 |
Автор |
Сообщение |
Konstanta
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры youtube again. Добавлено: 19 мар 2016, 17:10 |
|
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59 Сообщения: 10224
|
Пудик писал(а):
что такое перименопауза?
Перименопауза, или предклимактический период, - это период репродуктивной жизни женщины, который начинается за несколько лет до наступления менопаузы. В этот период яичники постепенно начинают вырабатывать меньшее количество гормонов эстрогенов. Перименопауза обычно начинается у женщин в возрасте 40 лет, но иногда она может начаться и в более раннем возрасте (в 30 лет). Перименопауза длиться вплоть до начала менопаузы, при которой в яичнике перестает происходить рост и созревание фолликула, содержащего яйцеклетку. В этот период у многих женщин проявляются симптомы, вызванные менопаузой.
Какая продолжительность периода перименопаузы?
Средняя продолжительность периода перименопаузы составляет четыре года, но у некоторых женщин этот период может длиться несколько месяцев, или 10 лет. Период перименопаузы заканчивается спустя год после начала менопаузы (12 месяцев отсутствие менструации у женщин).
Какие признаки перименопаузы?
Знайте, что вы находитесь в преддверье менопаузы, если вы начинаете ощущать некоторые или все из перечисленных ниже симптомов:
приливы уменьшение упругости груди обострение предменструального синдрома снижение либидо (сексуальной активности) утомляемость нарушение менструального цикла вагинальная сухость; дискомфорт во время секса непроизвольное выделение мочи при кашле или чихании частое мочеиспускание резкие перепады настроения нарушение сна
Спасибо за ответ. Я честно считала что раз Это пришло то будет до гр. доски. Подчеркнутый пункт меня очень интересует и давно но все забываю распросить. Раз здесь есть знающие и медики то объясните пожалуйста ВОТ ЧТО: Когда заполняешь бланк на 3 листа на прием к врачу там присутствуюет ряд вопросов более менее понятных зачем спрашивают ЭТО. Например: и это понятно каждому есть ли аллергия на мед. припараты и на что конкретно какие операции перенесли какие мед. препараты сейчас принимаете и т.д. И в бланке присутствует вопрос звучащий примерно так же как и подчеркнутый выше! непроизвольное выделение мочи при кашле или чихании ОБЪЯСНИТЕ пожалуйста почему ЭТОТ вопрос присутствует в бланке? Почему заостряют врачи на этом внимание? Я давно хотела задать на форуме этот вопрос и все время забывала.
|
|
 |
|
 |
Qwesta
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры youtube again. Добавлено: 19 мар 2016, 23:17 |
|
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:17 Сообщения: 4765
|
напутала с цитированием с телефона: Началось или закончилось?[/quote] --------- Мама говорила началось. Но для примера - лично знаю здесь женщину. Прямо в Сак. Ей 57. Дочери может 4, может 5. Мы с ней по работе столкнулись два раза и она сказала, что в 52 родила. Но она очень верущая. Не побоялась рожать . До неё у женщины трое взрослых уже детей есть. У тёти мужа проблемы с этим начались в 44. Кровотпчения, приливы, на бадах кстати держалась не плохо, но оно же дорого для беларуси. Бросила, и начался кошмар. Дошло до того, что ей в 46 просто удалили матку. Сразу по внешности ударило. Но вот лет десять уже как сестра ей заказы делает сама на адрес (с вижином) женщина очень не плохо выглядеть стала, оно же все отстраивается. Но ушло время. Если бы раньше то не было бы таких проблем. Потому что предотвратить легче, чем потом вытаскивать организм. Сейчас, что бы не соврать, тете мужа 64 ( или 65... но она старше свекрови, а свекровь с 53 года рождения). Очень преобразилась. Никогда её возраст не дашь. Такая мадам. Замуж вышла! И мужчина такой интеллигентный. Подходят друг другу. Вместе везде, все время за ручку. Главное не опускать лап! После самых больших сложностей всегда что то хорошее бывает.
_________________ Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой девочки, дочки моей!
http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/
|
|
 |
|
 |
Nasstyshka
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры youtube again. Добавлено: 21 мар 2016, 09:05 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48 Сообщения: 5991 Откуда: USA
|
Девочки, кто то слышал что то про Кристину(фитнесс гуру), что там у нее в жизни происходит?
|
|
 |
|
 |
Nasstyshka
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры youtube again. Добавлено: 21 мар 2016, 09:11 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48 Сообщения: 5991 Откуда: USA
|
Jessica_ писал(а): Goodly, Брукман с первых дней стала делать видео для родных, а стала популярна. Может благодаря нам)) Её ошибка, что она слишком увлеклась этим и продажей тряпок при муже с хорошим доходом. Она почему-то сразу решила, что ей надо зарабатывать, не осознавая , что это копейки , по сравнению с тем что дал бы ей муж. Она выиграла бы гораздо больше - повернись от камеры к мужу и общаясь больше на английском. У неё окружение большинство русские, она плохо ещё понимает англ. не будет она растворяться в муже, у нее так было со вторым, а он ее киданул
|
|
 |
|
 |
Rita7
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры youtube again. Добавлено: 21 мар 2016, 09:38 |
|
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 01:23 Сообщения: 4012
|
Nasstyshka писал(а): Jessica_ писал(а): Goodly, Брукман с первых дней стала делать видео для родных, а стала популярна. Может благодаря нам)) Её ошибка, что она слишком увлеклась этим и продажей тряпок при муже с хорошим доходом. Она почему-то сразу решила, что ей надо зарабатывать, не осознавая , что это копейки , по сравнению с тем что дал бы ей муж. Она выиграла бы гораздо больше - повернись от камеры к мужу и общаясь больше на английском. У неё окружение большинство русские, она плохо ещё понимает англ. не будет она растворяться в муже, у нее так было со вторым, а он ее киданул Ей не интересно с ним, а ему с ней. Просто разные люди. Но уже все понимают и извлекают свои выгоды. С чего вы взяли что у него хороший доход?
|
|
 |
|
 |
Lesja1
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры youtube again. Добавлено: 21 мар 2016, 10:13 |
|
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:20 Сообщения: 5767 Откуда: USA
|
Людка заболела! https://vk.com/video278825406_456239031?list=26ad4ccc3d20474237
|
|
 |
|
 |
Valeria2015
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры youtube again. Добавлено: 21 мар 2016, 12:11 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14 Сообщения: 12503 Откуда: читатель форумский с 2006 г.
|
Nasstyshka писал(а): Девочки, кто то слышал что то про Кристину(фитнесс гуру), что там у нее в жизни происходит? она вроде ушла с ю-туба?
|
|
 |
|
 |
Valeria2015
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры youtube again. Добавлено: 21 мар 2016, 12:14 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14 Сообщения: 12503 Откуда: читатель форумский с 2006 г.
|
Lesja1 писал(а): Людка заболела! https://vk.com/video278825406_456239031?list=26ad4ccc3d20474237 Видео про Люду постит Карнелия Шнапс Чесотка 2 Karnelli Snaps сегодня в 0:47 • 152 просмотра Лесь, ты что ль эта Карнелька?
|
|
 |
|
 |
Nasstyshka
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры youtube again. Добавлено: 21 мар 2016, 12:19 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48 Сообщения: 5991 Откуда: USA
|
Valeria2015 писал(а): Nasstyshka писал(а): Девочки, кто то слышал что то про Кристину(фитнесс гуру), что там у нее в жизни происходит? она вроде ушла с ю-туба? ага, ушла :( Но может кто что знает о ней, она даже с инстаграмма страницу удалила
|
|
 |
|
 |
Valeria2015
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры youtube again. Добавлено: 21 мар 2016, 12:44 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14 Сообщения: 12503 Откуда: читатель форумский с 2006 г.
|
Nasstyshka писал(а): Valeria2015 писал(а): Nasstyshka писал(а): Девочки, кто то слышал что то про Кристину(фитнесс гуру), что там у нее в жизни происходит? она вроде ушла с ю-туба? ага, ушла :( Но может кто что знает о ней, она даже с инстаграмма страницу удалила КАК ТАК ??? Ведь она где-то открыла свои видео , надо искать их
|
|
 |
|
 |
Nasstyshka
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры youtube again. Добавлено: 21 мар 2016, 13:09 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48 Сообщения: 5991 Откуда: USA
|
и оттуда она все удалила. Для этого должна быть хоть какая то причина, не просто так же все убрала с нета. Может беременна
|
|
 |
|
 |
Helenni
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры youtube again. Добавлено: 21 мар 2016, 13:21 |
|
Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46 Сообщения: 8086 Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
|
Konstanta писал(а): И в бланке присутствует вопрос звучащий примерно так же как и подчеркнутый выше! непроизвольное выделение мочи при кашле или чихании
ОБЪЯСНИТЕ пожалуйста почему ЭТОТ вопрос присутствует в бланке? Почему заостряют врачи на этом внимание? Я давно хотела задать на форуме этот вопрос и все время забывала.
С возрастом или при определенных гинекологических проблемах мышцы тазового дна у женщины могут ослабевать. ЭТо может начаться даже до наступления менопаузы, но чаще во время нее. Сначала женщина непроизвольно не может удержать мочу во время чихания, кашля, смеха. Такое слово "уписялась от смеха" слышали? (( Если это вовремя не диагностировать и не лечить, то может стать так плохо, что придется постоянно носить памперсы для взрослых, или разовьется опущение и даже выпадение влагалища и матки (погуглите). Тогда уже только операция. На начальных стадиях лечат упражнениями Кегеля. Если есть такие симптомы, как непроизвольное выделение мочи, при осмотре врач может поместить свой палец в вагину и попросить сжать мышцами. Это нормально, хотя не все так делают.
|
|
 |
|
 |
Eugenia
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры youtube again. Добавлено: 21 мар 2016, 13:24 |
|
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04 Сообщения: 7220 Откуда: PA
|
Goodly1 писал(а): Konstanta писал(а): Как выглядит жена очень много зависит от мужа. Если лелеет то и выглядит хорошо а если как загнанная лошадь то так и выглядит. Само-собой. Если муж не любит, женщина всегда это чувствует, и увы, не расцветает от этого, а наоборот. Другой грустный момент: Если не любит, то уж и не полюбит. Нужно что-то придумывать. А что?  те ударяются в бизнес какой-никакой и начинают гнобить счастливозамужних (на форуме во всяком случае) как выглядит зависит от женщины, даже если муж лелеет. ну могут глаза светится да расслабленная внешность все-таки работа если не повезло с генетикой
|
|
 |
|
 |
Lesja1
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры youtube again. Добавлено: 21 мар 2016, 14:21 |
|
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:20 Сообщения: 5767 Откуда: USA
|
Valeria2015 писал(а): Lesja1 писал(а): Людка заболела! https://vk.com/video278825406_456239031?list=26ad4ccc3d20474237 Видео про Люду постит Карнелия Шнапс Чесотка 2 Karnelli Snaps сегодня в 0:47 • 152 просмотра Лесь, ты что ль эта Карнелька? При чем тут я?  У меня даже аккаунта ВК нет. А Людок вообще сбрендила: засовывает в лифчик растекающиеся груди перед камерой. 
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Блогеры youtube again. Добавлено: 21 мар 2016, 14:33 |
|
|
Lesja1 писал(а): Людка заболела! [url]https://vk.com/] Valeria2015 писал(а): Лесь, ты что ль эта Карнелька? Фу опять эту пакость открыла Когда ты, ЛЕСЬЯ, в конце концов будеш писать , что это НЕ Люда, а твои мерзкие видео я думала Люда в контакте написала, что болеет Валерия, ты хоть предупреждай, чтобы этих маразматиков не смотреть 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|