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и....    Добавлено: 17 июл 2016, 07:13    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:58 Сообщения: 2280
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Jaxi писал(а): Наверное,"мои"  не  смотрят  все эти д ебаты,  я  удивилась,  что  намного  более  позитивные  новости. И  народ  никто  вокруг  не  дебатировал,  всем  было  пофиг  на  Америку  или  Украину,,у  всех  свои  заботы,  куда  поехать  отдыхать,когдфа  в  баню  в  следующий  раз,  чего  купить,  ремонтируются  все,и  т.д и  т.п. .   Мои тоже не смотрят все эти ток шоу политические, слава тебе. остальные новости нормальные. ну не без нюансов, конечно ))) я тут новости вообще только читать могу. либо "кто кого опять убил", либо сколько машин перевернулось" - и всё это с утра. вот нафига, спрашивается???? почему не сделать отдельный криминальный выпуск? политические с центральных каналов - ничем не лучше - какие мы демократичные, пасматрите на нас. новости из других стран - бегущей строкой, если шустрый, то прочтёшь.  и два года, ДВА ГОДА эти бесконечные предвыборные тёрки     смысл? мы же всё равно не избираем президента  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Olimpiada77
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и....    Добавлено: 17 июл 2016, 10:56    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:02 Сообщения: 1238
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Vishnya писал(а): Просто хотела поделиться впечатлениями. Кто проводит там отпуск у родных, присоединяйтесь.  Я только два дня назад прилетела в Москву. До этого провела почти 2 недели у папы со своими детьми. Полет нормальный. Наверно, реветь буду, когда уезжать... Все очень хорошо и очень-очень нравится. Все знакомое и новое одновременно. Дети просто в восторге, обожают рус. еду, младший даже квас пьет    . Чем меня удивил, старший назвал напиток гадостью     . Где-то посеяла бриллиант из помолвочного кольца, переделала в местной ювелирной мастерской - очень красиво и относительно недорого сделали. Очень рада, что повидалась с папой и родней и друзьями!  В Москве чудесно. Пока погода очень хорошая. Правда, через день начнутся дожди :(  Муж в восторге от всего!     ну а че, у него личный ассистент и переводчик в моем лице - жизнь удалась.  Uber  спаситель! Иначе такси дерут втридорога и больше , а Яндекс такси просит рус мобильник для регистрации , а а меня нет :( а Убер быстро и очень дёшево по амер меркам.  В общем, конечно, не надо путать туризм с эмиграцией, но мой муж сказал, что если бы мне заплатили в 2 раза больше, чем я щас получаю (поскольку он бы не работал раз язык не знает), то он не против поехать в Москву жить .    Вишня,делитесь еще впечатлениями,пожалуйста!   А где вы остановились в Москве,какие цены сейчас в гостиницах,все интересно.С фотками,если можно.  Мой муж остался в диком востоге от Москвы,говорит,что жил бы там постоянно,если бы смог.    Рада за вас.  Я в Киев не собираюсь,нет малейшего желания.Везет вам девы,кто из Рассеи.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			pawn1
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Я сейчас в России и....    Добавлено: 17 июл 2016, 13:20    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08 Сообщения: 2881
			
		 | 
		
			
			
				
				
					муж с сыном были в питере 1.5 недели а сейчас в париже. сыну 16 и он первый раз за 9 лет поехал. ему всё нравится и хочет еще. конечно видит и отмечает все косяки с сервисом, движением на дорогах, с общением с местными-все с угрюмыми мордами, но считает это местной особенностью и его это не угнетает. еда нравится но говорит что в питере еда чтобы наестся а в париже чтобы наслаждаться     очень понравился ему петродворец, эрмитаж своими интерьерами. про версаль сказал-деревенский дом и ни в какое сравнение с питерскими дворцами и париж говорит какой то серо-бежевый а питер весь разный и намного красивее. при том что всю неделю в питере холодина и дожди, ему даже куртку там выдали. говорит так сильно отличается от калифорнии и как это здорово     я честно говоря ожидала обратных впечатлений от него вот муж как раз ругает на чем свет стоит питер и кайфует в париже. говорит в питер больше не поедет и квартиру продаст, в которой хотел там жить на пенсии. теперь говорит, что нечего делать в питере, и на пенсии тем более. вот так. что полностью совпадает с моим мнением но раньше не соглашался. сын сказал что мало того, что хочет поехать в питер или зимой или след. летом пока не достиг 18 лет, а потом еще пожил бы годик там    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |