  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  
	
	
	
	
	 
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			hot_panty
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Myrtle Beach, South Carolina    Добавлено: 03 мар 2016, 01:30    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38 Сообщения: 1313
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Девочки..кто был на Мыртл Беач, Соут Kаролина..подскажите какои есть недорогои отель..не обязателно неар беач..но и чтоб не далеко пешком..фeнcи не нyжно..чтоб приличный..чистыи..может у кого ест опыт .. Thank you.. 
				
					 _________________ "Есть 3-категории мужчин, которых хочется... поймать и трахать, обнять и плакать, поржать и убежать..." 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Nasstyshka
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Myrtle Beach, South Carolina    Добавлено: 22 мар 2016, 19:02    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48 Сообщения: 5991 Откуда: USA
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Captain's Quarters Resort нам очень понравился, но мы не привередливые. В сентябре 80$ за ночь: вид на океан, кухня(тарелки,кастрюли), 2 большие кровати, балкон. До океана меньше минуты,первая береговая линия. Басейны в пиратской тематике, по вечерам вечеринки в басейнах. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			hot_panty
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Myrtle Beach, South Carolina    Добавлено: 23 мар 2016, 03:31    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38 Сообщения: 1313
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Nasstyshka писал(а): Captain's Quarters Resort нам очень понравился, но мы не привередливые. В сентябре 80$ за ночь: вид на океан, кухня(тарелки,кастрюли), 2 большие кровати, балкон. До океана меньше минуты,первая береговая линия. Басейны в пиратской тематике, по вечерам вечеринки в басейнах. Спасибо болшое...наверное там и забронируем....    
				
					 _________________ "Есть 3-категории мужчин, которых хочется... поймать и трахать, обнять и плакать, поржать и убежать..." 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Nasstyshka
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Myrtle Beach, South Carolina    Добавлено: 23 мар 2016, 07:58    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48 Сообщения: 5991 Откуда: USA
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Хот пенти, не могу сказать что это самый новый и самый чистый, но за цену которую мы заплатили, мы остались ОЧЕНь довольными. Забыла написать, что там и внутри бала lazy river and pool, hot pool. Мы ездили с 3х месячным ребенком и 5 летним. Для обоих условия очень хорошие. Персонал тоже отличный. Конечно капитального ремонта не хватает. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
	
	 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  
	
	
	
	 
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |