 |
Автор |
Сообщение |
Glebz
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис в России-4 Добавлено: 11 фев 2016, 06:38 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52 Сообщения: 11990 Откуда: Westborough, MA
|
Svetlaya писал(а): Эльза II писал(а): Цитата: Заместитель руководителя департамента городского имущества Анджела Гдлян рассказала РИА Новости, что снос самовольных построек производится в интересах жителей города и полностью соответствует законодательству. "Все без исключения демонтируемые объекты являются самостроем, незаконно возведенным в зонах повышенной опасности, — вблизи систем водоотведения, газоснабжения, электросетевого хозяйства, а также над объектами инфраструктуры метрополитена", — сказала она. Они нарушали технические нормы эксплуатации инженерных сетей и несли реальную угрозу для горожан. Во избежание возможных жертв, правительство Москвы приняло решение об их ликвидации. "Правомерность постановления правительства Москвы от 08.12.2015 № 829-ПП и соответствие его федеральному закону проверялось судом, решением Мосгорсуда от 24 декабря 2015 года оно признано легитимным", — отметила представитель департамента. РИА Новости http://ria.ru/moscow/20160210/137257463 ... z3zozV9pH8 Какой ещё суд нужен, чтобы снести торговые палатки? Гаагский трибунал? Да там, как обычно, белое называет черным. Чтобы в России не происходило, либерасты против . Пофиг. Отлично, что снесли мафиози.  Жаль, что не всех. Пусть едут обратно в свои аулы и там занимаются самозахватом чужих земель. Хватит уже коррупции потакать . И чиновников, кто на это глаза закрывал, надо наказать. А Москву вылижут, она и так уже красавицей стала. Будет ещё краше. Париж отдыхает в сторонке Пиздец! И эти люди смеют обвинят кого-то в нацизме?
_________________ "Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey
Водку? Водку буду!
|
|
 |
|
 |
Svetlaya
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис в России-4 Добавлено: 11 фев 2016, 07:38 |
|
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
|
Опять блондинко выскочило, че то там матерится, истерит 
_________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)
|
|
 |
|
 |
Geolana
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис в России-4 Добавлено: 11 фев 2016, 07:47 |
|
Зарегистрирован: 28 май 2009, 11:41 Сообщения: 379
|
Михаила Касьянова во Владимире закидали яйцами Политик приехал на встречу с владимирскими журналистами в рамках рабочего визита.
http://piter.tv/event/_Sladkoe_napadeni ... _na_video/
|
|
 |
|
 |
Svetlaya
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис в России-4 Добавлено: 11 фев 2016, 08:24 |
|
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
|
А вот как его от торта охрана не защитила? Что за охрана такая? Или эти гонения якобы -пиар ход? Надо привлечь к себе внимание? Может и с яйцами молодчиков подкупили? 
_________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис в России-4 Добавлено: 11 фев 2016, 08:27 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9858
|
Svetlaya писал(а): А вот как его от торта охрана не защитила? Что за охрана такая? Или эти гонения якобы -пиар ход? Надо привлечь к себе внимание? Может и с яйцами молодчиков подкупили?  Мне тоже странным показалось. Если ездишь по миру сшибать дуляры на гос. переворот, наверняка позаботился об охране. Те "чеченцы с тортом" вплотную к нему подошли. Может, сам себя пиарит? 
_________________ Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)
|
|
 |
|
 |
Geolana
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис в России-4 Добавлено: 11 фев 2016, 09:12 |
|
Зарегистрирован: 28 май 2009, 11:41 Сообщения: 379
|
Geolana писал(а): Это Новослободская. Из-за такого "капитально-построенного здания" затруднительно было вход в метро найти. А если выходишь, то сразу натыкаешь на "непонятно кому нужный" товар. Вот и даешь круголя в поисках путей обхода.
Смотрим первоисточники. Сайт Кадастровой Палаты. http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ Участок с кадастровым номером: 77:01:0004006:1043. Форма собственности: не установлена. Площадь: 575 кв.м (по сути было ГОРАЗДО больше) Материал стен: из прочих материалов Этажность: 1 (было этажа 2 построено). Постановка на учет: 2000 год Соседние участки: По документу: временного размещения и эксплуатации торговых павильонов, являющихся движимым имуществом
Вложения: |

image.png [ 634.7 КБ | Просмотров: 733 ]
|
Последний раз редактировалось Geolana 11 фев 2016, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Stella38
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис в России-4 Добавлено: 11 фев 2016, 09:27 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11 Сообщения: 11014
|
Geolana писал(а): Михаила Касьянова во Владимире закидали яйцами Политик приехал на встречу с владимирскими журналистами в рамках рабочего визита.
http://vk.com/rusnod
_________________ Счастье - это ощущение внутреннего комфорта Life Is a Journey, Not a Destination
Последний раз редактировалось Stella38 11 фев 2016, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис в России-4 Добавлено: 11 фев 2016, 09:32 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9858
|
Опять злобно лает. Счаз с цепи сорвётся 
_________________ Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)
|
|
 |
|
 |
Stella38
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис в России-4 Добавлено: 11 фев 2016, 09:36 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11 Сообщения: 11014
|
Цитата: Большинство крупнейших автопроизводителей отказались от участия в Международном московском автосалоне, который пройдет в августе 2016 года, пишет «Коммерсант».
Так, на автосалоне точно не будут представлены марки Toyota, Lexus, Volkswagen, Skoda, BMW, Audi, Honda, Acura и Volvo, сообщил портал Autonews.ru со ссылкой на перечень участников, составляемый Комитетом автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса.
Ford, Chery, Ferrari, Isuzu, Maserati, Porsche, SsangYong, Subaru и ГАЗ пока не приняли окончательного решения об участии в мероприятии.
Источник «Коммерсанта» в одном из автоконцернов, подтвердивших свое участие, сообщил, что его компания «все еще может использовать эту сумму на обычную рекламу и взвешивает, что эффективнее».
Гендиректор «BMW Group Россия» Елена Смирнова заявила Autonews.ru, что «массовые мероприятия, где одновременно присутствует множество автомобильных брендов, потеряли свою актуальность в России». https://meduza.io/news/2016/02/11/vedus ... avtosalone
_________________ Счастье - это ощущение внутреннего комфорта Life Is a Journey, Not a Destination
|
|
 |
|
 |
Stella38
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис в России-4 Добавлено: 11 фев 2016, 09:37 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11 Сообщения: 11014
|
Эльза II писал(а): Опять злобно лает. Счаз с цепи сорвётся  На власть?  Вы чего так близко к сердцу? Вы во власти в РФ или Путин или Кадыров ваши отцы родные? Не порвитесь от ненависти
_________________ Счастье - это ощущение внутреннего комфорта Life Is a Journey, Not a Destination
|
|
 |
|
 |
Olga Tur
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис в России-4 Добавлено: 11 фев 2016, 09:54 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 08:29 Сообщения: 1587 Откуда: на форуме с 2003
|
Geolana писал(а): "Сладкое нападение" на Касьянова попало на видео
http://piter.tv/event/_Sladkoe_napadeni ... _na_video/
А где остальные 18 чеченцев? Ну вот офигеть, всегда вранье, как верить? Вот почему я, не доверяя СМИ, спрашивала на форуме. А меня тут россиефобские грязноязычные обратили в уважительницу ВладимВладимировича. Но я все равно сомневаааааюсь.... Не верю прессе...... И да, у него охрана, положена, как "бывшему ".
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис в России-4 Добавлено: 11 фев 2016, 12:19 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Stella38 писал(а): [ Проплаченный Кремлем НОД? Так чем вы гордитесь? Тем, что ваша власть полный беспредел устроила? Тортом в Касьяного швыряли и угрожали раправой мусора российские чеченского происхождения, там троих задержали
А вот вебсайт этого нода - пропагандоны. Очередной раз доказывает кто у власти - убийцы, воры и урки - которые расправляются со своими оппонентами такие образом. Пошли бы послушали в ютубе о чем Касьянов вещает, может бы жизнь лучше была в РФ
вот это лексика- закачаешься! 
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис в России-4 Добавлено: 11 фев 2016, 12:23 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9858
|
Жизнь помотала тётеньку, чувствуется 
_________________ Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис в России-4 Добавлено: 11 фев 2016, 12:33 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Эльза II писал(а): Жизнь помотала тётеньку, чувствуется  Опять же нацизм, мол, что делают ВОЗЛЕ ресторана чеченские полицейские. Мимо проходили, поесть хотели, просто курили- имеют право, как все граждане.
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Кризис в России-4 Добавлено: 11 фев 2016, 12:36 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
хехе "полный беспредел"- это тортиком умыли? Да мож он с чеченкой переспал 
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|