| Автор | 
			Сообщение | 
		
	
	
	
		| 
			
			Melanie
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50    Добавлено: 10 мар 2016, 10:29    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 июн 2015, 02:03 Сообщения: 674 Откуда: Sochi - Dover, NH
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Belka2015 писал(а): Сегодня мне одобрили advance parole и EAD! Вчера отправляла сервис запрос по делу, на сайте uscis это можно сделать, если рассмотрение документов затягивается.. Возможно это помогло, а то начинала переживать.. Так как мы запланировали свадьбу в России с родственника и и друзьями на май. Обидно было бы, если бы она прошла без невесты   ОУ, поздравляю. Отличные новости     
				
					 _________________
  K1->GC 01/05/2016 - sent 03/23/2016 - EAD was approved 04/07/2016 - GC in the mailbox 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Melanie
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50    Добавлено: 10 мар 2016, 10:30    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 июн 2015, 02:03 Сообщения: 674 Откуда: Sochi - Dover, NH
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Baylee писал(а): Не ошибаешься... Но у меня - тишина , хотя 3 месяца уже на исходе    Вообще, по срокам у тебя уже EAD и AP должен быть одобрен...    
				
					 _________________
  K1->GC 01/05/2016 - sent 03/23/2016 - EAD was approved 04/07/2016 - GC in the mailbox 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Matilda_888
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50    Добавлено: 10 мар 2016, 10:31    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21 Сообщения: 1711 Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Olga_789 писал(а): Так мне разрешения без отпечатков дадут или нет в положеные 3 мес.?  мне чемодан в Перу на апрель складывать? Matilda_888    Приветище) я так то думала что ты уже отпечатки прошла... что то прям затягивает Флорида(((  
				
					 _________________ Done with K1 (143 days),  AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month). 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Matilda_888
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50    Добавлено: 10 мар 2016, 10:32    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21 Сообщения: 1711 Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Belka2015 писал(а): Сегодня мне одобрили advance parole и EAD! Вчера отправляла сервис запрос по делу, на сайте uscis это можно сделать, если рассмотрение документов затягивается.. Возможно это помогло, а то начинала переживать.. Так как мы запланировали свадьбу в России с родственника и и друзьями на май. Обидно было бы, если бы она прошла без невесты   вот уж и правда обидно было бы... ))))))) поздравляю) отличные новости!  
				
					 _________________ Done with K1 (143 days),  AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month). 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Baylee
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50    Добавлено: 10 мар 2016, 12:24    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 26599 Откуда: Moscow- Fl
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Belka2015 писал(а): Сегодня мне одобрили advance parole и EAD! Вчера отправляла сервис запрос по делу, на сайте uscis это можно сделать, если рассмотрение документов затягивается.. Возможно это помогло, а то начинала переживать.. Так как мы запланировали свадьбу в России с родственника и и друзьями на май. Обидно было бы, если бы она прошла без невесты   Belka2015, хорошие новости! Поздравляю    А как вы делали сервис запрос по делу?  
				
					 _________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Matilda_888
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50    Добавлено: 10 мар 2016, 12:33    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21 Сообщения: 1711 Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Baylee писал(а): Belka2015 писал(а): Сегодня мне одобрили advance parole и EAD! Вчера отправляла сервис запрос по делу, на сайте uscis это можно сделать, если рассмотрение документов затягивается.. Возможно это помогло, а то начинала переживать.. Так как мы запланировали свадьбу в России с родственника и и друзьями на май. Обидно было бы, если бы она прошла без невесты   Belka2015, хорошие новости! Поздравляю    А как вы делали сервис запрос по делу?   Бейличка, а какой срок вообще рассмотрения по идее? 3 месяца после подачи - и должен быть какой то результат? Или сколько то времени после отпечатков? Или сроки это такое оч призрачное понятие у Юскиса?  
				
					 _________________ Done with K1 (143 days),  AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month). 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Melanie
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50    Добавлено: 10 мар 2016, 12:38    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 июн 2015, 02:03 Сообщения: 674 Откуда: Sochi - Dover, NH
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Matilda_888 писал(а): Baylee писал(а): Belka2015 писал(а): Сегодня мне одобрили advance parole и EAD! Вчера отправляла сервис запрос по делу, на сайте uscis это можно сделать, если рассмотрение документов затягивается.. Возможно это помогло, а то начинала переживать.. Так как мы запланировали свадьбу в России с родственника и и друзьями на май. Обидно было бы, если бы она прошла без невесты   Belka2015, хорошие новости! Поздравляю    А как вы делали сервис запрос по делу?   Бейличка, а какой срок вообще рассмотрения по идее? 3 месяца после подачи - и должен быть какой то результат? Или сколько то времени после отпечатков? Или сроки это такое оч призрачное понятие у Юскиса? Все призрачно      Это же ЮСКИС-одно место. У кого-то за месяц-полтора на все про все, а у кого-то почти год.    По идее, Бэйли должны были прийти уже разрешения. Сейчас идет рассмотрение EAD уже на 20 декабря..  
				
					 _________________
  K1->GC 01/05/2016 - sent 03/23/2016 - EAD was approved 04/07/2016 - GC in the mailbox 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			angelllina
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50    Добавлено: 10 мар 2016, 13:02    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29 Сообщения: 3739 Откуда: Питер - WI
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Matilda_888 писал(а): Доброе, надеюсь у всех, утро:) У меня сегодня таки номера кейсов пробились на сайте Юскиса великого и ужасного:)
  Как дела то у всех? Анджелин, йогурт то нашла по душе?:)))) нет, каждый раз покупаю разные..( скучаю по питерским йогуртам(( Про клюки с юскисом - когда мы ждали визу, тоже глюки были, сайт не давал проверить кейс как-то аж в течение месяца. так что, думаю, не удивительно  
				
					 _________________ K1 - GC * 20.01.16 - in the USA  * 21.04.16 - sent * 31.05.17 - interview 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Victoria_Vika
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50    Добавлено: 10 мар 2016, 13:27    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 09 мар 2015, 13:05 Сообщения: 470 Откуда: Ukraine-MA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Baylee писал(а): Не ошибаешься... Но у меня - тишина , хотя 3 месяца уже на исходе    У тебя ещё целых 4 дня в запасе. Они тебе сюрприз готовят.     
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Belka2015
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50    Добавлено: 10 мар 2016, 13:31    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| звезда |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:50 Сообщения: 35 Откуда: Moscow-Hartford, CT
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Спасибо девочки!  Похоже с EAD и AP они стараются укладываться в сроки 90 дней. Моё одобрение было на 86 день. Запрос можно сделать на сайте  https://egov.uscis.gov/casestatus/ Когда входишь в "свои дела" внизу есть "submit a case inquiry" Там нужно выбрать "case outside normal processing time" и далее заполнить свои данные. Но что странно, на AP у меня не получалось заполнить, выдавалась ошибка.. А на EAD получилось. Совпадение или нет - вчера заполнила, сегодня одобрили:) такое ощущение, что им из-за запроса пришлось достать моё дело с пыльной полки:) 
				
					 _________________ Texas Noa1 - 01.16.2015 Noa2 - 08.10.2015 At embassy - 09.10.2015 MOM - 09.11.2015 Interview - 10.13.2015 Ticket Moscow-Jfk - 10.25.2015 Wedding - 11.25.2015 AOS applied - 12.11.2015 Biometrics - 01.12.2016 AP&EAD approved - 03.10.2016 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Victoria_Vika
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50    Добавлено: 10 мар 2016, 13:36    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 09 мар 2015, 13:05 Сообщения: 470 Откуда: Ukraine-MA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Belka2015 писал(а): Спасибо девочки!  Похоже с EAD и AP они стараются укладываться в сроки 90 дней. Моё одобрение было на 86 день. Запрос можно сделать на сайте  https://egov.uscis.gov/casestatus/ Когда входишь в "свои дела" внизу есть "submit a case inquiry" Там нужно выбрать "case outside normal processing time" и далее заполнить свои данные. Но что странно, на AP у меня не получалось заполнить, выдавалась ошибка.. А на EAD получилось. Совпадение или нет - вчера заполнила, сегодня одобрили:) такое ощущение, что им из-за запроса пришлось достать моё дело с пыльной полки:) Baylee,  делай запрос. Может и тебе завтра одобрят. Было ты здорово!  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Baylee
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50    Добавлено: 10 мар 2016, 16:52    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 26599 Откуда: Moscow- Fl
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Victoria_Vika писал(а): Baylee писал(а): Не ошибаешься... Но у меня - тишина , хотя 3 месяца уже на исходе    У тебя ещё целых 4 дня в запасе. Они тебе сюрприз готовят.    Твоими бы устами- да мёд пить       
				
					 _________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Baylee
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50    Добавлено: 10 мар 2016, 16:56    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 26599 Откуда: Moscow- Fl
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Матильда, да- Мелани права... мне уже должны бы одобрить... По идее сроки- 3 месяца, я так понимаю, с даты открытия дела. Запустила немного это дело- просто много хлопот дома... мужа из госпиталя забрала, а он и руки самостоятельно помыть не может... так что пока как белка в колесе     
				
					 _________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Baylee
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 50    Добавлено: 10 мар 2016, 17:00    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 26599 Откуда: Moscow- Fl
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Belka2015 писал(а): Спасибо девочки!  Похоже с EAD и AP они стараются укладываться в сроки 90 дней. Моё одобрение было на 86 день. Запрос можно сделать на сайте  https://egov.uscis.gov/casestatus/ Когда входишь в "свои дела" внизу есть "submit a case inquiry" Там нужно выбрать "case outside normal processing time" и далее заполнить свои данные. Но что странно, на AP у меня не получалось заполнить, выдавалась ошибка.. А на EAD получилось. Совпадение или нет - вчера заполнила, сегодня одобрили:) такое ощущение, что им из-за запроса пришлось достать моё дело с пыльной полки:) Окай, здорово! спасибо большое     Я это нашла через тулс на верхней панели... руки не дошли волшебный пендель отправить     
				
					 _________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	 |