Зарегистрирован: 16 май 2006, 09:40 Сообщения: 243 Откуда: Houston
Девочки, ко мне сестренка с дочкой собрались в гости. Сестра начала искать недорогую страховку на 32 дня без первоначального взноса (deductible payments). Т.е. Они за саму страховку заплатят, но платить взнос перед оказанием услуг- не хотят. Дай Бог не понадобится. Но с ребёнком надо подстраховаться. Я пока ничего найти не могу без дедактабол. Кто нибудь покупал страховку для туристов? В России цены выросли непропорционально рублю. Пожалуйста отвечайте только если есть нужная информация.
Привем Всем! Кто сталкивался с вопросом по страховке для приезжающих родителей по туристической визе? У меня приезжает мама на 2 месяца, как лучше поступить? Какую страховую компанию порекомендуете?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения