| Автор | 
			Сообщение | 
		
	
	
	
		| 
			
			lena.pipko
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Как определить closing date for credit card?    Добавлено: 22 янв 2016, 21:42    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32 Сообщения: 550 Откуда: Maine
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Девушки, кто подскажет? Если у меня по кредитной карте due date 24 числа, то до какого числа с нее можно тратить деньги, чтобы на Statement не отразилось непогашенной суммы? я нашла в инете, что существует closing date - это типа день , после которого все чарджс уходят в statement следующего месяца? не могу по своей карте найти инфы , а звонить -сто лет на телеfоне оператора дожидаться. Может, кто знает. В общем, когда переставать использовать карту, чтобы успеть все погасить до due date? Можно ли ее чарджить, скажем 23его числа? 
				
					 _________________ Lucky to be the wife of the best man in the world. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Пудик
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Как определить closing date for credit card?    Добавлено: 22 янв 2016, 21:51    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52 Сообщения: 26244
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Вы что-то не так понимаете. Обычно после closing date у вас есть примерно месяц, чтобы заплатить до due date. Следующие после closing date покупки уже будут отражаться в следующем стейтменте. Пользоваться картой можно в любой день, главное выплачивать баланс каждого стейтмента до due date. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Erie
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Как определить closing date for credit card?    Добавлено: 22 янв 2016, 22:37    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20 Сообщения: 12192 Откуда: NY
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Если у вас due date 24 числа, то close date была в конце предыдущего месяца. Посмотрите у себя в стейтменте какое именно это число.   Все покупки, сделанные до close date, отобразятся у вас в стейтменте. После этого вам дают примерно месяц (до due date), чтобы выплатить баланс. Если не выплатите указанный в стейтменте баланс полностью до due date, то эта разница перейдёт на следующий месяц, и на неё будут начислять проценты.  Так что пользуйтесь карточкой когда вам удобно, но не забывайте что если не хотите платить проценты, то указанный в стейтменте баланс надо полностью выплатить до due date. 
				
					 _________________ ...мне не нужно то что легко дается,  а то что мне нужно я возьму сама... (c) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			lena.pipko
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Как определить closing date for credit card?    Добавлено: 23 янв 2016, 10:02    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32 Сообщения: 550 Откуда: Maine
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Поняла теперь, спасибо! 
				
					 _________________ Lucky to be the wife of the best man in the world. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Boonski
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Как определить closing date for credit card?    Добавлено: 29 янв 2016, 00:42    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50 Сообщения: 9805 Откуда: USA
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 / 
				
					 _________________ Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Чья-то
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Как определить closing date for credit card?    Добавлено: 01 фев 2016, 23:08    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16 Сообщения: 3268 Откуда: ca
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 поставьте автоматическую оплату, очень помогает не забыть и когда в отпуске, особенно если много кредиток и вы всю сумму в конце месяца платите (можно и не все поставить на автомат) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Laara
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Как определить closing date for credit card?    Добавлено: 02 фев 2016, 00:43    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11 Сообщения: 4637 Откуда: Пуэрто Рико
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 У нас однажды было критично чтобы чардж попала в предыдущий месяц, звонили им узнавали когда cut-off date, оказалось в по стейтментам выходила на день раньше, а на самом деле у них на день позже. Надо звонить. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	 |