 |
Автор |
Сообщение |
wisa
|
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию Добавлено: 03 апр 2016, 11:22 |
|
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58 Сообщения: 4506 Откуда: GA
|
Альтея писал(а): Я извиняюсь, но по тому что мы видели вчера хамка это Аня, а Эшли очень милая девушка  Шокировались все, начиная от самих рос. комментаторов. Кому Аня сделала плохо своим жестом? ТОЛЬКО самой себе, 
|
|
 |
|
 |
Carmen22
|
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию Добавлено: 03 апр 2016, 11:35 |
|
|
Горячий лед Ирины Слуцкой (2006)
https://www.youtube.com/watch?v=O2dTJE6n3Zk
Я выросла на ее катании. Нет, увы, девочки уже того уровня не вижу. Не пробирают меня сегодняшнее наши девочки.
|
|
 |
|
 |
Альтея
|
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию Добавлено: 03 апр 2016, 12:06 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38 Сообщения: 24111
|
не показывают показательные на дебилизаторе, или еще начнут?
_________________ Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!
|
|
 |
|
 |
wisa
|
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию Добавлено: 03 апр 2016, 12:08 |
|
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58 Сообщения: 4506 Откуда: GA
|
включила Дебилизатор, а там футбол. Камея же писала что должны показательные быть, может не там смотрю 
|
|
 |
|
 |
wisa
|
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию Добавлено: 03 апр 2016, 12:26 |
|
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58 Сообщения: 4506 Откуда: GA
|
нашла по ТВ live 
|
|
 |
|
 |
Альтея
|
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию Добавлено: 03 апр 2016, 12:39 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38 Сообщения: 24111
|
wisa писал(а): нашла по ТВ live  по телевизору или ссылка имеется?
_________________ Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!
|
|
 |
|
 |
wisa
|
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию Добавлено: 03 апр 2016, 13:07 |
|
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58 Сообщения: 4506 Откуда: GA
|
|
 |
|
 |
Kamea
|
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию Добавлено: 03 апр 2016, 16:34 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21 Сообщения: 786 Откуда: Boston/UA
|
Все закончился чемпионат((( все разъехались.. Показательное заключение длилось всего 2.30 (( Трибуны были все заполнены, выступило 23 спортсмена, начали с бронзовых, а также выступили те спортсмены, я так поняла, за которых лайкнули больше людей, чтоб они вышли на лед, так как выступили и кто был на 8, 5, 6, 4 месте. Ксюша Столбовая пара очень красиво прокатились, красивые поддержки, то есть, они показали то что умеют, чтоб порадовать людей, что не скажешь, за американцев(( 8 человек американцев выкатило, но так легосенько проехали, не напрягаясь вообще(( типа я выиграл и все и больше фиг вам надо снова показывать что либо люди, даже американцы я видела ожидали больше от своих все таки билеты были не дешевые.. люди пришли полюбоваться)) а фиг увидели от своих любимчиков)) все остальные японцы канадцы, наши хорошо проехались, Женя наша, споткнулась(( но Коляда наш мишка так зажег зал снова, вот он умница озорной такой, красненький)) я думаю мы его еще увидим на чемпионате! Была просто бомба Алена Савченко, пара достойно и высоко закончили... Японцы очень также выложились,испанец Фернандес, тоже так слегка проехался, я так хотела на него посмотреть.. Вообщем по настроенью людей выходящих, на лица, я поняла что народ ожидал большее увидеть, а получилось все как то куцое выступление медалистов(( какие то тупые костюмы в пижамах и валяние на льду(((
|
|
 |
|
 |
wisa
|
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию Добавлено: 03 апр 2016, 16:54 |
|
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58 Сообщения: 4506 Откуда: GA
|
Да, Миша красавчик! Наконец то пояаился достойный фигурист, он себя еще покажет. будем болеть за них в следующем году. Мы уже купили билеты, едем в Хельсинки на следующий чемпионат! 
|
|
 |
|
 |
Kamea
|
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию Добавлено: 03 апр 2016, 17:24 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21 Сообщения: 786 Откуда: Boston/UA
|
а как это вы купили билеты на след.год? дайте наводку?
|
|
 |
|
 |
Нюша11
|
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию Добавлено: 03 апр 2016, 18:15 |
|
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13 Сообщения: 1866
|
http://www.helsinki2017.com/tickets Цены, как бы это выразиться, не маленькие
_________________ Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
|
|
 |
|
 |
Valeria2015
|
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию Добавлено: 03 апр 2016, 18:20 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14 Сообщения: 12503 Откуда: читатель форумский с 2006 г.
|
wisa писал(а): Да, Миша красавчик! Наконец то пояаился достойный фигурист, он себя еще покажет. будем болеть за них в следующем году. Мы уже купили билеты, едем в Хельсинки на следующий чемпионат!  Сразу и Отель заказывать... да? Когда ездила по выставкам международным загодя и отели заказывала, если прозевала, было дело, пришлось заселяться в частном секторе.
|
|
 |
|
 |
Pamela333
|
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию Добавлено: 03 апр 2016, 18:21 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56 Сообщения: 5494
|
wisa писал(а): Альтея писал(а): Я извиняюсь, но по тому что мы видели вчера хамка это Аня, а Эшли очень милая девушка  Шокировались все, начиная от самих рос. комментаторов. Кому Аня сделала плохо своим жестом? ТОЛЬКО самой себе,  Я тоже опешила, когда увидела, но более чем уверенна что это было ничто иное как банальное недоразумение. Перенервничала, наверное, просто, устала, они с Женей какой-то странный жест сделали и Аня сразу же пошла на своё место, Женю тоже не обняла, а только потом Женя сама опомнилась и потянулась её обнять. Аня просто может не сориентировалась что надо как-то это обиграть и потянутся уже и к Эшли тоже хоть как-нибудь. Я ещё не смотрела что пишут, но надо, конечно, незамедлительно публично извиниться перед Эшли за такую оплошность и уверенна что Аня так и поступила / поступит.
|
|
 |
|
 |
Pamela333
|
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию Добавлено: 03 апр 2016, 18:31 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56 Сообщения: 5494
|
А вообще, комменты некоторых в этой теме просто поражают  Меган-то с Эриком чем не угодили. Пара Дюамель-Редфорд не в числе и моих любимцев тоже, но люди честно боролись и справедливо победили, за что такие эпитеты на ровном месте? Вагнер тоже вроде золото ни у кого не своровала, нет, всё-равно всё не то и не так. Странная ситуация.
|
|
 |
|
 |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по фигурному катанию Добавлено: 03 апр 2016, 21:35 |
|
|
Я не смотрела ни пары, ни танцы, ни показательные, только женщин вчера смотрела но nbc..., порадовалась за Эшли, она долго и упорно шла к победе и заслуженно получила свою медаль.... Новая российская звезда Женя прокаталась хорошо, но под музыку Титаник я ожидала элементы, которые так и не увидела... постановщик у нее неудачный..а каталась уверенно, молодец. Хочу посмотреть все остальное, буду искать в инете..А что за межличностный прокол Анна допустила, или Женя?
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|