| Автор | 
			Сообщение | 
		
	
	
	
		| 
			
			Нильская
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Россия- Турция ( ИЗРАИЛЬ НОУ НОУ- нинада Израиль)    Добавлено: 29 дек 2015, 07:06    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24 Сообщения: 4529
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Там в турции сейчас такой замес с курдами начнётся- эрдогану небо с овчинку покажется и страна развалится. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Умная Эльза
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Россия- Турция ( ИЗРАИЛЬ НОУ НОУ- нинада Израиль)    Добавлено: 30 дек 2015, 09:50    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Глава Сербии не принял приглашение быть посредником между Турцией и РФЦитата: Ранее премьер Турции предложил Томиславу Николичу принять участие в сглаживании политических разногласий Москвы и Анкары. Президент Сербии отклонил это приглашение, однако позитивно оценил инициативу Турции РИА Новости http://ria.ru/world/20151230/1351797330 ... z3vosxAjBM  
				
					 _________________  Больше не модерирую ☺ 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Умная Эльза
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Россия- Турция ( ИЗРАИЛЬ НОУ НОУ- нинада Израиль)    Добавлено: 30 дек 2015, 09:52    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Россия потребовала у Турции наказания для убийцы пилота Су-24  http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... .htm?passs Цитата: Москва потребовала от Анкары поимки турецкого гражданина, расстрелявшего командира экипажа сбитого над Сирией Су-24. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. 
  «Требуем от турецких властей безотлагательных мер по поимке Альпарслана Челика и его сподвижников и привлечению их к уголовной ответственности за убийство российского пилота, а также за участие в боевых действиях на стороне НВФ на территории иностранного государства», – говорится в ее комментарии. 
  Челик открыто признал свое участие в убийстве россиянина в интервью турецкой газете Hurriyet 27 декабря. Еще год назад он уехал в Ирак, чтобы встать на сторону туркманов Сирии, затем оказался и в самой САР. Там он в составе так называемых «умеренных оппозиционеров» принялся воевать против войск легитимного президента Башара Асада. Кроме того, Челик входит в турецкую молодежную радикальную ультраправую националистическую организацию «Бозкурт» («Серые волки»).  
				
					 _________________  Больше не модерирую ☺ 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Doll
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Россия- Турция ( ИЗРАИЛЬ НОУ НОУ- нинада Израиль)    Добавлено: 30 дек 2015, 10:57    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Умная Эльза писал(а): Глава Сербии не принял приглашение быть посредником между Турцией и РФЦитата: Ранее премьер Турции предложил Томиславу Николичу принять участие в сглаживании политических разногласий Москвы и Анкары. Президент Сербии отклонил это приглашение, однако позитивно оценил инициативу Турции РИА Новости http://ria.ru/world/20151230/1351797330 ... z3vosxAjBM  Эрдогану самому слабо?  
				
					 _________________ Если хочешь быть счастливым- будь им. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Умная Эльза
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Россия- Турция ( ИЗРАИЛЬ НОУ НОУ- нинада Израиль)    Добавлено: 30 дек 2015, 11:03    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Телефон не записал     
				
					 _________________  Больше не модерирую ☺ 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Doll
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Россия- Турция ( ИЗРАИЛЬ НОУ НОУ- нинада Израиль)    Добавлено: 30 дек 2015, 11:04    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Умная Эльза писал(а): Телефон не записал    Забыл  
				
					 _________________ Если хочешь быть счастливым- будь им. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Умная Эльза
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Россия- Турция ( ИЗРАИЛЬ НОУ НОУ- нинада Израиль)    Добавлено: 31 дек 2015, 08:25    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Премьер Турции внезапно вспомнил, что не отдавал приказ уничтожить Су-24    http://vz.ru/news/2015/12/31/786932.html   Его же было не унять, везде хвастался этим? Желаю ему в Новом году хорошей памяти, а лучше - свежую голову, чтобы думать ею  
				
					 _________________  Больше не модерирую ☺ 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Pink Panther
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Россия- Турция ( ИЗРАИЛЬ НОУ НОУ- нинада Израиль)    Добавлено: 31 дек 2015, 14:23    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Jenny.H писал(а): Мир вашему дому! Добра и процветания Украине! Завезли новые методички ? Ну слава тебе, давно пора     
				
