| Автор | 
			Сообщение | 
		
	
	
	
		| 
			
			Denise_
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: К администрации форума.    Добавлено: 20 дек 2015, 00:13    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Умная Эльза писал(а): Denise_ писал(а): Пишу про преступника - модер трет..Как мозгами нужно поехать или быть радикалом каким-то. Пусть службы проверят. нах-нах. Вдруг пойдут взрывать кого Вот такое вообще возможно хоть на одном форуме?     Неудивительно, что многие перестали писать. Те которые закон хотели преступить?     И хорошо - пусть знают свое место  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Нильская
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: К администрации форума.    Добавлено: 20 дек 2015, 00:13    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24 Сообщения: 4529
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Умная Эльза писал(а): Denise_ писал(а): Пишу про преступника - модер трет..Как мозгами нужно поехать или быть радикалом каким-то. Пусть службы проверят. нах-нах. Вдруг пойдут взрывать кого Вот такое вообще возможно хоть на одном форуме?     Неудивительно, что многие перестали писать.  Блефует она, припугивает службами какими-то, будто она там ,как минимум, значимое литсо.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Svetlaya
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: К администрации форума.    Добавлено: 20 дек 2015, 00:16    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Нильская писал(а): Умная Эльза писал(а): Denise_ писал(а): Пишу про преступника - модер трет..Как мозгами нужно поехать или быть радикалом каким-то. Пусть службы проверят. нах-нах. Вдруг пойдут взрывать кого Вот такое вообще возможно хоть на одном форуме?     Неудивительно, что многие перестали писать.  Блефует она, припугивает службами какими-то, будто она там ,как минимум, значимое литсо. Самое смешное, что если материалы этого форума окажутся в руках полиции, то повяжут именно дениз по законам США . Но там уже мозг заклинило , бесполезно  
				
					 _________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам!  Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Jenny.H
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: К администрации форума.    Добавлено: 20 дек 2015, 00:18    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Denise_ писал(а):  Мне в штатах эти дебилоиды не нужны  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Нильская
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: К администрации форума.    Добавлено: 20 дек 2015, 00:23    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24 Сообщения: 4529
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Да, она очень экстремистски настроена. Взрывать, взрывать , взрывать читаем только от неё. Видимо ненависть её уже переполняет и ищет выхода. И везде кгбешники мерещатся. Параноя? А вдруг ей где в общественном месте путеноиды померещатся?Она ж на всё пойдёт, чтоб их уничтожить. Такой поток ненависти-это ужас ! 
				
						
  
						Последний раз редактировалось Нильская 20 дек 2015, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
					
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Вася con Diaz
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: К администрации форума.    Добавлено: 20 дек 2015, 00:25    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21 Сообщения: 988 Откуда: ГРОЗА
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Умная Эльза писал(а): Denise_ писал(а): Пишу про преступника - модер трет..Как мозгами нужно поехать или быть радикалом каким-то. Пусть службы проверят. нах-нах. Вдруг пойдут взрывать кого Вот такое вообще возможно хоть на одном форуме?     Неудивительно, что многие перестали писать. Не только писать не хочется, а как читать-то     , я ету  "Дебилу бл *ть (ц)"  несколько раз перечитала - какой-то непробиваемый "поток сознания"...просто хочется тихонько прикрыть дверь.  
				
					 _________________ Groza 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Вася con Diaz
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: К администрации форума.    Добавлено: 20 дек 2015, 00:33    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21 Сообщения: 988 Откуда: ГРОЗА
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Denise_ писал(а): Нильская писал(а): Постоянно стравливает форумчанок на нацпочве( пытается стравить) . Очень агрессивна и оправдывает и убийства детей на Донбассе и оправдывает вооружённые перевороты ( не демократические заметьте), .
   Так это ты должна быть персона нон-грата в США,В США не приветствуются перевороты на своей территории. Админ в штатах слава Богу, у нее вроде все здесь в порядке здесь, чтобы всякую шушеру гебешную в россии слушать, так что без перспектив. Запугали деву?    Пипец мерзость     дениз, ты конечно лизнула сейчас глубоко, но похоже зря . Пока ты не появилась было более менее прилично, ну постили простыни, ну  обзывались...ну и ничего -сосуществовали .... а сейчас даже они притихли..... ,     перебарщиваешь ты , даже для них. Видать нашла контору , которая платит, вот ж..пу и рвёшь для начала.  
				
					 _________________ Groza 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Doll
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: К администрации форума.    Добавлено: 20 дек 2015, 00:33    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Люди, Денис вас всех тупо по- детски троллит, а вы ведетесь. 
				
					 _________________ Если хочешь быть счастливым- будь им. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			βся такаЯ
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: К администрации форума.    Добавлено: 20 дек 2015, 00:34    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:58 Сообщения: 2280
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 C точки зрения самого ресурса - это не просто плохая реклама форуму. Угрозы какими-то разбирательствами, если дойдёт до дела, конечно ни к чему не приведут. Но отнимут время у админа и модераторов. На привете, пишут, такой случай как-то был, и теперь за малейшую попытку шантажа администрации форума - бан сразу и навсегда. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Нильская
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: К администрации форума.    Добавлено: 20 дек 2015, 00:34    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24 Сообщения: 4529
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Подлизыватся к админу- её фишечка. Ноу-хау. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Нильская
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: К администрации форума.    Добавлено: 20 дек 2015, 00:37    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24 Сообщения: 4529
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Doll писал(а): Люди, Денис вас всех тупо по- детски троллит, а вы ведетесь.  Троллизм тоже имеет свои границы, за которые нельзя переступать.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Вася con Diaz
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: К администрации форума.    Добавлено: 20 дек 2015, 00:38    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21 Сообщения: 988 Откуда: ГРОЗА
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Denise_ писал(а): Мне в штатах эти дебилоиды не нужны, котоыре будут улюлюкать, когда Путин решит бомбить штаты, как гросились его СМИ - всех в пыль радиоактивную. А они будут улюлюкать, это доказано 100% за 3 года. 
  Пишу про преступника - модер трет..Как мозгами нужно поехать или быть радикалом каким-то. Пусть службы проверят. нах-нах. Вдруг пойдут взрывать кого    Вот если" ето" велком тут, то думаю пора обмениваться данными в личках , чтобы не потеряться ,когда форум накроется. Не  первый форум и не последний как говорится....    Спасибо  Биркин , что подняла  такую тему.  
				
					 _________________ Groza 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Svetlaya
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: К администрации форума.    Добавлено: 20 дек 2015, 00:54    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Tea писал(а): Doll писал(а): Люди, Денис вас всех тупо по- детски троллит, а вы ведетесь. Она не троллит, а предупреждает. Что вот пойдет ктот на работу в муниципалитет устраиваццо (не будем говорить кто, хотя это может быть Слоненок :):) его там на ОФАК проверят, и фсе - пиcец! Список ужо был обновлен и Слоненок made in there Написать, что на форуме собирали деньги преступникам? 1 ложь 2 шантаж 3 преследование Какая нафик работа? Тюрьма , только Дениз еще не поняла, что материалы интернета действительны в судах США  
				
					 _________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам!  Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Нильская
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: К администрации форума.    Добавлено: 20 дек 2015, 00:56    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24 Сообщения: 4529
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 И что? Байден уже сказал, что пора уже давать права Юго- Востоку/ На Байдена тоже накапаешь куда надо?   А в США была война севера и юга. И что , кого их них запишешь во враги США? 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Denise_
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: К администрации форума.    Добавлено: 20 дек 2015, 00:56    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Это на то, что собирали деньги я так поняла? А когда форумчанки говорили прекратите, темы удвлялись и форумчанки банились 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	 |