					 _________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Jenny.H
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Россия- Турция ( ИЗРАИЛЬ НОУ НОУ- нинада Израиль)    Добавлено: 06 янв 2016, 16:50    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Обама вновь заявил о необходимости вывода турецких военных из ИракаЦитата: Президент США Барак Обама считает, что Турция должна вывести военные силы с территории Ирака, которые были направлены на север страны без согласия Багдада.
  Об этом Обама сообщил иракскому премьер-министру Ибрагиму аль-Абади в ходе телефонного разговора, передает Reuters со ссылкой на пресс-службу Белого дома. http://www.gazeta.ru/politics/news/2016 ... 4305.shtml  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Jenny.H
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Россия- Турция ( ИЗРАИЛЬ НОУ НОУ- нинада Израиль)    Добавлено: 08 янв 2016, 02:53    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Турецкие истребители вторглись в воздушное пространство ГрецииЦитата:  Четыре турецких истребителя вторглись в воздушное пространство Греции 7 января, заявили в греческом министерстве обороны. Как сообщается, самолеты ВВС Турции три раза пересекали границы Эллады в северной части Эгейского моря, причем два турецких истребителя несли авиационное вооружение.
  Греческая газета "Катимерини" уточняет, что в каждом случае на перехват поднимались истребители Греции, которые опознали нарушителей и преследовали их. http://rg.ru/2016/01/08/samolety-site-anons.html  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Jenny.H
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Россия- Турция ( ИЗРАИЛЬ НОУ НОУ- нинада Израиль)    Добавлено: 14 янв 2016, 00:50    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Тут некоторые ники очень переживали, что россиянам не рекомендовано отдыхать в Турции и питаться турецкой едой. Во Владивостоке нашли более 20 тонн опасного куриного фарша из Турцииhttp://www.ntv.ru/novosti/1594476/?fb#ixzz3xCOr164s П.С. Если бы сейчас в результате продолжающихся терактов гибли наши люди, что бы они сказали?     
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Jenny.H
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Россия- Турция ( ИЗРАИЛЬ НОУ НОУ- нинада Израиль)    Добавлено: 14 янв 2016, 01:02    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Девочки, обобщите тему Турции, чтобы не только отношения с РФ затрагивались. Плиз!  Новые теракты в Турции практически неизбежныЦитата: По предварительным данным, теракт был совершен выходцем из Сирии 1988 года рождения. Который, по словам премьер-министра Ахмета Давутоглу, был членом террористической группировки ИГ. Столь быстрая идентификация погибшего вызвала у многих экспертов вопросы. Теперь для полноты картины осталось сказать, что он был курдом по национальности - и тогда получится, что бомбу в центре Стамбула взорвал «идеальный враг».
  Впрочем, на сегодняшний день не столь важно кто взорвал - важно то, как власти отреагируют на этот теракт.
  Цитата: И не исключено, что в ближайшее время интенсивность боев лишь возрастет - сирийские курды в благодарность за удары турецких сил по их позициям усилят поддержку турецким братьям, кроме того курдский вопрос будут эксплуатировать США и, возможно, Россия. http://expert.ru/2016/01/13/simvolicheskij-terakt/?5544  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Doll
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: проститурция    Добавлено: 14 янв 2016, 03:13    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 И, канеш, нашли "российский след" в теракте 
				
					 _________________ Если хочешь быть счастливым- будь им. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Glebz
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Россия- Турция ( ИЗРАИЛЬ НОУ НОУ- нинада Израиль)    Добавлено: 14 янв 2016, 06:29    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52 Сообщения: 11990 Откуда: Westborough, MA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Jenny.H писал(а): Девочки, обобщите тему Турции, чтобы не только отношения с РФ затрагивались. Плиз!  Новые теракты в Турции практически неизбежныЦитата: По предварительным данным, теракт был совершен выходцем из Сирии 1988 года рождения. Который, по словам премьер-министра Ахмета Давутоглу, был членом террористической группировки ИГ. Столь быстрая идентификация погибшего вызвала у многих экспертов вопросы. Теперь для полноты картины осталось сказать, что он был курдом по национальности - и тогда получится, что бомбу в центре Стамбула взорвал «идеальный враг».
  Впрочем, на сегодняшний день не столь важно кто взорвал - важно то, как власти отреагируют на этот теракт.
  Цитата: И не исключено, что в ближайшее время интенсивность боев лишь возрастет - сирийские курды в благодарность за удары турецких сил по их позициям усилят поддержку турецким братьям, кроме того курдский вопрос будут эксплуатировать США и, возможно, Россия. http://expert.ru/2016/01/13/simvolicheskij-terakt/?5544 Согласно российским-же заявлениям Эрдоган с ИГИЛ - вась-вась. Тогда зачем ИГИЛ устраивать теракты в Турции? Кстати, какая-то странная статья, без обычной мантры: "ИГ - организация запрещенная бла-бла-бла". Опять курс менятся?  
				
					 _________________ "Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."
  A patriot must always be ready to defend his country against his government.  Edward Abbey
  Водку? Водку буду! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Doll
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Россия- Турция ( ИЗРАИЛЬ НОУ НОУ- нинада Израиль)    Добавлено: 14 янв 2016, 07:11    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Jenny.H писал(а): Девочки, обобщите тему Турции, чтобы не только отношения с РФ затрагивались. Плиз!
     .  ?5544[/quote] Обобщила в лучшем виде       
				
					 _________________ Если хочешь быть счастливым- будь им. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	 |